18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы: Зима без ОРВИ. Крепкий здоровый сон. И другое.

тика 23.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[green][b]Доброго всем времени суток!

Очень бы хотелось услышать ваше мнение о спреях!
Отзывы с москаовских сайтов были настолько радужными, что даже верилось тяжело в это. Ожиданий и противоречивых чувств было много, что же получается по факту?
Пишите о своих наблюдениях.

Понимаю, что иногда просто нет времени, чтобы оставить отзывы на закупку (знаю по себе)), поэтому каждой, кто напишет о своих впечатлениях с удовольствием подарю виртуальный цветочек ))
[/b][/green]
тика 23.01.2014 «ответить»
Начну с себя.

Первую ночь, побрызгав саль-вит-ом я просыпалась раз пять за ночь проверить "а хорошо ли я сплю, крепко ли?" )))) Вообщем после 2-3 ночей у меня появилось чувство разочарования, но как то по привычке я продолжала брызгать в детской и у себя. Через недели полторы я вдруг заметила, что дети утром спят очень очень крепко и по выходным встают на час попозже чем обычно (они школьники), что утром они встают выспавшимися и спокойными (до этого еле вытянешь из кровати).

Та-ге-тон. Тут я даже поверить не могу, что это он так помогает. Даже признаться страшно, что пока мы ни разу т-т-т, не болели. (обычно это просто череда вирусов, причем все как один тяжелые - друг за дружкой заражаемся )
Хотя вру - болела я. Один раз. Но так...странно - дня за 3 все прошло, хотя начиналось очень интенсивно. Из носа текло, горло болело, спреями пшикалась постоянно - и тагетоном и фейроном, мне казалось ничего они не помогеают, но через 3 дня я вышла на улицу! а через 5 я просто вернулась к обычному образу жизни.
Еще один раз чувствовала однажды, что промерзла, знобит - таскала с собой ввезде баллончик и шпикала на себя каждые полчаса весь вечер, на утро -т-т-т, словно ниче и не было (раньше стопудово я бы на утро встала простуженная).

КАК Я ИСПОЛЬЗОВАЛА СПРЕИ!
НЕ так как написано в инструкции.
Ребята из РЕ-би-о-на объяснили, что привыкаемости нет и в острых фазах можно пшикать СКОЛЬКО УГОДНО. Можно НА ЛИЦО! И даже нужно, чтобы быстрее облегчить дыхание.(это как термальная вода). Можно НА МАСКУ напшикать и носить дышать.
Я пшикаю в комнате раз по 8-10.

Мои подруги мне рассказывают примерно такие же истории. Вроде дейстует, но не так что попшикал и сразу все прошло - нет ходишь также обливаешься соплями или с больным горлом и кашлем, только вдруг на 2-3 день все проходит.
Одна девушка работает с клиентами сложными, она все время пшикает сал-ьви-т - говорит ей стало реально проще и легче на работе. Тоже пшикает когда хочети сколько хочет.
Яна П 23.01.2014 «ответить»
пшикаю на ночь раз по пять в обеих комнатах. Насморка нет ни у кого, хотя у старшего сына нос часто не дышал. Но, до того, как купила эти спреи, сына поила антибиотиками. Так что не знаю помогает ли.
savul9 23.01.2014 «ответить»
Честно говоря, не очень-то верила в эти спреи, когда заказ ждала (сколько у меня уже всяких баночек с "чудодейственными средствами" стоит). Но в этот раз, когда дети заболели (болеют тоже всегда вместе) начала пользоваться спреями. Переболели очень легко, без температуры, и насморк быстро прошел (Правда 3р/день брызгала в нос Мирамистин, но раньше нам это нас это не спасало). Болеем обычно долго и тяжело. Может, конечно, вирус слабенький был... Но в любом случае, думаю спреи сыграли свою роль.
За одну болезнь извела почти 2 маленьких баллона. Перед сном и ночью брызгала Сальвит (он успокаивает), днем Тагетон (у него сильее противовирусый эффект). Расходовала, конечно, не экономично, под конец уже пришла к тому, что брызгать надо на лицо (попросить ребенка закрыть глаза или самой ему закрыть), несколько пшиков, но почаще. Если ребенок заболел, то ночью брызгала Тагетон.
Когда в сл. раз дети заболели попыталась добрызгать, что есть, но осталось очень мало, в общем, нас это не спасло)))
По поводу того, что спиться со среями лучше, тоже не заметила. Может, если распылить их по всей комнате и много, то эффект будет, но мы и так хорошо спим...
Natalk@777 23.01.2014 «ответить»
Брала Та-ге-тон и Са-ль-вит. У меня 3 детей, один школьник и малыши 2 и 3 года. Так вот, получила я в ЦР спреи, как раз в тот день, когда у младшей дочери в детском саду вся группа заболела ротовирусной инфекцией, за 2 дня из группы 17 человек, не заболевших не осталось, коснулось и воспитателей и их семей. Моя доча тоже принесла нам в семью этот вирус. А болеют дети у меня всегда сильно и долго. Дома за сутки я брызгала в комнате раз 5. Дочь отделалась не большой рвотой один день и все! Никто из нас эту заразу больше не подхватил! Хотя потом, когда посещаемость в группе восстановилась, родители рассказывали, что все дети перенесли инфекцию тяжело и заражались всей семьёй! Это первый случай. Потом мы, конечно, как часто болеющие цепляли и другие инфекции, но , не сглазить бы, болезни проходят быстрее и в более легкой форме. Вот сейчас старший сын на больничном, все как всегда - горло, насморк и т.п. Дети практически всегда в одной комнате, я сразу ухватилась за спреи, итог, температура была 1 день, только полоскали горло содой и брызгала Та-ге-тон и Са-ль-вит, никто больше не заразился, хотя у меня если болеют, то все трое, и это всегда, без исключений! Младшие продолжают ходить в детский сад, старший посидев для приличия недельку дома, завтра отправляется в школу. Мой вывод такой - спреи работают, но не ждите, что вы с ними не заболеете, просто у уже подхватившего вирус человека болезнь протекает легче и быстрее, а контактирующие с больным могут вообще не заразиться. На счет более спокойного сна а Са-ль-витом, честно сказать, разницу не уловила, отношусь к нему просто как к противовирусному, но у него запах приятнее, поэтому чаще используем его. Спреи понравились, не панацея от всех болезней конечно, но результат виден. Спасибо за замечательную закупку, участвовать буду еще, это точно!
mamaOlenka 26.01.2014 «ответить»
Эх, а когда мой сынок принес из садика эту заразу, сп*рей был в еще только в пути к нам, поэтому старшего (4г.), младшего (5мес.) и меня заодно полоскало дня три точно((((
ilov76 23.01.2014 «ответить»
Опробовала пока только та==ге==тон и са==ль==вит. С первым быстро пошла на поправку, не заразив остальных домашних. Второй использую на работе - верю, что помогает. Дышать с ним точно стало легче и запахи от посетителей уходят гораздо быстрее.
Спасибо за закупку! Теперь очень хочу косметику заказать!
Tunechka 23.01.2014 «ответить»
брала Таг-ет-он, жалею, что мало, переживала за запах и аллергию, я поллинозник со стажем, но все нормально и запах всем нравится))
Ребенок заболел, но удивительно быстро пошел на поправку и насморка, как такового и не случилось. Пшикаю на ночь, раз 5, ребенок просит, чтобы попшикали на него, но я стараюсь мимо)), в комнате работает мойка воздуха, распыляю рядом, а там вентилятор по всей комнате разгонит.
Я довольна, эффект видела, побочки - нет, взяла б еще))
Афина 23.01.2014 «ответить»
брала тагеtон и моnарис. брызгала во время болезни в комнате и тем, кто еще не заболел, на маски. я не заразилась! такого не было очень давно. в общем, в спреи поверила, беру из пристроя еще. младшая пойдет на в садик, буду на следующий год брать в больших количествах.
anchis 25.01.2014 «ответить»
Добрый вечер. Спешу поделиться впечатлениями от полученных аэрозолей. я просто в восторге. 19 декабря получила спрей Т*а*г*е*т*о*н, пришла домой, сразу же решила его попробовать и побрызгала в комнате. Мой муж страдает хроническим ринитом и постоянно пользуется каплями, без них он никуда. Примерно к 21-00 часу этого же дня мой муж вдруг мне сказал, что у него прекрасно дышит нос. Для меня это было шоком, я не сразу поняла, что это мой спрейчик сыграл в этом большую роль, но после того как мой муж проспал всю ночь так скажем с чистым носом и ни разу не использовал капли, я окончательно поверила в спреи. Спасибо за закупку. Ждем новую, так как муж сказал, что он хочет купить ящик таких спреев. ¶
komo4ek 26.01.2014 «ответить»
Очень довольна Т*а*г*е*т*о*н*о*м. Старший сын (13 лет) очень часто болеющий ребенок. Стала брызгать прям над ним, как только появлялись первые признаки ОРЗ. Он стоял в этом облачке и вдыхал. Несколько раз подряд удалось предотвратить заболевание, то есть на следующий день никаких признаков - заложенность носа, першение - не было.
С*а*л*ь*в*и*т использовали мало, про него ничего сказать не могу пока. Хотя старший у меня астматик и вроде бы этот спрей облегчает состояние при астме, но у него и так улучшение было и спит как слон не разбудишь. Брала больше на всякий случай, вдруг пригодится, поэтому просто иногда, когда не забуду, брызгаю на ночь в его комнате и над ним.
У обоих спреев очень приятные ароматы, совершенно ненавязчивые и почти незаметные. Бутылочки 250мл за глаза, больший объем явно не для домашнего использования.
Рекомендую всем попробовать.
mamaOlenka 26.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! Брала только Таг*ет*он, мне показался запах немного резким. Первое время побаивалась брызгать, т.к. в комнате старший сынулька (4годика) спит с младшим (5 месяцев), но решила опробовать! Сиюминутного эффекта не увидела, и немного расстроилась...но побрызгав 2-3 дня поняла что носик у старшего дышит, а я уже и не помню, когда это было!!!У нас аллергический ринит, и что мы только не пробовали!
Большое спасибо, как только закончится, обязательно приобрету еще!
михрюк 26.01.2014 «ответить»
Брала спрей Сальвит для родителей- по словам мамы, сон у них улучшился, я смотрю на них, они стали пободрее(тук, тук, тук, чтобы не сглазить). Пользуемся сами Таггетоном и Фэйроном, нам нравиться, носы дышат, сами бодрые, не болеем, хотя есть аллергики. Понравилось, будем заказывать ещё. Я, как работник детского сада, надеюсь, что когда- нибудь, САНПиН разрешит использовать спреи в ДОУ, и заболеваемость будет уменьшаться.
ГлафираДеловая 26.01.2014 «ответить»
Брала та*гетон и саль*вит. Слава богу. пока не заболел никто. Брызгаю только на ночь, у ребенка в комнате по 3-4 пшика делаю и у себя в спальне также. Первый день да и потом, последующие спали хорошо, вернее засыпаешь сразу от саль*вита. Брызгаю через день на ночь, день один спрей, на другой день другой. Пока все нравится. Ребенок астматик, все спреи хорошо переносит, просит побольше брызгать у него в комнате, запах ему нравится.
morozova.sv80 26.01.2014 «ответить»
а я тоже пока только Т*а*г*е*т*о*н опробовала. мне и ребенку нравится. сильно чудодейственных свойств от него не ждала, но и пользуемся мы им только перед тем как спать ложиться. прыскаем раз по 8-10 на комнату 12 кв метров. запах очень приятный и однозначно могу сказать, что дышится после него намного лучше. часто вроде тоже не болеем. с температурой точно никто не лежал. мое мнение, еще закажу, если закупка будет. про запахи еще кстати, запах табака практически мгновенно убирает. так что спасибо за закупку.
Маришик 26.01.2014 «ответить»
Я брала спреи ТА**Г**Е**Т**О***Н, СА***Л**ЬВ**И**Т И С*ЕН***С**И**ТИ***В Пока пользуюсь та**ге**т**он**ом и с**е**нс**ити***во**м. Раньше когда работала до поздна и не высыпалась, после отчета сразу заболевала простудными заболеваниями. А после того как попользовалась на работе с**е**нс**ити***во**м, т-т-т после отчета не заболела. И работается легче, так как воздух становится чище.
Дома пользуюсь та**ге**т**он**ом, сплю лучше и в такие морозы т-т-т не болею, так как зимой постоянно то сопли, то горло. Спасибо большое за закупку, буду советовать друзьям и знакомым и как закончится опять буду заказывать!
Тиаре 13.02.2014 «ответить»
Брала Таге-тон, Фей-рон и Са-львит. Фей-роном пользоваться не смогли вообще, жуткую аллергию вызвал, причем у 4ех человек разных возрастов. Са-львит понравился, запах самый мягкий и ненавязчивый, у Таге-тона запах резковат все же. Эффект от них был, два ОРВИ, принесенных дочкой из садика прошли намного легче, быстрее и без осложнений, хотя обычно у нас всегда в обструктивный бронхит все переходит.
тика 17.02.2014 «ответить»
Эх, надо же - а у меня (т-т-т) с фэй*рон**ом все нормально - хотя я аллергик жуткий. Странно - из всех спреев он мне казался максимально гипоаллергеным. В него входит только масло лаванды - а оно одно из немногих подходит детям прямо с рождения и в нем бактериофаги есть - в остальных нет.
Может это реакция на бактериофаги?
А как проявлялись симптомы?
Тиаре 17.02.2014 «ответить»
Мне кажется какая-то индивидуальная непереносимость именно лаванды. Потому что прям в носу от этого запаха щиплет. Чихали мы все ходили, пока не проветрили комнату. Если будет еще закупка, обязательно возьму сен-сетив на пробу.
тика 17.02.2014 «ответить»
Могу еще добавить своих отзывов. Болел муж. Он болеет редко, но как правило ооочень сильно. Началось все также. при этом вес лечение составлял стерпсилс леденцы от горла и оксалиновая мазь пару раз (по мне - так это и не лечение). ну еще лечебный горький китайский чай, но раньше этот набор не помог бы - тут он через 3 дн уже вышел на улицу и даже по немногу спортом пошел заниматься. Раньше это занимало дней 10. причем протекала болезнь вроде бы тяжело, не было ощущения, что скажем от спреев легче. просто вдруг через 3 дня обнаружил, что а он уже и не болеет, только слабость небольшая.
И что меня порадовало - так это то, что ни я, ни дети не подхватили!! А раньше на меня стоило только чихнуть. (ну мои постоянные участники знают - как не позвонишь - я вечно простуженная))).

И еще отзыв от подруги - говорит, что сын школьник стал меньше уставать после школы. она саль-ви-том пшикает на него и утром и днем после школы и на ночь. Раньше постоянные скандалы были. А теперь он спокойнее стал.
clarissa 17.02.2014 «ответить»
Добрый день!
Я брала Сальвит и Тагетон. Мне они оба понравились. Начинался насморк как раз, начала использовать перед серм - в результате насморк прошел быстро, ночью нос не закладывало. Брызгаю теперь и тем и тем, перед сном. Сплю хорошо. В эту зиму обошлись без гайморита и насморка
*КаРаМеЛьКа* 17.02.2014 «ответить»
Добрый день, оставлю свой отзыв, я брала Сальвит и Тагетон, брызгаю на ночь, то один то другой. Спать всей семьей стали лучше, раньше дочь несколько раз за ночь просыпалась, теперь спит хорошо) Зиму вроде продержались почти без болезней (ттт...), был немного кашель, но быстро вылечились. Насморок у нас часто из-за аденоидов, в эту зиму пока не одного отита, хотя раньше всегда только этим и заканчивался, ночью нос дышит. Я надеюсь, что эти средства и правда помогают, и расход у них не большой, на весну точно хватит.
Вербена 18.02.2014 «ответить»
Дв, брала таге77тон, саль77вит и фейр77рон, больше понравился таге77тон, муж сначала был скептически настроен, а я жду чудо, и вот оно произошло:-) Детишки, часто приносят заразу из садика, и заболевает вся семья. Начали все чихать, появилась разбитость. И я начала, усиленно применять таге77тон и фей77рон. На утро, симптомы прошли!!!!!!! Первый раз такое, очень удивились, что это действует. В следующий раз, дочка заболела, но все прошло очень быстро, т.е орви не развивается 1-2 дня, а сын вообще не заболел. Вообщем, я ждала эту закупочку:-) Спасибо организатору, что нашла возможность их приобрести и нам!
П.с. Еще понравился Фей77рон с бактериофагами, суперррр средство, вообщем и днем и вечером разными пользуюсь. Тоже хорошо помог с орви и ротовирусами.
funtik_zx 18.02.2014 «ответить»
честно сказать что нам помог тот или иной спрей невозможно,так как болели так и болеем.легче стали переносить ОРВИ тоже нельзя сказать все индивидуально.вот два ребенка имеем.у одного и раньше заболевание протекало легче.чем у второго(чаще с осложнениями).так вот избрызгали за два почти месяца весь Таг*ертон,а эффекта от которого мы могли бы сказать .что ДА мы пошли на поправку НЕТ.так как паралельно и лекарства и ингалятор используем и болеем не чуть не меньше.в сад ходим несколько дней в месяц,может конечно с верой нужно подходить ,так что как то так.
тика 19.02.2014 «ответить»
Эх. жаль ((
здоровья Вам!
Persepolis 18.02.2014 «ответить»
ДД, заказ
тика 19.02.2014 «ответить»
Вы темой не ошиблись? ;))
Persepolis 20.02.2014 «ответить»
Ага, было открыто сразу 2 ваши темы. Оставила заказ в основной :)
Безручка 04.03.2014 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...