Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
СП

Тема

Сбор заказов. Дермокосметика напрямую из Франции 1-15: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Kloran, La Roche, Lierac, Mustela, Neut и др.

Доброе время суток!

Меня зовут Мария, ко мне на ты...
предлагаю приобрести косметику из аптеки во Франции.

www.parapharmadirect.com/

Склад находится во Франции на 90, авеню дю Drapeau в департаменте Дижона. Очень много европейской косметики, которая продается у нас в аптеках: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Kloran, La Roche, Lierac, Mustela, Neutrogena, Nuxe, Roc, Uriage, Vichy, Weleda и т.п. Только цены в 2-3 раза дороже.

Помните, что эта косметика не зря продается в аптеках! Это АКТИВНАЯ косметика, она не маскирует недостатки кожи, а лечит их и предназначена в первую очередь для кожи, имеющую какие-либо дефекты/заболевания. Препараты относится к дермокосметике, а это фирмы A-Derma, Avene, Bioderma, Ducray, La Roche-Posay, Lierac (некоторые продукты), Uriage, до 98% активных веществ направленных на решение проблемы. Активные продукты, например фирм Galenic, Vichy, Klorane, предлагают своим клиентам большинство косметологов.

Итак, наш поставщик: www.parapharmadirect.com/ ...описывает товары на французском и английском языках. При необходимости Вы можете воспользоваться переводчиком translate.google.com/

НА САЙТЕ ЕЖЕДНЕВНО ПРОХОДЯТ АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ ПО ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!

Условия закупки:

Организатор Mysik1981 (Мария)

-Минималка 800 евро. -орг. сбор 13%, постоплата (у новичков и участников без уровней на СП, а так же при заказе на сумму более 100 евро могу попросить предоплату без изменения орг%)
- стоп 20.02, возможно продление
- Вопросы по браку или пересорту, если таковой будет, что вряд ли, решаются в частном порядке. Возможны помятые коробки или их отсутствие - ответственность не несу.
-После СТОПа отказы не принимаю.
-Срок доставки - примерно 10-15 дней. (ЕМС) Доставка из Франции.
- Места раздач - ЦР (при наличии более 3 желающих).

Заказы делаем через форму

https://docs.google.com/forms/d/1WLIV8wYnRh4GmhAJyQ2gi-LJFPXRREfM_7iLC235R4I/edit#

ВАЖНО!
В примечании в форме пишем максимальный курс евро или максимальную цену за которую согласны приобретать товар.

Сбор проходит в несколько этапов - как только набираем посылку, по ней объявляется стоп! Отказы не принимаются, о дозаказах в теме пишу дополнительно! Каждая посылка раздается самостоятельно, темы раздач создаются по мере поступления посылок.

ЦЕНА = цена на сайте * курс евро + 13% орг.
Курс евро условно 75 руб. с конвертацией (курс СБ (продажа) на день оплаты заказа )
Итоговая стоимость состоит из: цена на сайте * курс евро+13% (оргсбор) + доставка в РФ (пока ни разу не было)

ВАЖНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
1. В одном заказе нельзя брать более 4 штук одного и того же товара. Любые исключения обсуждаются индивидуально.
2. Не заказываем продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, к ней относятся: СПИРТОСОДЕРЖАЩАЯ ПРОДУКЦИЯ (в т.ч. ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА), АЭРОЗОЛИ (в т.ч. ЛАКИ) И СПРЕИ И ПР. ОБ ЭТОМ ВАМ СКАЖЕТ перечеркнутый самолетик под фотографией продукта.
3. Возможный минус - коробочки могут помяться при транспортировке, таможенном досмотре.

Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями закупки.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно: - подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=289041&page=blog нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами. - внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете. - воспользоваться функцией Следить за темой. Всем, следящим за темой, я буду рассылать сообщения о важных этапах закупки. Оповещения вы сможете увидеть во вкладке Слежу за темами в меню синего цвета под рекламными баннерами, у вас замигает конвертик (не облачко).

Приятных покупок!
уважаемые участники! По заказам, сделанным до данного сообщения СТОП!!!
добрый вечер! заказ в формах
спасибо принято
дд. заказ по форме
ап
спасибо
заказ по форме
спасибо принято
www.parapharmadirect.com/cat...ooing-demelant-1 1 шт заказ, данные есть
спасибо принято
Уважаемые участники! Назначены раздачи 1 посылки этого сбора www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=29695637&topic_id=114122001
Добрый день. Может быть Вы мне сможете посоветовать средство для мытья (вместо мыла или геля) для ребенка и меня самой? Надо чтобы не сушило кожу, увлажняла, гипоаллергенное, т.к. кожа и у меня и у ребёнка атопическая.
Если Вы хотите одно средство на двоих (с целью экономии средств), так как в принципе средствами для детей допускается пользоваться и взрослым, то рекомендую выбрать вот из этих средств www.parapharmadirect.com/catalog/category/bebe-enfant/eczema-atopique если интересуют средства для умывания то вот www.parapharmadirect.com/catalog/product/derma-dermalibour-moussant ; www.parapharmadirect.com/cat...ant-au-lait-avoi ; www.parapharmadirect.com/cat...-delicates-250ml ; www.parapharmadirect.com/catalog/product/trixera-gel-nettoyant-emollient ; www.parapharmadirect.com/catalog/product/lipikar-syndet-400ml-la-roche-posay ; www.parapharmadirect.com/catalog/product/mustela-stelatopia-cr-lavante-400ml ; www.parapharmadirect.com/cat...toyant-doux-400m ; www.parapharmadirect.com/cat...rgras-liquide-mo
opencart 26.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! А когда следующий сбор планируете?
ДВ, он идет, делайте заказ
ДД, заказ по форме.
Извините, ЦР неправильно указала, перепутала с нн сп.))
Мой ЦР - Сормовский поворот
Заказ на 2 позиции по форме, не уверена что вторая форма добавилась, все верно?
ДД, все прошло- 2 формы. Спасибо за заказ
уважаемые участники! По заказам, сделанным до данного сообщения СТОП!!! По выкупу тоже стоп!!! Чуть позже открою новую тему сбора и прикреплю табличку для сверки.
Уважаемые участники!!! К этому сообщению прикреплена табличка для сверки заказов, большая просьба сверить заказы и отметить в теме свое мнение (верно или нет). В приват скину реквизиты и суммы для частичной оплаты, если сообщения нет- значит предоплата не требуется.
К сообщению прикреплен файл:
114933821-dermokosmetika_15_-1_razdaci_2.xls   (51 Kb)   Скачать файл
заказ верный
верно, спасибо,
верно
верно
дд. верно (проверьте сумму за две позиции Head & Shoulders)

прошу прощения, исправила на 1 шт.
Уважаемые участники! Назначены раздачи 2 посылки этого выкупа www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=29755449&topic_id=115970317
Популярные товары в Нижнем
Полушубок из иск.меха

Шубка из зарубежной закупки (Финляндия, H&M), на 44-46 отечественный размер. Абсолютно новая, не надевалась, пристраи...
Цена: 2 000 руб.

Крымское мыло!

Натуральное мыло из крыма!оптом по доступной цене!
Цена: 72 руб.

Осенние штаны на мальчика

Продам осенние штаны на мальчика: - на молнии и с кнопкой (фирма Arista). Штаны стиранные, в хорошем состоянии. Можн...
Цена: 700 руб.

Шубы из чернобурой лисы

Если вы хотите качественную шубу из целикового и не перетянутого для экономии меха и с идеальной посадкой. Мы с радос...
Цена: 75 000 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию