18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Pacceкая вoлны - Mаd Wаvе.

HelenZ 29.01.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Напишите, пожалуйста, свои отзывы по закупке Pacceкая вoлны - Mаd Wаvе. Как вам качество, размерность, довольны ли в целом покупкой. Это поможет другим желающим определиться с выбором. Спасибо!
ma$yanya 29.01.2011 «ответить»
Ну, буду первой)))
Во-первых очень понравилась организация закупки, все четко, быстро, удобно.
Только что примерила свой купальник Ce*ll
...очееень понравился))) я так его ждала. S мне подошла на рост примерно 162-164 см. (точно не помню), ОГ 88 ОБ 94. Моделька супер, качество хорошее.
Мужу подошли по размеру плавки Sta*lker и расцветка прикольная))) на его 52 - Xl
Ребятенку только вот шортики плавательные оказались великоваты. Заказывала 116-122, мы сейчас 116 и худенькие, нам сильно велико так, что в пристрой.
Большое спасибо за закупочку организаторам))))))
SMEA 29.01.2011 «ответить»
Брала в закупке плавки Sta*lker,
шорты плавательные взрослые Go**thic- расцветка интересная , в кармашке есть пакетик водонепроницаемый (сотовый влезет)
Все качество хорошее, все идет в размер.
Полотенце влаговпитывающее завтра дочка в бассейне будет испытывать и потом напишу.
Тапочки для бассейна Car**pet очень понравились (про размерность могу сказать завтра)
А также брала очки для плавания, шапочки для бассейна-качество хорошее (уже раньше такие брали).
Девочкам оргам большое спасибо, организовано все хорошо.
В следующий раз еще буду участвовать в закупке.
Таша С 30.01.2011 «ответить»
напишите, пжлст, какое полотенце брали и как оно вообще?))
SMEA 31.01.2011 «ответить»
Полотенце Micr**ofibre Tow**el. Правда пришло полотенце серого цвета. Тоненькое и естественно небольшого размера, что я сомневалась, что оно впитывает влагу. Но дочке понравилось:сушила волосы, а они у нее длинные и , как она сказала, немного обтерлась. Полотенце принесла домой чуть влажное, высохло быстро.
Таша С 31.01.2011 «ответить»
спасибо)
SMEA 31.01.2011 «ответить»
Тапочки для бассейна Car**pet брала 38 р-ра для девушки, которая носит 37,5-38 р-р. Идут в размер и ей очень понравились.
natanya 29.01.2011 «ответить»
Присоединяюсь к предыдущему оратору)Брала размер S, мой рост 167,5.Сел идеально.Качеством очень довольна.
Брала 2 купальника, второй в подарок сестре.Будем надеяться, ей понравится как и мне)
Организаторам спасибо.Оставляла 2 заказа, позвонили, уточнили, заказали все, как просила.
Елена, Настя, спасибо за закупку!)
HelenZ 29.01.2011 «ответить»
Открыта тема с пристроем. Если что то не подошло, добро пожаловать в эту тему www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1491433&topic_id=31216193
sev05 29.01.2011 «ответить»
Брала купальник детский XXXL, на рост 1,60 дочери 13 лет сел идеально. Качество понравилось. Еще взяла три шапочки для плавания. Мужские - отличные, а у женской даже форма под пучок или хвостик сделана. Все очень понравилось. Спасибо за закупку. Теперь будем испытывать в бассейне.
lzd 29.01.2011 «ответить»
Брал плавки шортами,доволен полностью!Спасибо большое!
HelenZ 30.01.2011 «ответить»
На одном из форумов СП в другом городе нашла такую информацию: "Девочки, я участвовала в предыдущей закупке, брала себе спортивные купальники и, к сожалению, ни один не подошел.

Причина в том, что размер S, в этих моделях, подходит, на мой взгляд, для роста не более 165см, мои параметры 92-65-92.
Так что, всем обладательницам роста выше 165 рекомендую остановиться на размере М.

К качеству абсолютно никаких претензий. Большинство моделей имеют подкладку по всей длине купальника."
HelenZ 30.01.2011 «ответить»
открыта вторая закупка, добро пожаловать www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1491559&topic_id=31219520
Манюся 30.01.2011 «ответить»
брала два купальника, размеры S и M, качество очень хорошее, но к сожалению на свои 173 см роста еле их натянула. Sку пристраивать буду, она на рост 165-168 см хорошо будет.
sonja 30.01.2011 «ответить»
Участвовала в закупке!Спасибо оргам,все четко,быстро на вопросы отвечают!!!
Качество отличное,брала 2 модельки:
A***MBITION розовый (rus44) ,у меня рост 170,чуть маловат,можно было на размер побольше(но нет приделу совершенства будем делать талию 42)))) )
И модель A****mber для мамы (rus48) сел хорошо,рост у нее 170
sonja 30.01.2011 «ответить»
и этот
hhllnn 30.01.2011 «ответить»
спасибо за закупку, все очень понравилось!
брала купальник р. S на мои параметры 86-76-96 и рост 165 чуть туговат, или просто из-за скрещенных на спине бретелек такое ощущение, не привычно. но думаю, в бассейне будет нормально. смотрится отлично, все недостатки скрывает - в общем, мне понравилось.
тапочки взяла 39 размера, в самый раз, ни больше ни меньше. хотя иногда обувь и 38 подходит, все видимо, от производителя зависит.
шорты взяла M, побоялась, что туговато в бедрах S будет. оказались свободно. пристраиваю.
hhllnn 30.01.2011 «ответить»
шорты
Лесагольчик 30.01.2011 «ответить»
Взяла точно такие шлепки 39 р-ра, хотя ношу и 38 тоже. Думала, что будут великоваты, но оказались в самый раз. Поверхность у них интересная.
Xeny 30.01.2011 «ответить»
Закупка очень понравилась, все четко и быстро, организаторам спасибо))) Брала купальник - размер М на рост 170 - сел хорошо, только жаль нет подкладки, ткань понравилась и сшит хорошо; шапочка и очки вообще отлично, а вот с тапками незадача - малы, надо было больше брать на размер, поэтому пристраиваю.
TVT 02.02.2011 «ответить»
Брала ребенку два купальника.
YOKO (розовый) размер L и XL
в галерее написно L (140-146), a на купальнике L рост указан (134-140), но на наш 140 сел идеально.
Качаство замечательное. Ребенок в восторге!!! Спасибо.
NadiaF 27.02.2011 «ответить»
Хочу поблагодарить организаторов закупки, все очень понравилось, качество отличное, я в восторге. С размером: да надо было на размер больше брала XS, все таки на мой рост 163cм надо S., но я думаю немного растянется.
HelenZ 01.03.2011 «ответить»
очень красиво!
Страшный зверь 27.02.2011 «ответить»
Большое спасибо организатору! Мужу мы купили пляжные шорты. Все размер в размер, мы брали 50-ый. Он очень доволен и мне очень нравится, такие оригинальные, смотрятся очень здорово. Кстати в них, в кармашке, на веревочке прицеплен специальный водонепроницаемый карман, куда можно что-то спрятать, что не хочешь оставлять на берегу, когда купаешься - это еще один плюс. В общем, спасибо большое, буду участвовать и впредь.
kapitosha 27.02.2011 «ответить»
Спасибо за хорошую закупку. Брала плавательные трусы мужу и сыну. Все подошло,идут в размер, мальчики довольны. Качество очень понравилось, все аккуратно сшито.
bomary 04.03.2011 «ответить»
хочу тоже сказать огромное спасибо организаторам за качественные купальники:)
Я заказывала вот такой -------->
всё подошло идеально!
Спасибо большое)
16miss 09.03.2011 «ответить»
Девочки, а кто нибудь брал капальник Еlеgаnсе?
Расскажите как он по размеру?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...