18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Минеральная косметика американских брендов. Новинка - уходовые пудры!

androlena 20.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки! В этой теме делимся впечатлениями о минеральной косметике ).
androlena 20.12.2012 «ответить»
Сегодня попробовала бамбуковую пудру в качестве праймера, корректор зеленый чай, тени ) Впечатления великолепные!
Подробный отчет напишу через несколько дней )
Ольга_Р 09.01.2013 «ответить»
поделитесь как использовали бамбуковую пудру?
Ольга_Р 11.01.2013 «ответить»
я имела в виду как ещё использовали)) например на ночь? как впечатления?
zeynalir 21.12.2012 «ответить»
здравствуйте))) я Вашей закупке не участвовала, но хочу оставить отзыв, так как пользуюсь пудрами Соаstal Sсеnts года 1,5-2...из закупки еще пробовала люмьер
так вот, я в восторге от этой косметики!!!! лицо после этой пудры как после фотошопа)) и самое главное ее не видно, обожаю эффект естественности
кожа у меня комбинированная, жирная в т-зоне...когда я только начала пользоваться минеральной пудрой кожа очень сильно сохла, но мне даже нравилось))) никакого блеска к концу дня...на сегодняшний день все встало на свои места
самое главное я забыла про люксовую косметику и пользуюсь сейчас исключительно минеральной, хотя признаюсь в поездки ее брать не совсем удобно, но и к этому можно приноровиться
и да, девочки, не забывайте про кисти от них очень многое зависит))) лучше всего синтетика
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезным)
верю что эта косметика понравиться многим и закупки будут регулярными))
крысобел 30.12.2012 «ответить»
подскажите, а кожа потом привыкла и перестала сохнуть?Просто читала мног отзывов о том,что мин. косметика очень сушит кожу.
zeynalir 30.12.2012 «ответить»
у меня не сохнет, но теперь я регулярно пользуюсь увлажняющими кремами и днем и вечером
кисуля мурысуля 21.12.2012 «ответить»
Вчера забрала косметику, попробовала зеленую пудру=очень понравилась, сегодня попробую всееее и отпишусь, ед.разочарованием было то, что в заказе не досчиталась одного пакетика пробника т.е. вместо 8 позиций, почему то всего 7 не хватило Honey Glow Medium-ну это не критично.
androlena 21.12.2012 «ответить»
видимо, это Ваш у меня в пристрое http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=318046&IID=6031718
извините, очень сложная раздача была для меня - поздно груз пришел, разбирала за одну ночь, накосячила
пробник могу передать Вам с ближайшими раздачами, или верну деньги
кисуля мурысуля 21.12.2012 «ответить»
ок, если он уже занят, то могу взять Праймер-консилер для сокрытия пор средний Hide-A-Pore Medium.jpg 5гр.
ladavr1 22.12.2012 «ответить»
Добрый день! попробовала все! кожа комбинированная,
очень понравилась ночная пудра зел. чай. С утра нанесла все как полагается: консиллер, праймер, основу, вуаль,
в заключении тени.
С непривычки занимает много времени, но эффект мне оч. понравился. Ну и конечно, нужны, как сказано выше, хорошие кисти, без них никуда.
Спасибо за закупку, уже жду следующую.
МИКА52 24.12.2012 «ответить»
Добрый день,попробовала всё,что взяла,впечатление отличное,больше всего понравилась пудра зелёный чай и Соаstal Sсеnts Honey Glow Medium,лицо ухоженное,хотя косметики на нём не заметно,правда долго приходиться наносить с непривычки,да ещё и тяжеловато с пробниками,они в пакетиках, и очень неудобно содержимое из них извлекать,но это мелочи.Взяла много разных теней попробовать ,качеством очень довольна,тени держатся целый день,не скатываются,румяна действительно смотрятся естественно,лицо свежее,как-будто светится изнутри.Большое спасибо организаторам, закупочка очень понравилась ,надеюсь,что теперь она будет постоянно.
Yurok52rus 24.12.2012 «ответить»
у меня проблемы с алергией много перепробовала разной косметики для глаз, но минеральная превзошла все ожидания. Целый день проходила с тенями накладывала их как подводку гпаза совсем не ощущали их и не покраснели после удаления их.ЗДОРОВО.Пудра зелёный чай тоже понравилась. Теперь жду новую закупку хочу заказать больший объём.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...