18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

отзвывы по закупке "Йёххоу! Сезон охоты на мужчин открыт)) Вот это платья!"

_muZZZa_ 20.07.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

очень жду Вашего мнения!
IceIceIce 20.07.2012 «ответить»
Большое спасибо оргу за такую качественную и обалденную закупку! Вещи все супер! Получила 5 вещичек-всё подошло и село просто сногсшибательно! Фотохвасты выложу попозже)
Нинел79 20.07.2012 «ответить»
Мы прикупили сарафанчик и блузку, все очень качественное, ткань приятная к телу и на ощупь, сидят вещи просто превосходно... спасибочки, доча подросток в восторге)если надо, фотки выложу.
Антилопа 20.07.2012 «ответить»
Добрый день!
С удовольствим оставлю свой отзыв, т.к. обе рубашки пришлись мне по душе:
http://www.nn.ru/~gallery155656?MFID=255715&IID=4652041
удлиненная рубашка-туника, сшита по хорошим лекалам (плечи и грудь на месте), на талии присборенная резиночка (общий вид ничуть не портит), на свой 44-46 подошел 46 размер, на рост 180 см. мне по длине как на фото, цвет яркий сине-голубой, ткань хорошо тянется, есть небольшие отличия от фото в том, что на нагрудном кармашке нет вышивки (вместо нее была приделана железка со словом "fashion", которую я сразу убрала), пуговицы не синего, а желто-золотого цвета и рукав ненасборенный, а прямой. В итоге я получила хорошую яркую вещь, особенно красиво смотрится в комплекте с белыми брюками

http://www.nn.ru/~gallery155656?MFID=255715&IID=4652049
легкая и приятная к телу рубашка (подойдет для самого жаркого дня), тоже очень хорошо сшита, на 44-46 подошел 46 размер, модель полностью как на фото, только цвет верхней части больше похож на серый

Спасибо за интересную закупку :)
RomaIIIk 22.07.2012 «ответить»
Получила заказ.В восторге.Спасибо,что не оставляли без внимания каждого участника.Терпеливо отвечали на все вопросы. Надеюсь,что и в дальнейшем обязательно буду участвовать в ваших закупках.
katerina.tkach 22.07.2012 «ответить»
Я тоже получила свой заказик и была в полном восторге! Платюшки подошли просто идеально! И качество очень хорошее! СПАСИБО!
Я_ночка 29.07.2012 «ответить»
заказывала платье и тунику. на 44-46 платье село идеально на мой взгляд)) очень веселая и яркая расцветка, для лета самое то. а вот туника оказалась великовата,думаю, что на полный 46 размер. по качеству вещи очень даже приличные
kolebakina 06.08.2012 «ответить»
www.nn.ru/data/ufiles/4/65/18/4651882.D-SO-0103-03.jpg Получила вот такое платьице, очень красивое, понравилось. Но производитель явно погоречил с размерами,маломерит. Пойдет для девушки с размером 40-42(но не как 46!) и с плоским животиком:)) мне подошло,а самое главное мужу ооочень понравилось:))))))))))
_muZZZa_ 08.08.2012 «ответить»
:)
Ф@нтом 07.08.2012 «ответить»
заказывала такое платье.качество очень хорошее, ткань мягкая и приятная к телу.на рост 150 см ОГ ОТ ОБ 80-65-85 село очень хорошо.я думаю это на самом деле 40-42 но никак ни 42-44.
Leilochka 10.08.2012 «ответить»
заказывала такое платье..
очень красивое!!! очень приятная ткань к телу!!!
заказала 48 размер на свой 46, т.к. написано было что маломерит...
Нет,оно на полный 48, поэтому пристрой.
780 руб с орг сбором.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...