18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

U.S. Polo Assn-официальный бренд американского поло!

Neve 05.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Продолжение темы www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=28510787&topic_id=77207743

Всем добрый день, меня зовут Виктория, я занимаюсь закупками товаров в Италии (как организатор и посредник в одном лице) и если вы этим заинтересованы убедительная просьба, запишитесь на мой блог, все анонсы по вновь открывшимся темам закупок буду посылать рассылкой! www.nn.ru/user.php?user_id=249872&page=blog

Сегодня на сайте Privalia открыта распродажа очень популярной марки U.S. Polo Assn. . Мужская , женская и детская обувь, очень интересные модели, спортивная классика , ведь это официальный бренд американского поло - или можно иначе сказать, королевского вида спорта.
Закрытие распродажи 9 июня в 23:59 ит.времени.
Естественно речь идет об оригиналах, в Италии иначе и быть не может, подсудное это дело, копии продавать, соответствующие органы не дремлют.
условия очень прошу почитать всех:
организатор Neve,
выкуп по предоплате 100% (доставка в НН будет рассчитана после того как я получу заказ) без оплаты заказы не выкупаю, уж извините.

1. сайт - it.privalia.com/microsites/index
для входа на странице вносим следующие данные: login alex134@email.it password 111111 входите и далее, найдите картинку с брендом.
2. минимальная сумма закупки 100 евро , или вы сами набрали на эту сумму и я сразу же выкупаю заказ или ждем когда кто то присоединится к вашему заказу
3. расчет стоимости = (цена на сайте* 1,1 (%) ) * 49 (ориентировочный курс евро), поэтому не теряйте время на просьбы, сколько нужно платить, рассчитайте сами! как быстро вы оформите заказ и вышлите мне его в форме, так быстро я его выкуплю.
Для примера: стоимость заказанных вещей 159 +15,90 (%)=174,9*49=8570,10 руб к оплате. оплачивать можно +- лапоть, окончательная сумма будет подбиваться при расчете доставки в НН.
4.отправка в Россию в следующие 2-5 дней , общая ЭМС застрахованная (получатель один из проверенных участников, который после получения посылки раздает заказы), приходит за 7 дней. стоимость доставки 10,27 евро за 1 кг веса, расчет вашей доставки будет исходить именно из веса.
Данный способ доставки выбран сознательно: быстро, надежно, удобно, экономно.

Я совсем не буду против если вы решите получить свой заказ в личной посылке:
1 кг заказная бандероль обходится в 15 евро, идет 14 дней
2х кг заказная бандероль в 20 евро, идет 14 дней
эмс со страховкой 1 кг стоит € 47,18
эмс со страховкой 2-3 кг стоит € 53,48
форма для заказа (реквизиты для оплаты в шапке, выбирайте на вкус) https://docs.google.com/form...4HuqHl8/viewform
не забывайте также заглянуть в мой пристрой italy4.webnode.ru/

Помимо форума, для оперативности, вы можете связаться со мной по:
Скайпу: violettafricana (предпочтительно)
Аське: 609450628
Одноклассники: посредник Neve
в контакте vk.com/id227145844
Е-майлу: storiaviky@gmail.com
Телефону (Италия): 39 338 130 77 66 и не забывайте Whats App и Viber это бесплатно :)
Мой пристрой: italy4.webnode.ru/
всем, всем удачных покупок!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.