18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эфирные масла терапевтического класса doTerra из США. Косметика, бытовые очищающие средства на основе эм, аромадиффузеры.

Olgs 29.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля, приглашаю вас в закупку продукции американской компании doTerra: doterra.com

doTerra предлагает наиболее качественные эфирные масла на сегодняшний день.

Что значит "МАСЛА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КЛАССА"? Компания определила свою миссию как выпуск эфирных масел наилучшего качества и пропаганду их использования населением вместо лекарственных препаратов. Для этого она определила стандарт - CPTG (Certified Pure Therapeutic Grade) - по которому каждая партия масла проходит несколько этапов проверки на качество. Подробно об этом стандарте можно почитать в документе: https://drive.google.com/file/d/0B-mC6oYCx-cnbUh3R3NqeWVSV1E/edit?usp=sharing CPTG - это не термин, "придуманный млм-кампанией", как я прочитала на одном сайте, это зарегистрированная торговая марка, которая означает соответствие продукции стандарту, который описан в документах.
Таким образом, эти масла могут быть использованы не только для профилактики, но и для лечения, если вам врач-ароматерапевт такое назначит. Большинство предлагаемых масел, как вы увидите в каталоге, можно принимать внутрь.

Отзывы очень хорошие, можно погуглить и спросить у яндекса, особенно интересно в англоязычном интернете, люди выкладывают фотки что они вылечили. Я по мере наличия свободного времени буду выкладывать ссылки в тему. В рунете многие сравнивают эти масла с ирисовскими, и приходят к выводу, что doTerra лучше.

Также предлагаются косметика, немного бытовой химии и аромадиффузеры.
Каталог: https://nettrax.myvoffice.co...7567571179761659
Мне больше нравятся описания тут: www.doterratools.com/ - меню "Products" - выбираем категорию, кликаем на продукт, и внизу на ссылку "Product information page" - открывается Pdf файл с описанием свойств, способами применения и ценой (наша цена wholesale)
Также можно скачать полный каталог в pdf-файле на русском языке: 100sk.tiu.ru/price_lists.html
Обратите внимание на значки в разноцветных кружочках. Они означают способы применения: A-ингаляции, T(topical) - наружно, I(inside) - внутрь, а также рекомендации по наружному применению: N - не разбавлять, S(sensitive) - разбавлять для чувствит. кожи, D(dilute) - разбавлять обязательно

Поскольку качественные эфирные масла - предмет роскоши, стоят дорого, есть предложение пособирать рядами по 1-2 мл, считая, что 1 мл это 20 капель. Бутылочки для пробников закажу на aliexpress, вот такие например: www.aliexpress.com/store/pro..._1773699150.html
В цену пробника, которую я буду рассчитывать и указывать в галерее, будет входить стоимость 1 бутылочки.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималки нет, так как все равно себе буду заказывать, но незакрытые ряды выкупаются на моё усмотрение.
2. СТОП 20 июня.
3. Предоплата на карты альфы и сбера.
4. Цены в галерее без оргсбора и без доставки. Доставка получается примерно 1$ за бутылочку с маслом (так меня сориентировала консультант, которая меня регистрировала)
5. Поставщик - сетевая компания, кто хочет зарегистрироваться и выкупить самостоятельно - велкам в приват. Минималка 150$
6. Предоплата 7%.
7. Заказы принимаются в галерее, галерея будет формироваться по ходу сбора. Предлагаю начать с изучения каталогов, и если в галереях еще не появилась нужная вам позиция, пишем в теме, чтобы я ее добавила вне очереди.
8. Раздачи будут через ЦР, если будет много народу, а если мало, то решим как нам удобнее ближе к делу.

Всем приятного выбора, красоты и здоровья! :)
Olgs 29.05.2014 «ответить»
Да, забыла про курс. Курс будет курс продажи альфа-банком на момент выкупа.
Olgs 03.06.2014 «ответить»
ПО ВОПРОСУ КАЧЕСТВА ЭФИРНЫХ МАСЕЛ

В любой книге по ароматерапии подчеркивается, что лишь качественные, 100% натуральные эфирные масла могут оказывать терапевтический эффект на организм человека.
На качество эфирного масла влияет не только сам факт, что оно произведено из натурального сырья, но и то, в каких условиях оно выращивалось, влияет время и технология сбора, далее, в процессе паровой дистилляции имеет большое значение температура и давление пара, затем метод охлаждения и множество других нюансов, которые превращают процесс производства качественных эфирных масел в искусство. В таких условиях большое значение приобретает тестирование уже готовых партий эфирных масел на этапе фасовки, которое выполняют конечные поставщики, например doTerra.

doTerra ставит вопрос тестирования во главе своего маркетинга. Декларируется, что КАЖДАЯ партия проходит 5 тестов: 1)Газовая хроматография 2)Масс-спектроскопия 3)Инфракрасная спектроскопия 4)Биометрия 5)Органолептические тесты Про первые два метода можно почитать у профессора Виноградова: viness.narod.ru/chrom_analys.htm Обратите пожалуйста внимание на следующий момент, цитирую:

"Обычная хроматография имеет ограниченные возможности идентификации. Появление масс-спектрометрического детектора сделало возможным проводить идентификацию компонентов эфирного масла автоматически, в ходе выполнения аналитического цикла. Такие хроматографы сочетающие обычный хроматограф (GC) и масс-спектрометрический детектор (MS) получили название хромато-масс-спектрометра (ХМС, GCMS – gas-chromatography-mass-spectrometry). Обычная стоимость хроматографа 10,000-50,000$, стоимость хромато-масс-спектрометрического детектора 150,000-250,000$."

- Таким образом, мы видим, что себестоимость контроля качества партий масла может отличаться в разы, что непременно сказывается на цене конечного продукта. Но, когда вопрос касается собственного здоровья, по-моему, лучше заплатить за повышенный контроль качества, чем сэкономить на его отсутствии.
Olgs 07.06.2014 «ответить»
В наличии!

Девочки, получила свою первую посылку от doTerra. Если кому интересно, пишите в приват, можно будет встретиться, попробовать масла, купить что в наличии. Но бутылочки для пробников пока не приехали, так что пробники могу пока только накапать в вашу тару.

Итак, в наличии чистые масла:
Лаванда 5мл
Чайное дерево 5мл
Лимон 5мл
Мята перечная 5мл
Орегано 5мл
Ладан 5мл

Смеси:
onGuard 5мл
Breathe 5мл
DigestZen 5мл
Slim&Sassy 5мл
Deep Blue 5мл
Составы смесей и назначение в галерее.
Olgs 31.05.2014 «ответить»
Полностью готова галерея с чистыми эфирными маслами. Можно с комфортом выбирать и заказывать.
Olgs 05.06.2014 «ответить»
Полностью готова галерея с терапевтическими смесями и фракционированное кокосовое масло.
Olgs 20.06.2014 «ответить»
Закупка закрыта, думаю, в след. раз попробуем зимой, когда будет больше народу на форуме и постараюсь побольше попиарить. Кому тема интересна, велкам ко мне ВКонтакт: vk.com/skclubb
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.