18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Любимая обувь In~blu!

Ириска* 25.04.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
Решила создать централизованную темку с отзывами по обуви In~blu.
Просьба ко всем моим участникам текущих и будущих выкупов написать хотя бы пару слов о размерности и качестве обуви.
Спасибо!
Еще отзывы есть тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1307869&topic_id=26763570
НикаРе 25.04.2011 «ответить»
Я брала сиреневенькие шлепы)))) Очень нежные и стильные... на свои 25,5см взяла 40р.,не потонула в них,но думаю,что и 39,наверное,не был бы мал... Ириночка,спасибо,очень красивая и качественная обувь!!!!

Племяше брала черные из тонких ремешков-38р. сел в размер...
Ириска* 25.04.2011 «ответить»
такие вот?
спасибо за отзыв)
НикаРе 26.04.2011 «ответить»
ага)))) простите,что поленилась с картинкой))))
Какля 26.04.2011 «ответить»
Присоединяюсь, у меня точно такой же ассортимент, как и у Вас! Сиреневые на свои 25,5 см взяла 39 р. - сели как влитые, особенно понравилась стелька, моей узковатой ноге было суперкомфортно! И подъем очень классно подошел. Вряд ли будут как раз обладательницам высокого подъема, сидят плотно по ноге. Очень стильные, жду лета с нетерпением и во всеоружии.
Черные босоножки (39р.) тоже понравились, но у них подъем повыше, так что они универсальны, потому как затянув ремешки я их легко под себя "подстроила". Только стелька у них не из кожи, но на жару отлично подойдут. Ирине огромное спасибо!!!
Arctica 25.04.2011 «ответить»
брала вот такие сандалики, очень легкие мне подошли идеально. брала 38, у меня 37,5-38. Думаю за 378 руб. неплохое качество.
Ириска* 25.04.2011 «ответить»
спасибо большое за фотохвастик))
мне очень нравятся эти бархатные цветочки в середине с жемчужинкой) тоже взяла такие сланчики, чувствую, будет любимая обувь (после Нудов конечно))
любовь89 26.04.2011 «ответить»
брала такие же. на мой 37 покупала 37. сели идеально. оч красивые
nn521 12.05.2011 «ответить»
Я тоже взяла такие 36 размер, сели идеально. Спасибки)))
Ольга_Р 26.04.2011 «ответить»
Наконец-то у меня есть эти шлёпки)) мне они очень понравились - красивые, качество за 357 руб. отличное)) но модель маломерит:
на мои 24см подошёл 38 размер, до этого брала 36 были малы((
janto 26.04.2011 «ответить»
Вчера получила мужские шлёпки. Очень симпатичные. на 39-40р-р брала 40, сели идеально. И цена совсем смешная!
Большое спасибо Ирине за закупку!
любовь89 26.04.2011 «ответить»
тоже благодарна Ирине за закупку. брала такие же 43р мужу на его 43-44 подошоли идеально. качество достойное!
muravey 27.04.2011 «ответить»
Пожалуйста, кто брал их 41 р-ра, замерьте длину стельки на мужских шлепанцах
muravey 28.04.2011 «ответить»
Огромное спасибо за ответы, брать придется на 2 размера больше обычного. 41 р-р -26 см, а мне надо 28 см.
muravey 27.04.2011 «ответить»
Очень довольна женскими шлепанцами на липучках, уже всех знакомых в них одела. Идут в размер, на любую полноту. Сейчас выкупили ещё коричневые сабо. И тоже не разочарованы, хотя, возможно, это и не натуральная кожа, как заявлено, но выглядят и стоят очень неплохо.
muravey 28.04.2011 «ответить»
Ещё раз примерила сабо: коричневые меньше белых на 1/2 размера.
Тусяня 27.04.2011 «ответить»
я брала две пары шлепок, сиреневые с цветком и черные тоже с цветком, на картинках выше,
мне очень понравились,
но сиреневые пришлось пристроить так как не на широкую ногу рассчитаны, а так идут в размер,
черненькие в размер по моему
Melisanda 11.05.2011 «ответить»
Взяла мужу вот такие сандалии.
У него редкий размер, которого почти не бывает в здешних закупках - 46-й. Здесь он был, поэтому взяли и остались очень довольны: обувь полноразмерная, качественная, к тому же весьма бюджетная.
Спасибо оргу!
beus 12.05.2011 «ответить»
Обувь качественная красивая очень удобная! Идут размер в размер! Спасибо большое!!!
B@LBESK@ 12.05.2011 «ответить»
Взяли такие 43, в размер сели, качеством довольны.
Брала ещё женские 7 пар!!! (себе, сестре и маме) - всем отлично подошло. Особенно рада за сестру, у нее 41р-р, и он не всегда в рядах бывает. Спасибо за закупку!
NUFA 12.05.2011 «ответить»
спасибо!!! белые босоножки превзошли все ожидания, сначала боялась что будут как детские сандали с цветочками выглядеть, а оказалось суперски смотрятся в таком греко-римском стиле, размер в размер, оч удобные :)))))
ГОЛУБИК@ 12.05.2011 «ответить»
А нам оказались маловаты(( Брала мужу и папе, муж носит р.41, папа р.42. А в итоге мужу оставили р.42, может первые не самые большие мужские размеры (40, 41, 42) всё же чуть-чуть, но маломерят, на 0,5 размера. Да и берём из пристроя р.43 - их участница пристраивает по той же причине, считая, что подойдёт на р.42-42,5. У р. 41 намерили длину стельки 26 см.
challa 12.05.2011 «ответить»
Добрый день:)Тоже брала мужу такие шлепки:)остались довольны, на 41 взяли 42, сел отлично, по стельке 27 см :)Еще взяла из пристроя 43 на 42 :))СПАСИБО:)
агриппина 12.05.2011 «ответить»
Ирина, спасибо за мужские сандали! Поддерживаю участницу выше!))) На 41-42 взяли 42 - нога может быть и пошире. (по стельке 27 см).
агриппина 12.05.2011 «ответить»
(сфоткались наскоро, извините)
margus_52 12.05.2011 «ответить»
Ирина, спасибо за босоножки очень удобные. Брала 35 р., у меня тоже 35 р., т.е. размер в размер. Ещё раз спасибо
Николь^ 13.05.2011 «ответить»
Можно я под Вашим сообщением напишу т.к. картинку копировть не хочется.

Хочется поблагодарить орга за закупку за смешные деньги качество очень даже хорошее. Посмотрим как будут носиться. Идут однозначно в размер. Единственное там где крепится цветок немного грубоват шов, лично для моих русалочьих ног ощутимый шовчик. Но на ноге очень красиво смотрятся.
Спасибо от нас с сестрой большое пребольшое.
Алёна-Лена 16.05.2011 «ответить»
Брала шлёпки 2 пары. Внешне очень понравились, аккуратненькие)))
38 размер по стельке от края до края 24,5
39 размер = 25 см
Ирина спасибо Вам огромное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.