18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка-памятка. Махабазар-5. Ждем отправку.

Olgs 08.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток!

Сбор был тут: www.nn.ru/community/sp/inter...k_sbor_5-20.html

Обновляю сверку. К сожалению, Индия известна не только лучшими лекарствами, но и вечной бумажной волокитой. Почтовое сообщение с Россией до сих пор не заработало, ждем и надеемся.
К сожалению, ни от меня, ни от поставщика тут ничего не зависит, решения принимаются на уровне правительства.
Из переписки с поставщиком:
"Наши индусы на складе добыли информацию, что в середине сентября точно
начнем отправлять в Россию, но это не официальная инфа, хотя подвижки есть.

Между нашими странами подписано соглашение о возобновлении почтового обмена,

по предварительным данным в середине сентября ситуация должна разрешиться.

Официального заявления с указанием сроков от Правительства Индии еще не было,

но мы надеемся. Должны открыть еще 13 стран и РФ в том числе."

Так что давайте надеяться, что скоро лед тронется и посылки поедут. Не может же карантин длиться вечно.
Как только появится какая-то информация, буду сообщать. Как только будет уверенность, что посылки поехали, будем собирать снова.
Августейшая особа 17.10.2020 «ответить»
Ольга, здравствуйте! Зашла сегодня на сайт Махабазара, а там пишут, что отправка посылок возобновлена. Уж не знаю, с какого числа, но очень надеюсь, что наши заказы тоже полетели. Запасы снадобий истощились, я бы еще заказала из того, что понравилось.
Olgs 17.10.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо, хорошие новости. Наших посылок в слежке пока не видно, написала поставщику - спросить когда отправили. Если они отправку подтвердят - будем открываться.
SLAda 19.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Уберите, пожалуйста, таблицу из покупок, я уже давно написала об отказе.
Olgs 14.11.2020 «ответить»
Посылка в статусе "Покинула почту, Дели"
TanitaM 07.12.2020 «ответить»
Добрый день! подскажите пожалуйста получим ли заказы к новому году?
Olgs 08.12.2020 «ответить»
Добрый день! Боюсь что нет. Хотя может и повезет.
TanitaM 06.01.2021 «ответить»
Добрый день! новости есть?)
Olgs 11.01.2021 «ответить»
ДА! Все посылки приехали, раздача 18 января! )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...