18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Э.л.и.т. - обувь для повседневной жизни, адаптированная к российским погодным условиям.

katrysya 08.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники!:)
Огромная просьба, оставить свой отзыв по размерности, внешнему виду и впечатления от обуви.
Уверена будет очень полезно для новых участников, да и для нас постоянных тоже возможность похвастаться обновками...

И спасибо всем, кто участвовал в закупке!!!)
m.p. spiridon 09.10.2012 «ответить»
Буду первой)
Сапожки очень понравилсь, идут в размер,на 38р. взяла 38р.(кто любит нисить с теплым носком уже не налезут)
Каблук маленький и очень удобный, для тех кто не может ходить на высоких кублуках.Обьем икры у меня 37 подошли хорошо, даже резинку резать не буду а она наверно может дать 2-3 см.
katrysya 09.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!) Ловите подарочек)
Рада, что сапожки подошли, носите с удовольствием))
Субботина 09.10.2012 «ответить»
От имени мамы Большое спасибо за обувь! Брала туфли 75* 9*f1 и полуботинки 16*61 все в замшевом исполнении. Можно сказать по первым ощущениям , что обувь нисколько не маломерит, очень удобная колодка у туфель,достаточно глубокий вырез, лучевые косточки никуда не упираются,7 см каблук ,1 см платформа, в общем туфли и в пир и мир, ну а полуботинки вообще прелесть, и хорошо, что в замше, все-таки замшевая обувь внешне выигрывает!
Еще раз спасибо!
katrysya 12.10.2012 «ответить»
О, спасибо большое, очень приятно!!!) Мне приятно, что Вы довольны.
Носите с удовольствием))
Бондюэлина 10.10.2012 «ответить»
А мне к сожалению не повезло. Брала сапоги 37 р-р, но видимо моя нога оказалась не такой уж проблемной, потому что в голени они мне велики и в ступне немного широковаты. но это можно решить с помощью плотного носка. А вот с голенищем не знаю что делать. Пока пристраиваю :-)
И еще напрягает верх сапога. Кожа на столько тонкая, что складывается ощущение, что если чуть задеть, то все порвется.
Модель: http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=280948&IID=5200223
Тигра1807 18.10.2012 «ответить»
И так! Мой мега хваст! Я в прошлую закупку закупилась по олной - туфельки, сапожки осень и сапожки зима! До сих пор даже не определилась что же мне нравится больше всего=)

Туфельки. Вернее ботиночки-оксфорды - восторг полный! Очень удобные, красивые
katrysya 18.10.2012 «ответить»
Да, стиляги!!!
Тигра1807 18.10.2012 «ответить»
Лот №2 Ботфорты
Ношу не снимая практически=) и с брюками, и с юбками. Внешняя молния и декоративная и полезная - расстегивается сантиметров на 20 сверху.
katrysya 18.10.2012 «ответить»
Да, они классные!!!))
Я очень пожалела, что себе не взяла такие...
Тигра1807 19.10.2012 «ответить»
бери и не думай!
dolty 02.11.2012 «ответить»
подскажите пожалуйста сколько см ваша ножка и какой размер вы брали, ответьте пожалуйста
Тигра1807 04.11.2012 «ответить»
Сантиметры замерить не могу. А так - всегда ношу 37 размер и тут его же взяла.
Тигра1807 18.10.2012 «ответить»
Лот №3 Зимние сапоги
Оценить удобство еще не успела, но думаю, что они такие же удобные, как и вся обувь этой фирмы. Очень-очень-очень клевые сапоги)

Все три пары идут в размер, обувь очень качестсвенная и удобная. Советую очень!
katrysya 18.10.2012 «ответить»
Они удобные, я прошлую зиму в них бегала))
Тигра1807 18.10.2012 «ответить»
еще фото зимних и осенних сапог
katrysya 18.10.2012 «ответить»
Спасибо, солнце!!!:)) Рада, что тебе все понравилось и подошло!!! Носи с удовольствием!!!
kozlovas 21.10.2012 «ответить»
а осенние ботфорты на худенькую ножку не велики будут? у нас где-то 32-33 см
Тигра1807 21.10.2012 «ответить»
я худенькая, и ножонки худенькие - мне хорошо, а замерить нечем
IREN 22 31.10.2012 «ответить»
Наконец-то и я добралась до этой темки!!!!! Заказывала полуботинки артикул 16*61 в коже, пришли замшевые! ОСТАЛАСЬ В ВОСТОРГЕ!!! Очень красивые, удобные!Отлично будут смотреться и с юбкой, и с брючками!!! На свой полный 36, заказывала 36 размер, сели идеально, ноге очень комфортно!!!!
Хочется сказать оргомное с-п-а-с-и-б-о оргу за закупку!!!!
katrysya 01.11.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв такой подробный!!))
Рада, что подошли, носите с удовольствием)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.