18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.10.Оригинальная Израильская профессиональная косметика напрямую из Израиля. HolyLand, Christina, Anna Lotan, GIGI, Dr.Kadir, KART, Renew, Haviva Rivkin, SR, Leorex

Ниж-ка 13.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Мои любимые постоянные участницы закупки и девочки, которые желают присоединиться к нашей дружной компании :), приглашаю в новый сбор профессиональной Израильской косметики, которую мы закупаем непосредственно в Израиле!!!
Скорее всего, это последний сбор этого года!!!

Брендов много, выбор огромен, можно обратиться за выбором на сайты производителей, можно воспользоваться галереей (буду постепенно пополнять галерею)... Поставщик обещает помогать с подбором косметики, необходимыми консультациями...пожалуйста, задавайте вопросы в теме.

В галерее постаралась выбрать варианты большими упаковками (они достаточно редко бывают в доступе для непрофессионалов, но нам с вами они наиболее выгодны, т.к. мы можем позволить себе выкупить большую упаковку и ее поделить, сэкономив в цене, и иногда очень прилично).

Если какую-то продукцию или фасовку не находите в галерее, пишите, буду добавлять

Можно задавать вопросы по подбору вариантов ухода, консультируюсь с израильским косметологом и выкладываю ответ в тему...

Тема отзывов: www.nn.ru/community/sp/revie...ex.html#newtopic

Если набираем минималку 650 долларов - доставка из Израиля будет бесплатной (это условие поставщика, но пока любую партию поставщик отправляет за свой счет))

Условия закупки:
Организатор - Ниж-ка
минимальная сумма - 650 долларов
Стоп - 29 октября
сумма в галерее - в долларах, расчет будем производить в рублях по курсу обмена СБ на момент оплаты
оргсбор 13%, постоплата
оплата будет приниматься на карту СБ
транспортных расходов нет
доставка - все Центры раздач по городу и области, у Организатора, курьер
ЧС в закупке не участвует!


ЗДЕСЬ ДЕЛИМ БОЛЬШИЕ ФАСОВКИ: желающий пишет в теме какой крем предлагает поделить, я выставляю в галерею и ищем желающих, выкупаю целые упаковки: https://www.nn.ru/~gallery163390?MFID=1233878


ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ!!!

Показать лучший ответ
Совушка в кедах 13.10.2017 «ответить»
ДД!
Можете проконсультировать по уходу.
Кожа аллергенная, комбинированная. Периодически возникает акнэ в районе подбородка.
Что можете посоветовать.
+ вопрос, какой есть солнцезащитный крем для лица, по более менее адекватной цене.
Спасибо.
Ниж-ка 13.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Не будем заниматься "самолечением")) Ваш вопрос передала врачу-косметологу в Израиль, отвечают, как правило, очень быстро...
Ниж-ка 13.10.2017 «ответить»
Здесь дам только косметические рекомендации из ответа врача-косметолога: Хорошо работают кислоты. Серия Дерма клир Джиджи, Дабл жкшен и Анокс Холиленд. Медикэр Карт. От солнца Санбрелла, подороже Джиджи.
lora97 13.10.2017 «ответить»
Добры день! Опять к Вам) С чем лучше применять восстанавливающий пептидный комплекс REVITALIZING PEPTIDE MZ-COMPLEX Renew ?
Ниж-ка 13.10.2017 «ответить»
Очень рада постоянным участникам! Добрый день! Сейчас вопрос задам, но наш консультант - практикующий врач, у нее сейчас идет прием, она обещает ответить попозже (время у нас пока есть...)
Ниж-ка 13.10.2017 «ответить»
Вам ответ ловите: Пептиды хорошо с пептидами. Можно Перфект тайм или Нутрипептид. Можно просто как сыворотку под некислотные крема.
EleNik@ 13.10.2017 «ответить»
Добрый день. Очень хочу найти замену Avene Cleanance K (его сняли с производства и до сих пор мучаюсь в поисках замены). Нужен крем с кислотами aha и bha, чтобы чистил черные точки и суживал поры. Применять буду на ночь. Кожа комбинированная, обезвоженная. Воспаления бывают крайне редко.
Ниж-ка 13.10.2017 «ответить»
Добрый день! Рекомендации: Холиленд, серия Alpha-Beta&Retinol, день-ночь+тоник. И еще в следующем месяце выходит новая серия с ретинолом у GiGi.
Ниж-ка 13.10.2017 «ответить»
Девочки, если хотите открыть к дележу позиции прошлого сбора, говорите, я открою, без вашего желания не буду это делать...
lora97 13.10.2017 «ответить»
заказ и предлагаю поделить Моделирующий крем для шеи и декольте / Neck&Decolette Firming Cream
Ниж-ка 13.10.2017 «ответить»
ДЕЛИМ: Моделирующий крем для шеи и декольте / Neck&Decolette Firming Cream Renew, 250мл, цена - 41$
Крем Neck&Decolette Firming Cream специально разработан для решения различных проблем кожи шеи и декольте. Крем оказывает ярко выраженный стимулирующий и подтягивающий эффект, предотвращает потерю влаги и образование мелких морщин, устраняет воспалительные процессы, способствует формированию изящных и плавных линий шеи. Уже после первого нанесения, кожа становится более тонизированной и гладкой. Входящие в состав крема Neck&Decolette Firming Cream: Масло бурачника, масло ши и витамины А и Е питают и увлажняют кожу, которые повышают ее эластичность, стимулируют микроциркуляцию, обеспечивают антиоксидантную защиту. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, оказывает ранозаживляющее, регенерирующее и бактерицидное воздействие. Коллаген придает коже плотность и упругость, необходим для регенерации и обмена веществ в клетках. Омолаживает и укрепляет кожу, эффективен для кожи с видимыми признаками старения. Специальный комплекс пептидов оказывают сильное стимулирующее действие на образование эластина, упорядочивает структуру волокон коллагена и эластина. При регулярном использовании Neck&Decolette Firming Cream, этот крем предотвращает провисание кожи, устраняет дряблость кожи шеи и декольте, восстанавливает упругость и эластичность зрелой кожи. Кожа становится гладкой и шелковистой.
lora97 13.10.2017 «ответить»
я 50 мл. возьму
Ниж-ка 13.10.2017 «ответить»
Не забудьте записаться в галерее дележа))
lora97 13.10.2017 «ответить»
а добавьте ее туда пжл)
Ниж-ка 13.10.2017 «ответить»
Так я ее туда сразу разместила, галерея дележа в первом посте...
KASATK@ 13.10.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
yulianam 14.10.2017 «ответить»
заказ.....
Ниж-ка 14.10.2017 «ответить»
Доброе субботнее утро, мои дорогие!!!
Совушка в кедах 14.10.2017 «ответить»
ДД!
Как найти вот этой серии средства Дабл жкшен и Анокс Холиленд ?)
Спасибо!
Ниж-ка 14.10.2017 «ответить»
Сами справились?))
lapka71 14.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!давайте еще раз попробуем собрать крем
Ниж-ка 14.10.2017 «ответить»
ДЕЛИМ: Крем с витамином С/ Cream Vitamin C HolyLand, 250мл, цена - 67,64$
Крем от Холи Лэнд - это идеальное средство для восстановления после лечения акне, для улучшения состояния капилляров и уменьшения пигментации кожи. Средство увлажняет кожу и стимулирует выработку коллагена. Также крем от Holy Land возвращает коже тонус и упругость. Результат: После применения крема от Холи Лэнд кожа становится нежной и гладкой, шелковистой и сияющей. Состав: L-аскорбиновая, гиалуроновая кислоты, экстракты морской сосны, ромашки, морковное масло, церамиды. Способ применения: Наносите небольшое количество крема от Holy Land на очищенную кожу дважды в день. Средство прекрасно комбинируется с другими продуктами этого бренда
Ниж-ка 15.10.2017 «ответить»
Доброе утро, милые девочки!!!
Ниж-ка 16.10.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
merzavka_7777 16.10.2017 «ответить»
Заказ)
sdbuh 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, примите пожалуйста заказ
Ниж-ка 17.10.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
Кошкина радость 18.10.2017 «ответить»
Заказ
Ниж-ка 18.10.2017 «ответить»
Доброе утро, девочки!!!
Tanya B 18.10.2017 «ответить»
ДВ! Давайте попробуем поделить маску. Уж очень хорошие отзывы. Попробовала у Вас в дележе гранатовое мыло для умывания- очень понравилось.
Ниж-ка 19.10.2017 «ответить»
ДЕЛИМ: Томатная маска / Tomato Mask KART, 100мл, цена - 54,56$
Это уникальная маска, предназначенная для лечения жирной, проблемной кожи. Играет важнейшую роль в искоренении акне не только на уровне рогового слоя, но и глубинных слоев кожного покрова. Она также помогает регулировать работу сальных желез и выделение жира. Маска основана на кислотах томата, который обладает защитными свойствами, т.к. в его состав входят антибактериальные вещества и антиоксиданты.
IrennProk 19.10.2017 «ответить»
Заказ
Лучший ответ
Ниж-ка 19.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Хорошего всем дня!!!
Tanya B 19.10.2017 «ответить»
Заказ
Ниж-ка 19.10.2017 «ответить»
Девочки, участница прошлой закупки Андреевна оставила свой отзыв, но разместила его в прошлом сборе несколько дней назад, многие, скорее всего, не видели его, перенесу сюда, возможно кому-то пригодится:
Девочки, у кого есть проблема с прыщиками (у меня, к примеру, в холод или когда шоколада переем бывают неприятные сюрпрайзы), попроуйте вот такую штучку Подсушивающее средство для жирной кожи / Drying Treatment Renew
fedsp.com/showcase/product/7904682
Отопление долго не давали, холод был собачий, как раз получился качественный затест - средство отлично работает, экономично расходуется: взбалтываю, с лопаточки капельку на тыльную сторону, потом чистым пальцем на прыщ
Ниж-ка 20.10.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
маринелла 20.10.2017 «ответить»
дд заказ
Марго72 20.10.2017 «ответить»
заказ и вопрос: подскажите пожалуйста, каким образом происходит деление кремов и в какую "тару"? Впервые участвую в таком сборе. Заранее спасибо.
Ниж-ка 20.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Крем делится в стерильные аптечные пластиковые баночки для анализов, если хотите, можно подобрать другие баночки...
Марго72 22.10.2017 «ответить»
Спасибо за ответ,всё поняла.
Ниж-ка 21.10.2017 «ответить»
Доброе утро, мои дорогие! Отличных выходных!!!
Ниж-ка 22.10.2017 «ответить»
Доброе утро!!! Выходные продолжаются :)
Марго72 22.10.2017 «ответить»
дозаказ
fly-musya 22.10.2017 «ответить»
добрый день! давайте попробуем собрать Крем для глаз / Eye Contour Cream
Оптовая цена: 60.62 $ Бренд: Renew
Взяла бы 50 мл!

И еще отметила в галерее 100 мл Увлажняющий крем-лифтинг / Lifting Moisturizing Cream Renew, вдруг соберется еще одна баночка :)
Ниж-ка 22.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Конечно, давайте соберем самые популярные позиции...для глазок крем открыла, можно записаться...
fly-musya 23.10.2017 «ответить»
спасибо! записалась прям под старыми записями дележа, правильно?
Ниж-ка 23.10.2017 «ответить»
))Абсолютно верно!!! Будем собирать дальше...
Ниж-ка 23.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Удачной Вам недели!!!
Ниж-ка 24.10.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
Ниж-ка 25.10.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
Tanya B 25.10.2017 «ответить»
дозаказ
vitulya 25.10.2017 «ответить»
Подскажите пож,нужен крем вокруг глаз, с эффектом ботокса
Ниж-ка 27.10.2017 «ответить»
Извините, не увидела Ваш пост...сейчас задам вопросик поставщику...
Ниж-ка 27.10.2017 «ответить»
Крем с эффектом ботокса поставила первым в галерее SR Cosmetics
Ниж-ка 26.10.2017 «ответить»
Доброе утро)
yulianam 27.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Ниж-ка 27.10.2017 «ответить»
Доброе утро!!!
Ниж-ка 28.10.2017 «ответить»
Девочки, Стоп завтра в 20 часов, еще разок проверьте всё ли Вы заказали, что планировали, чтобы хватило для ухода за личиком, глазками, шейкой и прочими любимками:)
Ниж-ка 28.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Отличных Вам выходных!!!
НатальяБ 28.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Ниж-ка 29.10.2017 «ответить»
Доброе воскресное утро!!!
Ниж-ка 29.10.2017 «ответить»
СТОП!!!
Всё что буду выкупать из дележа, подпишу в галерее. Огромное всем спасибо за заказы!!!
Ниж-ка 30.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
fly-musya 30.10.2017 «ответить»
Добрый день! Есть ли еще возможность заказать Крем для век <<Репленишер>> / Delicate Replenisher Eye Contour Balm Anna Lotan Anna Lotan 23$ в догонку? Раз у нас крем для век не собрался при дележе :(
Ниж-ка 30.10.2017 «ответить»
Попробую...
fly-musya 30.10.2017 «ответить»
спасибо, очень жду :)
Ниж-ка 02.11.2017 «ответить»
Дозаказ принят ))
Nata 344 05.11.2017 «ответить»
здравствуйте, можно ли заказать крем 50 мл из дележа Lifting Moisturizing Cream
Ниж-ка 05.11.2017 «ответить»
Да, конечно, в ближайшую раздачу поделю)) Спасибо!
Марго72 07.11.2017 «ответить»
А что с кремом : Моделирующий крем для шеи и декольте? Весь объём разделили.В галерее стоял к выкупу. И пропал из таблицы?
Ниж-ка 07.11.2017 «ответить»
Мне кажется, он на месте (в смысле, в галерее дележа), я его не удаляла))
Ниж-ка 14.11.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ No1
www.nn.ru/community/sp/razda..._art-vizazh.html
Девочки, ситуация по раздачам следующая: пока приехала в Нижний только часть наших заказов, не приехали пока кремики из дележа и есть участники у которых что-то приехало, что-то нет...поэтому включила в раздачи только тех чьи заказы прибыли полностью...Если готовы получать частями, напишите, я дам точную ситуацию по Вашему заказу и можно будет выдать заказ частями. Если до субботы еще что-то поступит, я обязательно включу в предстоящие раздачи (пожалуйста, следите за информацией в "корзинке" и проверьте проставлен ли "автоматом" ЦР, т.к. тема раздач уже может быть заблокирована)
yulianam 15.11.2017 «ответить»
Готова частями, если мне что то пришло. Таблица пустая. Очень жду заказ кремов Анну Лотан, неужели ничего не придёт из этой косметики?
Ниж-ка 15.11.2017 «ответить»
Не переживайте, Ваши крема должны быть в раздаче, нет пока только дележа...как только получу заказы, сразу внесу в таблицу, проверьте проставлен ли ЦР...
Ниж-ка 15.11.2017 «ответить»
Девочки, внесла в раздачи все позиции, которые по моим данным находятся у меня на почте, осталось только три крема, которые пока "в пути"...ждем...
Ниж-ка 22.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...