18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Одежда L0- новинки мировой моды в атмосфере продуманного дизайна.

persikOFF 25.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Жду ваших отзывов)
Natulya86 29.10.2011 «ответить»
Первый отзыв :))
Прежде всего, большое спасибо за закупку! все понравилось, быстро, информативно, предоплата на Альфу. Вопщем, всё как я люблю :)))

Брала 3 вещи:

1. пальто маме - на 46й размер взяла 46й, все подошло. Немного широковато в спине но на кофточку поплотнее сядет отлично. У мамы рост около 160, для нее пальто получилось ниже колена. Как сказала мама, "хорошая длина"))) Очень красиво пошиты рукава, правда маме опять же длинны, но в ателье это быстренько исправят.

и 2 юбочки мне :)) Обе на распродаже - цена получилась смешная, около 300 рублей каждая :))
у меня 44й размер, юбки взяла тоже 44й.

Коричневая правда как мне кажется немного великовата.. Но 42й наверное был бы маловат. Юбка плотная, с подкладкой, интересной молнией впереди и кармашком с боку на молнии.

Вторая юбочка на лето, но ткань не очень легкая. Она правда без подкладки, поэтому я даже рада, просвечивать не будет :)) Идет в размер. Она складочками сделана, на фото не очень видно.
Natulya86 29.10.2011 «ответить»
Вторая юбочка
persikOFF 29.10.2011 «ответить»
Мне кстати ваше пальто так понравилось-песня просто и состав и кашемир там есть и фасон- тоже хочу маме взять- прямо ее фасон, она у меня тоже невысокая....А если не сложно напишите у вашей мамы ровно 46? Просто у меня мама тоже 46)
Natulya86 29.10.2011 «ответить»
Оргу подсказать особенно приятно))))
Да, мама у меня ровно 46й. Единственный момент - это животик, иногда брюки и юбки 46го размера бывают все таки маловаты но у этого пальто фасон такой что животик - совсем не помеха))))
Пальто и правда прекрасное! Фактура ткани интересная! Покрой свободный. Вопщем, мне и главное маме понравилось)))
Про шарфик забыла сказать - он пришит к пальто, сзади под воротником шов. Но если вдруг он не понравится, легко можно убрать и носить с любым другим шарфиком.
Про карманы - они не впереди по бокам как обычно а совсем по бокам (по боковым швам), руки приходится назад отводить. Не знаю понятно ли написала.. Маме сначала это не очень понравилось, но потом решила что просто дело привычки.

Ну и теперь жду еще закупочку)) в средствах я правда сейчас сильно ограничена но на распродаже что-нибудь выберу))

И еще спросить хотела - производитель в России зарегистрирован, по крайней мере на бирке адрес российский, а вещи где отшиваются? тоже в России? (эт я так, из любопытства)))

Спасибо еще раз за закупку (и за букетики)))))
persikOFF 30.10.2011 «ответить»
Ага ве поняла ьбуду брать в эту закупку, по производству уточню.
ming shu 28.12.2011 «ответить»
Позвольте ответить на вопрос про поставщика. Я давняя поклонница этой марки, но сейчас временно не участвую в закупках, недавно родила. Всю беременность ходила в этой марке: кофточки, футболочки, платья, только брючки и юбки покупала в беременных магазинах. Это я к тому, что любая фигура найдёт себе фасон в L*O.
И про поставщика. Марка российская, часть одежды отшивается в России, часть на ФАБРИКАХ в Китае. В Китае в основном шьют верхнюю одежду. Вся одежда очень качественная, одеваюсь уже несколько лет.
На сайте есть гостевая, где можно задать любой вопрос и вам ответят либо менеджеры инет-магазина, либо талисман марки кот Л*о*л*л*и*п*о*п, под именем которого скрывается стилист - молодой человек, который закупает ткани для пошива одежды, советует что с чем правильно носить и многое другое. Сама много раз задавала там вопросы, благодаря чему научилась грамотно сочетать одежду.
Natulya86 28.12.2011 «ответить»
Спасибо!!! Очень информативно!!!
ming shu 28.12.2011 «ответить»
Обращайтесь :) Что знаю - всё расскажу! Гардероб на 99% L*O. По многим вещичкам чё-нить с удовольствием расскажу.
gir74@mail 09.01.2012 «ответить»
добрый день, подскажите, как у этой фирмы обувь? В размер?
ming shu 10.01.2012 «ответить»
Обуви покупала не много. Ношу 39, бывает 40 размер. Мне кажется идёт в размер, но не на широкую ногу.
Оле-мама 29.10.2011 «ответить»
Одеждой этой марки закупаюсь постоянно, как всегда все на высоте. Давайте еще закупочку начинать, на сайте куча всего интересного.
persikOFF 29.10.2011 «ответить»
Скоро будет- там сейчас пальто по таааким вкусным ценам)
Оле-мама 30.10.2011 «ответить»
во-во как раз надо пальтишко. давайте пока там осталась распродажа еще закупимся)))
свет@к 29.10.2011 «ответить»
Брала пальто на синтепоне р-р 46( хотя ОБ 104, на 48 р-р), село хорошо , только маленько длиновато у меня рост 160 см., а польто расчитано на 170. ,хотя длина рукава в самый раз и запас везде на шерстяную кофту. Качество одежды хорошее.Организаторам СПАСИБО!!! Закупка прошла очень быстро и организованно.
persikOFF 29.10.2011 «ответить»
А вам спасибо что не поленились написать отзыв и за участие-скоро еще откроем)
ksenofont 29.10.2011 «ответить»
Давайте ещё скорее закупку!!!!вещи суперические!!!!!!!!!!!наприсматривала ещё всего!
persikOFF 29.10.2011 «ответить»
Вс будт совсем скоро)))
KKoron@ 30.10.2011 «ответить»
Хочу сказать спасибо), брала на пробу маечку 46 р-р хорошо подошел, трикотаж тоненький, мне понравилась)
И платье тоже 46 р-р, но на мне оно больше как туника коротенькая...
persikOFF 30.10.2011 «ответить»
Очень хорошо что понравилось! Спасибо за отзыв!
valentinka11 30.10.2011 «ответить»
Спасибо Оле за закупку и организацию . ! Брала пиджак 100 % лен .одежда полноразмерная. Пошив и качество отличное . На лето пиджачок то что нужно ..СПАСИБО!!
persikOFF 30.10.2011 «ответить»
Спасибо что не поленились оставить отзыв!
veroniya 30.10.2011 «ответить»
от меня тоже огромное спасибо. Вещи качественные, красивые. Брала все вещи 40-го размера. Мои параметры: рост 150, ОГ-75, ОТ-63, ОБ-80. Всё подошло идеально.
Позже выложу реальные фотки.
veroniya 30.10.2011 «ответить»
veroniya 30.10.2011 «ответить»
обещанные фотки
http://www.nn.ru/~gallery129814?MFID=187954
persikOFF 30.10.2011 «ответить»
Спасибо вам большое за проведенную "работу". За фотохваст сделаю скидку в закупке Ло в части оргсбора)(напомните пожалуйста при сборе предоплаты если забуду)
veroniya 31.10.2011 «ответить»
пасиб, приятно :-)
Beibik 05.04.2012 «ответить»
Пальтишко очень стильно смотрится!
Sister_of_mercy 06.12.2011 «ответить»
Получила сегодня вот это пальто. http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=185153&IID=3224509 Качество очень порадовало: ткань очень приятная на ощупь, швы все аккуратные, ни одной ниточки не торчит! По фигуре село идеально, чуть свободно, заказывала 40 размер на параметы 78-58-85. И цена чисто символическая для такой вещи. Спасибо за закупку, буду ждать повторения!
К сообщению прикреплен файл:
43466822-pal-to.webp   (38 Kb)   Скачать файл
LBalance 07.12.2011 «ответить»
Большое спасибо за эту закупку! Я давняя поклонница этой марки и сейчас в очередной раз убедилась, что вещички выше всяких похвал!
Взяла на лето платье из распродажи, цвет такой же как на картинке, ткань очень благородной оказалась, наподобие атласа, есть тоненькая подкладка из х/б материала- очень офисный вариант на мой взгляд.
Кофточка тоже из распродажи, очень оригинальная накидушка и тоже очень качественная.
Alushka 09.01.2012 «ответить»
Скажите, пожалуйста, платье какой размер брали и на какие параметры?
LBalance 09.01.2012 «ответить»
42 р. на параметры 87х63х90
Alushka 09.01.2012 «ответить»
Спасибо:)
haha 10.01.2012 «ответить»
Платье на Ваши параметры, так же как на модели сидит или более по фигуре облегает? 84-64-87 не знаю какой лучше заказать, 40 или 42
LBalance 10.01.2012 «ответить»
платье сидит свободно как на модели, думаю Вам можно и 40р. заказать
haha 10.01.2012 «ответить»
ок, спасибо
Умка 25 09.01.2012 «ответить»
пристрой
эффектная куртка, яркая и стильная,
но я так и не рискнула одеть(
размер 44, идет а размер
отдам за 450 руб.
мерить автозавод (6 микр-он)
пишите в приват
Афина 10.01.2012 «ответить»
брала на другом форуме несколько лет назад 2 вещи: блузку и вязаный свитер. блузка большемерила на полразмера. качество хорошее. свитер в размер. качество - полное Г. свалялся буквально через несколько недель, выбросила.
PolLana 04.02.2012 «ответить»
Брала 2 вещички спорт. брючки с гульфиком (свободные), и топ-платье на лето все 44 размера... скажу от себя , вещи полноразмерные, даже бы сказала чуточку большемерят, либо я усыхаю из своего 44)))
но все равно все оч понравилось, туника оч оригинальная до конца бедра, на фото этого не было видно но здорово с леггинсами, как платье идет, здорово расклешенное))) брючки конечно немного непривычны, раньше не носила такие , но качество мне понравилось, и цвет понравился! пока думаю оставлю, а там еще подумаю)))
Ольга вам спасибо!! как обычно ваши закупки греют душу! зовите в след закупку!, чуть позже выложу фото, постараюсь)))
Izya 04.02.2012 «ответить»
Сегодня забрала свитерок) 42р у меня ОГ 84) он на мне свободненько но не прямо мешком, в общем мне очень понравился. он конечно легонький и в такие морозы его не оденешь, так что жду тепла)
было приятно когда увидела на этикетке цену 3199р =)
теперь жду следующую закупку и очень хочу сбора предоплаты на сбер..)
AnnaKonda 04.02.2012 «ответить»
Можно тоже отзыв, правда брала на другом форуме 2 года назад: плащ, джинсы, короткий плащик, блузку из шелка, капри - все шло в размер, качеством довольна до сих пор, эти вещи у меня в частом ходу. Джинсами довольна-нет слов, за два года частого ношения не вытерлись и не вытянулись, посадка просто идеальная. Надеюсь, что качество не изменилось у этой марки, что-нибудь у Вас закажу обязательно
Ф@нтом 04.02.2012 «ответить»
забрала сегодня плащ.цвет как на фото.брала 40 р-р.на параметры ОГ-ОТ-ОБ 80-65-85 немного свободен.правда это может быть особенность данной модели, т.к. имеет трапецевидную форму.на рост 150 см выше колена, но не так как на модели.я думаю на картинке модель не меньше ростом 170 см.
К сообщению прикреплен файл:
45844410-untitle.bmp   (780 Kb)   Скачать файл
Ytka 05.02.2012 «ответить»
Спасибо за вещи!!! В очередной раз порадовали меня!! И джинсы и кофты и юбки - всё что не приходить всё идеально подходит, фотки выложу позже.
OlyyY 07.02.2012 «ответить»
купила джинсы на свой 42. сидят так же как на модели. крутые
Hello_Kitty 27.03.2012 «ответить»
скажите а на какой об вам подошли 42 р-р.???тоже заказала, теперь переживаю
OlyyY 28.03.2012 «ответить»
90. но пристроила девушке на больший объем бедер все таки
Hello_Kitty 28.03.2012 «ответить»
спасибочки..........успокоили
AnnaMolly 04.03.2012 «ответить»
В прошлый выкуп заказывала маме платье (картинку с сайта уже не могу найти,добавляю живое фото)-все очень понравилось! по распродажной цене просто супер качество! Платье с подкладкой,очень аккуратно сшито...правда после стирки видимо оно само немного подсело,стал подклад немного выглядывать...но это мелочи-за 600р такое необычное стильное платье-просто супер!
veroniya 03.04.2012 «ответить»
в очередной раз Олечке говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Я забрала сегодня свое пальтишко, на которое я так мечтала, что будет распродажа... и дождалась :-)
Вот моя красота)
Урааа!!!

Брала размер 40. Сидит идеально! Мои параметры: ОГ - 75, ОТ-60, ОБ-80, рост 150 см.
плюшка к чаю 04.04.2012 «ответить»
очень красивое пальтишко!
и Вам очень хорошо! ))
veroniya 04.04.2012 «ответить»
оно двухсторонее, вот эта сторона бордо с фукси, оборотная - соответственно наоборот. Реально оч. красивое!
AnnaKonda 04.04.2012 «ответить»
Вам прям на подиум, очень клево, тоже на это пальтишко засматриваюсь.
veroniya 04.04.2012 «ответить»
:-) кто б позвал))))
ming shu 03.04.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Очень люблю эту марку одежды. Сегодня получила заказ:
платье 3*5*3*2 - очень понравилось, село идеально, брала 44 размер на ОГ 87, ОТ 73, ОБ 93;
джинсы с заниженой слонкой из спец предложения 44 р-р, великоваты, вот думаю ремешком воспользоваться или пристроить....;
брюки из спец предложения 44 р-р, сели идеально;
сандалеты 2*8*9*5*3. Взяла 40размер, длина стопы 26 см, подошли идеально. Подруга мерила на широкую ногу, ей маловаты.
ming shu 03.04.2012 «ответить»
брючки и сандалеты
veroniya 03.04.2012 «ответить»
очень бы хотелось платице в "живой" фотке посмотреть, может покажетесь,а? :-)
ming shu 03.04.2012 «ответить»
Постараюсь завтра-послезавтра сфотать, если дитё оставит мне немного свободного времени :)
Платье интересное, карманов как бы два, но он один )))) один плавно переходит в другой, т.е. спереди на животе один карман, как у кенгуру )))) но это нисколько его не портит, на фото оно с поясом, но на самом деле идёт без него, так даже лучше на мой взгляд.
veroniya 03.04.2012 «ответить»
че-то карманов я вообще не углядела... вообщем, если сможете, то выложите реальную фотку, буду оч. благодарна)
ming shu 03.04.2012 «ответить»
вот на этой фотке видно кармашки
veroniya 03.04.2012 «ответить»
ага, тут видно)
ming shu 04.04.2012 «ответить»
вот, на скорую руку "живые" фотки :)
http://www.nn.ru/~gallery210191?MFID=237139
veroniya 04.04.2012 «ответить»
здорово! реально красивое! спасибо :-)
Olga2 05.04.2012 «ответить»
А какой у вас рост? У меня 158, боюсь платье будет мне ниже колена...
ming shu 05.04.2012 «ответить»
У меня 168.
veroniya 06.04.2012 «ответить»
может в зависимости от размера и ростовка меняется? мое пальто на мне сидит так же, как на модели L*O. Хотя рост у меня 150 см. Размер брала 40
Hello_Kitty 03.04.2012 «ответить»
я на ОТ 73, ОБ 93 взяла себе 42 р-р джинсы, да и то мне кажется что они великоваты...;))я конечно понимаю что они должны свободны, но что то не так...то ли ростика не хватает для них(я 1,63)
ming shu 03.04.2012 «ответить»
Мне тоже кажется, что что-то не так, но что - не пойму, по росту мне вроде подошли, у меня 1,68 м, но вот верх.... Надо на свежую голову утром ещё раз померить с подходящим верхом и обувью, может образ и соберётся....
А вы свой 42 пристраивать будете?
Hello_Kitty 03.04.2012 «ответить»
вооооо...вроде и нравятся уже..
Hello_Kitty 03.04.2012 «ответить»
OlyyY 03.04.2012 «ответить»
получила 40 размер на свои 90 см в бедрах. в принципе сидят так же как и 42, просто чуток уже. модель такая, что сидеть они должны по ходу так как сидят на вас
Hello_Kitty 03.04.2012 «ответить»
Ну да, похоже так...никогда просто не мерила такую модель, вот и не знаю как должно быть....в общем покупкой осталась довольна
ming shu 03.04.2012 «ответить»
Хорошо на вас сидят!
Hello_Kitty 03.04.2012 «ответить»
спасибо
плюшка к чаю 04.04.2012 «ответить»
буквально вчера забрала свой заказик. сандалеты
вполне приличные! и размер как раз на мою ногу около 24,5 см - 37 размер! как будто примеряла))
Anytka* 04.04.2012 «ответить»
Забрала сегодня свои вещички и спешу поделиться радостью!.. Брюки - на картинке серые, мне пришли коричневые, что меня очень порадовало - цвет классный! Шорты - как на картинке + белый пояс (большой!!! в бантик завязывается )))) Когда первый раз все померила не совсем поняла, но потом присмотрелась - вещи действительно необычные и очень интересные - таких ещё у меня ни разу не было. Ношу 42 р-р, такой и брала - все подошло! Особенно порадовала цена - всё досталось с огромной скидкой - качество супер!!! Спасибо за закупку!
veroniya 06.04.2012 «ответить»
штаны трикотажные? как треники?
Anytka* 09.04.2012 «ответить»
штаны трикотажные, состав - 100% вискоза. Смотрятся как брюки, планирую и с каблуком и с плоской обувью носить)
Mistral 05.04.2012 «ответить»
Оля, спасибо большое за всё)
В выходные выложу фотографии)
Брала 2 юбки, блузку, 2 платья и из распродажи (джинсы, пальто и пиджак)
Все, как и всегда, сидит идеально)
пысы: платье, на которое я облизывалась и было в 1 экземпляре, снова появилось на сайте)))) И дразнит меня и дразнит))))
_Julia 05.04.2012 «ответить»
получила брючки,правда в сером цвете, качеством очень довольна, но дочке не подошли, подскажите где темка с пристроем
_Julia 06.04.2012 «ответить»
не в сером, а в коричневом цвете
veroniya 06.04.2012 «ответить»
какой размер? сколько цена? где померить можно?
тема с пристроем
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2100760&topic_id=45683164
_Julia 06.04.2012 «ответить»
размер 44-46 цена 598 мерить Сормово
veroniya 06.04.2012 «ответить»
ой, велико)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.