18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. M@gic St*yle - Потрясающая трикотажная коллекция платьев, туник, блузок.

lala7878 18.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки. Прошу оставить отзывы о качестве и размерам ..Прошу пристрой здесь не выкладывать, по пристрою темка вот
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2341947&topic_id=52466360
Redkostnay Za 18.11.2012 «ответить»
Алла спасибо за блузки! Участвовала в Вашей закупке первый раз и осталась очень довольна! Блузки точно в размер, будто снимали мерки с фигуры, качество отличное, ткань приятная!Спасибо Вам за доброжелательность, внимание и еще порадовало , что пришел именно тот цвет, какой заказывала( на сп бывает и пересорт)! Удачи Вам !!!
lala7878 18.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв. стараюсь чтоб в моих закупках пересорта по цветам не было и обычно беру себе такой пристрой если случается. я сама много заказываю и прекрасно понимаю что нам не нужны красные вещи если заказали синие!!! так что эти моменты я контролирую жёстко у моих поставщиков!!! вроде я вас предупреждала в этой закупке когда вам положили не чёрное а коричневое и отказалась сразу после вашего ответа. Так что в моих закупках риск пересорта по цвету минимальный!!!! (так типа ракламнула немножко :))
Redkostnay Za 19.11.2012 «ответить»
Спасибо, мне и пришла черная шикарная блузочка в горошек, как и заказывала!!!
Надя-рыбка 19.11.2012 «ответить»
Спасибо за платье, Алла,платье, как на фото, трикотаж очень приятный, и расцветка в точности такая же. Организация закупки-"на высоте"
TigraLu 20.11.2012 «ответить»
на свои параметры 88-68-98 рост 168 брала 3 вещи, все три разного размера )

1. платье бордовое, цвет как на картинке, трикотаж плотный, очень приятное к телу http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=221433&IID=3933165
его брала 46 размера, село хорошо, плечи на месте, рукава тоже, длина примерно на палец выше колена, в бедрах не в обтяг, даже есть еще запасик, думаю ОБ 100 тоже поместится нормально. широковато в груди и талии, но из-за хомута это незаметно, а с талией придумаю что-нибудь, может быть в швы немного убрать получится.

2. блузка серая, цвет как на картинке, хорошо тянется, черный фон прозрачный, окантовка роз прошита люрексом http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=221446&IID=5458190
ее брала 44 размера, села хорошо, плечи и спина на месте, на груди тоже хорошо сидит (до 90, думаю, грудь поместится тоже, ткань тянется хорошо), длина самой блузки и рукавов как на картинке.

3. туника голубая, цвет как на картинке, выглядит так же http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=221446&IID=4499710
ее брала 42 размера, она сделана трапецией, на груди складки, пояском можно под любую талию подрегулировать, пояс завязывается сзади. села хорошо, длина такая же как на картинке, сидит так же.

в общем, всем довольна, спасибо алле за закупку )
Lovver 20.11.2012 «ответить»
Добрый день! Ну у меня новости по печальней. Брала несколько блузок. Очень опасалась за ростовку- мой 170. В итоге рукава аж длины:). Брала маркировку 52. Не хотелось сильно в обтяг. Рукава в манжетах широки- на мне смотряться как растянутые. Увы:) Видимо все в пристрой отправлю. А зелененькую брала больше размером, по той же причине. В итоге она прекрасно сядет на полный 54 и будет сидеть великолепно., подчеркивая достоинства и скрывая недостатки фигуры.
Lovver 20.11.2012 «ответить»
А вот по этой 0- воспользовалась советом Аллы и взяла 50- так такая прелесть. А к телу как хороша! Просто супер. И в горошек тоже класс ее брала 52- тут не ошиблась.
sminp 20.11.2012 «ответить»
а я брала тунику и платье 52 размера, так туника подошла хорошо, а вот платье велико, меряла девушка 54 р-ра, ей подошло почти идеально, если не возьмет буду пристраивать...
LWN 20.11.2012 «ответить»
Брала вот такое платьице серого цвета http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=221433&IID=3933155 Мой обычный размер 42-44, взяла 42, подошло прекрасно. Ткань приятная, тянется, смотрится очень стильно и интересно.
sminp 21.11.2012 «ответить»
надо было тоже погранично меньший размер брать.... :)
Marinell 23.11.2012 «ответить»
У меня четкий 44 размер, но обычно возникают проблемы со спиной (перегибистая сильно).
Мои параметры 90/68/92, рост 159.
Рискнула взять два платья, сидят как влитые просто! Изумительно. Даже по длине подошли, хотя я невысокая. Сфотографировала одно (коричневое) в реале, второе сидит и выглядит так же, как на картинке. И, кстати, стройнят. Очень рада, спасибо огромное!
светлая голова 24.11.2012 «ответить»
Получила 2 платья очень прикольные и хорошо сели)))) Может быть еще закупку организуете, я бы еще платья 2 заказала?
Panda23 04.12.2012 «ответить»
Добрый день! Заказывала платье http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=221433&IID=5048066 я просто в восторге:))) Читала на сайте производителя что все модели на рост 168см., мой рост 177 см., ОГ-100, ОТ-75, ОБ-100 см. Заказывала размер 48 (обычно ношу 46-48). платье село как на картинке, только длина мне с учетом роста покороче на 3см. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ. Качество просто замечательное. Алла, спасибо вам что приняли мой заказик прямо в "первые секунды" после стопа:). теперь на новый год есть в чем идти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...