18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Уникальный продукт из страны с богатыми традициями и загадочными легендами

Forseti 08.07.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Рада приветствовать всех участников закупки "Уникальный продукт из страны с богатыми традициями и загадочными легендами"

Прошло уже достаточно времени с момента раздач.
Думаю, что уже пришло время оставить отзывы о замечательном продукции из загадочной страны Марокко.

Оставляйте здесь Ваши советы, предложения, пожелания, отзывы. Ваше мнение очень важно для меня.

Всем спасибо и до скорых встреч! ¶
Forseti 08.07.2012 «ответить»
За отзывы буду поощрять, конечно же.
В следующей закупке для тех, кто оставит здесь отзывы, орг. сбор 12 % по постоплате.
cvv5 12.07.2012 «ответить»
это только за хороший отзыв?)
Forseti 12.07.2012 «ответить»
Конечно. А Вы как считаете?
Поощрять за плохие отзывы - это с моей стороны как минимум глупо.
А к чему такой вопрос?
Вы ни в одной моей закупке не участвовали.
Надежда Пискунова 08.07.2012 «ответить»
Я очень довольна результатами этой косметики мыло отлично очищает тело правда я мылась без рукавички но сегодня я ее опробую от глины тоже восторге кожа после нее гладенькая приятная на ощупь как у младенца ,масло Арганы действительно не очень жирное хотя я этого боялась но напрасно мне понравилось применение для волос они такие живые стали и волос толше стал кожа после него на долго увлажненая даже загорала с ним и ни одного ожога после него а загар такой легкий и цвет красивый но единственное после него везде хорошо растут волосы......а целом косметика натуральная это сильно чуствуется я еще заказала СПАСИБА ОЛЯ я теперь твой постояный клиент
Forseti 08.07.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я тоже боялась, что масло арганы будет забивать поры, но оно таким легким оказалось.
Я его использую вместо ночного крема. Утром кожа заметно свежее, выглядит отдохнувшей и помолодевшей.
После мыла кожа будто бы скрипит от чистоты, но с рукавичкой обязательно попробуйте.
Главное - это правильно использовать. Распарили кожу в ванной или под душем, нанесли мыло, смыли водой, проделали пилинг рукавичкой и готово.
Alena777 08.07.2012 «ответить»
Ага, я тоже мас*ло вместо ночного крема использую. Оооочень нравится! Оно такое нежное, нежирное, кожа просто восхитительная становится! Остальное пока не пробовала. Хотела мы*ло с рукавичкой (у меня похожая есть) испробовать, но муж затащил в поход с ночевкой на Волгу, вот приехала вся красная как рак, пока не до пилинга. Но как все опробую - обязательно напишу более подробный отзыв! Оля, спасибо! Ты чудо! Всегда радуешь удивительными закупками, в твою новую я заглянула, но перед отпуском не рискну набирать, хотя всего хочется :) По приезду оторвусь)))
Forseti 08.07.2012 «ответить»
Спасибо. Очень приятно:)
ПилЮлька 08.07.2012 «ответить»
Брала масло ар*ганы, мыло бе*льди, глину гасс*ул и кессу.
Скажу сразу, что вчера попробовала пользоваться маслом не в косметическом направлении. Из леса приехала с двумя огромными шишками от укусов слепней, попробовала первым делом масло ар*ганы, к вечеру к моему удивлению от зудящих и полыхающих шышек не осталось и следа! только маленькие точки :-) я очень довольна!!
Само масло использую раза два в неделю для массажа лица, результат пока не поняла, но мне и на чистку надо сначала сходить :-) лицо требует активного вмешательства ))
Бел*ди использую для умывания лица (не каждый день), у меня жирная кожа летом... Очень нравится, кожа нежная, прекрасно увлажненная, выровненная! Также использую мыло в ванной для всего тела - делаю согласно рецепта сначала на 3-5 минут оставить на коже, потом растереть и смыть кессой. Кожа моментально выравнивается, фантастически гладкая ))) а сколько шеварушек уходит! как будто и не мылась до этого ))) Делаю так два раза в неделю, довольна нет слов! :-)
Гас*сул использую как маску для лица при жирной коже - тоже очень нравится, хорошо очищает поры, выравнивает цвет лица. И смывать ее приятно - она такая мыльная, не грубая.
Со временем буду еще пробовать другие применения масла и глины, т.к. пока еще руки не дошли )
Большое спасибо за закупку! Мне все очень понравилось! Вообще давно появилась тяга ко всему натуральному и я не разочарована ни грамма, буду участвовать еще! :-)
Forseti 08.07.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.
У меня после проведения процедуры очищения с мылом и рукавицей тоже было ощущение, что я до этого не мылась.
Я была поражена результатом - кожа сходила хлопьями.
А потом пришла такая легкость, как будто в жару с меня сняли лишнюю одежду.
Ощущения были такие же волшебные, как после бани.
Кожа гладкая становится, ровная.
Для проблемной кожи это мыло - идеальный вариант.
И для тела лучше всяких скрабов, кожу не травмирует. Рукавичка отшелушивает очень мягко.
Раз в неделю теперь с удовольствием провожу эту процедуру в ванной.
ПилЮлька 08.07.2012 «ответить»
Forseti писал(а)
А потом пришла такая легкость, как будто в жару сняли лишнюю одежду ...

вот! правильно выразились )) согласна!
muv1881 09.07.2012 «ответить»
Я тоже хочу высказаться. Мыло просто такой эффект произвело, я была в восторге! вот правильно тут уже писали что кожа хлопьями сходит. И если учитывать, что я пользовалась в то время, когда у нас воду горячую отключили, и мыло было спасением. я после него использовала скраб из другой Олиной закупки, все получилось так быстро, а кожа после этой процедуры волшебная. После этого я все намазала маслом арганы. Прям спа салон на дому. Олечка, спасибо вам за ваши закупки, очень мне они у вас нравятся!
Forseti 09.07.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Вот и у нас горячую воду отключили(((
Не могу в полной мере насладиться этой процедурой.
А очень хочется повторить.
honey90 09.07.2012 «ответить»
Тоже учавствовала в этой закупке. Восторг от продукции даже словами не передать!
1. Масло о*рганы - сколько же у него замечательных свойств. Добавляю его во все косметические средства: крема, маски, шампуни. Периодически мажу лицо и руки. Результатом очень довольна - кожа гладкая и увлажненная!
2. Глина гассу*л - пробовала как маску на лицо - прекрасно очищает и разглаживает!
3. мыло Бе*льди - это нечто! Умывала лицо - кожа аж скрипит от чистоты! И очень нравиться запах. А в тандеме с варежкой мыло вообще чудеса творит!!! У меня НИКОГДА не было такого эффекта - кожа нежнейшая после процедуры! Что еще радует - мыло очень экономично
4. Соль Мер*твого моря - что-то никто не написал про нее.. А зря. Делала курс ванночек для ногтей - ногти стали крепкие и не ломаются! Также использовала соль как очищение для зубов по инструкции - зубы действительно белее!
В общем я в восторге! Spa-процедуры на дому, да еще и за такие деньги!
Олечка, еще раз спасибо за твои замечательные закупки и внимательное отношение к участникам!
Forseti 09.07.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Присоединяюсь ко всему сказанному.
Соль, конечно, замечательный продукт и очень полезный для здоровья.
Использовать ее можно даже для купания маленьких детей.
И по области применения соль - продукт очень широкого действия.
Я для себя открыла такие способы применения соли, о которых раньше и не знала.
Надежда Пискунова 09.07.2012 «ответить»
рукавичку можно применять для лица или нет................
Forseti 10.07.2012 «ответить»
Нет. Только для тела.
ПилЮлька 10.07.2012 «ответить»
а я вчера рискнула с бель*ди )) старалась тереть не сильно... супер! все поры вычистились ))
Nadiy@ 10.07.2012 «ответить»
Ольга, огроменное спасибо за закупку!!! Средства - ах!!! У меня глина, мыло и соль.
Мыло...Использую два раза в день для умывания и раз в неделю с рукавичкой (хи, рукавичка два года ждала своего предначения - прикупила по случаю в Турции, да все никак руки не доходили...). Такого очищения еще ни разу не чуствовала, присоединяюсь к сказанному участниками выше!
Глина...Вообще восторг! Пока только как масочку для лица применяю, после очищения мылом с рукавичкой - о-бал-ден-но!!! Кожа мягкая, нежная! и главное - дышит! Жаль, времени на остальные процедуры не хватает, так хочется! Как представлю результат - прям "летаю")))
Я после использования этих средств даже тоналкой пользоваться перестала...Никаких тоников и кремов, иногда только розовую воду (из индийской).
Соль...Все хочу зубки отбелить - времени нет размолоть, освобождаюсь, когда младший спит, так разбудить боюсь...поэтому пока только малыша в солевой ванне купаем))
Начиталась отзывов о масле - обязательно в следующий раз возьму! Ну, а все выше перечисленное - даже без разговоров)) Теперь я точно постоянный участник этой закупки! Впрочем, как и "индийской" (таких шампуней не найти!)
Forseti 10.07.2012 «ответить»
Большое спасибо! Я очень рада, что все понравилось:)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.07.2012 «ответить»
Попробовала вчера мыло бе8льди и рукавичку. ВСЕ ОЧЕНЬ понравилось. рукавичка это нечто, до этого пользовалась другими, но не идут ни в какое сравнение. дренажный эффект хороший, сразу ощущение интенсивной циркулияции крови. После нанечния мыла, скрабировалась (также скраб из другой Олиной закупки) кожа ровная, нежная и гладкая. В следующую закупку обязательно попробую и другие средства!
Соль также пробовла, но эффект увижу позже, тк добвляла всего раз ребенку в ванну, учитывая, что купила ее на курс, так что по завершении напишу о результатах.
Forseti 12.07.2012 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв:)
Надежда Пискунова 13.07.2012 «ответить»
хочу поделится сегодня утром сделала маску для волос смешала масло арганы и кокосовое в равных частях расбавила глину гассул водичкой добавила пажитник настоянный на водке несколько капель все в месте перемешала хорошенько и в терла в корни волос остатки распредилила по длине и голову утеплила 1 часик подержала и смыла шампунью и знаете никогда у меня такого эффекта еще не было на ощупь даже сравнить не с чем если заинтересовало попробуйте блестят бесподобно я восторгевот такую масочку я придумала для себя в следующий раз в место воды заварку крепкую применю тоже очень хорошо для темных волос
Forseti 13.07.2012 «ответить»
Спасибо. Возьму себе на заметку. А пажитник Вы где брали?
Надежда Пискунова 13.07.2012 «ответить»
канавинский район там имеется склад специй 1кг молотого -60 руб было и в зерназ чуть подороже я брала молотый и заливала водкой выдержать месяц можно запаривать и просто добавьте водки
Forseti 13.07.2012 «ответить»
Ясно, буду знать теперь.
ПилЮлька 15.07.2012 «ответить»
Прошло еще время и хочу написать новый отзыв о Бель*ди.
Стала умывать им лицо каждый день на ночь (у меня жирная кожа), потом без крема просто протираю лосьоном. На утро лицо такое свежее, поры очистились, кожа дышит и стала подтянутой. И это всего лишь мыло! Я очень довольна!!!
Forseti 18.07.2012 «ответить»
Согласна, мыло замечательно открывает и очищает поры. После того, как умоюсь с этим мылом, сразу видно, что лицо чистое.
Такой же эффект может дать и скраб, но мыло гораздо мягче, оно не царапает кожу, очищает очень бережно, поэтому подходит даже и для проблемной кожи.
Forseti 18.07.2012 «ответить»
Один продукт обошли стороной, а зря.
По совету одной участницы я решила все же помыть голову глиной гассул. Нанесла на влажные волосы глину, разведенную до кашеобразного состояния, минут 5 подождала и смыла.
Глина смылась очень легко, на волосах ничего не осталось.
Шампунями я мою волосы 2 раза, с первого раза они не промываются.
Глина промыла с первого раза идеально.
Я боялась, что волосы будут жесткими, но мои опасения были напрасны.
Волосы очень мягкие, приятные на ощупь, живые.
На 2 день после мытья волосы чище, чем после шампуня.
Замечательно и то, что средство полностью натуральное и очень полезное.
Поэтому перейду пока на глину.

И еще об одном уникальном свойстве глины мне рассказала одна участница. Позже она напишет свой отзыв.
Глину, оказывается, можно использовать для лечения подагры.
Подагра - это очень серьезное заболевание, которое характеризуется отложением в различных тканях организма мочевой кислоты. Подагра проявляется образованием на теле подагрических узлов.
Так вот при применении глины происходит абсорбция мочевой кислоты, жидкости при отеках, выведение токсинов, улучшение двигательной функции вследствие содержания в составе серы, которая необходима для восстановления и построения костей, хрящей и соединительной ткани и способствует адсорбции кальция.
Представляете, насколько уникальны абсорбирующие свойства глины, если после ее применения подагрические узлы не образуются.

Также обратите внимание еще на следующие свойства глины:
1. Детоксикация • заболевания желудочно-кишечного тракта: при колите, энтерите, пищевых отравлениях (абсорбция излишнего количества соляной кислоты, токсинов)
• ожоги, раны (действие, основано на способности выводить из организма токсины и секреторные яды)
• дополнительная детоксикация при нарушении выделительной функции (болезни печени, желчного пузыря, почек)

2. Абсорбция жиров• локальные жировые отложения;
• целлюлит;

3. Абсорбция токсинов, жидкости при наличии везикулезных высыпаний, увлажнение, уменьшение воспалительного процесса, нормализация липидного баланса (острые и хронические заболевания кожи различной этиологии)
• гиперкератозы
• дерматиты
• себорея
• экзема
• псориаз
• рожа

4. Улучшение двигательной функции при некоторых видах артритов, артрозов
5. Уход за проблемной кожей, профилактика и лечение акне, псориаза, гиперкератоза, дерматита, себореи, экземы.

Также пока использую глину на локальных жировых отложениях, о результатах напишу позже.
bahur 06.08.2012 «ответить»
Всем привет))) спешу поделиться впечатлениями от трех продуктов: мыло Бельди, глина и масло Арганы. ОООООчень понравилось. Мыло удивительное, мягкое, экономичное, кожа после него как у младенца - нежная, гладкая, подтянутая. И это я только умылась. А потом нанесла масло Арганы и минут на 20 зависла перед зеркалом: у меня такой кожи даже в 20 лет не было. Использую масло на ночь вместо крема, а утром под дневной крем, совсем чуть-чуть. Сначала думала, что кожа поплывет, но ничего подобного, даже тоником за весь день ни разу не пришлось воспользоваться, хотя кожа у меня комби, и это при сегодняшней жаре. Сделала маску из глины после пилинга мылом, дивная штука получилась, рекомендую, а потом, конечно же, маслице - и снова красота))) Да, кстати, рукавичка просто волшебная.
Оле большое спасибо за закупку, а особенно за внимательное отношение ко всем нам)))
Forseti 18.08.2012 «ответить»
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Продукция, правда, замечательная и уникальная по свойствам и составу. Масло очень хорошо подходит в качестве ночного средства, при этом ни капли не забивает поры, что очень важно для обладателей проблемной кожи. Я очень боялась, что масло забьет мои поры, но напрасно. Масло также хорошо справляется с шелушениями, ожогами, успокаивает раздраженную кожу и замечательно омолаживает.
Это заметила очень хорошо моя мама. И я не нарадуюсь. Утром после применения масла свежий, отдохнувший и помолодевший вид.
Все средства мои любимые, а с глиной я много чего делаю - и маски, и голову мою, и тело.
aviation 22.08.2012 «ответить»
Похоже, что масло Арганы пищевое я одна заказывала, никто ничего не пишет) А оно классное! С оливковым даже бы и не сравнить, хотя я его тоже люблю. Я и жарила на нем курицу, и простой салат делала! Совсем оно не жирное, вроде как и нет масла совсем, но какой-то вкус придает даже самому обычному салату, вроде чем-то и помазано кажется! Все такое легкое и вкусное получается и никакой жирности!
Черное мыло тоже понравилось, кусками у меня почему-то ничего не сваливается, но ощущение свежести точно есть, как вторая кожа сошла кажется! Приехала с моря, обгорела, им намазалась, сразу гореть все перестало)
Еще глину брала маме! У нее с коленкой какая-то проблема, врачи ничего сказать не могут, не знают, вроде как синовит. Как купила месяца пол тора я все ее упрашивала попробовать - нет не буду, не надо мне и т.п. Один раз помазала на ночь и завернула теплом, теперь все не оттащишь, и кожа-то у нее мягкая, и не горит, и меньше пухнет, а то сначала все, там написано косметический только эффект, мне не поможет! Так что все очень хорошее, спасибо большое! В закупке тоже очень приятно было участвовать!
Аконит 23.08.2012 «ответить»
Использовала рукавицу Кесса и мыло Бельди в бане - эффект великолепный: кожа мягкая, бархатная как у младенца.
Глиной Гассул пользовалась несколько раз - волосы в хвосте кажутся гуще.
А солью долечивала молочницу - и на удивление помогло:)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...