18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская одежда из Турции. 100%хлопок по выгодным ценам. От 0 до 14лет.

J.Beauty 28.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Юлия, помощник орга: Ольга (ник Гурик).

Предлагаем собрать турецкую одежду для наших деток. Вся одежда - это прекрасное сочетание красоты, доступной цены и высочайшего качества. Все детские товары и изделия изготовлены на основе 100% хлопка, обладают свойствами износостойкости, хорошей поглощаемости влаги и устойчивости к воздействию щелочи.
Детская одежда, производства Турции, поражает своим ярким дизайном моделей и высоким качеством.
За комфорт, тепло и уют, которые создали дизайнеры данной модели, малыш будет Вам благодарен!

Условия закупки:
1. Постоплата, оргсбор - 12% (у новичков и участников без уровней на СП могу попросить предоплату без изменения орг%)
2. Стоп 19.09, возможно продление по мере набора минималки (но думаю такую красоту успеем собрать к этому времени)
3. Места раздач - по городу или у организатора
4. Срок доставки - около 3-х недель с момента отправки груза. Не забывайте, что срок доставки от меня не зависят. Радует, что доставка бесплатная
5. Почти вся одежда выкупается размерными рядами, ряд указан в галерее, просьба указывать замены по цветам (т.к. цветовая гамма разнообразна)
6. Одежда обмену и возврату не подлежит (все проверяется)
7. Пересорт по арт. - мой, по цвету и размеру - Ваш
8. Цена в рублях = цена в $ * 34 +12%(оргсбор)
9. Заказ оставляем в галерее (не забываем про замены по цветам).
10. Свои данные МНЕ в приват, в теме отписываемся
11. Отказы не принимаются после СТОПа
12. Все вопросы (без повторений) задаем в теме, я или мой помощник оперативно ответим
13. ЧС не участвует
14. Условия хранения - прошу забрать все на раздачах. На следующий день можете забрать из дома, потом отправляю в пристрой, подаю жалобу арбитру и участника заносят в черный список.

Поехали!

Новорожденные
http://www.nn.ru/~gallery253085?MFID=427497

Дети от 1 года до 4 лет
http://www.nn.ru/~gallery211227?MFID=428263
J.Beauty 28.08.2013 «ответить»
Дети с 4 лет до 12 лет
J.Beauty 31.08.2013 «ответить»
Ап.
J.Beauty 02.09.2013 «ответить»
Ап.
J.Beauty 04.09.2013 «ответить»
Ап.
Veronika38 09.09.2013 «ответить»
Добрый день Юля почему такая маленькая галерея для детей от 4-12( для мальчиков), только приехали из Турции вещи там супер ,набрали много , хотелось бы еще и хорошую закупку найти
J.Beauty 16.09.2013 «ответить»
Закупка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.