18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.06.Оригинальная Израильская профессиональная косметика напрямую из Израиля. HolyLand, Christina, Anna Lotan, GIGI, Dr.Kadir, KART, Renew, Haviva Rivkin, SR, Leorex6

Ниж-ка 31.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Валентина.

Приглашаю в закупку Израильской оригинальной профессиональной косметики. Брендов много, выбор огромен, можно обратиться за выбором на сайты производителей, можно воспользоваться галереей (буду постепенно пополнять галерею)... Поставщик обещает помогать с подбором косметики, необходимыми консультациями...пожалуйста, задавайте вопросы в теме.

В галерее постаралась выбрать варианты большими упаковками (они достаточно редко бывают в доступе для непрофессионалов, но нам с вами они наиболее выгодны, т.к. мы можем позволить себе выкупить большую упаковку и ее поделить, сэкономив в цене, и иногда очень прилично).

Если какую-то продукцию или фасовку не находите в галерее, пишите, буду добавлять.

Можно задавать вопросы по подбору вариантов ухода, консультируюсь с израильским косметологом и выкладываю ответ в тему...

Если набираем минималку 650 долларов - доставка из Израиля будет бесплатной.

Условия закупки:
Организатор - Ниж-ка
минимальная сумма - 650 долларов
сумма в галерее - в долларах, расчет будем производить в рублях по курсу обмена СБ на момент оплаты
оргсбор 13%, постоплата
оплата будет приниматься на карту СБ
транспортных расходов нет
доставка - все Центры раздач по городу и области, у Организатора, курьер

Личные данные отправляем в приват организатору (Имя, номер телефона, ЦР)

ЗДЕСЬ ДЕЛИМ БОЛЬШИЕ ФАСОВКИ: желающий пишет в теме какой крем предлагает поделить, я выставляю в галерею и ищем желающих, выкупаю целые упаковки:
https://www.nn.ru/~gallery163390?MFID=1233878

ОСТАВАЙТЕСЬ КРАСИВЫМИ!!!
¶ ¶
lve 31.05.2017 «ответить»
День добрый. Вот эту масочку Кристина на дележ можно?
Ма*ска против*окуперозная (шаг 6c) / Bi*o Ph*yto-6c A*nti rougeur*s m*ask Ch*ris- мне 150 мл.
Ниж-ка 31.05.2017 «ответить»
ДЕЛИМ:
Маска противокуперозная (шаг 6c). Эффективно устраняет проявления гиперемии и снимает отечность. Укрепляет стенки кровеносных сосудов. Придает коже свежий и отдохнувший вид. Способ применения: маска наносится на кожу лица, минуя орбитальную зону. Остается на коже на 15-20 минут, затем смывается теплой водой.

Сейчас ее получили не в баночке, а в большой тубе ))
lve 31.05.2017 «ответить»
В тубе даже лучше. Мне самой в галерее записаться нужно?
Ниж-ка 31.05.2017 «ответить»
Да, оставьте заявку в галерее дележа.
Ниж-ка 03.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Julez 31.05.2017 «ответить»
ДД! Валентина, а серии ПРО Ан*ны Ло*тан у Вас нет? можно добавить интересующие позиции? заказ, приду еще)
Ниж-ка 31.05.2017 «ответить»
Добрый день! Напишите, пожалуйста, какие позиции интересуют, я выложу что есть.
Julez 31.05.2017 «ответить»
спасибо! вот что мне нужно:
1. AN*NA LOT*AN PRO POR*CE*LA*IN CO*VER SP*F32 (КРЕ*М ФАР*ФО*РО*ВАЯ КО*ЖА), 30 МЛ. No 2
2. An*na Lo*tan PR*O Sle*ep*ing Be*au*ty
Ниж-ка 31.05.2017 «ответить»
Поговорила с поставщиком...к сожалению, продукция этой серии запрещена к продаже кроме официальных представительств. Поставщик подписал обязательство не продавать данную продукцию, предусмотрены очень большие штрафы...Очень жаль..
Julez 02.06.2017 «ответить»
действительно, жаль.... ждала вас только ради этих позиций(((( спасибо!
Аннула 31.05.2017 «ответить»
ДД!Подскажите,в галерее цена без орг.сбора или уже учтен?
Ниж-ка 31.05.2017 «ответить»
В галерее цена без оргсбора.
Svetik N.N 01.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите пжл, этот с крем с какого возраста можно использовать?
Ниж-ка 01.06.2017 «ответить»
Доброе утро! Производитель не определяет четко возрастные рекомендации...задала вопрос специалисту поставщика...
Ниж-ка 01.06.2017 «ответить»
Специалист поставщика дает рекомендации - после 30 лет.
Svetik N.N 01.06.2017 «ответить»
Добавьте в галерею дележа его и еще вот этот пожалуйста.
Ниж-ка 01.06.2017 «ответить»
С удовольствием))
ДЕЛИМ: Ночной активный крем / Night Active Cream Renew, 250мл, цена - 39$
Эффективный насыщенный крем против старения, отлично подтягивает кожу и делает ее более упругой. Содержит вещества, необходимые для метаболических процессов (регенерации, клеточного обмена) и уменьшения проявлений дефицита гормонов в зрелом возрасте. Стимулирует жизнедеятельность клеток, регулирует водный баланс кожи, способствует увеличению плотности межклеточного вещества. Крем мощно омолаживает и укрепляет кожу, вернет вашей коже упругость и эластичность. Крем усиливает регенерирующие процессы, повышается тонус кожи и улучшается ее текстура. Нейтрализует свободные радикалы, омолаживает и укрепляет кожу. Предотвращает возрастные изменения кожи, способствует росту новых клеток, воздействует на внешний вид кожи : восстанавливает ее, визуально сокращая мелкие и более глубокие морщины, повышает эластичность. Активные компоненты препарата участвуют в биосинтезе белков, регенерации клеток, тканевом дыхании и других важнейших процессах клеточного обмена веществ (Vitamin E). Обладают сильными антиоксидантными и регенерирующими свойствами (Shea Butter). Активизируют заживление травмированной поверхности кожи, стимулируя рост коллагеновых волокон и нормализуют водный баланс (Chitosan). Cпособствуют естественной выработке коллагена, отвечающего за эластичность и тонус кожи (Padina pavonica extract). Обладают противовоспалительными и бактерицидными свойствами. Оказывают противомикробное действие и способствуют снижению аллергических реакций (Calendula Oil). Укрепляют эпидермальный барьер, улучшают влагоудерживающую способность кожи, повышают её эластичность и защитные свойства (Borage Oil).
Ниж-ка 01.06.2017 «ответить»
ДЕЛИМ: Увлажняющий крем-лифтинг / Lifting Moisturizing Cream, Renew, 250мл, цена - 39$
Высокоэффективный увлажняющий крем против старения, содержит вещества, необходимые для восстановления метаболических процессов: регенерации, клеточного обмена и уменьшения проявления дефицита гормонов. Включает комплекс элементов, обладающих восстановительными функциями и стимулирующими свойствами. Предотвращает возрастные изменения кожи, восстанавливает упругость и эластичность кожи. Нейтрализует свободные радикалы, омолаживает и укрепляет кожу лица. Способствует лучшему усвоению витаминов, мощно увлажняет кожу. Участвует в биосинтезе белков, регенерации клеток, тканевом дыхании и других важнейших процессах клеточного обмена веществ. Обладает сильными антиоксидантными и регенерирующими свойствами. Также обладает свойствами УФ-фильтра. Оказывает противомикробное действие и способствует снижению аллергических реакций. Крем Golden Age отлично тонизирует, смягчает кожу и способствует заживлению повреждённых участков кожи. Активизирует заживление травмированной поверхности кожи, стимулируя рост коллагеновых волокон. Cпособствует естественной выработке коллагена, отвечающего за эластичность и тонус кожи. Укрепляет эпидермальный барьер, улучшает влагоудерживающую способность кожи, повышает её эластичность и защитные свойства. Применение: Наносить на лицо, шею и область декольте, отдельно или в сочетании с сывороткой Мультивитамин. Подходит для всех типов кожи.
Ниж-ка 01.06.2017 «ответить»
Доброе утро! С началом лета, мои дорогие!!!
Ниж-ка 02.06.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
Аннула 02.06.2017 «ответить»
ДД!Подскажите,пожалуйста,у этого средства тон какой Постпил*инговый тонал*ьный защитн*ый крем Chri*stina RO*SE de ME*R P*ost?
Ниж-ка 02.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Представитель поставщика дал следующий ответ: Тон 1, он подстраивается под цвет кожи, но для очень светлой кожи будет темноват.
Аннула 02.06.2017 «ответить»
Спасибо за ответ.Косметолог просто говорила,что они как раз для светлой кожи такой выпустили(только баночка вроде с черными буквами).Получается,что у данного поставщика новинки нет....
Ниж-ка 03.06.2017 «ответить»
Поставщик получает непосредственно от производителя )) баночки в галерею я брала просто из интернета... Если у Вас есть фото баночки, которую Вы видели, найдите ее в интернете, выложите, я покажу поставщику. Если назначение крема Постпилинговый - то понятно, что он будет защищать тонкую, поврежденную кожу, требующую максимальной защиты...
Anastazy 02.06.2017 «ответить»
ДД! заказ
Ниж-ка 08.06.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Ниж-ка 03.06.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
torii 03.06.2017 «ответить»
заказ. Посоветуйте что то от выпадения и ломкости волос.
Ниж-ка 03.06.2017 «ответить»
Поговорила с поставщиком, врач-консультант говорит, что основной способ восстановления волос - витамины, отсутствие стресса и т.п., для ухода рекомендует производителя Saryna Key (у нас нет его в галерее, но у поставщика он есть и можно будет заказать), посмотрите в интернете информацию по этому производителю, если что-то понравится, пишите, буду запрашивать цены. А еще приглашаю в мою закупку по тайской косметике (сейчас сбор закончен, планирую новый после 12 июня, там много средств по восстановлению волос).
Ниж-ка 04.06.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
lapka71 04.06.2017 «ответить»
Добрый вечер!Добавьте в галерею дележки Маску / A-No*x M*ask H*L Ho*ly La*nd 250 мл.
Ниж-ка 04.06.2017 «ответить»
ДЕЛИМ: Маска / A-Nox Mask HL Holy Land, 250мл, цена - 50$
Маска предназначена для лечения акне средней и более высокой степени тяжести. Средство подсушивает и снимает воспаления, осветляет кожу и улучшает цвет лица. Маска станет прекрасным дополнением к очищающим процедурам, так как этот продукт снимает отеки после агрессивной косметики и успокаивает кожу. Результат: После применения маски кожа очищается, и ее внешний вид становится лучше. Состав: Каолин, оксид цинка, салициловая кислота, изопропиловый спирт, аллантоин. Способ применения: Нанесите маску на очищенную кожу лица, груди или спины и смойте губкой через 15-20 минут. Применяйте средство 2-3 раза в неделю.
lapka71 04.06.2017 «ответить»
Заказ.Спасибо!
Ниж-ка 05.06.2017 «ответить»
Доброе утро, девочки! Удачной вам недели!!!))
lve 05.06.2017 «ответить»
День добрый. Подскажите, можете ли уточнить на наличие лосьон H*L bol*dcare( не уверена, что правильно написала).?
Ниж-ка 05.06.2017 «ответить»
Доброе утро! Поставщик написал, что этот лосьон в Израиле не продают уже лет 7 в силу невостребованности (((
lve 05.06.2017 «ответить»
Понятно. А можете спросить у поставщика, какой выравнивающий лосьон он бы выравнивающий мне порекомендовал в качестве лосьона перед пилингом (пользуюсь лактоланом), масками, учитывая, что у меня кожа, сильно склонная к куперозу- т.е. сильноспиртовые не рассматриваю
Ниж-ка 05.06.2017 «ответить»
Рекомендуют:
Лосьон Exfol / Exfol lotion KART
Отбеливающая серия Renew
lve 05.06.2017 «ответить»
мне именно HL нужен- аналог boldcare
Ниж-ка 05.06.2017 «ответить»
Добавили HL(только сейчас увидела письмо))) серия Альфа-Бета ретинол
lve 05.06.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо-сейчас поизучаю
Ниж-ка 06.06.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
Ниж-ка 06.06.2017 «ответить»
ДЕЛИМ: Гранатовое мыло / Pomegranate Liquid Soap, 1000мл, цена - 89,50$
Предназначено для тщательной очистки лица, придает коже ощущение чистоты и свежести. Это мыло основано на гранатовой кислоте, которая тщательно очищает кожные поры и растворяет излишки жира. Кроме того, кислота стабилизирует жировой баланс кожи, очищает прыщи и очаги воспаления от токсинов и микробов, заживляет прыщи и способствует быстрому улучшению внешнего вида кожи (кожа слегка светлеет)
ЛенКам 06.06.2017 «ответить»
200 мл
ЛенКам 06.06.2017 «ответить»
Записалась на дележку гранатового мыла и тоника доя жирной кожи)
Ниж-ка 06.06.2017 «ответить»
ДЕЛИМ: Тоник для лица / Facial Toner KART, 500мл, цена - 19,80$
Это освежающий тоник для основательного очищения кожи. Подходит для комбинированной, а также жирной, проблемной кожи.
ЛенКам 06.06.2017 «ответить»
Беру 250 мл
ЛенКам 06.06.2017 «ответить»
Заказ
Marmax24 07.06.2017 «ответить»
Всем доброй ночи! В прошлом выкупе брала тоник Christina с лемонграссом. К сожалению, к моей коже он не подошел((( Опробован один единственный раз. Хотелось бы пристроить или поменять на тоник для нормальной кожи.
150мл - 450руб.
ЛенКам 07.06.2017 «ответить»
ДД! Я тоже такой брала в прошлом выкупе! Для моей жирной кожи подошел просто прекрасно! За последний год эта вообще единственная косметика,которая подошла! В этом выкупе гранатовый тоник и мыло ещё решила взять(по гранатовой серии KART тоже слышала хорошие отзывы) Так что,тем у кого жирная проблемная кожа действительно стоит попробовать!)
Marmax24 07.06.2017 «ответить»
У меня видимо не такая жирная)) моя кожа отреагировала на него избыточным выделением кожного сала. Хотя сколько раз мне "ставили диагноз" - жирная кожа и расширенные поры... не сосчитать))
ЛенКам 07.06.2017 «ответить»
Видимо) А может просто именно этот состав не подошел.Я впервые за долгое время смогла кремом пользоваться. Через неделю даже тональник не наношу-кожа светится(не блестит!). Правда крем тоже израильский- Renew для жирной кожи. Я очень довольна продукцией!)
Marmax24 10.06.2017 «ответить»
Новая цена - 430руб. Флакон целый, не использовано и 1мл.
Ниж-ка 07.06.2017 «ответить»
Всем доброго утра!!!
Ниж-ка 08.06.2017 «ответить»
Доброе утро! Хорошего вам, солнечного денечка!!!
Ниж-ка 09.06.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
Ниж-ка 10.06.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
EleNik@ 10.06.2017 «ответить»
Заказ
2798146El 11.06.2017 «ответить»
Вот такой добавьте в галерею пжл
Ниж-ка 11.06.2017 «ответить»
Добавила в конец галереи.
Ниж-ка 12.06.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
lapka71 12.06.2017 «ответить»
Добрый вечер!Добавьте для дележки
Hol**yLand A*LPHA-BET*A & RETI*NOL D*ay Defens*e Cre*am 250 мл.
Ниж-ка 13.06.2017 «ответить»
ДЕЛИМ: Дневной защитный крем HolyLand SPF-30/ Серия Alpha-Beta&Retinol, 250мл, цена - 101,59$
Дневной защитный крем серии Alpha-Beta&Retinol на основе альфа-, бета-гидроксикислот и ретинола предназначен для жирной и комбинированной кожи. Комплекс фруктовых кислот (AHA) и салициловой кислоты (BHA) способствует нормализации липидного обмена, снятию воспалений, устранению жирного блеска и сужению расширенных пор. Ретинол, дополненный витамином С и экстрактом зеленого чая, нейтрализует свободные радикалы, стимулирует обменные процессы и кровообращение. Кроме того, активные составляющие крема заметно осветляют кожу и выравнивают ее тон. Помимо природных активных компонентов, Alpha-Beta&Retinol Day Defense Cream содержит диоксид титана - эффективный неорганический УФ-фильтр, обладающий дополнительными отбеливающими свойствами. Он обеспечивает высокую степень защиты от ультрафиолетового излучения (SPF-30). Применение: Защитный крем наносится утром на лицо и шею. Расстояние до края век должно составлять не менее 1,5 см. Состав: Комплекс фруктовых кислот (молочная, гликолевая, лимонная, винная, яблочная), салициловая кислота, ретинол, аскорбил фосфат магния, экстракт зеленого чая, диоксид титана.
lapka71 13.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!Вы не ту картинку выложили в галерею дележки.Нужна такая
Ниж-ка 13.06.2017 «ответить»
Спасибо, исправила.
Ниж-ка 13.06.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
латан 13.06.2017 «ответить»
Заказ.
lapka71 13.06.2017 «ответить»
Дозаказ.
Рия80 13.06.2017 «ответить»
Заказ
nat8625 13.06.2017 «ответить»
заказ
Ниж-ка 14.06.2017 «ответить»
СТОП СЕГОДНЯ В 20 ЧАСОВ!!! Транспортных расходов не будет!!!
alenushkablondi 14.06.2017 «ответить»
заказ
lapka71 14.06.2017 «ответить»
Отказ в дележке,боюсь не успеем собрать всю баночку.Записалась на другой крем,закрыла ряд.
Ниж-ка 14.06.2017 «ответить»
Кремушек отличный, только поздновато мы его начали делить ((
Naty_V 14.06.2017 «ответить»
ДД! Заказ на дележ. Участвовала и в других закупках израильской косметики, но это одна из лучших, дележ расфасован оч хорошо, мыло и тоник в баночки с дозаторами, все очень быстро. Отдельное спасибо оргу за терпение!:))
lapka71 14.06.2017 «ответить»
Подписываюсь под Вашими словами.Приятно участвовать в закупке с таким чутким отношением организатора.Спасибо!
Ниж-ка 14.06.2017 «ответить»
Спасибо огромное! Будьте все здоровы и, как всегда, неотразимы!!!
Ниж-ка 14.06.2017 «ответить»
Девочки, милые, как приятно услышать добрые слова ))) очень рада, что мы приносим друг другу удовольствие общения!!! Спасибо огромное!!!
Ниж-ка 14.06.2017 «ответить»
СТОП!!!
Заказы приняты! Спасибо, что дособирали баночки!!! Завтра утром отправляю заказ, оплачиваю и ждем наши заказики (о наличии отпишусь дополнительно).
Tanya B 23.06.2017 «ответить»
ДВ! Заказ в галере дележки на маску (свободные 50 мл)
Ниж-ка 23.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо, принято!
Ниж-ка 30.06.2017 «ответить»
Добрый день, мои дорогие! Наши посылочки уже в России, надеюсь, что на следующей недельке смогу вам все выдать (нет пока только одного кремика, он летит с другой посылкой, если не успеет, то выдам его попозже). Ждем...
Ниж-ка 05.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.