18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Умная косметика G*r*e*e*n M*a*m*a

Slastenish 30.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Спасибо, что участвовали в закупке косметики G*r*e*e*n M*a*m*a. Надеюсь, что все остались довольны.
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы. Буду всем рада.
Спасибо. Жду вас в своих закупках.
Аркусик 30.11.2012 «ответить»
Косметикой пользовалась и раньше... очень довольна! Что касается работы орга: на мой взгляд всё было чётко и своевременно! Закупкой осталась очень довольна! Спасибо!
Алтын 30.11.2012 «ответить»
с удовольствием оставлю свой отзыв, брала себе 2 крема: питательный с облепихой и ночной Биорегенерация, http://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=290510&IID=5419458
http://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=290510&IID=5419439
впечатление отличное, очень легкие крема, впитываются быстро, блеска не оставляют, запах у облепихового немного специфический, у ночного тонкий и приятный (Грин мама частенько пахнет необычно, травками, иногда очень на любителя, наверное это подтверждает натуральность ингридиентов) Про видимую эффективность ничего не скажу, тк проблем с кожей у меня нет пока. Раздражения, аллергии не вызывает, увлажняет хорошо. Лет 15 уже пользуюсь этой маркой, всё отлично, рада, что теперь можно подешевле купить этот проверенный годами продукт, спасибо оргу)
Саша2210 30.11.2012 «ответить»
Люблю ГРИН МАМУ не перестаю ей доверять, решила поучаствовать и в след. закупке. Спасибо оргу!
Svetilinik 30.11.2012 «ответить»
Осталась очень довольна закупкой. Все было хорошо организованно. Косметики Грин мама доверяю.
Взрвыная Леди 30.11.2012 «ответить»
Из того, что не брала ранее взяла в прошлой закупке масляные капсулы, вещь очень приятная, не могу сказать, что волосы стали гуще, но зимой такой питательный уход просто необходим! И брала папе лечебный крем при заболеваниях суставов, жду от него информацию, если понравится - буду постоянным покупателем)
iboby 30.11.2012 «ответить»
Добрый день!
Косметикой Грин Мама пользуюсь очень давно. Иногда так и тянет приобрести что-то новенькое, но всегда возвращаюсь к своей любимой и заботливой МАМЕ))). В этот раз купила лечебную серию с акульим хрящем для мамы, она осталась очень довольна, а я бесконечно благодарна Вам за закупку!
svd24 30.11.2012 «ответить»
И от меня спасибо оргу. Уже не первый раз беру лосьон из серии ул*етай - обожаю его.
E*katerina 01.12.2012 «ответить»
Очень понравился лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами
http://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=290510&IID=5419438
По-моему, очень эффективен. Отличная текстура. Большой объем, 50 мл, надолго хватит.
rich74 01.12.2012 «ответить»
Взяла себе маску-плёнку для сухой и нормальной кожи Цвет липы и листья земляники
http://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=290510&IID=5419443
осталась очень довольна, кожа становится более гладкой и как будто светлеет, а еще она изумительно пахнет земляникой)
Slastenish 01.12.2012 «ответить»
всем спасибо за отзывы!
Эклиптика 01.12.2012 «ответить»
Этой косметикой пользуюсь очень давно, немного меняется дизайн, но качество всегда превосходное. Великолепны умывалочки, гели для душа с натуральными эфирными маслами,ароматные и эффективные пилинги.
Большое спасибо за замечательную закупку!
Сандера 29.12.2012 «ответить»
Добрый день! Случайно наткнулась на закупку Gre*e*n ma*ma решила попробовать, т.к. для меня это знакомый бренд, пользовалась этой косметикой когда-то, лет пять назад если не больше. Качество как всегда порадовало, я в этом нисколько не сомневалась. Заказывала Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами http://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=290510&IID=5419438 и маску-пленку для жирн. и проблемн.кожи http://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=290510&IID=5419441 . Теперь подробнее: лифтинг-гель: запах приятный, натуральный, никаких химических оттенков, текстура гелеобразная, легкая, хорошо впитывается - наношу вечером, утром вижу эффект отеков и кругов нет. Маска-пленка- это мой любимый продукт из грин*мамы - кожа у меня жирноватая, поэтому не очень любит всякие тяжелые, густючие маски, после которых она становится еще жирнее. После маски-пленки кожа отлично очищается, она убирает черные точки и главное жирный блеск!Поэтому всем рекомендую!
Slastenish 29.12.2012 «ответить»
Спасибо большое. Сама польуюсь этой маской. Эффект поразительный, будто новая кожа. Никакого жирного блеска и кожа свежая, пропадет ощущение, будто маслом умывалась. )))))
Marta Kauffman 01.01.2013 «ответить»
Пользуюсь разной косметикой и разными кремами...в последнее время т***енториумом, однако, гр*ин ма*ма ни чуть не хуже, но дешевле в 3 раза. Читала отзывы в интернете, где данные крема сравнивают с кремами ч*истой линии и б*абушки агафьи (последние крема значительно дешевле)...ничего подобного!!! Дешёвые крема мне абсолютно не подходят, кожа сразу скукоживается, но грин м... - эффект отличный, не смотря на невысокую цену.
Спасибо оргу :)
egatik 10.01.2013 «ответить»
Хочу скорее закупкуууу! Косметикой этой фирмы пользовалась давно, когда ее можно было легко найти в свободной продаже - на Покре был целый отделище, но со временем этот ассортимент ушел с большинства прилавков из-за небольшого срока годности. Очень стало трудно найти то, что нужно, встречаются отдельные позиции из ассортимента и все, - поэтому перешла на другие косм.средства, но такого эффекта, как от гр*ин*ма даже от очень дорогих шампуней и кремов никак не могу добиться. Поэтому с нетерпением ожидаю открытия закупки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.