18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильные Женские пальто от производителя.

kys1977 17.09.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем спасибо за участие!
Девочки! Оставьте пожалуйста свои отзывы по закупке.
chasm 17.09.2012 «ответить»
Доброго всем времени суток! Видимо, буду первой...
Очередное Большое Спасибо Юле!!! Юля, Вы Прелесть!!!
Забрали сегодня (уже вчера, получается) вот такое пальто. Очень понравилось!!! Особенно соотношение цена / качество...
Очень приятная (мягкая и не толстая) ткань, очень качественно отшито... Размер брала 46, смотрится как на модели - на "мой вкус" немного свободно и длинно (в магазине, наверное, взяла бы на размер меньше, а длина см на 10 покороче логичнее бы смотрелась с брюками или джинсами).
В целом, для осени очень хороший вариант - и тёпленький свитерок поддеть есть возможность и "в попу не дует" - извиняюсь... На весну, конечно, хотелось бы что-то более "весёлое" и менее свободное.
kys1977 17.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Тоже понравилось качество, материал такой приятный, в нем должно быть очень комфортно.
И цвета приятные. Понравилась также укороченная модель с большим воротником.
А на весну поставщик обещает коллекцию из 30 ярких моделей, будем ждать)
chasm 17.09.2012 «ответить»
с нетерпением будем ждать новую коллекцию... и пытаться экономить / копить денежку - хотя с Вашими закупками это не так то просто сделать ))) Спасибо ещё раз )))
Рит@ 17.09.2012 «ответить»
Спасибо орг.Все просто замечательно. "Село" хорошо и цвет как на картинке. Большое спасибо.

media.nn.ru//data/ufiles/4/01/79/5017967.Pal-to_zenskoe-_art._70..305.png
Roza-in-bloom 17.09.2012 «ответить»
Хочу сказать огромное СПАСИБО!!!! оргу за пальто! Вещь просто шикарнейшая, сшито очень качественно, даже не ожидала, что пальто будет настолько красивым в реальной жизни! А подкладка какая! Натуральная, с тоненьким кантиком по краю, приятного рыжеватого оттенка - с шоколадным цветом ткани верха смотрится очень элегантно! И ремень очень хорошего качества! Все строчки ровные, ткань приятная, мягкая на ощупь, цвета точно как на фото.

Насчёт размерности - я брала размер 44 на параметры 88-68-99 см, рост 172. Село очень хорошо, не в облипку, под низ ещё уберётся свитерок. Единственное - рукава и подол слегка длинноваты, но я умею шить, так что укоротить на пару см - не проблема :)
Спасибо огромное! Обязательно куплю ещё одно пальто! Я очень довольна закупкой!
Бумерянка 17.09.2012 «ответить»
Здравствуйте. Я заказывала вот такое пальтишко. Честно говоря, восторгов не испытала. На мой, как я считала, неполный 48 пальто 48 размера село впритык, теплую кофту точно не подденешь, если только водолазку, а осенью хотелось бы. С ростом тоже промашка, на рост 167 пальто ниже колена и пояс ниже талии получается. Цвет молочный скорее светло-серый в реальности. Да и вообще, на картинке выглядит интереснее, попробую еще отгладить и решу оставить или пристраивать.
fenikc 17.09.2012 «ответить»
Пальто по качеству очень хорошее.Никаких ниток неровных швов и.т.п.Покрой очень хороший.Цвет соответствует картинке.Размер брала 44 на мой рост 164 можно было на 3 см. покороче(пальто коленки закрывает)....,но и так пойдет.Покрой довольно свободный.Вообщем я довольна.Спасибо оргу.
Беллона 19.09.2012 «ответить»
Добрый день! Благодарю за пальто, качество великолепное и село здорово. Очень довольна!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...