18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Для счастливых обладательниц пышных форм белье Ni*kol Dju*mon

persikOFF 11.02.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы! Отзывами о размерности и качестве белья можно делиться в этой теме.
Скоро выложу свой фотохваст :)
golicina84 11.02.2011 «ответить»
С размерчиком угадали,размерной сетке соответствует,поделитесь впечатлением?А то я по поводу своего переживаю?)))
La-Luna 11.02.2011 «ответить»
ждём-с фото :))))
Меня беспокоит размерность бюстиков - соответствует ли их размерной сетке или, может, все-таки обычной, как у милавицы?
mamaEgora 11.02.2011 «ответить»
хвастаюсь. Вчера получила вот такой лиф. Брала такой же размер как и обычно, например как у милавицы.
Все подошло! Очень понравился материал, он с добавлением стрейча или чего-то похожего. Благодаря этому хорошо облегает тело, без складок. Я довольна! Теперь жду трусов для комплекта!
Кэт-Мин 11.02.2011 «ответить»
Какой размер брали? Он пуш-ап? Чашка дублированная?
mamaEgora 11.02.2011 «ответить»
брала 85С
нет не пуш-ап. Просто на косточках. Что значит дублированная чашка?
La-Luna 11.02.2011 «ответить»
у милавицы тоже берете такой?
Я, например, у милавицы беру (по их таблицам) 75D-F, а тут вышло 75С, поэтому и не рискнула заказать :(((
mamaEgora 11.02.2011 «ответить»
если брать классические модели, не с узкими бретелями и узкими чашками, то чаще беру 85С. А так в зависимости от модели, могу взять и 80Д и 90В или 90С.... Там тоже как-то все неоднозначно.

Я по их таблице даже не смотрела, просто взяла обычный свой размер. Подошло! Так же брала в закупке мейденформ. В принципе все подходит....
La-Luna 11.02.2011 «ответить»
ясно, спасибо...
По их таблице на объем под грудью 75 см полнота D - до 101 см! А на объем 80 - аж до 106!
А ваш размер 85С - идет на ОГ 104-106 см.
mamaEgora 11.02.2011 «ответить»
ох... надо померится... Я просто худею тут активно. Месяца три назад ОГ был 110 (именно ОГ, а не под грудью). Брала 90С. Сейчас думаю, что как раз 104-106, так как уменьшилась прилично. Сколько под грудью не знаю... вечером приду, если не забуду измерю
VinLu 11.02.2011 «ответить»
скажите пожалуйста, а у вас под грудью сколько в см.? я тоже такой же бюстик заказала, не хочется пролететь с размером, как всегда.
у меня 80см., но я беру 75см., потому что грудь полная (на Е или F), а по их табличке заказала все-таки 80С, вот, теперь переживаю, м.б. надо было заказывать как обычно беру?
mamaEgora 11.02.2011 «ответить»
пока не знаю, вечером постараюсь измерить.
Ткань, я уже писала эластичная. Тянется хорошо. Но с большой грудью наверное может быть неудобство в том, что задняя часть не очень широкая и будет подтягиваться вверх....
mamaEgora 11.02.2011 «ответить»
измерила под грудью = 83 см
ОГ = 101 см
85С в самую пору
VinLu 12.02.2011 «ответить»
спасибо вам большое)
La-Luna 11.02.2011 «ответить»
Оля, спасибо за чудесное бельишко! )))
Я брала вот этот комплект (бюстик не пришел, к сожалению). Трусики немножко утягивают и делают мне талию, хотя на фото казалось, что они повыше... Идут в размер (брала 38 на 42-44).
Хочу еще раз попробовать заказать верх к ним...
Лидия ****** 13.03.2011 «ответить»
подскажите пожалуйста, хочу такие трусики на 48 русский. это получается 42 европейский. по вашему размеру они как бы совпали, т. е. можно орентироваться таким образом???
La-Luna 13.03.2011 «ответить»
если небольшую утяжку хотите, берите европейский 42, а если сильнее, то 40.
У меня вообще-то русский 42 (ОБ88), подошел бы и 36, но его не было. А с 38-ым утяжка получилась совсем небольшой
Лилямба 11.02.2011 «ответить»
Сегодня получила белье, я в восторге. Белье оказалось насто-о-олько красивее, чем на картинке. Не видно было, что на ткани рисунок под змеиную кожу с очень красивые серебристым блеском. Этот блеск придает нарядность. По размеру тоже все в пору. Брала 90Д, такой обычно и ношу милавицу.На объем груди 114. Нисколько не маломерит.
Лилямба 11.02.2011 «ответить»
Очень извиняюсь-не та картинка прикрепилась)))
Ленуша 11.02.2011 «ответить»
Оля, добрый вечер!
Во-первых, хочу поблагодарить Вас за замечательную закупку.
Во-вторых, белье действительно красивое, ожидания нас не обманули.
В-третьих, бюсты подошли все, а вот трусы оказались ужасно велики, так что сижу в раздумьях, не знаю какой теперь размер заказывать.
В дополнение могу сказать, что белье действительно качественное, сшито аккуратно, строчки все ровные.
Еще раз спасибо, обязательно сделаю дозаказ (буду собирать комплекты).
VinLu 12.02.2011 «ответить»
подскажите, а вы какой размер трусиков брали и на какой свой размер? по их таблице у меня 44 размер получается, свой 46 ношу, по таблице милавици 48, не знаю какой выбрать(((
Ленуша 12.02.2011 «ответить»
Размеры полностью соответствуют мила**вице, берите по этим размерам - не ошибетесь.
Я вот бюсты заказала по мила**вице, а трусы по своему обычному размеру - вот и не угадала.
VinLu 12.02.2011 «ответить»
спасибо)
Лидия ****** 13.03.2011 «ответить»
а у меня по таблице получается 44 европейский, по милавице даже не знаю, не могу сориентировать себя, какой размер трусиков? подскажите по этой таблице совпадают размеры??
Ленуша 13.03.2011 «ответить»
Я, честно говоря, в таблицу эту не заглядываю больше. Вобще трусики хорошо тянутся, так что если вы носите, например 50, то берите не больше 48, а то повиснут (как у меня и получилось в 1 раз).
таня2402 11.02.2011 «ответить»
И я похвастаюсь!!!
Сегодня забрала лиф..., порадовалась качеству и с размером угадала в точку. Взяла тот р-р, который обычно покупаю в магазине любого производителя, а если ориентироваться на таблицу, то было бы чуть великовато. Пойду выбирать еще :))).
Спасибо оргу!!!
gir74@mail 11.02.2011 «ответить»
я тоже взяла такой бюст, он в жизни- лучше, чем на картинке! ну очень понравился! Советую! Долго металась между Д и Е, здесь полная Д. В Милавице Д чуть меньше. Жалею, что трусов не досталось.
Грайер 11.02.2011 «ответить»
такой же взяла, в размер.
Груля 11.02.2011 «ответить»
взяла такой весь комплект. размеры подошли. удивило, что материал глянцевый, блестит. так сказать металлик
ЮЛЯШК@@@ 09.07.2011 «ответить»
трусики какого размера брали?
Груля 09.07.2011 «ответить»
46 р-р на наш 50
ЮЛЯШК@@@ 10.07.2011 «ответить»
то есть маркировка 40
persikOFF 11.02.2011 «ответить»
Настала моя очередь))) объем груди 104 под 89 брала размер 85д как раз)
La-Luna 11.02.2011 «ответить»
ой! нельзя такие фоты на ночь глядя ))) у меня муж (он из-за плеча подглядывает, и ведь не отгонишь никак!) спокойно теперь не уснет ))))
Еленочка2907 11.02.2011 «ответить»
ой! я такой тоже хочу....мне не пришел..только трусики(((
alamou 17.05.2011 «ответить»
Заказывала такой же 80D - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!! За цензуру сорри))) В общем сел - идеально!!!! СПАСИБО!!!!!!! И к нему в комплекте стриги заказывала. Еще раз спасибо за закупку!!!!!
Грайер 11.02.2011 «ответить»
Белье отличное, и бюстгальтер (к сожалению, один из трех комплектов), и трусы - все по размеру. На свой 75F заказывала здешний 75F, не ошиблась.

Минус - бюстгальтер с наполнителем типа поролона, кому это нужно при таких размерах - непонятно. Лямки уже, чем кажется изначально, если грудь тяжелая - могут врезаться. Ну и показалось, что бюстик 75F рассчитан скорее на 70F.
если кому поможет - лекала похожи на милавицу, т.е. чашка широкая.

Но это минусы для меня лично практически незначительные. в общем - очень понравилось, смотрится изумительно, дозаказываю непришедшие бюстики и жду следующих коллекций. Вложенный в пакет каталог вызывает непреодолимое желание ограбить банк.
persikOFF 11.02.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!Содержательно так)
А мне нравится наполнитель типа паролона,хотя может у меня не такой уж и большой размер...не кажется что он грдь лучше держит.... Пуш ап вот да излишнее но я его сраз вынула.
Грайер 11.02.2011 «ответить»
Ну его там не вот полтора килограмма, этого наполнителя, так что меня не особенно напрягает) грудь мне лучше всего держала пока милавица без всякого наполнителя - за счет покроя, но, в принципе, этот бюстгальтер может с ней конкурировать. Очень мягкий и удобный, надеюсь. остальные придут и будут не хуже.

Большое спасибо за закупку)
TataS 11.02.2011 «ответить»
Всем доброго времени суток! Хочу выразить большую благодарность организатору за такое необыкновенное бельё, просто потрясающе красиво и не только. Сегодня получила комплект белья и была приятно удивлена, что его практически не чувствуешь на теле, т.е. бельё не только красивое, но и комфортное, надеюсь, что и в носке будут такие же ощущения. По размеру опять же угадала, я дама габаритная, на ОГ 120см брала 90Е и пардон, трусы брала 50-й на свой 56-й размер, всё село просто идеально. Всем очень советую, стоит заказывать такое бельё, оно того стоит!
Еленочка2907 11.02.2011 «ответить»
Ох, я его дождалась...думала помру от любопытства!!!!
Во первых, Оля, спасибо Вам что организовали...не знаю как другие, я лично мучаюсь уже давно..потому что на "слонов не шьют!" хотя размер не большой 70е всего...но почему то все производители решили что при моем обхвате чашки такой не должно быть!
Во вторых...заказывала я 2 комплекта. пришел только беленький целиком. Шанель не дошел бюстик...буду надеяться)))
В третьих по размерам, обычно брала милавицу 70е или латвийских производителей...Трусики - я брала стринги, как то люблю я их... Мка села как влитая, сначала при первом осмотре показалось великовато..но на деле все гуд!!!
Пришедшее белье чашкой порадовало))) село прекрасно. Тканюшка интересная...и шнуровка на стрингах, со стороны попы весёленькая....
Кружавчики не колються)))...
Вывод, брать надо больше..желательно весь каталог+коллекция 11года... после примерки вместо того чтоб писать отчет..голова позволила вольность...и чуть было еще 3компл не заказала от восторга, слава богу вспомнила про финансовые потоки...в 3ю закупку, оля я вся ваша))))
П.С. для спраки мои параметры...ог98, под ОГ 70-72, ОБ 96
Еленочка2907 11.02.2011 «ответить»
реальное фото)))
La-Luna 12.02.2011 «ответить»
напишите, пожалуйста, какой размер бюстика брали? хорошо подошел, не мало-не велико? А то у меня почти такие же объемы (ОГ93), я сомневаюсь, какой брать - 75С или 75 D (70 см у моей модели нет)
Еленочка2907 14.02.2011 «ответить»
я всегда брала 70е..
все село идеально)))
La-Luna 14.02.2011 «ответить»
спасибо
november6 11.02.2011 «ответить»
У меня бюстик и пояс из этого комплекта ОГ=109 под 90 взяла 85D все подошло
пояс поносила дома с чулками, оказалось очень удобно, теперь они никуда не съезжают)))
моя грудь больше, чем на картинке, поэтому смотрится более открыто
Вывод все кто хочет преобрести очень советую размеры все совпадают как написано на сайте
УРА!!!
IRENK@ 12.02.2011 «ответить»
Белье очень порадовало!!! Оба бюстика сели просто отлично, и что важно - под одеждой смотрятся хорошо! Оба комплекта очень красивые, качество хорошее, но у белого немного другой рисунок гипюра, хотя это его нисколько не портит. У черного комплекта пояс для чулок чуть уже чем на рисунке, ну тоже вобщем-то не существенно.
Брала свой обычный 80D, и 46 у трусиков.
И еще, белые корсетные трусики оказались короче чем на фото, мне бы повыше хотелось, потому что смотрится немного странновато, но надеюсь привыкну.
Хотела потерпеть и не участвовать во второй закупке, но не выдерживаю. Пошла выбирать!)
La-Luna 12.02.2011 «ответить»
тоже удивили эти трусики - на модели они выше, да и по идее должны быть выше, чтобы и талию делать, и попу прикрыть...
Но все равно красиво очень )))
IRENK@ 12.02.2011 «ответить»
Может модель просто очень миниатюрная... В любом случае решила к этому бюстику пониже трусики заказать из этого комплекта. В тех все-таки не очень удобно... А бюстик сам по себе очень красивый и удобный, хотелось бы в комплекте носить.
VinLu 12.02.2011 «ответить»
напишите пожалуйста ваши размеры, очень нужно
IRENK@ 12.02.2011 «ответить»
ОГ 99 (мерила в бюстгалтере ) под 80, ОБ 100
VinLu 12.02.2011 «ответить»
спасибо, помогли)
IRENK@ 12.02.2011 «ответить»
не за что)
IRENK@ 12.02.2011 «ответить»
Вот из белого этот бюстик брала
Lesya79 12.02.2011 «ответить»
я в восторге от полученного белья!
жалко что трусики и еще один бюстик не пришли. буду заказывать еще!
качество отличное, село в размер как покупаю Милавицу.
milaludmila 14.02.2011 «ответить»
Размер полностью совпадает с Милавицей по лифу, и трусы тож - ношу 46 размер, брала его же - все идеально село
ясик 14.02.2011 «ответить»
прошу прощения,можно я с пристроем. обидно до слез,но мне велико.... брала как обычно беру у милавицы 85G но под грудью велико сильно.
Девочки если кому то надо,стучите в приват.
iri-nach 15.02.2011 «ответить»
Почему-то отзывы пишут только обладательницы пышных форм... А обладательницы скромных форм заказывали такое бельё? Меня интересует размер 70А ))))
iri-nach 04.03.2011 «ответить»
я тоже жду отзывы )))
persikOFF 05.03.2011 «ответить»
Заказывали заказывали но что то не отмечаются....
Мирта 04.03.2011 «ответить»
Наконец то получила свой комплектик.Все село просто идеально и именно так как я хотела. Соответствует обычным размерам , посадка и качество очень хорошее. Белье смотрится дорого, просто шикарное, в магазине подобное в 2-3 раза дороже.
Вообщем огромное, огромное спасибо!!!!!! Буду участвовать еще.

п.с. В Ц.Р с меня денюжку отказались брать, с меня долг 16.р и еще наверное 5%
IRENK@ 05.03.2011 «ответить»
Трусики пристрой 46 размер 413 рублей без орг %
Am@zing 05.03.2011 «ответить»
Бельё замечательное, брала свой обычный размер 85D - всё подошло. Брала вот такой комплектик.
Am@zing 05.03.2011 «ответить»
И вот такие бюстики.
Am@zing 05.03.2011 «ответить»
ещё картинка
natali4ca 12.04.2011 «ответить»
простите за нескромный вопрос, а на какой ОГ брали бюстики?
Am@zing 12.04.2011 «ответить»
ОГ- 104см.
НЕ_сказка 23.10.2011 «ответить»
хочу заказать такой корстет- скажите, он грудь то держит?)))или как вообще?раз паролончик тоненький, брительки тоже тоненькие, как вижу...
Am@zing 23.10.2011 «ответить»
бретельки тоненькие. Грудь он не особо поддерживает.
mari52 30.11.2011 «ответить»
Ой скажите,а это разве бюстик,я подумала маечка? Скажите на какой размер брали на какой объем груди, на сколько сильно облегает талию?Этот комплект мне тоже приглянулся.
Am@zing 30.11.2011 «ответить»
Это бюстик. Я брала 85D, на ОГ- 100. Талию не обтягивает, т.к это мягкий материал.
fati99 14.10.2011 «ответить»
Скажите, а паролончик в бюсте только до кружева или полностью вся чашка и какой он толщины есть ли вкладыши и вынимаются они? Извините за много ????
Am@zing 14.10.2011 «ответить»
если Вы спрашиваете про беленький корсет, то там поролончик совсем тоненький, не вынимается.
mamaEgora 05.03.2011 «ответить»
в этой закупке получила трусики, на свой 48-50 взяла размер 48. Сели отлично. Но все-таки мне кажется немного есть запасик.... думаю, что и в 46 влезла бы прекрасно. Материал очень хороший, приятный. Но посадка несколько выше, чем на модели.
Иннуля 05.03.2011 «ответить»
Заказывала к-т, бюст 75С (у мил. беру 75 с или д), трусы 40 (об 98).
Бюст чуть велик, меньший р-р был-бы мал, а вот трусы можно и поменьше было взять, побоялась, что не влезу.
Abersiva 05.03.2011 «ответить»
у меня размер совпал с милавицей (80 Е), только в объеме надо было взять поменьше (75).
очень порадовало качество =)
очень жаль что из трех заказанных комплектов пришел только один лиф
жду следующей закупки!!!
Punshpunsh 17.03.2011 «ответить»
скажите. а какие у вас размеры под грудью, и с грудью в лифе?
Gotovcewa 05.03.2011 «ответить»
У меня вот такой комплектик только со стрингами. Бельё о-очень красивое! Качество замечательное! Ткань настолько приятная к телу, что не ощущается! Как "вторая кожа" - мягкая, эластичная и 100% облегания! Только бы бретельки чуть пошире. И цвет такой удачный. Можно комбинировать как с чёрными чулочками и трусиками, так и с белыми! А вот с размером я, кажется, не угадала. Похудела, а не учла этого. Лиф мне великоват. Брала 75D и стринги на 46 размер. Кому понравился комплект - уступлю!
Оле большое спасибо и благодарность за закупку! А всех нас с праздником! Вечной любви, красоты и молодости ВСЕМ!
Gotovcewa 06.03.2011 «ответить»
Вот как это выглядит.
allasol 18.03.2011 «ответить»
Скажите пжт, а ваш к-т пристроен?
Gotovcewa 18.03.2011 «ответить»
Нет, пока так и лежит с бирочками.
tata4379 04.04.2011 «ответить»
Здравствуйте, а сколько стоит эта прелесть и где вы находитесь? если не пристроили ещё конечно))
Gotovcewa 22.11.2011 «ответить»
Комплект ещё не пристроен и ждёт свою очаровательную хозяйку!
Frida 09.03.2011 «ответить»
сажите, пожалуйста, а сейчас есть сбор заказов? если нет, когда откроете? я в прошлый раз не решилась, из-за размера, сейчас вроде более мене понятненько становится)
tori1303 09.03.2011 «ответить»
Девочки а я заказала вот такой комплект! Я в восторге. Во первых по размеру и по форме мне подошел. Обычно в магазине мне сложно подобрать. Все какие то не такие. А этот прям как мой.Я взяла тот размер который беру обычно у разных фирм 85Е. А смотрится так классно, даже красивее чем на картинке. Такой комфортный мягкий удобный.

Просьба стукните мне в приват, когда следующая закупка.
Чинни 11.03.2011 «ответить»
начиталась, тоже хочу, а когда следующая закупка?
Чинни 12.03.2011 «ответить»
Спасибо
Iralisha 12.03.2011 «ответить»
Добрый день,Всем!Спасибо огромное организатору закупки,белье супер,заказывала уже два раза.
Но все таки пристраиваю одну мод.,польстила себе с обьемом. Пристраиваю 078*11 бюст-ер 003 -85Е-778р.
Лучше писать в приват.
bella-donna.donna 14.03.2011 «ответить»
Здравствуйте, закупочка замечательная, но увы мне не повезло, ошиблась с размером. Велико. Я с пристроем, вот такая моделька бюстгалтера. Р-р 85-D, на мой объём 96 см реально велико. Хорошо сядет на 102-104см. Очень красивый, качество на уровне.
bella-donna.donna 14.03.2011 «ответить»
цена пристроя без орг % - 557руб.
ЮЛЯШК@@@ 16.03.2011 «ответить»
Померяла бы)))
ольга-мышка 18.03.2011 «ответить»
А территориально где?
bella-donna.donna 18.03.2011 «ответить»
Пристроила уже )))
La-Luna 31.03.2011 «ответить»
И я со слезами пристраиваю такой же бюстик-пушапчик. Размер 70D, а мне надо было брать обычный милавицынский размер... Я думаю, он подойдет и на 75 см под грудью.
Отдам без оргпроцента, Сормово
tata4379 04.04.2011 «ответить»
На 75 D подойдёт? А какая цена?
La-Luna 05.04.2011 «ответить»
на 75D, я думаю, подошел бы, но он уже пристроен)))
Iralisha 16.03.2011 «ответить»
ап
vanana 09.04.2011 «ответить»
спасибо за белье! брала такой комплект, 75F и трусики 38 р-р, бюст оказался великоват, посмотрела последние покупки в милавице все были 75F, а это велик, так что верх пристраиваю, буду заказывать Е, хотя может это модель такая, что мне великоват, а трусики просто супер!!! выглядят уже, чем на фото, очень мне понравились!
Алиска Селезнева 06.10.2011 «ответить»
скажите пожалуйста какие у вас объемы?хочется определиться...
Лидия ****** 10.04.2011 «ответить»
Оля, спасибо Вам за закупку белья, воспользуюсь ещё обязательно!!!! брала бюст из этого комплекта. надеюсь. что трусики будут в следующий раз. Бюст подошёл идеально. девочки советую!!! ¶
Лёлькин 12.04.2011 «ответить»
тоже похвастаться надумала.бельё шикарное,только вот размеры у него всё равно разные.брала бюстики оба 75с. только один идеально сел,а другой велик к огромному сожалению((тот что белый на фото пуш-ап убрала.не люблю мешаеться,а черный с пуш-апом фотка и очень заметно, что велик.ну и за одно кстати черный пристраиваю.и извините фотки конечно не профессиональные их сама фоткала :))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ,ЗА ЗАКУПКУ,ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ.вот фотки.
Элен Шелл 16.04.2011 «ответить»
И мне хотелось бы оставить свой отзыв об этой закупке и о товаре. В частности, о бюстгальтере из коллекции Sh*era арт. 07913. Бельё меня очень порадовало и материалом, и качеством исполнения. Сидит великолепно - грудь даже по бокам не вываливается, поскольку поддерживается специальными гибкими и очень комфортными корсетными косточками. Откровенно говоря, я приятно удивлена - чтобы за такие деньги получить бельё такого качества! К сожалению, в нашем городе, даже в приличных магазинах, нечасто встретишь что-то подобное.))
Отдельное спасибо организатору Ольге за четкое проведение закупки и внимательное и отзывчивое отношение к участникам.
Аквилегия 15.05.2011 «ответить»
Мне пришел комплект черный, лиф сиреневый.
Все идеально подошло, брала 80Д- на такой же по Милавице, бретели широкие, чашка на месте. Пуш- ап к месту, я к нему в принципе отношусь хорошо.)
Сиреневый без пуш апа, по ощущениям чашка большей вместительности.
Аквилегия 15.05.2011 «ответить»
Вот сиреневый.
Очень понравилось, что бретельки на обоих лифах широкие, не врезаются.
Yoles 75 15.05.2011 «ответить»
спасибо за белье, брала два раза, все подошло, размер беру как в милавице
AnnaZdor 15.05.2011 «ответить»
Брала вот такой бюст. Размер заказывала такой же, как беру Милавицу. Чашка хорошо, а объем можно бы поменьше. Ношу застегнутым на самые первые крючки. А так сел хорошо, эластичный и грудь держит хорошо.
Зозуля 16.05.2011 «ответить»
заказывала три бюстгалтера, два сели идеально - размер взяла как обычно
Зозуля 16.05.2011 «ответить»
а третий великоват. Разные модели сидят по-разному, белье супер!!!!
Шахусь 16.05.2011 «ответить»
Покупала 3 бюстика. Размер 70Е. Из них только один на 70Е и то снатягом). Реальный размер 70D. Вывод сделала такой, что которые модели на картинках открытые в реале маломерят. А которые позакрытее более соответствуют размеру. Так что пристраиваю. Кому интресно пишите в приват.
silenceKate 28.06.2011 «ответить»
белое белье пристроено? у вас комплектом?
Шахусь 16.05.2011 «ответить»
Подошел вот такой. Белье очень красивое!
golicina84 17.05.2011 «ответить»
Очень жалко,но всё таки решила пристроить комплектик,брала в одной из предыдущих закупок,бюстик тесноват (через верх всё вылазит)))размер 75D, трусики 42 (наш 46-48) С бюстика ребёнок бирку оторвал,трусики с биркой.цена 970 руб (есть чек)
Пишите лучше в приват)
nata84 20.05.2011 «ответить»
я наконец то забрала свой бюстик, впечатления просто уау!!!! Это действительно достойное оформление для груди))) Белье шикарное, грудь приподнял, с бочков все собрал. Мой вывод, что брать надо свой обычный размер. Я брала такой бюстгалтер, обычно беру 75 F, по таблице предоставленной поставщиком взяла 75 E, он мне не мал конечно, все убралось, но можно и чуть побольше размерчик. Пристраивать не буду, буду ходить и радоваться.
Пошла в новую тему сбора!!!!
fati99 14.10.2011 «ответить»
Скажите, а паролончик в бюсте только до кружева или полностью вся чашка и какой он толщины есть ли вкладыши и вынимаются они? Извините за много ????
nata84 14.10.2011 «ответить»
да только до кружева, паролон не очень толстый, вкладышей нет, ничего страшного спрашивайте)))а что закупка опять идет?
Грайер 24.05.2011 «ответить»
Модели http://www.nn.ru/~gallery40796?MFID=52848&IID=2521967 и http://www.nn.ru/~gallery40796?MFID=52848&IID=2397705 большемерят на размер( брала 80F, на самом деле обе на G, жалко. Пристраиваю.
ЕГ 10.06.2011 «ответить»
И я с пристроем из распродажи размер 85В, цена 613 руб. Мне кажется большемерит, скорее на грудь С.
ЕГ 17.06.2011 «ответить»
пристроен
margo1810 15.06.2011 «ответить»
Если данная темка с хвастиками и пристроями еще актуальна, то хочу похвастаться:
1) бюстик брала от комплекта как на фото, а трусики к нему - стринги. очень понравился комплект. Чашка вместительная. На мой 85 G сел отлично. Трусики брала 46 размера (на мои 112 см ОБ).
Если получится, завтра постараюсь выложить реальное фото.
margo1810 15.06.2011 «ответить»
2) А вот второй бюстик пристраиваю.
Очень мне хотелось именно такую модельку (с очень интригующим декольте), но увы!!! я не влезла. Брала 85G. Но чашка реально в данной модели не больше "E". Объем под грудью 85 хорошо (на мои 92 см.)
Качество восхитительное.Белье красивейшее. Эх, еще бы все налазило. Было бы супер!!!
Пристраиваю. 750 руб. Пишите в приват.
margo1810 16.06.2011 «ответить»
пристроен
Я-Я 05.08.2011 «ответить»
брала такой комплект....сидит идеально..качество СУПЕР.идёт в размер...
только я переоценила свою попу-и заказала трусики больше чем надо...поэтому трусики в пристрой
размер 52 (46+6)
ценам 400
забирать в Сормово...
Fruttis 14.10.2011 «ответить»
на какой ОБ брали и подойдут?
Я-Я 14.10.2011 «ответить»
трусики пристроены..подошли на 54р
Fruttis 15.10.2011 «ответить»
у меня обычно ОБ 108, но сейчас добрала до 113, как считаете мне 46 или 44 заказать?
Я-Я 15.10.2011 «ответить»
боюсь советовать...но мне кажется (по именно этой модели)- 44(+6)должно подойти на ОБ 113..
Fruttis 16.10.2011 «ответить»
напишите, плиз, ник кому пристроили, спрошу там реальный ОБ
Я-Я 16.10.2011 «ответить»
приват
panterra! 05.08.2011 «ответить»
Интересно, мне одной так не повезло?!))) Наконец-то я получила долгожданный комплект белья))) Я была в шоке, когда его увидела! Я сначала думала, что мне не тот размер дали) Посмотрела на бирку: 70D!!!!))) Там не то, чтобы 70D, там даже 70В с натягом! Бюст совершенно не соответствует заявленным размерам! Вобщем отдам в добрые руки!) У кого не столь пышные формы обращайтесь! Трусы к нему - стринги, размер 38, идут в размер, т.е. пойдут на 44. Комплект брала за 783 р. За столько-же и отдам.
Tatasha77 05.08.2011 «ответить»
Я такой же брала, в прошлую закупку, только белый,мне очень понравился. Хотя сначала тоже показался маленьким. Но когда надела.... Вот это действительно,достойное оформление груди! Он просто очень открытый форма у него необычная. Но сейчас это самый любимый бюстик в моем гардеробе. Грудь в нем такая....вообщем аж самой нравится!
panterra! 07.08.2011 «ответить»
Я люблю открытые модели, на другие даже и не смотрю) Но эта модель, конечно, ОЧЕНЬ открытая! Думаю нужно было брать 70-75Е. Боюсь, даже если его и оставлю, то носить не буду, некомфортно себя чувствую, когда бюст вот вот выпрыгнет))) На картинке он сидит ещё "прилично", всё прикрывает, у меня же...) Я бы даже поменялась с кем-нибудь на что-нибудь побольше из этой же закупки.
Tatasha77 07.08.2011 «ответить»
А я в эту закупку еще и черный такой заказала,не удержалась ))))
Лидия ****** 05.08.2011 «ответить»
Добрый вечер.
Оля, спасибо за такое замечательное бельё, жаль, что в белом комплекте только лиф был...но надеюсь в следующую закупку будут и стринги и трусики...Лиф очень красиво облегает тело..)))
TataV 06.08.2011 «ответить»
Доброго всем утра! Обалденное белье , все подошло в размер.
arovana52 06.08.2011 «ответить»
Брала модель 07**812 90В , 0*7820, 0**78**30 отличное качество, цвет такой же как в галерее и приятная цена, подходит размер в размер !Большое Вам спасибо за закупку!
silenceKate 08.08.2011 «ответить»
добралась я до компа :)

всем привет.
сначала хочется выразить особую благодарность оргу за очередную закупку. участвовала второй раз.. поэтому сейчас отчитаюсь за оба раза :)
белье классное- эт ваще не сказать ничего :)

вот фотоотчет :)
silenceKate 08.08.2011 «ответить»
silenceKate 08.08.2011 «ответить»
кстати.
у меня пристрой
стринги с пайетками. брала два размера 40 и 42. на мои ОБ98 42 очень уж сильно велик.
цена 369+ 12% огр.сбор.



да.. о размерности... Считаю что немного бюстики маломерят...
брала себе 70Е, но считаю что грудь у меня значительно меньше 5го размера. трусики идут размер в размер..
persikOFF 08.08.2011 «ответить»
Я в шоке- у вас идеальная фигура!!!!Ну и конечно же скидка в любой моей закупке за такой шикарнейший фотохваст!!!
silenceKate 08.08.2011 «ответить»
:):):):):):) ой, ну спасибо... но до идеала как пешком до урала :):):):):)
белье просто шикарное.. хотелось покащать как оно на самом деле выглядит :)
persikOFF 08.08.2011 «ответить»
Зря вы так-красивые фото-тело загорелое,белье красивое)))Шера и хотклаб вообще супер!!
Светлана2 12.08.2011 «ответить»
Плюсуюс ко всем комплиментам!))) Очень красивая модель, и белье!)) Скажите пожалуйста, меня интересует самая первая фотография, черно-белый комплект с пайетками. Я в Мил@вице беру 70 Е, вот думаю, какой размер взять тут? Вы как выбирали? Как думаете на ОБ 94 какой размер труселей?
silenceKate 15.08.2011 «ответить»
я тож в мил@вице беру 70Е или 75Д (на крайний случай). скажу что от формы бюстика много зависит.. но вот с пайетками черное.. вроде как в размер... хотя мое мнение что плотные чашки маломерят слегка.. но там же пуш-ап.... им можно маленько отрегулировать полноту чашки..... на свои ОБ98 труселя 40(на 46) мне самое то.
silenceKate 06.10.2011 «ответить»
еще раз похвалюсь :)

на отдыхе на пенной вечеринке белье оказалось самым подходящим нарядом :):):):)
девочки! берите- не пожалеете! пайетки в лазерном шоу светились как язычки пламени. :):):):)
silenceKate 06.10.2011 «ответить»
ЮЛЯШК@@@ 16.08.2011 «ответить»
Вот и моя очередь настала,а то всё в разъездах и фотик у детей был)))
Брала комплект и бюстик.
Трусы на мой ОБ 102см брала 42р.
Бюстики 75F.объём под грудью 80см
Мил*авицу беру 75ф,80е,пальмет*ту 80е
ЮЛЯШК@@@ 16.08.2011 «ответить»
Вот комплект очень красивый,его ещё не обновляла))) в огороде как то жалко)))
Смотриться обалденно)))
Грудь держат оба бюстика очень хорошо,поверте мне я то на этом мышку съела, грудь вся в растяжках и висииит((((ну я думаю сюда мужчины не заглядывают)
persikOFF 16.08.2011 «ответить»
Девушки! Дорогие! Одна краше другой!!! Спасибо за такие шикарные фотохвасты!!!Конечно же скидка в любой моей закупке(только не забудьте напомнить)
Картинка 20.08.2011 «ответить»
действительно здорово держит!!!
ЮЛЯШК@@@ 16.08.2011 «ответить»
А это бюстик из новой колекции на трусики поооскупилась и жалею об этом))))),но обязательно закажу позже ,мне там ещё понравились не которые модельки))))))))
Уже ношу во всю очень нравиться!!!!!!!!!!
Спасибо Оля за такое красивущее бельё!!!!!!!!
Картинка 10.09.2011 «ответить»
Большое спасибо за белье!
Почти всё подошло :)
Картинка 10.09.2011 «ответить»
Вот это и вот это село идеально. 80С на 80С так и село :)
Трусишки все на свои 106-108 брала 44 размер, Идеально сели.
Bianka 11.01.2012 «ответить»
присоединяюсь, комплект просто бомба- сел идеально, смотрится великолепно.
Картинка 10.09.2011 «ответить»
А вот этот бюст увы не сел, а я так на него рассчитывала...
Пристраиваю. Обращайтесь в приват. 600р.
Алиска Селезнева 06.10.2011 «ответить»
а скажите пожалуйста какой размер и на какие объемы вы брали?спасибо.
Картинка 08.10.2011 «ответить»
только что увидела ваш вопрос.
у меня объемы меняются, грудь кормящая. под грудью 83, грудь от 96 до 98 где-то.
Алиска Селезнева 08.10.2011 «ответить»
спасибо, у меня чуть больше, а после 1,5года кормления, еще и не оч красивая стала, так что проблемы с свыбором бюстов всегда...
Картинка 08.10.2011 «ответить»
я после первого ГВ перешла в основном на балконет. Довольна :) Сейчас второе ГВ. посмотрим что останется от груди...
Алиска Селезнева 08.10.2011 «ответить»
:))))
Картинка 10.09.2011 «ответить»
А вот это не село маме. 95G.
Тоже велико в объеме. Тоже пристрой.
Отдам за 500.
ZaratoZa 17.11.2011 «ответить»
скажите пож. ятоже собиралась покупать такой бюстик, говорят он маломерит ? вы с запасом его заказывали? ваша мама обычно какой размерберет?
Картинка 17.11.2011 «ответить»
Вот и я слышала что маломерит, взяла на размер больше. А зря. У мамы грудь 6 размер.
И еще я бы сказала этот бюст хорошо тем, у кого грудь торчит. Тем у кого после ГВ одного-двух-трех детей она уже скорее висит, этот бюст не подойдет.
ZaratoZa 17.11.2011 «ответить»
вот спс, это как раз про меня))) уберегли от разочарования в покупке
Алиска Селезнева 06.10.2011 «ответить»
извините, наследила в галерее, опять поменяла на обычный свой размер, спасибо за понимание..
ZaratoZa 17.11.2011 «ответить»
Пристрой
трусики вот от этого комплекта
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=105720&IID=1859585
маркировка 50 (на размер 56-58), промахнулась с размером )))
цена 350 р

А вообще белье очень понравилось, жду с нетерпением следующую закупку
Картинка 17.11.2011 «ответить»
везет. а я не успела забрать свое. а в ЦР теперь одни катаклизмы ((((
ZaratoZa 19.11.2011 «ответить»
пристроены
НЕ_сказка 18.11.2011 «ответить»
нет пристроя на 80Д ничего?.........
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.