18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Жизнь без целлюлита - N@tur@L P*ro**ject.

kys1977 29.09.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки!

Оставьте свои отзывы по закупке, очень интересно ваше мнение.
Спасибо за участие!
Старшок 29.09.2012 «ответить»
Еще раз хочу сказать большое спасибо организатору за эту закупку.И конечно же просьбу ее повторять,т.к средства очень классные но не очень дешевые.О самих кремах могу сказать что эти средства единственные действенные из всех кот. я пробовала.Но наносить их надо строго каждые 12 часов после душа.На нераспаренное тело эффект не тот.
*АЛИСКА* 29.09.2012 «ответить»
Девочки,вот и я с отзывом(от мамы).Брала крем от второго подбородка.Уже дня через три :Смотри,смотри -борода то уходит.Я всё подсмеивалась,говорю:Ничего не вижу.Но вот прошло две недели после первых раздач,и я ей богу,вижу,и правда подтягивается(не вот прям здорово,но за две недели эффект уже пошёл).Крема надо очень мало,в общем 2 раза в день,2 недели израсходовалось1\5 часть,мажет подбородок и шею.Сейчас в новом сборе заказывает уже крем от боков.Довольнаяяяяя!Юль,спасибо за закупочку!!!!
kys1977 29.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Себе тоже такой взяла, для профилактики. Крем действительно расходуется очень экономно, текстура классная и кожа после него становится как бы плотнее что ли.
_Форумчанка_ 29.09.2012 «ответить»
Заказывала крем от 2-го подбородка для мамы, говорит пока перемены не видны, прошло еще очень мало времени)), очень довольна самой текстурой крема, хорошо впитывается и имеет приятную отдушку.
Я сама очень жду отзывов по кремам для тела, через месяцок, другой, когда можно будет реально оценить результаты)
Большое спасибо за раздачу в ЦР Батумская!)
Blondinochka 29.09.2012 «ответить»
Я заказала крем для живота «Iod**ase D**eep Im**pact crema» и для бедер Iod***ase Ac**tisom crem***a говорить, что целлюлит пропал рано конечно, но зато эффект подтяжки сразу виден и кожа более упругая становится, думаю если пользоваться как написано в инструкции 3-6 недель действительно будет гладкая кожа и еще я хожу на массаж, поэтому это тоже в дополнение хороший эффект дает. Еще конечно надо заниматься фитнесом, а крема это все хорошо, но толка от них мало будет если дома у телевизора сидеть.
Blondinochka 14.10.2012 «ответить»
Могу еще добавить про крем для живота и боков, действительно бока намного меньше стали, но надо пользоваться каждый день не пропускать и не просто намазать, а массировать. и Еще не знаю точно крем мне помог для бедер или я просто похудела, но целлюлита у меня нет вообще. Спасибо за закупку. Заказала еще крем для груди и для тела, попробую. Понравится, буду еще участвовать в закупке.
Gorlana 15.10.2012 «ответить»
Не знаю, девочки, то ли я такая,что на меня ничего не действует, то ли ещё действительно мало времени прошло?! Вообщем, брала 3 крема: для груди, для скул и антицеллюлитный. Антицеллюлитным пока даже не начинала пользоваться, а вот первыми двумя каждый день по 2 раза. Грудь после двух родов и кормлений превратилась в тряпочки.Пока результатов не вижу, как были тряпочки так и остались. Овал лица стал провисать и начали намечаться брили, кремом для скул хотела добиться более объемных скул и за счет этого брили поднимаются и их не видно. Но пока тоже без изменений.
А вот насчет экономичности кремов - полностью согласна.
Мэрик52 16.10.2012 «ответить»
Спасибо вам большое за крем плоский живот, после отдыха начала пользоваться и в короткий срок (2 нед.) живот и бедра действительно подтянулись нет рыхлости , а наоборот подтянутость
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.