Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
0
Тема

Сбор заказов. Трикотажный рай. Трикотаж для взрослых и детей. Яркие расцветки. Изумительное качество. Без рядов.

Доброго времени суток!
Меня зовут Елена.

Приглашаю вас принять участие в новой закупке одежды для наших детишек. Огромный ассортимент, модные и яркие расцветки и все это по доступным ценам.

Условия закупки:
1 Организатор Ценный аромат.
2 Открытие закупки 10.03.2015
3 Стоп - 29.03.2015 (возможно продление до сбора минималки)
4 Минималка 30000
5 Без рядов
6 Постоплата 12%+Транспортные расходы (в пределах 5%)
7 Поставщик не дает никакой гарантии по цвету, учитывает только пожелания - мальчик/девочка. Но на некоторые модели
8 Одежда по моим наблюдениям полноразмерная, но я предпочитаю брать с небольшим запасом.
9 Брак не обменивается.
10 Раздачи - все ЦР, у меня из дома - Щербинки
11 ЧС не участвует.
12 Незабранные и неоплаченные заказы(без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.

Заказы оставляем по форме - https://docs.google.com/form...hYEtBI8fsqU/edit

Выбираем с сайта - poops.pl.ua в правом верхнем углу выбираем цены в рублях.

Галерея для наглядности, заказы в ней не оставляем - http://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=736625

Закупка не из быстрых - поставщик берет две недели на формирование заказа, плюс доставка.

Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график
отгрузки.

Для получения оперативной информации добавляйте мой ник в друзья или подписывайтесь на блог
Добрый день! А сбор рядами или поштучно?
Добрый день. Без рядов!
А каким образом заказывать с сайта? Я бы много чего выбрала, но как вам это показать?
Добрый день вот форма для заказа - https://docs.google.com/form...hYEtBI8fsqU/edit
На сайте выбираете модель и заполняете форму. У меня все ваши заказы автоматически высветятся в таблице)
Сообразила!!!!
Заказ! А вы размер по цене определите?
Спасибо! Форму исправила. Напишите мне нужный вам размер, я в таблицу внесу!
Ооо, тогда удалите все мое заказан ное! Потому что я уже не помню что я заказала!!! Там есть вещи которые маломерят и поэтому не могу сказать точно какой размер! А я заказ тогда по новому оформлю
Заказ по новому
Спасибо за участие!
Заказ, как мне указать, что трусиков нужно 5 шт.?
В табличке там где размер 28-5шт
А я уже отправила форму, можете у себя отметить? только 30й размер
Хорошо, 5 шт трусиков 30 размера. Правильно?
Да, спасибо
Джинсовая одежда располагается тут - заказ можно делать в галерее - http://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=736587
заказ
Спасибо за участие!
Закупку закрываю. Минималку не собрали((
Сарафан фирма Gemco для беременной р.46

Продам сарафан фирма GEMCO (Турция) для беременной р.46, сзади завязывается на пояс. В отличном состоянии, сама носил...
Цена: 2 000 руб.

Полуботинки Mio Sole, р.27

Полуботинки Mio Sole, р.27, на холодное лето, начало осени. На молнии, подходят на высокий подъем. цена 1000=
Цена: 1 000 руб.

Мятные кеды Converse. 36. Новые

Суперские новые кеды Converse! Самый летний цвет! Размер 36, идут в размер. Фото вживую . В машинке стирать можно. В ...
Цена: 1 600 руб.

Модальное бесшовное термобелье для женщин для коррекции фигуры

Модальное бесшовное термобелье для женщин для коррекции фигуры.Согреет в мороз и охладит в жару. Подходит по размеру...
Цена: 1 000 руб.

Популярные товары в Нижнем
Верить ли гороскопам?

Отвечает нижегородский астролог

Как избавиться от жира

Боремся с проблемными зонами

Как полюбить себя?

Советы психолога

Польза льда для кожи лица

Рецепты ледяных кубиков

Главе Росавтодора показали заправку IRBIS с вертолетной площадкой на трассе М-7 «Волга»

26 заправочных постов, бесплатный медпункт, душевые, автоматические...

"Придется потерпеть". Уехать на автобусе из Толоконцева можно, но сложно

Напряженная ситуация возникла вокруг новой транспортной развязки около...

Выпускная мода вернулась на 200 лет назад. Бал нижегородской золотой молодежи (фото)

Каждая юная девушка, пришедшая на первый в своей жизни бал, чувствует себя...

Выходные в Нижнем Новгороде: фестивалим!

В эти выходные масса интересных фестивалей в Нижнем Новгороде и области....