Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
СП
on-line:  3  
Тема

Сбор заказов. Чешская косметика и лечебные средства напрямую из Чехии: FAON, RYOR, MANUFAKTURA, AROMATICA СРЕДСТВА ОТ МИГРЕНИ НА ТРАВАХ, Bioraderm, BIO косметика из лекарственной ко*нопли, и др. Сбор 2

Всем привет!

Меня зовут Мария, ко мне можно на ты...
Попробуем еще собрать косметику и лечебные средства чешских фирм, напрямую из Чехии. Выбираем на сайте: www.karlvar.eu/.

Закупка для тех, кто бывал в Чехии, влюбился в эту страну, пробовал средства по уходу, лечению, а также для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое, хорошего качества.

На сайте представлены марки: FAON, RYOR , MANUFAKTURA, BIO КОСМЕТИКА ИЗ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОНОПЛИ , КАРЛОВАРСКАЯ ПИТЬЕВАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ СОЛЬ <<Pivrnec>>, КОСМЕТИКА НА ОСНОВЕ ПРИРОДНОЙ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ Bioraderm и многое другое.

В нашем городе продаются некоторые марки, но по заоблачным ценам.

Сайт полностью на русском языке, по каждому продукту есть описание.

ПО ЛЕЧЕБНОЙ НАТУРАЛЬНОЙ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОСМЕТИКЕ VITASAN www.karlvar.eu/category.php?id_category=52 : общий заказ этой продукции должен составить не менее 5 позиций по цене сайта (оптовые цены только с последующих закупок). Буду брать себе, желающие были в прошлой закупке, так что 5 товаров набрать можно. Появились витаминки, в т.ч. для иммунитета!!!

Условия закупки:

- Организатор Melary7, помощник love-nk1902;
- Минималка сейчас для нас 500 евро;
- Заказ делаем, копируя ссылку с заказываемым продуктом и размещаем в теме сбора, рядом ставим количество :
- Цену смотрим в прайсах - в рублях, ссылки на них ниже ( со второй закупки нам предлагают очень заманчивые цены);
- Транспортные расходы будут, примерно 10% от Вашей стоимости заказываемых товаров;
- орг. сбор 7%, предоплата, собираю в течению двух дней
- стоп 03.11. 2014, возможно продление до набора минималки. Первый сбор был очень долгим:
- Брак не обменивается, но его и не было. Возможны помятые коробки или их отсутствие - ответственность не несу.
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Посылка идет 10-13 дней, в зависимости через таможню каких городов ее пускают. Доставка напрямую из Чехии.
- Места раздач - все ЦР.

-Данные по форме
https://docs.google.com/form...6wSNHhw/viewform
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА СКЛАДЫВАЕТСЯ = цена по прайсу + 7% орг сбор + доставка в РФ (обычно за посылку весом 10-12 кг платим 35-38 евро). Транспортные расходы согласно правилам СП.

Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/...opic_id=62807260 и согласны с условиями закупки.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно: подписаться на мой www.nn.ru/user.php?user_id=354084 , нажмите красную кнопочку. Пожалуйста, отслеживайте статус закупки самостоятельно!

Приятных покупок! ? ?
ВЕТКА АП!!!
Ап
Травяная эмульсия при головной боли и мигрени

Травяная эмульсия при головной боли и мигрени
травяная эмульсия с высоким содержанием эфирного масла является современной формой аппликации для быстрого всасывания активных травяных веществ, хорошо растирается, приятно охлаждает кожу и не оставляет следов жирности на коже.
Приятный аромат растительных экстрактов приносит облегчение. Не содержит красителей и ароматизаторов, что снижает риск аллергической реакции.
Применяется:
- для релаксации при головной боли
- при мигрени, нейрозах и стрессах

Тюбик: 25 мл.

www.karlvar.eu/product.php?id_product=220
Здравствуйте! Спасибо, всё принято))
Маша, добрый вечер, а рыбий жир есть в закупке?
Анжелл, прям чистого рыбьего жира в закупке точно нет..
орг. сбор 7%, не 17%?
да, все верно, но будут отдельно транспортные.
http://viva*****san52.ru/catalog/vital-plyus-lososevoe-maslo
Маша, вот если такое вдруг появится, то я прям быстренько закажу ))
Анжелл, только что про него и ответил поставщик karlvar.eu/product.php?id_product=525: Препарат с рыбьим жиром есть очень хороший у производителя Viva**san, опробовано на себе и своем ребенке.
видимо только что появился )) сейчас закажу.. спасибо
Мария, доброе утро! Не нашла прайса на BIO КОСМЕТИКА ИЗ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОНОПЛИ, помогите, пожалуйста. Или ориентироваться на цены, указанные на сайте. Что-то я совсем запуталась.
Доброе ))
давайте ссылки, будем уточнять. Они не все прайсы дают почему-то, некоторые марки по запросу.
Да у меня немного свободная неделя...Последняя)) Да и утро давно началось!
Как мне все напишут, я Вам сообщу) спасибо))
Все эти средства в прошлый раз заказывались, но там цены другие были. А со второй закупки-другие условия, более интересные. Так что ждем ответа))
Спасибо!
пока не за что-Чехия не проснулась еще))
Инфо по ценам дадут вечером)
Ответ в приват))
отказ от Р/жира
ок, все принято!!!
Еще прайс:

Cosmin (Aromatica) https://drive.google.com/fil...view?usp=sharing
Заказ, еще повыбираю.
www.karlvar.eu/product.php?id_product=430- 1 шт
ок ,спасибо))
Biohar Max активатор роста ресниц

Biohar Maх:
-Стимулирует и восстанавливает рост ресниц
- укрепляет корни ресниц
- придает ресницам новый объем и густоту
- замедляет процесс старение ресниц
- поддерживает здоровый рост ресниц

Уникальный состав на основе натуральных белков, витаминов и полипептидов в высокой концентрации для общего восстановления ресниц.
BIOHAR MAX быстро проникает в кожу век и действует прямо внутри ресничной луковицы.
Благодаря быстрому проникновению через тонкую кожу век, помогает быстро достигнуть длительный эффект.
BIOHAR MAX обеспечивает ресницы важными питательными компонентами, укрепляет корни ресниц, активизирует образование новых ресниц и улучшает их текстуру. Новые ресницы растут лучше и имеют красивый вид и объем, применяется как женщинами так и мужчинами при потери густоты и объема, недостаточного роста ресниц, выпадении ресниц.

Применение: наносится и легкими массажными движениями втирается в основание роста ресниц утром и вечером.

Упаковка: тюбик 7 мл.

www.karlvar.eu/product.php?id_product=348
www.karlvar.eu/product.php?id_product=338 (подскажите цену,пожалуйста)
830 руб!
Добрый вечер!
Очень очень рады видеть снова)) Не устаю повторять: у нас самые лучшие постоянные клиенты!!!

По ценам:
www.karlvar.eu/product.php?id_product=338 830 руб.
www.karlvar.eu/product.php?id_product=421 гель для вен Venosil - 368 руб.
www.karlvar.eu/product.php?id_product=418 - уточню ( другие шампуни этой марки стоят 506 руб)
www.karlvar.eu/product.php?id_product=93 450 руб
Стоимость уточнила: www.karlvar.eu/product.php?id_product=418 506 руб.
Оль, привет!
Спасибо , все записала. По раздачам мануфы помню, жди на этой неделе))
Спасибо, жду!
Пристрой по детским товарам
http://www.nn.ru/~gallery354084?MFID=642835
Добрый вечер! Подскажите, пжлст, стоимость...не могу найти прайс по данной серии

www.karlvar.eu/product.php?id_product=507
Добрый вечер!
По данной серии у поставщика особые условия: первый раз выкупаем от 5 средств по цене сайта, а со следующей закупки-уже оптовые цены. В условиях про нее написано))
Поэтому, получим стоимость, приблизительно умножив на 50, но могу уточнить точно по какой отгрузят.
Спасибо, принято!
Добрый вечер! Отказ от одной позиции www.karlvar.eu/product.php?id_product=437. Дозаказ www.karlvar.eu/product.php?id_product=334 www.karlvar.eu/product.php?id_product=93
ок, все поправила!
Добрый день!
Сделала заказ и записалась на Ваш пристрой, получить хотела бы все вместе.
Хорошо, отметила))
Спасибо, принято))
Добрый вечер! Дозаказ : еще один www.karlvar.eu/product.php?id_product=220. Всего в заказе их 2 получится. И еще www.karlvar.eu/product.php?id_product=334. Их тоже 2 получится.
ок, принято!
Маша привет! от этих средств отказ. Извини.
www.karlvar.eu/product.php?id_product=218
www.karlvar.eu/product.php?id_product=222
отметила
Добрый день, примите заказ, пожалуйста)

www.karlvar.eu/product.php?id_product=220 1 шт

Еще повыбираю)
ок, спасибо, все принято))
Добрый день! Мой небольшой заказик)
www.karlvar.eu/product.php?id_product=347
www.karlvar.eu/product.php?id_product=404

А до НГ будет еще закупочка? Столько всего присмотрела)
Добрый вечер!
Спасибо за заказ))
Вы знаете, посылка бывает идет 1-1,5 месяца, поэтому, думаю, что только раздадимся к НГ)))
А средства здесь действительно стоющие...себе кучу всего набираем))
Здраствуйте, опять с Вами Заказ 3 штуки.
www.karlvar.eu/product.php?id_product=87
Здравствуйте!
Как раз вовремя: составляю заказ))
Спасибо!
СТОП! СТОП! СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН! ЖДЕМ ТЕМУ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ!
Популярные товары в Нижнем
Кроватка (маятник) + новый подростковый блок. Италия

Красивая кроватка маятник внизу с выдвижным блоком для вещей с докаткой италия +карман для аксессуаров на кроватку ит...
Цена: 12 000 руб.

Шляпа 54-56р новая

Шикарная шляпа с большими полями .Привезена из Бангкока.
Цена: 3 000 руб.

Пальто зимнее ультромодное с мехом, 48р

продам новое пальто, цвет как на картинке, подойдет на 48 размер или на 48-50. Мещера или по договоренности.
Цена: 6 000 руб.

Куртка, PEPE JEANS LONDON 4-5л

Красивая с хлопковой полосатой подкладкой,капюшон отстёгивается.Логотипы на капюшоне ,впереди и на рукаве.Двойная зас...
Цена: 2 300 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России