18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.04. Впервые на сп Камика кидс - качественная и яркая детская одежда от 0 до 16 лет из Турции.

МодныеБренды 02.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Светлана.

Предлагаю Вам закупку детской и подростковой одежды от 0 до 16 лет КАМИКА КИДС, производство Турции! КАМИКА КИДС - это недорогие, но качественные и красивые детские вещи. В основном это 100% хлопок, хороший, плотный трикотаж, яркие принты. Все материалы гипоаллергенны.
С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте kamika-*kids.com (звездочку убираем). В галереи пока добавила 80-90% ассортимента сайта, если что-то хотите заказать с сайта, а в галереях не нашли - пишите в тему ссылку, буду добавлять.

ВНИМАНИЕ! Транспортные расходы будут составлять около 25%, так как доставка идет из Турции, посредством нескольких ТК, Цены в галереях БЕЗ учета транспортных расходов.

Как сделать заказ:
1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ (они сверху, над этим постом) с указанием: количества и размера. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. Отказы указываем кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму

Условия закупки:
Организатор МодныеБренды (Светлана).
1. Минималка - 21 000 р
2. Постоплата на карту Сбербанка, оргсбор 13%
3. Транспортные расходы примерно 25%, прибавляем к цене в галерее.
4. СТОП 15 апреля, бронь каждые 3 дня.
5. Сбор небольшими рядами (3-5 шт), кроме некоторых наборов.
6. Раздачи через ЦР.
Адреса и режимы работы ЦР тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=23493..
7. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
8. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
9. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
10. Раздачи примерно через 2 недели после оплаты счета.
12. Пересорт по цвету - пристрой участника, пересорт по размеру - пристрой организатора. Пересорт по цвету возможен, но это очень-очень редко случается.
13. Обмена брака нет, так как отправка в Турцию за свой счет выйдет дороже. Поставщик со своей стороны уверяет, что вероятность брака минимальна.
14. Из закрытых рядов не выписываю!

Личные данные (ФИО, номер телефона и ЦР) оправляем сообщением в приват. Без них заказы приниматься не будут.
Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог - www.nn.ru/user.php?user_id=448419&page=blog
natusia711 02.04.2017 «ответить»
заказ
МодныеБренды 02.04.2017 «ответить»
Более подробную информацию о тканях и размерности можно посмотреть на сайте: http://www.kamika-*kids.com/
Юлия 111 02.04.2017 «ответить»
Дд, заказ.
МодныеБренды 02.04.2017 «ответить»
Ап
МодныеБренды 03.04.2017 «ответить»
Ап
МодныеБренды 03.04.2017 «ответить»
Ап
Наталия22 05.04.2017 «ответить»
заказ
Старшок 07.04.2017 «ответить»
заказ
Юлия 111 17.04.2017 «ответить»
Дд, дозаказ.
Наталия22 05.05.2017 «ответить»
ДД. Что с закупкой????? Состоится или нет???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.