Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
СП
on-line:  7  
Тема

Сбор заказов. Трикотажный рай. Трикотаж для взрослых и детей. Яркие расцветки. Изумительное качество. Без рядов.

Доброго времени суток!
Меня зовут Елена.

Приглашаю вас принять участие в новой закупке одежды для наших детишек. Огромный ассортимент, модные и яркие расцветки и все это по доступным ценам.

Условия закупки:
1 Организатор Ценный аромат.
2 Открытие закупки 10.03.2015
3 Стоп - 29.03.2015 (возможно продление до сбора минималки)
4 Минималка 30000
5 Без рядов
6 Постоплата 12%+Транспортные расходы (в пределах 5%)
7 Поставщик не дает никакой гарантии по цвету, учитывает только пожелания - мальчик/девочка. Но на некоторые модели
8 Одежда по моим наблюдениям полноразмерная, но я предпочитаю брать с небольшим запасом.
9 Брак не обменивается.
10 Раздачи - все ЦР, у меня из дома - Щербинки
11 ЧС не участвует.
12 Незабранные и неоплаченные заказы(без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.

Заказы оставляем по форме - https://docs.google.com/form...hYEtBI8fsqU/edit

Выбираем с сайта - poops.pl.ua в правом верхнем углу выбираем цены в рублях.

Галерея для наглядности, заказы в ней не оставляем - http://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=736625

Закупка не из быстрых - поставщик берет две недели на формирование заказа, плюс доставка.

Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график
отгрузки.

Для получения оперативной информации добавляйте мой ник в друзья или подписывайтесь на блог
Добрый день! А сбор рядами или поштучно?
Добрый день. Без рядов!
А каким образом заказывать с сайта? Я бы много чего выбрала, но как вам это показать?
Добрый день вот форма для заказа - https://docs.google.com/form...hYEtBI8fsqU/edit
На сайте выбираете модель и заполняете форму. У меня все ваши заказы автоматически высветятся в таблице)
Сообразила!!!!
Заказ! А вы размер по цене определите?
Спасибо! Форму исправила. Напишите мне нужный вам размер, я в таблицу внесу!
Ооо, тогда удалите все мое заказан ное! Потому что я уже не помню что я заказала!!! Там есть вещи которые маломерят и поэтому не могу сказать точно какой размер! А я заказ тогда по новому оформлю
Заказ по новому
Спасибо за участие!
Заказ, как мне указать, что трусиков нужно 5 шт.?
В табличке там где размер 28-5шт
А я уже отправила форму, можете у себя отметить? только 30й размер
Хорошо, 5 шт трусиков 30 размера. Правильно?
Да, спасибо
Джинсовая одежда располагается тут - заказ можно делать в галерее - http://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=736587
заказ
Спасибо за участие!
Закупку закрываю. Минималку не собрали((
Популярные товары в Нижнем
Новое фирменное платье 42 р-ра

Продаю новое фирменное польское платье из распродажи. Платье т.м. Bastet наш 42 р-р (евро 36). Безупречное польское к...
Цена: 1 000 руб.

Новое летнее платье, р-р 42-44

Продам абсолютно новое (с бирками) фирменное платье из распродажи т.м.V&V. Кто знаком с эти брендом, то знает, что вс...
Цена: 600 руб.

Часы молодежные

Часы молодежные. Интересный дизайн. Кожаный красный браслет. Подвеска "бабочка". Размер регулируется.
Цена: 650 руб.

Новое вечернее/коктейльное платье т/м Nevis

Продаю новое вечернее/коктейльное платье т/м Nevis Размер 44. Цвет: красный Состав: вискоза - 60%, П/Э - 35%, лайкра ...
Цена: 700 руб.

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Только месяц! Стоматология со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины