Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
СП

Тема

Сбор заказов. Товары для рукоделия с ибея

Всем привет!

Вот и доросли мои мальчишки до рукоделок и поделок)))
Очень мне понравилась полимерная глина, но у нас она стоит очень дорого, а на ибее вполне себе вменяемая цена.

Для сравнения, в магазине я купила 6 цветов за 860 рублей, на ибее купили 24 цвета, которые обошлись в 1300.
Конечно вы можете купить на алиэкспресе самостоятельно, но на ибее качество полимерной глины выше, доставка быстрее и вам не нужно думать отгрузили или нет.

Условия
1. Орг: 17%
2. Курс доллара 42 рубля (по факту списания пересчитаю)
3. Минималки нет
4. Так как это первая закупка то пока посчитаем доставку по весу - 450 грамм - 400 рублей.
5. Срок поставки 20 дней с момента выкупа.
6. Раздачи все ЦР
7. Выбираем тут www.ebay.com/sch/i.html?_fro...c=1&rt=nc&_dmd=2
Рекомендую брать как можно больше у одного поставщика, это позволит сэкономить на доставке и приемке у посредника.

Приятного нам сбора
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Участвуя в нашей закупке, вы сможете самостоятельно составлять такие красивые букеты, существенно экономя свой бюджет)
Лепка имеет большое значение в развитии ребенка дошкольного возраста, так как лепка развивает не только эстетические вкусы ребенка, но и способствует умственному развитию, зрительному восприятия, развитию образного мышления и т.д.
Занятия лепкой способствуют развитию мелкой моторики, что очень важно при подготовке к школе
Лепка-отличное занятие для морозных зимних вечеров
Украшения и подарки своими руками
Хобби и досуг
Вот такое Рождество
Вот такое Рождество
а эта глина самоотвердевающая?
Здравствуйте, она разная бывает. Я взяла которую нужно выпекать, но можно найти и самозатвердевающую
Скажите, пожалуйста, а Вы только глину собираете? С товаром такого плана к Вам нельзя присоединиться?
www.ebay.com/itm/24-long-squ...h=item27f27ac9bb
Здравствуйте, можно.
это аукцион. Какую максимальную ставку поставить (минимальный шаг для ставки 2,5$)? Еще будет доставка по США платная 3,49
Извините, совсем не разбираюсь в зарубежных покупках.
Вот это вроде не аукцион и кажется все из одной страны, наверное это по доставке выгоднее будет?
www.ebay.com/itm/3-Spangelle...h=item3f42b0e0a3

www.ebay.com/itm/Ebony-Bayeu...h=item418af993dd

www.ebay.com/itm/Pair-of-Lac...h=item3a90388391

www.ebay.com/itm/Pair-of-Lac...h=item3a903888d4

www.ebay.com/itm/Square-Lace...h=item418b485800

Посмотрите, пожалуйста, если не сложно, во сколько мне это счастье приблизительно обойдется с доставкой.
у вас закупка уже прошла или можно заказать??? Можно ли свое с ибея?
Здравствуйте, я новую открою. Вам что нужно выкупить?
Популярные товары в Нижнем
Джинсы Name It(Италия) коралловый цвет.

Красивые стильные джинсы из Италии на рост 104-110см Шикарный цвет.Состояние новых,т.к брюк очень много.
Цена: 1 000 руб.

Конструктор 2в1 "РоботПолицейская машина", 90 дет., Робокар Поли

Этот яркий конструктор привлечет внимание детей и приведёт в восторг всех любителей мультсериала Робокар Поли (Roboca...
Цена: 650 руб.

Итальянские бриджи 4-5лет

Джинса голубого цвета с видом потёртостей..Идеальное состояние,носили не часто.Из Италии.Можно костюмом.Очень стильно.
Цена: 900 руб.

Куртка Pinetti (Италия)122см Новая

Стильная красивая куртка от бренда Pinetti на 122см Магазинная цена 6100.Новая коллекция.
Цена: 3 000 руб.

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"