18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. К-орректирующе-е б-ель-е R-A-G-O

LuKos 25.12.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, всем добрый день!

В этой теме оставляем свои отзывы о к-орректирующе-м б-ель-е R-A-G-O.

Напишите, пожалуйста, все что понравилось, не понравилось, качество, размерность, как утяжка.

Заранее спасибо!
Kaki 26.12.2010 «ответить»
Я заказывала трусы со средней степенью коррекции, размер L. На мои ОБ=100см, ОТ=85см сели отлично.
Раньше таким бельем не пользовалась, сравнить не с чем. Но сделано добротно.
Спасибо Людмиле! Думаю еще что-нибудь в след.закупку приобрету!
LuKos 07.02.2011 «ответить»
прикрепляю фото
oksi-83 26.12.2010 «ответить»
Приобрела трусы-карсет с завышеной талией 6101 размер L,на параметры ОТ 89,ОБ 100. Сели отлично,коррекция очень хорошая. Осталась очень довольна, т.к. качество действительно хорошее,не придерёшься. Спасибо Людмиле большое! Всем советую.
superpups 09.02.2011 «ответить»
Оксана, эти трусики на молнии. Если одеть тонкое платье, молния выделяется или нет?
oksi-83 09.02.2011 «ответить»
да они на молнии,если совсем тонкое платье и прилегающее,думаю будет видно.
Kattyyschka 17.06.2011 «ответить»
а сколько такой корсетик стоит?
ksara 27.12.2010 «ответить»
Заказывала корсетные панталоны с завышенной талией очень сильной степени коррекции 6207 размер S. На мои ОБ100 влезла с трудом, зато результатом осталась очень довольна. Качество супер. Единственное, сразу выпорола пажи для чулок, т.к. мне они попросту не нужны.
Спасибо Людмиле за закупку.
ICEBERRY 15.04.2011 «ответить»
а сверху до куда эта модель
и видно будет под обтягивающей одеждой верхнюю резинку трусов - сильно она впивается?
ksara 15.04.2011 «ответить»
Высота, как на фото. Если будет сильно обтягивающая одежда, будет заметен переход. Если полуприлегающая, то ничего не должно быть заметно.
Markiza_S 23.06.2011 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а в районе живота ничего не скручивается? Косточки есть?
ksara 24.06.2011 «ответить»
Да, косточки вшиты, ничего не скручивается.
nbasheva 20.01.2011 «ответить»
Белье по качеству супер, заказывала корсетный пояс, только пролетела с размером, неправильно определила, так что пристраиваю 2XL.
LuKos 07.02.2011 «ответить»
Anna75 05.03.2011 «ответить»
А я бы его взяла с удовольствием, этот корсетный пояс...теперь знаю свой размер и вижу, что мне подошли бы 2 XL. Заказывала пояс с розовой вставочкой и корсетную полуграцию-бюстье - очень приятные материалы, прекрасная утяжка, крсивый рисунок. С удовольствием заказала бы еще и другие прекрасные вещи. Не забудьте про меня в следующую закупку.
Асенок 30.01.2011 «ответить»
Ну, что, буду первой с отзывом по 2 закупке. Давно мечтала о хорошей "утяжке", но в действительности ни разу не пользовалась. Заказала панталоны 620*9. В целом понравились. Утягивающий эффект хороший, размер тоже подошел (на ОБ106-108 брала XL). Первый раз натянула с трудом, второй уже лучше. Снимаются легко. Сидят идеально, благодаря косточкам талия действительно появилась. Живот, правда хотелось бы чтоб убран был побольше, но думаю, что тогда дышать было бы тяжело. Под брюками на ногах немного все же сворачиваются, не смотря на силиконовые вставки, но это не критично, расправляются легко. В них действительно комфортно, нет чувства "как в тисках", белье действительно подойдет для повседневной носки. Единственное не поняла как, простите, по нужде справляться. Отверстие, конечно, есть, но скорее всего придется панталончики снимать полностью. По качеству шитья и самого материала - все безупречно, сшито оч. аккуратно и материал такой пористый (наверное должен быть дышащим) и прочный. Вобщем спасибо, LuKos, за закупку!
Mila_67 31.01.2011 «ответить»
Я взяла 2 модели 10*7(юбка-тр*усы) и 62*96. Обе размера L на ОБ 100. Размер по моим ощущениям подошел. Белье действительно для повседневной носки - материал дышит, приятный к телу, не сдавливает до спазмов. Как будет носится юбка пойму только летом - колготки с ней не оденешь, а в чулках пока холодно, но по примерке - под обтягивающей юбкой не заметно ни следо трусиков, ни самого подъюбника, проблемы бедер и живота вроде как убрались, но резинка четко на талии, т.е. юбка с заниженной талией не пройдет. Трусы очень порадовали - верхняя корсетная часть желудок подобрала, под блузкой и даже майкой не заметна, вниз не сползает. Но утяжка не сдавливающая, на 2 размера объем, конечно, не уберет. Нижняя часть заканчивается так, что под брюками не заметна. Мне кажется пойдет и под летнюю одежду. В общем, спасибо большое, надеюсь при носке и стирке свойства не изменятся и тканьне растянется.
mamaEgora 07.02.2011 «ответить»
Заказывала корсетные трусы с завышенной талией и сильной степенью коррекции. Размер брала в соответствии с предложенной оргом таблицей. Все подошло. Налезло с трудом, но когла налезло все распределилось, стало очень комфортно - нигде ничего не пережималось, не давило и не вызывало желания снять это поскорее. Конечно одежда, одетая поверх этих трусов, выглядела гораздо более интересно, чем без них.
Качество белья супер! До этого покупала разные марки (и милавицу, и прибалтийские бренды). Не сравнить!
Единственный минус, как мне кажется, на долгих мероприятиях (типа корпоративы и т.д.), где все-таки ешь и пьешь не очень удобно ходить в туалет :-((((( Я думаю, производитель мог бы сделать застежку типа как у граций..... А так, я очень довольна.
Еще хочу сказать, что при хорошей степени утяжки. белье довольно-таки тонкое и приятное к телу.
LuKos 07.02.2011 «ответить»
прикреплю фото, чтобы участники понимали о каких трусах идет речь )
mamaEgora 07.02.2011 «ответить»
да, они! спасибо! А то я вспомнить не могла какие именно я взяла!
LuKos 07.02.2011 «ответить»
))))) незачто
Кробина Китти 07.02.2011 «ответить»
брала такие
сравниваю с ме*йд*ин*форм (к нему были нарекания, даже s ка не утягивала меня (77от 97об)+ само изделие имеет немаленький объем за счет 6и косточек и 2ого материала - вобщем не утягивало, а так, распределяло
эти конечно сами гораздо тоньше, размер взяла s, одевается с трудом, но я к этому была готова и сразу сделала внизу застежку как на комбидрессе%)
большой коррекции в области живота не заметила, но все более равномерно стало.
единственное, боковые косточки впиваются в бока при сидении, но возможно это из-за моего небольшого роста%) нижний край немного видно под брюками - жаль что нет модели со стрингами%)
superpups 09.02.2011 «ответить»
Наталья, а как эти трусы одеваются? Просто натягиваются или есть какие-нибудь застежки?
mamaEgora 25.05.2011 «ответить»
еще раз вспомню добрым словом эту закупку :-) Просто наступила весна, купила себе платье симпатичное. И чтоб скрыть свой живот, эксплуатирую приобретенные корсетные трусы в режиме "каждый день! Очень удобно! Утягивает замечательно, под одеждой не заметно. Я не устаю ни капельки от них. И ничего не сворачивается. Белье действительно качественное и удобное. Правда скажу, что я похудела немного, теперь у меня размер между 46 и 48. По бедрам 96, ОТ 78. Размер утяжек XL. Мне кажется что внешне результат от утягивания такой же, как и в феврале, когда размер был между 48 и 50. Но сейчас мне гораздо удобнее в них...
gornaya lavanda 07.02.2011 «ответить»
Добрый день! Я брала 2 вещи корсетный пояс и трусы с завышенной талией. Размер L( при об105 от 90), я хотела сильную утяжку, влезла я с огромным трудом, но осталась довольна результатом . Конечно на 100% все лишнее не утянет ( для этого нужно заниматься спортом).Но с этим бельем я могу одеть вещи, которые давно не одевала(из за лишних складок). Дискомфорта не испытываешь, очень качественное белье. Спасибо Людмиле!
gornaya lavanda 07.02.2011 «ответить»
И брала вот такой корсетный пояс.В следующую закупку хочу взять еще один , только другого цвета.
superpups 09.02.2011 «ответить»
Скажите пожалуйста, помогите определиться, Вам что больше понравилось трусы или пояс?
gornaya lavanda 12.02.2011 «ответить»
ответила в приват
Таник 12.02.2011 «ответить»
У меня такой же вопрос-что удобнее-может поделитесь опытом. Заранее спасибо!
gornaya lavanda 15.02.2011 «ответить»
Трусы практически не ношу, только два раза померила, мне они понравились, но я не решаюсь их одеть на целый день (удобно ли их будет каждый раз снимать , если захочешь в туалет). А вот корсетный пояс это моя вторая кожа, я его ношу не снимая, мне кажется .что он и утягивает лучше.
Девочки но повторяю ,что трусы не носила, может в один прекрасный день одену и тоже не захочу снимать.
А вообще белье очень хорошее и я считаю должно быть у каждой женщины. Сделайте себе подарок к празднику!
Людмила так сооблазняет нас своими закупками, с удовольствием хочу еще поучавствовать ( но финансы...). Но надеюсь в следующий раз обязательно закажу себе еще один корсетный пояс черного цвета
Таник 15.02.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв-пойду в закупку ))))
Риш 12.02.2011 «ответить»
И мне подскажите, пожалуйста. Хочу заказать такой же пояс, и размеры у меня примерно такие же. Вы пояс покупали размера L? А выше и ниже корсетного пояса на теле складки не образуются?
Kattyyschka 17.06.2011 «ответить»
доброе утро, подскажите, что вам больше понравилось, трусы с утяжкой или пояс??? я после родов поправилась и живот остался, прошло только 3 месяца, вот не знаю что выбрать, корсетные трусы с завышеной талией или пояс
patnat 09.02.2011 «ответить»
брала во тором выкупе панталоны с завышенной талией № 5*1*8
качество хорошее, одеваются-снимаются довольно легко, под одеждой совсем не видно, степень утяжки средняя
но похоже несколько обманулась с размером... на свои ОБ 106 ОТ 80 взяла XL, думаю L села бы лучше, поплотнее...
в раздумьях пока, может буду пристраивать, а жаль...
LuKos 09.02.2011 «ответить»
прикреплю фото
patnat 10.02.2011 «ответить»
спасибо :) а то уж искать идти собиралась, на сайте
patnat 17.05.2011 «ответить»
пристраиваю!
ни разу так и не одела, все таки на мои 106-108 он сразу был великоват, да я еще и похудела ...
лучше подойдет мне кажется на ОБ 110, может даже на 112 см... и талию от 80см...
цену точно не помню по какой покупала, что то чуть больше тысячи
отдам за 1000р.
sigaeva 20.06.2011 «ответить»
Пристроено.
рубироуз 15.02.2011 «ответить»
Спасибо за хорошие отзывы , с удовольствием хочу тоже поучавствовать в закупке
Мосичка 03.03.2011 «ответить»
Брала корсетный пояс, утянул очень хорошо. Только вопрос: сколько часов в день можно его носить?
LuKos 03.03.2011 «ответить»
даже не знаю, индивидуально наверно все, но надо в инете поискать инфу
shurenochka 05.03.2011 «ответить»
Людмиле огромное спасибо!Брала корсетный пояс 821. Качество отличное, но ошиблась с размером. Вместо M взяла L. Побоялась, что M не влезет. Застегивается и расстегивается вообще без проблем и усилий. Жаль, но из - за большого размера почти не утягивает! Но мама померила и он ей отлично сел и утянул прекрасно(от - 90, об - 108) Так что, спасибо теперь ешё и от мамы!!!А себе заказала ещё!
Anna75 06.03.2011 «ответить»
Заказывала пояс с розовой вставочкой и корсетную полуграцию-бюстье - очень приятные материалы, прекрасная утяжка, крсивый рисунок. С удовольствием заказала бы еще и другие прекрасные вещи. Не забудьте про меня в следующую закупку! Очень хочется еще!!!
Мэрипоппинс 09.03.2011 «ответить»
Здравствуйте! Не затруднитесь ответить плиз.) Интересует бюстье. Какое брали? на какие объемы?какой размер? какой обычно в жизни носите? Спасибо! Боюсь с размером промахнутся!
Anna75 10.03.2011 «ответить»
Здравствуйте! Бюстье брала как на фото в посте Mila 67, только черное, размер 90 Е, хотя в жизни ношу 90 F. Удивительно, но в нем можно дышать, хотя и сначала кажется, что нереально это на себя натянуть. Стала немножко худеть, и 5-й размер пришелся почти впору. Но если есть сомнения, то лучше все-все померить и спросить Людмилу в привате. Она мне очень помогла определиться, спасибо ей огромное! Знаете, поздоровалась с талией, я ее после родов и не видела)))))
horntail 06.03.2011 «ответить»
Первый раз - взяла пояс 821, как и было рекомендовано - на 1 размер меньше. При примерке вчера сама застегивала с трудом - не очень удобно, т.к. плотно. Но после того, как застегнула - нравится. Удобно, ничего не жмет. Живот убран. Закажу еще другого цвета (сейчас черный).
катя 87 27.03.2011 «ответить»
Сегодня забрала свой карсетный пояс 2*1. На мои ОБ 98 и ОТ 80 сел отлично М. Застегивается и вправду очень тяжело,НО..это только первый раз. Животик утянуло,талия выделилась еще больше. И самое главное очень комфортно,нигде ни жмет,а когда садишься,спинка прямая делается и не висит ничего. Вообщем я довольна.
1982julia 08.04.2011 «ответить»
Купила трусы с завышенной талией.
Размер M. Цвет- бежевый.
Сидят хорошо, но думаю, что надо для них девушку попухлее, чтобы пусть с этими же размерами, но было что утягивать. Да и талию пошире.
Качество очень хорошее, все на высоте.
Думаю на 48 размер подойдет. ЦЕНА 1400 руб.

У меня кости широкие, а кости как видимо не утягиваются))) Поэтому пристраиваю
Описание-
Шелковистые корсетные трусы средней степени коррекции с завышенной талией. Широкая плотная эластичная лента на талии уменьшает ее, не создавая дискомфорта при ежедневном использовании. Спрятанная вставка в форме тюльрана на передней панели отлично утягивает живот, а специальные вшитые боковые косточки отлично формируют контуры тела. Ластовица – 100% хлопок.
Состав: 85%-нейлон, 15% -лайкра DuPont ¶
1982julia 09.04.2011 «ответить»
Пристраиваю, отдам за 1300р.!!!!!!!!!!
Adjaya 24.06.2011 «ответить»
ещё пристраиваете?
Tissu-nn 24.06.2011 «ответить»
Пристроено.
r@inforest 06.05.2011 «ответить»
Отзыв про корсетный пояс 8*24.
Это пояс очень сильной степени коррекции, поэтому я, конечно, ожидала просто супер-утяжки. Брала, как и было предложено, на 2 размера меньше, чем выходило по таблице. На ОТ 89 (да еще послеродовый пузень) взяла размер XL.
До раздач еле дожила, так хотелось побыстрее примерить это чудо.
Сомнения закрались еще тогда, когда я развернула поясок в машине, он показался мне большеватым. И когда я дома наконец его примерила, просто чуть не расплакалась:(. Пояс на мне сидит свободненько, ни миллиметра не утягивая:(
Так что этот артикул, видимо, надо брать на 3, а то и 4 размера меньше, чем по таблице.

Самое обидное, что такие вещи очень плохо пристраиваются, даже новый себе теперь не закажешь:(
LuKos 06.05.2011 «ответить»
странно, остальные участники брали на 2 размера меньше и все подходило (((
r@inforest 06.05.2011 «ответить»
в основном ведь берут пояс 8*21, может быть, он меньше?
Очень хотелось бы услышать отзывы других участников этой закупки, особенно по поясам:)
LuKos 07.05.2011 «ответить»
да и такой тоже брали ........
Rish_Ka 30.05.2011 «ответить»
Девочки, пристрою вот такие трусики, размер L, отдам без оргсбора, за 1500 руб.
К сожалению, с моими полутора метрами роста, такого не наденешь. :(
Rish_Ka 31.05.2011 «ответить»
Пристроены.
nemohka 04.06.2011 «ответить»
Получила свой поясок))) 8*21. вчера обновила!!! Одевала под вечернее платье, эффект очень понравился. талия выделилась заметно, животик подобрался, вообщем всё суперрр!!! Качество тоже на высоте, переживала что будет жарко, но ничего такого не ощутила. Спасибо Людмиле за бельё и за хорошее проведение закупки!!!
ONN 27.09.2011 «ответить»
Пристраиваю размер М, похудела, оказался велик. Думаю он хорошо утянет 50 размер. Мерить в Щербинках
ivory-v 06.11.2011 «ответить»
на какой размер велик?
у меня ОТ 75 и ОБ 104 утону в М? (а то смотрю сейчас размерную сетку - по ней мне L нужно заказывать...)
ONN 06.11.2011 «ответить»
у меня сейчас 46, покупала когда после родов появился живот. думаю L велик, спросите у орга, вдруг я не так что советую.
Слонюша 09.06.2011 «ответить»
Вчера получила свои пантолончики с завышенной талией, качество очень понравилось, легкие воздушные, все строчечки ровненькие, продуманные с жесткими вставочками...мне очень понравились, но только на мои 104 см бедер размер L не достаточно утянул как я хотела, нужно на размерчик еще поменьше...с удовольствием пристрою,поменяюсь и закажу новые...
Пристраиваю или меняю на M модель 62*28
Состав: 80%-нейлон, 20%-спандекс
Цвет: белый : цена 2498
LaraS_NN 14.06.2011 «ответить»
Здравствуйте. Я приобрела корректирующие панталоны 679 (оч.сильной кор) р-р L на ОБ-110,ОТ-75. Сели отлично, на бедрах утяжка как надо а в талии немного свободно.А в целом все СУПЕР.Людмила огромное вам спасибо,помогаете нам из пышек превратиться в худышек.Думаю это не последнее моя покупка!
Лидия ****** 03.08.2011 «ответить»
добрый день. заказ по форме. Большая просьба, я с 19 по 24 августа буду в отъезде. если в это время будут проплаты, не смогу этого сделать....если что закажу в следующий раз или поверте на слово приеду оплачу...решать вам. С уважением.
Лидия ****** 03.08.2011 «ответить»
Девочки!!! определить размер очень посто. Я ношу 48-50. то есть ХL, здесь взяла трусики размер М, то есть на 2 размера меньше. как и советуют Держут талию, просто прекрасно!!!!!!!!!!! ¶
Лидия ****** 09.09.2011 «ответить»
Одной из моих заказов в этот раз был вот этот поясок, супер просто.....Я размер ношу 48-50, взяла размер М. Была у подруги она 52 размер себе покупает и на неё застегнула этот поясок.....попробую в следующий раз взять S но только пояс....Сегодня примерю другие изделия....обязательно поделюсь впечатлениями......Спасибо Людмила за эту закупочку, уверена ,что для меня она не последняя...да и подругу сподвигла на "талию"....)))
LuKos 09.09.2011 «ответить»
Добрый день! Очень рада, что Вам опять понравилось белье. Только помните, сильно перетягиваться не стоит, думаю S-ку Вам брать не надо )
Лидия ****** 09.09.2011 «ответить»
В настоящее время я постоянно хожу в поясе-корсете, он немного подрастянулся или я похудела, просто хочу попробовать, размер поменьше.
В любом случае спасибо за совет.
NON STOP 27.09.2011 «ответить»
Людмила, я как раз та самая подруга Лидии, которую сподвигли на Вашу закупку:) Когда планируете открыть?
LuKos 27.09.2011 «ответить»
недельки через две наверное )
NON STOP 02.12.2011 «ответить»
Я сегодня получила наконец то свой долгожданный корсет, надеялась надеть с ним некоторые свои платья. но увы. меня постигло разочарование. С одной стороны- он очень красивый,удобный, приятный к телу,но очень странно: в описании изделия написано-" верхний и нижний края изделия оторочены кружевом с силиконовой лентой, позволяющей изделию плотно зафиксироваться на теле".В моем случае это кружево сверху совершенно не прилегает, а сползает,скручивается и впивается в тело,образуя дополнительную складку, более того, силикон на этом кружеве настолько неплотно приклеен,что некоторые кусочки его стали отваливаться от кружева прямо у меня в руках, когда я сняла корсет. И это после 10-минутной носки.Очевидно из за некачественного силиконового покрытия кружева корсет и не держится на теле. Очень жаль...
Надя-рыбка 10.09.2011 «ответить»
а я взяла еще и полуграцию, размер угадала , желудок нормально подтянулся, если бы еще грация была до талии, было бы вообще супер (однажды турецкую такую покупала)

про корсетный пояс говорить не буду-уже все сказали до меня
Спасибо !
Лидия ****** 12.09.2011 «ответить»
Как обещала, коментарии по некоторым видам изделий....Трусики и панталоны с завышенной талией, Взяла на 2 размера меньне....но увы не смогла надеть....размер М, на мой 50размер попробую взять всё таки L. Пояс надо брать на 2 размера меньше, а вот такие изделия с завышенной талией, надо брать на 1 размер меньше....
К сообщению прикреплен файл:
39717744-bel-e2.bmp   (451 Kb)   Скачать файл
Лидия ****** 12.09.2011 «ответить»
Девочки!!! Размер М на 44-46 размер, продаю, к сожалению мне маловаты оказались....на размерчик больше закажу в следующую закупку...по цене договоримся)))
К сообщению прикреплен файл:
39718010-bel-e2.bmp   (451 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
39718010-bel-e.bmp   (58 Kb)   Скачать файл
МАРЬЯНА БАЖАН 31.10.2011 «ответить»
Еще пристраиваете? Напишите в приват.
ONN 27.09.2011 «ответить»
Пристраиваю пояс 8*21 беж, размер М, 1600р., Щербинки
oksi! 31.10.2011 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, на мои параметры ОТ-76 ОБ-116 подойдет поясок? Талию обозначать не нужно, но вот животик подтянуть очень бы хотелось... :) Удастся?
ONN 01.11.2011 «ответить»
Я думаю м Вам великоват, особого смысла не будет.
oksi! 01.11.2011 «ответить»
Как великоват??? Я думала мне вобще L или XL нужно покупать. Меньше наверное на бедрах будет маловат.
ONN 01.11.2011 «ответить»
можете мой померить, вдруг я вам не то что-нибудь насоветую. Моя подруга 48 р-ра померила пояс, еле застегнули конечно, но он сильно не утянул, мы решили что надо еще меньше.
oksi! 01.11.2011 «ответить»
А где можно померить?
ONN 01.11.2011 «ответить»
щербинки, звоните если надумаете 8920-0257-357. наташа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.