18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Повезло с большой грудью? Вам в Brastop-10

нана1 03.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Предлагаю обладателям пышных форм закупиться бельем из британского магазина Brastop www.brastop.com/default.aspx
Обратите внимание на колонки слева - удобная навигация по поиску по размеру (также можно выбрать бренд, цвет)


Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 12%). Оплатить нужно перед там как забрать из ЦР и сообщить мне, чтобы я обнулила долг. Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть)
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 06/04 Доставка может бытьдолгая, примерно месяц-полтора
4. Транспортные расходы не должно быть. Так как выкупаю только при наборе на бесплатную доставку. Если не наберем, будем согласовывать
5. Если у Вас есть штрафных баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму с личными данными www.nn.ru/redirect.php?https...dmbldKVEVTNGc6MQ

Цену определяем так
Цена на сайте умножаем на 60.4 (нынешний курс фунта) и на 1,12 (оргпроцент).

Как сделать заказ
Выбираем понравившуюся модель и постом в этой теме даем ссылку на нее - и пишем желаемый размер и цену (чтоб если вдруг она поднялась, я уточняла)

Пожалуйста, делайте заказ обдуманно, выкупаю по мере набора посылки и отказаться возможности не будет

Буду рада ответить на все вопросы в теме и в привате.

Удачных покупок www.nn.ru/redirect.php?www.brastop.com/default.aspx
нана1 03.04.2014 «ответить»
Прикрепляю табличку с размерностью
Когда будете смотреть соответствие чашки в британском выражении, то европейский и русский размер - по сути одно и тоже
Кто знает свой размер в Милавице, вот у них есть такой конвертор размеров в европейские и UK параметры
www.milavitsa.com/collections/converter/
К сообщению прикреплен файл:
91119323-razmerbel-e.xls   (29 Kb)   Скачать файл
Tanusik-krasotusik 03.04.2014 «ответить»
NaBiNi 04.04.2014 «ответить»
Ирина, доброй ночи!)
К сожалению, я с пристроем - не угадала с размером((. Комплект нижнего белья из гладкой атласной ткани. Бюстгалтер-балконет на тоненьком паралоне, размер 38F , соответствует российскому размеру 85 F. Трусики-слипы, 18 размер, соответствует 56 российскому размеру. Цена комплекта 927 руб. Забрать можно в Кузнечихе или в центре города. Пишите в приват, договоримся о встрече.
Люська2 05.04.2014 «ответить»
www.brastop.com/bestform-bamako-bra-taupe?r=search
36F £12.95
трусики широкие
www.brastop.com/bestform-bamako-shorty-taupe
£6.95 размер на русский 52
Рыжая Бесь 06.04.2014 «ответить»
inzin 06.04.2014 «ответить»
Добрый вечер
www.brastop.com/curvy-kate-romance-bra-plumwatermelon?r=search размер 40FF цена 13

www.brastop.com/curvy-kate-romance-thong-plumwatermelon размер 20 цена 7,95

www.brastop.com/a-rose-thong-black?r=search размер 18 цена 2

www.brastop.com/flirtelle-cheryl-short-nude?r=search размер 18 цена 2
нана1 07.04.2014 «ответить»
ПО первым двум ссылкам - бюста уже не было на момент выкупа, посему трусы в комплекте тоже не стала выкупать. То есть двое по 2 фунта.
По утяжке тоже тут напишу. Вот тут сетки нет по трусам, шарилась по Инету просто - выходит что XXL - это все же 52 везде. А в реале все трусы до сих пор заказывали только в цифрах - так что кто их знает что там с размерностью, побоялась я выкупать что-то.
inzin 06.04.2014 «ответить»
Ирина подскажите пожалуйста мне бы утяжечку на 54-56 если хл или хл подходит - закажите ее пожалуйста
www.brastop.com/playtex-pure-waistliner-black?r=search


И такая на замену www.brastop.com/fantasie-karina-control-short-black?r=search
нана1 07.04.2014 «ответить»
СТОП
ВСе выкупила, завтра еще на свежую голову проверю и отпишусь у кого чего
LesaVeta 07.04.2014 «ответить»
Может вы знаете, в купальниках такого типа есть "встроенный" бюстгалтер с застежкой сзади или просто чашечки?
www.brastop.com/curvy-kate-paradise-tankini-red?r=search
нана1 07.04.2014 «ответить»
Я Вам в приват сейчас ссылку кину на портрет участницы, которая заказывала это. Только я не знаю она уже получила в ЦР или еще нет
allasol 07.04.2014 «ответить»
Я проморгала выкуп, может еще порцию?
нана1 08.04.2014 «ответить»
Может попозже, через пару неделек
allasol 08.04.2014 «ответить»
Ок,жду)
простопросто 12.04.2014 «ответить»
Тоже сожалею,что не успела...подписалась на блог..жду сообщений
нана1 12.04.2014 «ответить»
Открою, думаю через неделю может
нана1 07.05.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...