18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для покорителей гор и города от Moun*tain Spo*rt

Zyxel 10.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники, спасибо за участие в закупке!
Пожалуйста, оставьте Ваши отзывы об одежде для спорта и активного отдыха, фотохвасты приветствуются :)
poiuyttrew 11.11.2012 «ответить»
Огромное спасибо за пуховик и брюки, все подошло, все нравится!!! Первый раз участвовала в вашей закупке, оченьпонравилось отношение организаторов к участникам и к св. работе! Спасибо!
Zyxel 11.11.2012 «ответить»
Спасибо, приятно слышать :)
Рады, что всё понравилось и всё подошло.
DoubleKat 11.11.2012 «ответить»
Взяла полукобез RUN*NING RI*VER T 7*1*15A черный 44\50 на удачу, а вдруг подойдет. и ведь подошел! на мой объем 110 сел идеально! ничего лишнего и не тесно. по поводу флисовых перчаток - впечатление, что большой палец моей руки слегка не доразвит :))), но кроме меня это вряд ли кто заметит - вобщем довольна как слон!!!! Спасибо организаторам!
SKy-bo 11.11.2012 «ответить»
Да, полукомбез реально полноразмерный и здорово сидит! Очень рады, что подошло и понравилось:-)
DoubleKat 11.11.2012 «ответить»
и еще по длине: при росте 177 штаны благополучно расположились на полу!
SKy-bo 11.11.2012 «ответить»
Это же не может не радовать)) Сама люблю длинные брюки - когда коротковаты - немножко напрягает (у меня, конечно, 172, но бывают короткие модельки...).
A.Mur 11.11.2012 «ответить»
Спасибо за отличную закупку! Все четко, молодцы! Нам все подошло!
SKy-bo 11.11.2012 «ответить»
Мы старались) Одежда действительно классная, рады, что все подошло
NataliR08 11.11.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку, за помощь в выборе размера. Спасибо за внимательность, понимание и терпение. Пришел костюм, который был на замену. Дочь в восторге!!! Я тоже! Как на неё сшит.Брали подростковый костюм Kal*born 12*12 синий . Дочке 13лет, обычно берем 42р-р. Костюм взяли на 16 лет и не прогадали. Будем ждать закупку к весне, на весенние курточки. Позже попробую фото выложить.
SKy-bo 12.11.2012 «ответить»
Очень рады, что все подошло и понравилось! Ведь реально - костюм в жизни намного интереснее, чем на фото:-) Ждем фото-хваста.
NataliR08 14.11.2012 «ответить»
Вот хваст, пока курточка! Согласна с Вами, что в живую костюм намного интереснее смотрится. Дочь уже носит куртку не снимая!!! )))
SKy-bo 14.11.2012 «ответить»
Спасибо за хваст! Дочке действительно очень идет куртка и сидит отлично!
NataliR08 14.11.2012 «ответить»
Спасибо, ждем весенний ассортимент.)
SKy-bo 14.11.2012 «ответить»
Все будет, но чуть позже. Сейчас бы с зимой разобраться:-)
natos31 12.11.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку, пребываю в полном восторге от качества одежды и отношения организаторов. Брала пуховичок и теплые брючки для сына, все подошло. Спасибо!!!
SKy-bo 12.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Любо4ка 12.11.2012 «ответить»
добрый день! Вот мой отзыв. Брала себе и мужу (костюм , куртку и штаны)Костюм Каль*борн размер 14 на свой размер 42-44 рост 165 сел отлично, у мужа рост 185 размер 50 брала L-ку и куртку и штаны все подошло, качество отличное
Любо4ка 12.11.2012 «ответить»
реальное фото
zvezda13 12.11.2012 «ответить»
Хочу сказать огромнейшее спасибо оргам за помощь при выборе моделек! Получила костюмчик, Я безумно счастлива!!!!! Такой классный. Ношу 46 размер. Сомневалась при выборе брюк брать М или L на ОБ 100, взяла L думала свободно будет сидеть(испереживалась), а нет, село прям по фигуре, в М наверно немного не влезла бы. Куртку взяла L мерила на тонкую кофту - есть не большой запас, но я не люблю когда в облип, да зимой еще потолше кофту можно поддеть.Пока мерила, запарилась в нем, зимой будет самое то! :) Участвовала первый раз в вашей закупке, премного благодарна Вам за такую прелесть, да еще по такой вкусной цене. В магазине точно дороже, даже не сомневаюсь.Очень понравилась ткань,фурнитура, все хорошо прошито,и в куртке и в брюках( у шиколоток) есть "юбка" чтобы не поддувало, В куртке есть карман для телефона, и еще два карманчика, петелька для провода для наушников. У брюк лямки можно отстегнуть (которые на плечах) тоже плюс!!! Никаких минусов - один позитив!!! Девочки участвуйте в этой закупке, вам должно понравиться!!!!!
Живые фото ниже.
zvezda13 12.11.2012 «ответить»
SKy-bo 12.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что с размерами в итоге угадали))
Красивый комплект получился, кстати, куртка в жизни намного лучше, чем на фото!
Skarlett_NN 23.11.2012 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, полукомбенизон у вас какой? AZI*MUTH 21*41?
zvezda13 23.11.2012 «ответить»
Да, именно он.
Skarlett_NN 23.11.2012 «ответить»
Спасибо большое! Тоже его заказала, правда на ОБ 95-96 р-р M(46), хотя 44 ношу, сижу боюсь что велик будет, ваш отзыв меня немного успокоил)))
zvezda13 23.11.2012 «ответить»
Я тоже переживала что р-р L на ОБ 100 Велико будет, А Нет, Сел плотно по фигуре. Сама ношу 46 Р-р.
zvezda13 08.12.2012 «ответить»
Замеры куртки
длина по спинке 72
ширина в подмышках 55-56
ширина куртки по низу 58
рукав по внутреннему шву 56
Замеры штанов
длина брюк 105
по шаговому шву 79
ширина по талии 35 ( есть две резинки по бокам)
Ksenya love Staff 14.11.2012 «ответить»
Наташа и Оля!
Я без преувеличения могу сказать - вы самые лучшие организаторы, с которыми я сталкивалась на СП! :))
Спасибо вам огромное, за то, что нашли и второй год радуете нас такими классными вещами!
Теперь я щасливый обладатель безумно красивой белоснежной куртки RR. Уж сколько у меня всяческих одёжек - это теперь моя любимая куртка!
Удобный большой капюшон, манжеты на рукавах, фиксаторы на липучке, куча всяческих кармашков, а уж какой приятный внутри ворот, хочется тереться о него щекой :)))
Куртка выглядит очень и очень достойно.
Супруг мой (кстати, с огромным удовольствием достал куртку из закупки прошлого года) постоянно говорит "какая у тебя крутая куртка, просто супер!"
Фотография не передаст всей прелести этой куртки. Не зря я её в сентябре заприметила :))

PS: довольный мой друг разве что не спит в своём костюме :))
PPS: салатовая куртка этой модели должна быть тоже бомбой, не выкупайте её, пожалуйста, у меня больше нет места в гардеробе :)))
SKy-bo 14.11.2012 «ответить»
Спасибо, Ксюша)
Мы правда очень стараемся, не смотря на весьма тернистый и заковыристый путь:-)

Куртка кле-е-евейшая, фото вообще не передает той фактуры ткани, из которой сшита эта замечательная куртка.
ЗЫ: Жду хоть от кого-нить фото-хвастов (хотя уже созерцала в живую на 42, 50 и 52 р-ре:-)
ЗЫЫ: Салатовую, уж так и быть, не будем выкупать, выкупим бирюзовую
ушла расчищать место в своем шкафу и посыпать голову пеплом:-)

Кста, забронировала полукомбезы, вечером новую закупку открываю - wellcome)
Ksenya love Staff 14.11.2012 «ответить»
Попрошу Лёшку меня вечером "щёлкнуть", хотя руки ни разу не фотографферов совсем-вообще никаких фактур не передадут :)))

PS: п/комбез мне надыть на мой 40ой, с радостью приобрету, да, у меня только баоновские брюки на флисе остались из зимних :))
SKy-bo 14.11.2012 «ответить»
Ну тот же 36 RR-овский.
Будет черный и графит

Ага, фактуру этой ткани надо видеть в живую, и у мужских та же история - на фото куртка и куртка, а в живую - вещь на мУльон долларов!
Ksenya love Staff 04.12.2012 «ответить»
Оля, огромнючее спасибо за комбез :))
Отчитываюсь - на мой 40 размер комбез RR, размер 36 сел отлично, слегка широковат в талии, но это легко компенсируется моей любовью на прогулке убрать в комбез толстовку.

Если кому-то поможет при выборе размера, то мои параметры:
Рост 162
ОТ 58
ОБ 89
bugrova-nina@mail.ru 29.11.2012 «ответить»
Добрый день! Тоже хочется оставить отзыв! )) Учавствую в закупках уже не впервый раз, все как всегда понравилось. В прошлом году покупала полукомбинезоны, в этом до курточек "руки дошли". Курточки не простые, женские AZI*MUTH называются ))) А мужскую брала RU*NNING R*IVER J7196. Эх и классные же это вещи! )) Для мужа покупка куртки былы сюрпризом. Я ничего ему не сказала, хотя тряслась, переживала, носит он вроде 52 размер, но начнешь мерить в магазинах: голые руки сиротливо торчат из рукавов. Боялась даже дать померить... Все закончилось нормально. Померил свой 52-й, оценил, и стал носить (не без удовольствия, надо сказать))). Хотя нашел к чему придраться: не получается у него сразу молнию застегнуть(руки как крюки), и Юбку застегивать не хочет принципиально. Ну ничего, мороз и ветер подскажут ему как комфортнее! )) Что касается моей с дочерью курточек, то мы просто счастливы, все подошло! Брали разных цветов и размеров, мне черную с "салютом" 48, доченьке- белую со снежинками 46, все подошло, сели как влитые. В живую смотрятся шикарно, даже сама не ожидала. Качество изделий очень порадовало. Все ранее уже написанное про удобство, теплоемкость, кармашки, штучки-дрючки и прочее, полностью поддерживаю!
Еще раз СПАСИБО ВАМ, Наташа и Ольга, за эту трудную закупочку. Вы делаете людей счастливыми. ))) Да-да)
Zyxel 04.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
SKy-bo 05.12.2012 «ответить»
Да, мужские куртки нас традиционно радуют, а самое главное, что даже самые привереды остаются довольны и носят их потом просто не снимая))).
Про женские промолчу - каждый сезон что-то новенькое и очень красивое!
Ksenya love Staff 04.12.2012 «ответить»
Рассказ "Как меня спасли комбез и куртка", от первого лица.

Добираюсь я сегодня на работу. Надо отметить, что половину пути пришлось преодолеть на маршрутном такси за номером 71. Стою я в ожидании сего транспорта на станции Варя, всех сносит ветром, заметает снегом, а мне хорошо - не продувает, капюшон пониже натянула, и в лицо не прилетают колючие, стремительные снежинки. Доехали я и мой костюм до сормовских ипеней, остановка общественного транспорта "Логистический комплекс", вышли и идём себе бодрым шагом. Шлёп-шлёп, снег, шмяяяяк на землю. Падение было мягким, толстенький попец и спина (за счёт одёжи) самортизировали на "отлично". Под 15 сантиметровым слоем снега такой же слой льда.
Автор рассказа не пострадал, отряхнулся и довольный побрёл на работу. :))

Ещё плюс один респект организаторам :))
Ksenya love Staff 04.12.2012 «ответить»
И ещё один рассказ о спасении человека, попавшего в трудную ситуацию (ох уж эти погодные условия сегодня).
Молодой человек 50 р-ра вчера вечером в экстренном порядке уехал на машине к родителям в Шатки (150 км. от Нижнего Новгорода). Сегодня ранним утром выехал обратно (он в зимней куртке прежней пока катается), занесло на дороге, улетел в кювет.
Говорит, если бы не ваша куртка, в которую он переоделся перед выкапыванием, обморозился бы совсем на трассе под ветром.

Так что у вас, девушки, сегодня существенное прибавление к карме :))

PS: фотографии всех костюмов, заказанных у вас, честно-честно будут предоставлены, задание уже выдано :))
PPS: куртка человека, попавшего... :))
Zyxel 04.12.2012 «ответить»
Ксюш, спсибо за рассказки :)
ЗЫ Вчера помощь пришла (точнее, приехала) как нельзя вовремя:), ну а сегодня, получается так, что мы косвенно помогли. Карашо!
Ksenya love Staff 04.12.2012 «ответить»
Если бы вы с Олей видели глаза рассказчика, добравшегося таки сегодня до работы О_О <------------ вот такие вот глаза :))
SKy-bo 04.12.2012 «ответить»
Ксюша, вчера у меня, 20 минут стоящей у замершей двери гаража (отметьте, в юППочке и колготках), глаза были не меньше:-)
А одежка горнолыжная и вправду очень хороша: теплая, функциональная, красивая и приятная по цене!
Ksenya love Staff 04.12.2012 «ответить»
SKy-bo писал(а)
Ксюша, вчера у меня, 20 минут стоящей у замершей двери гаража (отметьте, в

Дыа, это была неожиданная (случайно Лёшка по старой памяти сюда свернул с дороги), но приятная встреча :)))
guzhick 06.12.2012 «ответить»
Добрый день. Во-первых, спасибо за проделанную работу! Закупка информативная, довольно быстрая для такого объема заказов. Спасибо, что пошли навстречу и отдали заказ раньше, чем началась офиц. раздача! Вы - молодцы! Во-вторых, спасибо большое за курточку (Az*im*uth) и полукомбинезон (Ru*nn*ing Ri*ver)!! Качество, материалы, фурнитура и, конечно же, цена, очень порадовали! Материал на ощупь очень приятный. Я не очень люблю вещи типа болоненвых, потому что какие-то шершавые они бывают, прям дрожь по телу, если прикоснуться или, например, когда рукав о бок трется или нога об ногу. Тут же все просто бархатное какое-то)) Никакого дискомфорта! Надела сегодня свой комплектик на прогулку с ребенком. Правда, мне кажется условия погодные для проверки не очень - ветра и снегопада/дождя со снегом не было, солнышко светило, но морозно немного. Я не замерзла. И поймала себя на мысли, что мне ни жарко, ни, что самое главное, не холодно. Такое приятное ощущение нормальной температуры тела) Вот теперь жду ненастной и ветренной погоды, чтобы заценить приобретение со всех сторон. Но, уверена, оно (приобретение) меня не разочарует! По функционалу - 1) наклонялась, присаживалась, бежала за ребенком, везла коляску, 2) прислонялась к холодной качели и горке, коленкой опускалась на снег - 1) нигде ничего не жмет, не тянет, не сковывает движения, 2) не холодно, не промокла. Это здорово! Теперь по размерам. У меня след. параметры - рост 173, ОГ - 97, ОТ - 77, ОБ - 103 (мааааамочки!)). Взяла размер куртки М (46), полукомбеза тоже М (40/46). Очень боялась не натянуть штаны на шикарную попу, но прекрасно влезла, даже не застряв)) И ширинку застегнула без проблем, не втягивая живот. Между животом и штанами ладонь влезает без проблем. Куртка как на меня шита, не жмет нигде, не скрадывает. Если захочу носить брючками - подтяжки легко отстегну) Талия - высокая, попа не оголится, если присесть. Снегозащитная юбочка на куртке - вообще супер-штука - Там резинка по кромке приклеена - она вообще не отстает от брюк - то есть поддув и попадание снега исключено. В общем и целом, я довольна. И цветом, и качеством и удобством в носке. Фото можно посмотреть в галерее. http://www.nn.ru/~gallery247899?MFID=314228 Сапсибо за закупку и внимание!
SKy-bo 09.12.2012 «ответить»
Спасибо за информативный отзыв!
В куртку я сама нежно влюблена - это тот случай, когда в жизни вещь в разы лучше, чем на фото.
Так хорошо, что из рук выпускать не хочется!
guzhick 10.12.2012 «ответить»
Не могу не согласиться!
мамаАртёмчика 09.12.2012 «ответить»
Хочу и я присоединиться с отзывом.
Брала куртку размер 50 на ОГ 100,села отменно.А качество ммм.......всякие кармашки,молнии,клёпочки,вобщем я в восторге.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=289823&IID=5773625
и брючки Азимут тоже размер 50 на ОБ 103-105 и ОТ 85-тоже сели идеально.Очень переживала что не подойдут,но всё подошло и очень понравилось!!!
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=289823&IID=5405197
Брючки с высокой посадкой,то что нужно для зимних прогулок с ребёнком!
А какое всё тёплое...пока мерила-упарилась,на улице уже успели побывать без поддёвки-не замёрзли!
Что касается ростовки у меня рост 166см брюки подгибать не нужно,если чуть выше рост,то уже наверное будут коротки.
Ещё словечко про организаторов-это отзывчивые и добрые люди!Спасибо Вам за вашу закупку и вещички!Теперь город будет покорён!!!
SKy-bo 09.12.2012 «ответить»
Очень рады, что все подошло и понравилось! Куртки реально классные! Интересные расцветки, шикарная ткань и вообще, здесь все продумано до мелочей)
natali-valerina@ 09.12.2012 «ответить»
И я похвастаюсь. Повторюсь, но качество вещей отличное! Мужу все понравилось и куртка, и штаны, и перчатки. а он у меня большая привереда. Так крайне редко бывает, чтоб ему с первого раза что то в одежде понравилось. И еще хочется отметить оргов - Наталью и Ольгу. Всегда подскажут, идут на встречу, очень внимательные, отзывчивые. Приятно общаться с такими людьми. Девочки, вам обеим спасибо от нашей семьи!
Манюня_095 09.12.2012 «ответить»
Всем привет! Я тоже с хвастиком!
Начну с того, что хочу поблагодарить оргов за свой труд, это реально очень тяжело (сама была оргом в Москве), организовали все лучшим образом, максимально помогали определиться с размерами! В общем огромнейшее вам спасибищее за такую закупку!!!!!!!
Теперь о том, что я заказывала...
1. Куртка женская RUNNING RIVER 7134 ,белый (свободный склад), размер брала 44/38, хотя до этого записалась на 42 р. Не знаю, что меня сподвигло передумать и остановиться на 44р., но куртка на мне в самый раз! Качество супер, просто предраться не к чему, смотрится достойно и дорого!!! Сегодня уже гулять в ней убежала, честно, мне в ней аж жарко было (внизу свитер поддела))) Так что для морозов самое то!))) А на катке или на лыжне буду самая касивая)))))))))))))

2. Брюки женские WIND*STOPPER, взяла самые маленькие 44 размер, сели хорошо, в поясе чуток великоваты, но есть плюс))) Зимой можно покушать поплотнее и ничего давить не будет))) это я смеюсь... Сидят они реально круто! В обтяжечку на попе, на ножках чуть посвободнее, но не шароварами... Качество материала и пошива на 5+

За качество фото извиняюсь, фоткала с тел.

Мои объемы:
ОГ 89 см
ОТ 67см
ОБ 90см
Всем спасибо!
LOLA begi 09.12.2012 «ответить»
Ой вы прямо как, я)))
Взяла себе такие же модельки и то же сегодня уже по гуляла в обновках.
Манюня_095 09.12.2012 «ответить»
))))) ихихих
ЧИрочка 12.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, штанишки на холода рассчитан или они как облегченный вариант?
Annyshka2007 09.12.2012 «ответить»
Девочки! Спасибо большое за закупку! и за терпение к нашим дурацким вопросам! Получила полукомбинезон Ранинг Ривер мужу и себе, качество отличное, шикарная посадка, все как надо, вещи полно размерные.Спасибо!
Nassy 09.12.2012 «ответить»
Дорогие организаторы, спасибо Вам огромное,за такую замечательную закупку,брала себе куртку и полукомбинезон, все подошло,все идеально, на свой ОГ 78, брала курточку S/44, села великолепно,качество супер,прошито все идеально,все ровно,замечательно.Полукомбинезон на свои ОБ.88 и ОТ.61, рост 170, брала 36/42, тоже все замечательно,длинна подошла,не коротко, правда в талии немножко вихляется, несмотря на наличие резинок, вот такая я маленькая)), ну это не страшно, по пошиву и полукомбинезон великолепен. В общем, я всем довольна,все замечательно, к лыжному сезону готова))
bogat 09.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! заказывала штаны - очень понравилось качество и хорошо сели по фигуре. теперь с нетерпением жду эту курточку))) надеюсь через недельку получу))
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=289823&IID=5772901
SKy-bo 09.12.2012 «ответить»
будет-будет:-)
КАС-КАС 09.12.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку. Все подошло идеально. Качество отменное. Удачи вам! Будем ждать от вас еще хороших закупок,
НюшинаМама 09.12.2012 «ответить»
Взяла из пристроя наудачу штанишки 44 р-р. на мой рост 168 75-92 село отлично , нисколько не пожалела, что взяла без примерки-успела. Спасибо за закупку. Все отличного качества.
www.nn.ru/data/ufiles/4/40/5...S-XL-_cernie.jp
SKy-bo 10.12.2012 «ответить»
Воо-от, а Вы боялись! Теперь надо в комплект и курточку:-) Сегодня новый выкуп открою)
Netali 09.12.2012 «ответить»
Спасибо за закупку !!!!!!!!! Куртка и брюки очень порадовали все подошло по размеру . Жду новую тему !!!! Закажу мужу
SKy-bo 10.12.2012 «ответить»
Очень рады, что все подошло! Закупку сегодня открою:-)
Oksigen 09.12.2012 «ответить»
Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы вот по этим брючкам, хочу заказать, но вроде пишут, что маломерят, вот думаю на свои ОБ98 какие лучше взять 46 или 48??
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=312834&IID=5914072
SKy-bo 10.12.2012 «ответить»
так отзывов по ним уже много. Причем, в пристрое только 1 шт. из 8 выкупленных рядов. Все говорят, что в размер. На ОБ 98 достаточно L/46.
Juliwe 10.12.2012 «ответить»
Штанишки просто супер! Результат превзошел все ожидания! На мои бедра 88 см хорошо сел 44 размер, правда в талии чуть великоваты, но на зиму самое то!!! Шикарная закупка! Спасибо девчонкам за их труд и всеобщее удовлетворение!!!!
pavtat 10.12.2012 «ответить»
Мне оказались малы брюки женские AZIMUTH 21*43 маркировка XL/50 на об 108, но на рост 172 хорошо, так что они в пристрое, 1250+17%
Оля Ярченок 10.01.2013 «ответить»
брючки пристроены?
pavtat 11.01.2013 «ответить»
да
pavtat 10.12.2012 «ответить»
Зато взяла из пристроя у орга брюки стрейч XL, 1600+17, они на об 108 в самый раз, правда длинноваты на 172, но ничего страшного. Брючки просто супер, по фигуре, высокие, сзади широкая резинка.
Helen84 10.12.2012 «ответить»
Вчера забрали полукомбез RUN*NING RI*VER T 7*1*15A черный 44\50. Сел отлично!!! Т.к. размер не маленький, боялась, что буду в таких штанах как шарик. Но нет - все очень хорошо, не полнят! Спасибо оргам!!!!
Теперь еще жду запоздалую курточку голубую RUN*NING RI*VER!
SKy-bo 11.12.2012 «ответить»
Да, посадка у всей одежда замечательная и лекала очень хорошие! Куртка будет, очень постараемся отдать их уже в эти выходные.
kle8er 11.12.2012 «ответить»
Здравствуйте уважаемые орги... в прошлом году заказывала у вас комбинезон, который с удовольствие носила всю зиму, не только в городе, но и на горных лыжах покаталась... качество очень понравилось. В этом году заказала куртку S*N*O*W HE*AD*QU*AR*TE*R J2_004, куртка замечательная, выше девочки подробно описали все "запчасти куртки"....я хочу добавить, что показатели мембраны 5000/5000 очень порадовали, для такой цены... подкладка не частично , а вся в серебристых точках...куртка легкая, но не скажу что тонкая... сшита аккуратно. Спасибо за организацию.
SKy-bo 11.12.2012 «ответить»
По качеству одежда выше всяких похвал - и это правда. В этом году очень много ярких и красивых моделек, причем, именно малыми партиями, т.е. шансов встретить "двойника" в нашем городе - практически нет, часть курток экслюзивна (отгружали их только нам).
Надеемся, что в этом году Вас порадует и куртка!
Ksenya love Staff 11.12.2012 «ответить»
Оль, у этой куртки такая интересная деталь есть - овальная с липучками :))
Мы правильно поняли, это нахлабучка под капюшон, чтобы закрыть шею? :))
SKy-bo 12.12.2012 «ответить»
Если честно, то предназначение ентой запчасти - нам неведомо))) Кто как ее использует.
Моя маменька, например, сшила из нее чудесную сумочку под инструмент:-)
Ksenya love Staff 13.12.2012 «ответить»
Сзади на капюшоне есть неопознанные липучки, она на них великолепно садиться :))
SKy-bo 13.12.2012 «ответить»
Да? Надо порассматривать повнимательнее на досуге)))в гараже при свете фонарика в - 15:-):-)
В описании написано, что это чего-то для защиты очков)
SKy-bo 23.12.2012 «ответить»
Это маска, закрывающая лицо, как показала практика! Кстати, архиудобнейшая вещь!
Skarlett_NN 13.12.2012 «ответить»
Решила тоже отзыв написать) Давно меня полученная одёжка так не радовала! Брала куртку и комбез, все размер М на мои параметры 90-71-95. Комбез подошел идеально - вот прям то что надо, на талии пуговка прям впритык застегнулась, хорошо что есть резиночки по бокам на всякий случай))) хотя очень боялась что велик будет, т.к. писали что в размер все. В S-ку бы не влезла, ну или прям сильно в обтяг, что не люблю.
Куртка если на тоненькую кофточку или водолазку свободненько конечно, но тоже хорошо, со стороны совершенно не заметно, а вот на теплый свитер самое то. А поскольку я жуткая мерзлячка, и всегда зимой ношу теплые свитера, то считаю что меньше брать и не нужно было, мне было бы тесновато уже!
В общем спасибо организаторам большое!
SKy-bo 13.12.2012 «ответить»
Меня всегда очень радует, когда участникам все подходит и нравится)))
Надеемсяя, что костюмчик и дальше будет только радовать!
Юлл@ 13.12.2012 «ответить»
надо бы поучаствовать)
margo355 14.12.2012 «ответить»
Брали двое брюк для мужа - и те, и другие сели идеально.

А*зимут, идут в размер, размер XL идеально на 50-52, подходят на высокий рост.

Муж выбрал все же вторые, потоньше, эти пристраиваю - 1345р.
margo355 14.12.2012 «ответить»
А вот эти вообще супер!

Сели идеально, маломерят, стиль casual, как джинсы, внутри тоненький флис, на высокий рост.
Анна_НН 14.12.2012 «ответить»
Дорогие девушки, спасибо за закупку и отдельное спасибо за ваше отношение! От участия получила большое удовольствие, особенно по сравнению с некоторыми другими закупками))

Как много раз уже писали, одежда действительно классная. Я на свои параметры 97-82-103, рост 165, брала куртку S*no*w Head*quar*ter J2*004 XL (48) и полукомбез-стрейч A*zi*mut L (48). Все село хорошо, куртка свободно (поддевка влезет), комбез вообще отлично, прямо по фигуре, только в талии чуть туговато, но там есть резиночки, и вообще кушать надо меньше)) для любителей посвободнее – можно и следующий размер взять, я думаю, но мне поплотнее больше нравится. Рост идеально подошел, даже ничего обрезать не пришлось, что не может не радовать))

Замеры куртки: длина рукава по внутреннему шву – 54 см, ПОГ – 56 см, длина по спинке – 72 см
Замеры брюк: шаговый шов - 83 см, ПОБ – 56 см, ПОТ – 38 см. Все приблизительно, конечно, я от швейного дела далека))

В жизни куртка и правда намного лучше. На ней как бы брызги и капельки воды нарисованы, очень интересно выглядит. Специально взяла серую, можно аксессуары разноцветные менять)) А в новой галерее такая синяя, тоже должна здорово смотреться! И, конечно же, безумно порадовало большое количество всяких финтифлюшек: куча карманов, снегозащитная юбка, фурнитура красивая, на капюшоне небольшой козырек от снега, разные застежки-регуляторы, высокое горло — нигде не поддувает. У куртки подкладка вообще Omni-Heat, точечки серебристые, как в Коламбии (и в капюшоне тоже). Единственное — малы трикотажные манжеты, режет большой палец, но это уж мелочи жизни)

Пы.Сы. Обновки были опробованы на прогулках с собакеном — виновником покупки)) Красиво, удобно и тепло и в -5, и в -15 (на тонкую водолазку причем), а про выгоду вообще молчу. Я в восторге!))

Так что еще раз спасибо, с наступающими вас праздниками, желаю вам только адекватных участников))
SKy-bo 14.12.2012 «ответить»
Спасибо за оценку нашей работы, очень приятно, что все понравилось.
Да, одежка классная! Причем, реально теплая и очень комфортная)))
Куртки очень красивые все. Причем, в жизни в разы лучше, чем на фото. Сама каждый раз радуюсь и хочу новую:-)
КАЗАЧКА 15.12.2012 «ответить»
Забрала сегодня очередные штанишки(стрейч) и куртку - много написано и сказано, но ни когда не передать ощущение и качество словами. Родилось одно-ЧУМА! Так любит выражать у меня подружка,когда нет слов от эмоций. Все кто боится из-за высокого роста "пролететь" в длине, не сомневайтесь-бриджами брюки не окажутся, т.к.у меня другая беда - надо убирать см десять, а одеть то хочется прям сейчас,а не после "стрижки"
Похвалиться хотела не обновками ( промолчать невозможно, ведь прут эмоции), а аксессуарами.У меня теперь 2 шапки, одну уже 2 ой сезон таскаю,а другая только что приобретенная. Шапки- чудо,катышки-не знаю что такое, а какие теплые.... Сегодня ни одно ухо не пострадало!))) Помпончик решила оставить-с ним лучше,гармоничней.
И ещё один аксессуар прошел проверку холодом-перчатки,тепло,уютно + я за резинку - утяжку их манжетом куртки прицепила,так то в транспорте не мешают. Народ в транспорте отогревается, а я снимаю перчатки и расстёгиваю ворот,чтоб хоть чуть остудиться.
Спасибо огромное,Вам Наташа и Оля,за Ваш адский труд и за нас бестолковых!
Пошла думать,чего еще хочу.
SKy-bo 17.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ага, шапочка с помпоном смотрится просто чудесно, а уж все в комплекте - вообще супер!
И штанцы стрейчевые я тоже опробовала - очень удобная штука. Именно в обычной жизни. Смотрятся как брючки, не спортивные, а именно casual.
Приходите теперь за толстовками-жилетками и весенней коллекцией:-)
natawl 17.12.2012 «ответить»
Добрый вечер. Забрала свой комбез. Девочки они такие такие. Просто супер. Муж просто умиляется, как я прыгаю от удовольствия)). Главное в размер и в рост)).
Юлл@ 18.12.2012 «ответить»
Пристраиваю брючки, размер 50. Реально на 48-й. Цена 1521 р-р. с %.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=312834&IID=5914072
Zyxel 18.12.2012 «ответить»
Жаль, что брючки Вам не подошли, но они гораздо быстрее пристроятся в общей теме пристроя
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2541032&topic_id=58030461
или в индивидуальной теме на форуме СП Пристрой
www.nn.ru/community/sp/pristroj/
Анна_НН 18.12.2012 «ответить»
Написала Вам в другой теме, жду ответа в приват=)
supera 20.12.2012 «ответить»
Выкладываю свои хвасты, но сразу отмечу главное: ОГРОМНОЕ спасибище SKy-bo, т.к. меня и моего супруга экипировали полностью за ооооч короткое время, т.к. поездка на горнолыжный склон была спонтанной, собираться пришлось впопыхах...
куртки, штаны, ботинки - всё оч тёплое, прошло проверку на ветру в -27.
мало этого: по неопытности катания на горных лыжах, я, есессна, первые несколько часов только и делала, что собирала задом все кочки на склоне, побывала в каждом сугробе по пути вниз))))))
что могу сказать: ни в штаны, ни под куртку, ни в рукава крутки снег при падении не засыпался (!), иначе б я точно быстро замёрзла и плюнула на здоровый образ жизни, послав инструктора куда подальше))))
supera 20.12.2012 «ответить»
supera 20.12.2012 «ответить»
куртки ------------>
supera 20.12.2012 «ответить»
ну и "натурные" снимки)
SKy-bo 23.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что обновки радуют))) Самые красивые модельки "урвали")))
Кстати, перчаточки приехали, надеюсь, что ко вторнику морозы отступят:-)
изумрудная1 23.12.2012 «ответить»
Спасибо за штаны!
Ek@terin@ 26.12.2012 «ответить»
Доброго времени суток!!наконец то добралась до компьютера, чтоб оставить свой отзыв и слова благодарности оргам за терпение,понимание,советы и такой оперативный сбор!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Я приобрела брючки и куртку,очень долго думала и подбирала себе одежду, на данный момент, для прогулок с ребенком на улице,ну и, конечно же, для активного отдыха!!!
Мои параметры 82х63х92
куртка размер S-44
брючки-36(42р рус)
Все подошло замечательно и есть запасы))))не люблю я обтягивать себя!!!!В общем прям как на меня шили!!!:-)И брючки не волочатся по полу, мой рост 164!!Все что мне хотелось видеть в этом красивейшем костюме, все есть!!!!Теплота, Качество, Материал, Комфортность, Уютность и ощущения себя в нем уверенной и радостной))))))как надеваю его сразу настроение поднимается,он такой необыкновенно-красивый)))))
Ходила в морозы, с термобельем, очень комфортно,мерзло только лицо, поэтому жду следующую закупку,хочу приобрести шапочку и перчатки!!!В общем теперь я с вами))))
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
SKy-bo 26.12.2012 «ответить»
Спасибо за информативный отзыв! Не зря ждали)))
Очень рады, что все подошло и понравилось.
Ek@terin@ 26.12.2012 «ответить»
Вам огромное спасибо!!!в следующем году жду очередную закупку!!!С Наступающим Вас праздником!!!))))
margo355 26.12.2012 «ответить»
В этот раз брала себе - брюки размер L идеально сел на ОБ 100 см, брючки супер - не толстые, ткань стрейч, посадка великолепная
SKy-bo 26.12.2012 «ответить»
Сделаем все же поправку, что это маркировка 40/L - то есть, 46 размер.
Брюки реально обалденные и я очень рада, что подошли и понравились. Себе тоже оставила такую модель - очень понравилось как сидят.
Жилет реально полноразмерный, 46 в пристрое нет - единственный был у меня в заказе - подошел и понравился:-). В январе открою новую закупку, жилеты там будут.
margo355 26.12.2012 «ответить»
если точно будут жилеты, то пристрою тогда свой, т.к. совсем без него не хочу остаться - цвет супер!! сидит тоже
SKy-bo 26.12.2012 «ответить»
Жилет классный, если в наличии будут, обязательно 2 ряда выкуплю, но пока не могу гарантировать 100% что будут. Узнаю только в январе...
olikaya 02.01.2013 «ответить»
Ждем закупку....
SKy-bo 02.01.2013 «ответить»
закупка будет после праздников, ближе ко второй половине января. У поставщика новогодние каникулы.
olikaya 15.01.2013 «ответить»
Пора поставщику поработать..., да и середина января, однако...
SKy-bo 15.01.2013 «ответить»
Ну, это решать им. Пока нет информации о наличии, собирать "воздух" не целесообразно.
После 18.01 нам обещали долгожданное обновление и актуальную информацию. Ждем.
margo355 26.12.2012 «ответить»
и плачу - жилетка велика, она просто суперская!!!! легкая, невесомая, теплая, офигенно красивый цвет, но на ОГ 94 ОТ 80 размер 48 велик :(((( видимо в пристрой
s.shoshina 28.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить свой благодарнейший отзыв)))) Спасибо за такую замечательную закупку, вещи очень качественные и красивые! Покупала брюки и куртку для любимого мужа,очень переживала с размером, но зря - все подошло идеально, на его 54 и брала все 54 размера. Себе брала жилеку- от нее в восторге! На полный мой 48 размер села как по мне шили. Правда курточку буду пристраивать, маловата. Жду следующую закупку,очень нужна 50 размера. Может в пристрое у вас что-то есть?!
SKy-bo 28.12.2012 «ответить»
Ой как жалко! Это я про куртку. У меня уже статистика по пристрою курток из нашейц закупки - Ваша из женских за этот сезон - всего лишь третья.
У меня на Вас есть куртка RUN*NING RI*VER (как жилетка) красивого бирюзового цвета. Маркировка как раз 42/48.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=302425&IID=6041527
s.shoshina 28.12.2012 «ответить»
Я бы померила. Написала в приват.
s.shoshina 28.12.2012 «ответить»
Вот курточка. Пристрой 48 р.
П@лочка 02.01.2013 «ответить»
Цена и где находитесь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.