18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Сумки и клатчи от Ame/\!e Ga/\ant! на любой вкус по приемлемой цене. А также ремни, шарфы и очень красивые платки от 66 рублей!

Staya_Ldin 26.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники, спасибо вам большое за участие!
Прошу вас оставить отзывы по закупке: что понравилось, что нет, по качеству, по размерам...
Эта информация может пригодиться участникам в будущем
Буду рада фотохвастам)))
Staya_Ldin 26.12.2011 «ответить»
Хочу извиниться за форс-мажор на раздаче на Свободе! Спасибо вам за терпение и понимание!!!
Линна 26.12.2011 «ответить»
Лена, спасибо за клатчик! Заказывала в подарок, боялась, что не успеем получить до НГ. Но все прошло замечательно. Клатч очень понравился, выглядит, как на картинке и даже лучше :) т.к. на картинке не видно серебристой цепочки.
Звать не надо сама приду 26.12.2011 «ответить»
платки красивые, яркие..
сумка тоже отлично выглядит, угадала я и с размером и с цветом и тыды..только одна короткая ручка ободрана в месте крпления...пичаааалька (с)
Haliday 26.12.2011 «ответить»
Спасибо за закупку и за сумку.... очень понравилась... и кожа из которой изготовленна сумка порадовала... Платочки брала из пристроя... очень красивые....))))
alya5 30.12.2011 «ответить»
брала платочки, шарфы и ремни-всё оч. хорошее. Особенно вязаные шарфы хороши. Спасибо
Tatta 18.01.2012 «ответить»
Спасибо большое за закупку и за сумочку! При заказе поначалу расстроилась. когда узнала, что сумочка на 200р подорожала, но все равно заказала. Сумка очень понравилась! Качество отличное и по размеру именно то, что мне хотелось. Особенно удивила подкладка у сумки-из очень плотной хорошей ткани выполнена!Сумка на в реале оказалась на самом деле лучше, чем на фото. Интересная длина ручки: очень удобная для ношения и на плече и в руке.И платочек еще брала. Тоже замечательный!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.