18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду C.o.n.t.e

stauri 11.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)

Прошу оставить свои отзывы по закупке C.o.n.t.e и C.o.n.t.e K.i.d.s. Размерность, качество, ваши впечатления о товаре)
Реальные фото приветствуются.
Всем СПАСИБО!
Ленчик 80 11.10.2012 «ответить»
Спасибо большое организатору. Участвую уже не первый раз. Отличная ТМ К*о*н*т*е. Качество СУПЕР!!! Довольны и я, и дочь.
oksaNNa 11.10.2012 «ответить»
Присоединяюсь к вышесказанному.
По размерности детских колготок подскажу: скорее большемерят, например, р.116-122 дочь носила до р.128.
k@tushik 11.10.2012 «ответить»
Брала себе хлопковые теплые колготки (400 ден). Качеством осталась довольна, идут в размер. Понравилось то, что сформирована пятка и на попе только одна шовная полосочка. Жалко, что теплые фантазийные не пришли (вот по ним точно был бы фотохвастик)) ), попытаю счастья еще разок. Организатору большое спасибо! Все четко и оперативно! Отдельное спасибо за доставку в ЦР Печеры))))
ЛЕОНОРА! 11.10.2012 «ответить»
Здравствуйте, учавствовала первый раз, но с маркой этой уже знакома. Качеством довольна....очень.
Заказывала на дочку 128 размер она у меня ростом 126 ей в самый раз даже немного большемерит.
Ещё заказывала на двойняшек(мальчика и девочку) размер 104, а они у меня ростом 96 взяла на вырост.

На фото мальчик в синих, девочка в зеленых.

В эту закупку ничего не перепало нам розового(((
Поэтому жду след закупку.
vivariva 11.10.2012 «ответить»
Спасибо огромное за организацию закупки. Участвуем не первый раз и всегда всё на высшем уровне. Колготки отличного качества и хорошо тянутся. У нас рост 130см, а колготки берём 128-134(и ещё есть запас). И цвета после многих-многих стирок остаются яркими.
stauri 11.10.2012 «ответить»
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ))
мамоля 11.10.2012 «ответить»
Товар качественный, проверенный детьми на прочность. Муж не остался без носков, тоже доволен.
Закупка очень быстрая и без задержек. Спасибо.
kalinkam 11.10.2012 «ответить»
хочется тоже сказать организатору спасибо за закупку, оооочень важный момент, что есть гарантия по цвету, девочкам под наряды удобно колготки подбирать, плюс к этому оперативность закупки. качество на высоте, не знаю кто больше доволен дочь или мама. спасибо.
akulina 76 12.10.2012 «ответить»
получила свой заказ, очень довольна, все в размер,отдельное спасибо за оперативность. жалею что побоялась закупить детские колготы, но в следующий раз обязательно...
stauri 12.10.2012 «ответить»
alekmigachev 12.10.2012 «ответить»
получила свои колготки уже давно-брала детские с зайкой - просто отменные, после стирки ничего, другие в катфшках, садятся, цвет меняют, а эти как новые....а размер взяла впритык-всегда беру на свою даму ростом 104 размер 110, а эти и 104 с запасом-очень мне кролики с моркрвками понравились)))...очень довольна
cool05 12.10.2012 «ответить»
Колготки классные. Очень прочные, особенно в сравнении с другими марками. Радует разнообразие расцветок. Очень стильно смотрятся цвета Графит и Мокка. По размерности - беру 3-ку, на мой рост 178 натягиваются впритык, 4-ка уже велика. Тянутся не очень сильно, поэтому на более высокий рост лучше всё-таки 4-ку.
Спасибо большое оргу за постоянные сборы! Колготок много не бывает))))
Energizer! 12.10.2012 «ответить»
Тоже похвалюсь:) Беру ей в основном эти колготки. Особенно без ума от моделей с махрой наруже - мягкие, не линяют , не садяться. Вообщем что и говорить качество на высоте:)
http://www.nn.ru/~gallery180423?MFID=213137
stauri 13.10.2012 «ответить»
спасибо за фото
Эолин 18.11.2012 «ответить»
скажите,пожалуйста, а на какой рост Вы берете 104-110 размер? я взяла своей махру в прошлый раз на рост 92 - сегодня одевали - запасик в колготах есть, но на ножке смотрятся отлично. А теперь мне надо племяшке на ростик 100-104 простых колгот ,девочка очень стройная - я не знаю какие 104-110 или 110-116 - нужно сейчас носить, может Вы мне поможете с выбором размера ?
Померить наши 104-110 на племяшку у нас к сожалению нет возможности - они в области.
Спасибо.
Energizer! 18.11.2012 «ответить»
Я беру своей 104-110 на рост 105см, не пухлые мы. Нам отлично, если она худенькая то лучше 104-110 взять, если сейчас носить
Эолин 18.11.2012 «ответить»
Спасибо!!! Значит, правильно заказала 104-110)
Танич 13.10.2012 «ответить»
Удивлена отзывам о большемерности: )
Носим эти колготки с роста 98, сейчас сын 120, так всегда нам нормально были на размер больше, при том что сынок стройный, особенно сейчас вытянулся)
при росте 98 носили 104-110, когда был 110-112 носили 116-122, сейчас когда 120 см только-только 128-134...
Танич 15.10.2012 «ответить»
вот так сидят колготки размера 128-134 на сыне ростом 121см, запаса совсем нет( натянула специально да паха по-максимуму
колготки после 15 стирок точно...
заказала сейчас размер 140-146%)))
судите сами:)
Аннушка83 16.10.2012 «ответить»
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Дочке на рост 110 см взяла колготки рост 116-122 (дочка стройненькая:). Колготки с небольшим запасиком, после стирки чуть-чуть подсели, хотя тянутся хорошо. А махровые колготки вообще сели отлично! Большое спасибо организатору за замечательную закупку. Обязательно буду участвовать ещё:)
_lampy_ 23.10.2012 «ответить»
Очень люблю колготки этой фабрики, мягкие, эластичные, яркие цвета, для ребенка - самое то!!!. По размерности идут в размер, хоть после стирки незначительно садятся.
Сама тоже ношу и когтотки и носочки, не вытягиваются и не протираются (носочки ношу уже больше года). В этот раз мужу заказала, остался доволен, хоть угодить на него крайне сложно. Очень рекомендую!!!
yulyasha.88 31.10.2012 «ответить»
а я сегодня забрала носочки для любимого мужа, он в восторге...качество отличное, цена обалденная!
огромное спасибо за закупку, еще будем обязательно участвовать!!!
Mary McNine 02.11.2012 «ответить»
Большое спасибо организатору!
Взяла колготки детские, реальный рост 128, почитала отзывы здесь и заказала р.140-146. Мерили пока только махровые. Если не натягивать, то смотрятся как будто в размер. Даже по ступне не очень заметно, что они больше.
О качестве и раньше знала, что хорошее, ещё раз убедилась.
Наиприятнейшее впечатление от взрослых ажурных колготок! На ощупь - невероятное удовольствие! С размером всё четко. Жаль, достались только одни.
Ёщё раз благодарю за такую нужнейшую закупку!
Oksana7777 06.12.2012 «ответить»
Здравствуйте, Большое спасибо организатору!
Учавствовала первый раз, но с маркой этой уже знакома. Качеством довольна....очень.
Взяла колготки детские, реальный рост 98, почитала отзывы здесь и заказала р.104 Мерили пока только махровые. Запас очевиден, но если не натягивать, то вообщем и не заметно, что велики. Даже по ступне не очень заметно, что они ,БОЛЬШИЕ. Наверное, все же это зависит от комплекции ребенка. :)
О качестве и раньше знала, что хорошее, ещё раз убедилась.
Люлянка 11.12.2012 «ответить»
Спасибо за закупку! Качеством очень довольна! А вот нам эти колготки большемерят: размер 92-98 - который рассчитан на 2-3 года, мы будем еще полгода точно носить,т.е. до 3,5 лет (а может еще и больше). Девочка у меня худенькая и не очень высокая. С другой стороны, дольше носить будет)) Спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.