18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная лечебная косметика из Тайланда, маски для волос, кокосовое масло, гель алоэ вера, лечебные средства, изделия из кожи и латекса, и многое другое! Сбор 3

Melary7 29.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Меня зовут Мария.
Продолжаем радовать себя натуральной косметикой и лечебными средствами из Тайланда. Тот, кто хоть раз был в этой стране, наверняка уже оценил по достоинству натуральную тайскую косметику, очень популярное и просто потрясающее кокосовое масло, это настоящий эликсир для кожи и волос, гель алоэ вера и многое другое.

Тайланд славится на весь мир натуральной косметикой и лекарственными средствами. Это, пожалуй, одно из ведущих королевств по произрастанию всех компонентов, используемых для приготовления косметических и лекарственных товаров. И, самое важное, что они все натуральные, без всякой химии и прочих вредных добавок. В закупке очень много таких средств - это различная натуральная косметика, шампуни для волос и натуральное мыло, содержащие натуральные и полезные добавки, лечебные соки, ягоды годжи, сок нони, а также очень популярные в Тайланде халаты из шелка и платки из кашемира.
Широкий выбор изделий из латекса - натурального природного компонента. Постельные принадлежности обладают уникальными ортопедическими свойствами. В латексе не живут паразиты, поэтому сон на таких изделиях будет крепкий и здоровый.
Изделия из кожи крокодила, ската и змеи на любой выбор. Все изделия обладают высоким качеством, долговечностью и неповторимой структурой. Этот экзотический товар порадует Вас своей изысканностью и приятными ценами.

ВАЖНО!!! Вынуждена ввести пункт <<О себе>>!

Помните! СП - не магазин, а я не продавец! СП-дело добровольное. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего приобретение вами товара по оптовым ценам через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя. Поэтому, если Вы человек капризный - идите в покупайте в магазинах, бутиках и тп за иные деньги! Не нужно портить настроение ни мне, ни себе!
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Поставщики бывают разные: ответственные и не очень, могут просрочить отправку заказа, не доложить и т.п. Поэтому, не нужно меня дергать разными вопросами: где, когда, почему и как. Я так же как и Вы - сижу и жду, и никак не могу ускорить процесс! О стадиях закупки постоянно информирую в темах. Если закупка по предоплате: не волнуйтесь, Ваши деньги я нигде не прокручиваю, и никуда не вкладываю!

У меня есть замечательная основная работа, которая, естественно у меня в приоритете! Поэтому, не нужно 153 раза спрашивать одно и то же в разных местах! Участники, не раз участвующие в моих закупках, не дадут соврать: отвечаю я всегда и всем! Но могу сделать это не сразу! К участникам лояльна. Если у Вас возникла какая-либо проблема, в т.ч. в материальном плане - не скрывайтесь, пишите! Всегда найдем решение! Но если Вы ведете себя непорядочно - не ждите от меня хорошего отношения!

Условия закупки:

- Организатор Melary7, помощник love-nk1902;
- Минималка 20.000руб;
- Заказ делаем, копируя ссылку с заказываемым продуктом и размещаем в теме сбора, рядом ставим количество:
- Транспортные расходы будут зависеть от веса, согласно Правилам СП;
- орг. сбор 10%, предоплата, собираю в течению двух дней;
- стоп 28 февраля, возможно продление до набора минималки;
- Брак не обменивается.
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Раздачи примерно через 4 недели после стопа, в зависимости от способа отправки: авиа, море или экспресс. Доставка напрямую из Тайланда.
- Места раздач - все ЦР.
- Данные по форме
https://docs.google.com/form..._EPf57c/viewform
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА СКЛАДЫВАЕТСЯ = цена сайта - 10% + орг сбор + доставка в РФ. Транспортные расходы зависят от веса посылки, последний раз были 45%.

Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654&year=2014 и согласны с условиями закупки.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно: подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=354084%2C , нажмите красную кнопочку. Пожалуйста, отслеживайте статус закупки самостоятельно!

АССОРТИМЕНТ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ, ПОЭТОМУ ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ:
https://thai-voyage.com/ru/index.php?route=showproductall/showproductall

Приятных покупок и солнечного настроения!
Melary7 29.01.2016 «ответить»
Melary7 29.01.2016 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ:

Чешская косметика из Карловых Вар M@nuf@ktur@. Pu**re cze**ch-косметика на основе чешского пива, экстрактов хмеля и яблок. Лече*бные средства F@on-че*шские запасы.Экокосметика из Со*чи Кр@снополян**ское.-15

www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#137331996
Yulia T 31.01.2016 «ответить»
45% это за каждый заказ или за весь ваш заказ, или я к своему заказу еще 45 процентов примерно добавить должна
Melary7 31.01.2016 «ответить»
к общей сумме заказа добавляется 45%.
Melary7 29.01.2016 «ответить»
Сбор заказов. Укрепляем иммунитет: солевые лампы, тонометры, ингаляторы, ирригаторы, воздухоочистители-ионизаторы, грелки, антицеллюлитн. массажеры, массажеры для лица, массаж. накидки и подушки, гидромассаж. ванны для ног, и др.

www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#137960090
Сламбус 29.01.2016 «ответить»
ДД, закажу чуть позже, пока повыбираю
Melary7 03.02.2016 «ответить»
давайте, давайте, очень ждем!
Yulia T 31.01.2016 «ответить»
не пойму сколько цена будет например 300.00Thai Baht это скольк в итоге?
Melary7 31.01.2016 «ответить»
добрый день, на сайте в верхнем правом углу есть окошко с валютой, просто выберите рубли.
Melary7 31.01.2016 «ответить»
Сушеный тайский красный перец чили (Dried Chilli) (1 кг.)

Сушеный красный жгучий тайский перец чили - цельные отборные крупные стручки острого чили.
Сушеный перец чили в стручках обычно добавляют в блюдо в начале приготовления, тайский красный острый перчик возбуждает аппетит и украшает внешний вид блюд тайской кухни.
Чили перец в цельных стручках обладает более сильным ароматом, чем молотый красный чили.
Настоянное на стручках чили растительное масло получается очень ароматным. Перец чили - это также прекрасное средство от простуды и для согревания организма, источник витаминов и полезных веществ. Считается, что регулярное употребление красного чили стимулирует обмен веществ и способствует снижению веса.
Одного перчика будет достаточно, чтобы придать блюду по-настоящему жгучий вкус!

Состав: стручки острого чили - 100%.

https://thai-voyage.com/thaiskaya-kuhnya/sushenyi-perec-chili-tv001255.html
angelann 01.02.2016 «ответить»
ДВ! Скажите пожалуйста а его поделить можно будет, просто 1 кг это очень много а меньшего объёма нет.. А попробовать очень хочется))
svet4k1 01.02.2016 «ответить»
Мне тоже хочется, но 1 кг это очень много
angelann 02.02.2016 «ответить»
Присоединяйтесь, в конце темы))
love-nk1902 02.02.2016 «ответить»
доброе утро, можем разделить вам пакетик пополам с участницей svet4k1
angelann 02.02.2016 «ответить»
Да вот думаю что 0,5 в первый раз тоже много будет, по 250 гр самое то..)) может еще кто-нибудь присоединится?)
love-nk1902 02.02.2016 «ответить»
давайте попробуем кинуть клич)
angelann 02.02.2016 «ответить»
Хорошо) давайте) спасибо :-)
love-nk1902 02.02.2016 «ответить»
доброе утро, видимо товар по ссылке отсутствует..
Наталья Кузнецова2 02.02.2016 «ответить»
На сайте похоже работы ведутся, он не открывается. Поэтому и ссылки недоступны.
Melary7 03.02.2016 «ответить»
сейчас первый раз открыла-все отображается, второй - страница не существует!
Все будет известно, когда будем отправлять итоговый заказ!
Наталья Кузнецова2 04.02.2016 «ответить»
Хорошо!
love-nk1902 01.02.2016 «ответить»
Шариковый тайский ингалятор (жидкий бальзам) с эфирными маслами и травами (10 мл.)

Шариковый ингалятор на эфирных маслах с набором целебных трав и растений.
Масло, настоянное на целебных травах и растениях, имеет ни с чем не сравнимый приятный и сильный освежающий запах.

Применяют при симптомах начинающегося насморка и простуды, при головной боли, тошноте, при укачивании во всех видах транспорта мигрени, при морской болезни, простуде, пневмонии, острых респираторно-вирусных инфекциях (ОРВИ, ОРЗ).
Полезно вдыхать это чудесное масло при гриппе, бронхите, синусите и астме.
Подобная ароматерапия полезна не только при заболеваниях верхних дыхательных путей, но и при бессоннице, вялости и расстройствах нервной системы.

Состав: содержит 3 разных вида эфирных масел:
Камфорное масло (оказывает тонизирующие действие и улучшает вентиляцию легочных альвеол);
Эвкалиптовое масло (обладает антисептическим и противовоспалительным действием);
Ментоловое масло (поможет избавиться от головной боли и головокружения).

Применение: необходимо отвинтить крышку и при помощи шарикового наконечника нанести этот чудесный бальзам на виски, лоб и область под ноздрями. Сделать несколько глубоких вдохов, чтобы эфирные масла попали на слизистую оболочку носоглотки. Такой компактный ингалятор, очень удобен в повседневном использовании, жидкость не выливается.

https://thai-voyage.com/ru/c...or-tv000233.html
mariika_nn 01.02.2016 «ответить»
заказ
mariika_nn 01.02.2016 «ответить»
отказ
love-nk1902 02.02.2016 «ответить»
Гель Алое Вера Vitara (Aloe Vera skin gel)

Легкий и нежный гель Vitara на 99,5 % состоит из сока Алое Вера. Это настоящее спасение для кожи, поврежденной солнечными ожогами. Гель быстро впитывается без всякого остатка. Освежает и успокаивает поврежденную кожу, увлажняет ее, питает и делает мягкой. Гель также можно использовать для проблемной кожи при борьбе с акне или небольшими повреждениями. Экстракт Алое благоприятно влияет на воспалительные процессы, обладает антисептическим и омолаживающим эффектом.


https://thai-voyage.com/ru/uhod/za-licom/gel-aloe-vera-vitara-tv000118.html
olg392 02.02.2016 «ответить»
ДД! заказ примите пож. https://thai-voyage.com/ru/c...sa-tv000231.html 1 шт
angelann 02.02.2016 «ответить»
Ап!!
love-nk1902 02.02.2016 «ответить»
ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ!! ДЕЛИМ 1 КГ СУШЕНОГО ПЕРЦА ЧИЛИ.
250ГР УЖЕ ЗАКАЗАНО ИЗ ЭТОГО ОБЪЕМА.


Сушеный красный жгучий тайский перец чили - цельные отборные крупные стручки острого чили.
Сушеный перец чили в стручках обычно добавляют в блюдо в начале приготовления, тайский красный острый перчик возбуждает аппетит и украшает внешний вид блюд тайской кухни.
Чили перец в цельных стручках обладает более сильным ароматом, чем молотый красный чили.
Настоянное на стручках чили растительное масло получается очень ароматным. Перец чили - это также прекрасное средство от простуды и для согревания организма, источник витаминов и полезных веществ. Считается, что регулярное употребление красного чили стимулирует обмен веществ и способствует снижению веса.
Одного перчика будет достаточно, чтобы придать блюду по-настоящему жгучий вкус!

Состав: стручки острого чили - 100%.


https://thai-voyage.com/ru/thaiskaya-kuhnya/sushenyi-perec-chili-tv001255.html
angelann 02.02.2016 «ответить»
Пиар!!!! Девочки, присоединяйтесь!!!)
angelann 05.02.2016 «ответить»
ап
svet4k1 07.02.2016 «ответить»
Мне 250 гр
angelann 05.02.2016 «ответить»
ДВ! https://thai-voyage.com/ru/uhod/za-licom/gel-aloe-vera-vitara-tv000118.html у меня к Вам просьба поменяйте пожалуйста объем на 120 мл, почему то у меня не меняется.. заранее спасибо)
Zaki27 08.02.2016 «ответить»
ДВ, подскажите пожалуйста по цене вот это крема https://thai-voyage.com/ru/uhod/za-licom/krem-dly-lica-wanthai-tv001193.html , никак не могу понять цену) заранее спасибо.
Melary7 13.02.2016 «ответить»
Цена на сегодня: 1 231.24 руб.
olg392 14.02.2016 «ответить»
angelann 15.02.2016 «ответить»
love-nk1902 18.02.2016 «ответить»
Лечебный крем для ног против трещин с Коэнзимом Q10 Yoko Cracked Heel Q10 Cream (50 гр.)

Натуральный крем для ног Yoko сочетает в себе кокосовое масло, мед и натуральные экстракты, которые помогут возродить и омолодить даже самую сухую кожу и сделать пяточки мягкими и гладкими.

А масло перечной мяты подарит свежесть и расслабит уставшие ноги.

Увлажняющий крем cпособствует интенсивной регенерации клеток кожи, заживляет трещины и ссадины, убирает воспаление, размягчает ороговевшие кожные наслоения; Алое Вера снимает боль и усталость.

Активные ингредиенты: мед, кокосовое масло, масло мяты перечной, экстракт зеленого чая, Экстракт календулы и Коэнзим Q10.

https://thai-voyage.com/ru/u...tv000880.html >
olg392 22.02.2016 «ответить»
Здравствуйте,мне ещё 4шт,итого 5 всего у меня д.быть https://thai-voyage.com/ru/uhod/za-volosami/kokosovoe-maslo-tv000906.html
Melary7 02.03.2016 «ответить»
СТОП СТОП СТОП!!! ФОРМИРУЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ. ПОКА НЕ ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ, ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ.
Melary7 02.03.2016 «ответить»
счет выставлен. Отказы не принимаются.
Melary7 02.03.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#141365224
love-nk1902 13.04.2016 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ ЗАКУПКИ, НАША ПОСЫЛКА ДАВНО НАХОДИТСЯ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ НА ПОЧТЕ, ОНА ПРИБЫЛА ЕЩЕ 24 МАРТА, НО, СОЖАЛЕНИЮ, ТАМОЖЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИЗ МОСКВЫ ЕЩЕ В ПУТИ. АК ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ ПРИДУТ, СРАЗУ ЗАБИРАЕМ ПОСЫЛКУ И РАЗДАЕМСЯ. ПЕЧАЛЬНО, ЧТО НАША РОССИЙСКАЯ ПОЧТА ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТАКИЕ НЕУДОБСТВА И БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТЕРПЕНИЕ И ОЖИДАНИЕ.
angelann 26.04.2016 «ответить»
ДВ! скажите пожалуйста еще долго ждать?
love-nk1902 27.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, вчера был сделан повторный запрос с почтового отделения в московскую таможню по доставке документов. Доставка была всего две недели, вся загвоздка в Москве.
Melary7 05.05.2016 «ответить»
Marishko 06.05.2016 «ответить»
ДУ! Когда новая Закупка?..
Melary7 06.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Закупка больше проводиться не будет, т.к. благодаря Почте России, которая постоянно забывает приложить документы с таможни, посылку мы не можем получить иногда по 2 месяца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.