18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Корректирующее белье R-A-G-O, O-v-e-r-b-r-a

bali23 20.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Спасибо за участие в закупках. Надеюсь, ваши ожидания оправдались.
Оставляем здесь свои отзывы.

Желательно указать ваши размеры. Это очень поможет другим участникам определиться с выбором!
Птица-Сова 21.08.2012 «ответить»
Очень полезная и нужная закупка.
Качество отличное - материал и исполнение такие, что, действительно, хватит надолго с сохранением свойств и внешнего вида. Утягивает очень хорошо.
Брала капри 6*2*6*9 и пояс 8*2*1. Размер выбирала согласно рекомендаций в теме - все подошло идеально.
Спасибо организатору!
biv1962 29.08.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery192710?MFID=251920&IID=4570183
Закупка ,для меня просто находка ,первый раз брала это белье 1,5 года назад . Все цело и носится ,качество отменное и действительно корректирует . На свой р-р 54
беру ХL . Если кому что интересн пишите в приват отвечу . Да и еще одела всех подружек . Довольны . Отдельное спасибо оргу . заказывать у Вас одно удовольствие,
уверена теперь , что не получу ненужную вещь .
biv1962 29.08.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery192710?MFID=251907&IID=4570139
Этот пояс у меня как вторая кожа , ничего не трет ,хожу целый день и очень корректирует . 2 пояса уже отослала в Анапу
от них отдельное мерси. Да и еще ,белье на удивление хорошо ушивается ( первое чуть растянулось , пора ему 1,5 года)
bali23 31.08.2012 «ответить»
Ничего себе, какая география у нас :)
Спасибо вам за участие в закупке!
ocharomashka 30.08.2012 «ответить»
Заказывала пояс для мамы. Но пришлось одеть самой)) Корректирующий эффект очень хороший и под платьем не видно вообще. А еще.. У меня проблемы со спиной и нужно носить корсет, но под платье лечебный корсет не оденешь и одела этот пояс. За пол дня даже ни разу не вспомнила о спине. Супер пояс!!!
ocharomashka 30.08.2012 «ответить»
Еще заказывала боди. Корректирует и спину очень хорошо держит. Единственный минусик - в ноги врезается. Хочу попробовать растянуть по бедрам. И, если вырез у блузки или платья большой - то бретели со спины видно, так что только под закрытую со спины одежду.
ocharomashka 30.08.2012 «ответить»
Корсет-пояс заказывала по размерной сетке на 2 р-ра меньше, а боди - на 1 р-р меньше. Оргу за закупку 5+++++
arisha33 31.08.2012 «ответить»
Заказывала платье . Держит хорошо, не утягивает, а придает силует, соответственно все валики скрадывает, единственный минус - бретельки на спине видно, если разрез у платья лодочкой. Под закрытую спину все ок. К телу очень приятно, но и соответственно под рост 157 чуть подрезала длину, так как видно из под короткого платья.
Олеська ;-) 03.09.2012 «ответить»
Брала из пристроя такие панталошки:
http://www.nn.ru/~gallery192710?MFID=251894&IID=4569525

На ОБ-100 размер L (в соответствии с приложенной оргом таблицей)
Качество отличное, село идеально! Белье смотрится очень шикарно и подтягивает послебеременные висючки на животе. Я осталась в полном восторге!
Особая благодарность Марине за оперативность действий!
ТанчиК Т34 14.09.2012 «ответить»
ДОбрый день, разрешите вопрос. про послебеременные прелести. у меня 2ой месяц после родов идет, послеродовой бандаж не подходит никакой, может ли это пойти как вариант? и есть ли вероятность, что он поможет живот обратно вернуть в добеременное состояние?
Олеська ;-) 14.09.2012 «ответить»
Думаю поможет, живот подтягиваеся хорошо. Но, наверное, это не быстрый процесс. У меня 7 мес после родов, я и поправилась в последние 2 мес прилично, везде так равномерненько, а живот так и висит. И Вам наверное лучше заказать трусы, панталошки одевать не легко, в туалет ходить сложновато.
ТанчиК Т34 15.09.2012 «ответить»
спасибо большое
Knita 14.09.2012 «ответить»
Пристраиваю трусы 91*5 с завышенной талией( моделируют форму ягодиц и талии)размер S - отдам за 1000-00
Knita 14.09.2012 «ответить»
пристраиваю корсет - размер SX бежевый, бирку сорвала, думала носить буду. поэтому отдам за 1200-00
bali23 14.09.2012 «ответить»
Knita 14.09.2012 «ответить»
ок, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.