18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Декоративная косметика elf, цены от $1. сбор-3/16

julia-dem 22.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Юля.

Предлагаю собрать косметику elf с американского сайта www.elfcosmetics.com/
На сайте всегда есть хорошие предложения, например дополнительные скидки или бесплатная доставка по штатам. Купоны почти всегда действуют по одному, поэтому применяю один на всех (если скидка со всего заказа), либо для того, кто первый заказал (если скидка или спец. цена на одну позицию).


Доставка до РФ зависит соотношения веса и стоимости заказов, в прошлый выкуп вышло 55%, косметика относительно дешевая и тяжелая (палетки и наборы особенно).

Предоплата орг сбор 7% (62% с учетом доставки), или постоплата 12% (67% с учетом доставки). Участники без уровня на СП/ПВ/ФЗ могут участвовать в закупке только по предоплате.
По приходу может быть пересчет, если не уложились/сэкономили на доставке, окончательные расчеты в теме раздач.
Курс доллара www.cbr.ru/ + 2р на конвертацию.

Окончательный стоп 20 мая, выкупы по мере набора минималки ($35), после выкупа отказы не принимаются.
Раздачи через все ЦР в июле.
Царапины и помятая упаковка браком не считаются.
Заказы оставляем ответом на первый пост - ссылка, размер, цвет, цена
Данные по форме https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true

пристрой
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=802510
oks26 26.04.2016 «ответить»
ап
oks26 26.04.2016 «ответить»
ап
Борисочка 26.04.2016 «ответить»
Юля, а на сайте нельзя как то выбрать русский язык? Хочу подводки для глаз посмотреть.
julia-dem 27.04.2016 «ответить»
если только гуглом)
https://translate.google.com...om%2F&edit-text=
Борисочка 28.04.2016 «ответить»
спасибо
julia-dem 28.04.2016 «ответить»
Натуся28 02.05.2016 «ответить»
дд, записалась на пристрой Флоресан
julia-dem 04.05.2016 «ответить»
набор косметики в подарок при заказе на сумму $25
julia-dem 23.05.2016 «ответить»
сбор закрыт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.