18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Качественная модульная и корпусная мебель от производителя.

vfhfxtd 09.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

С нетерпением жду Ваших отзывов по закупке.
Хотелось бы увидеть живые фото.Спасибо.
Masha VolnA 13.01.2013 «ответить»
Наконец-то сфоткала свой комод из серии «Вер*бена». Качество за такие деньги - хорошее , только возникли небольшие проблемы со сборкой, но это все поправимо, сейчас все отрегулировали.
vfhfxtd 13.01.2013 «ответить»
Спасибо, Маша.
барашулечка 14.01.2013 «ответить»
опишите пож-та цвет!
Masha VolnA 15.01.2013 «ответить»
Нажмите на надпись на фото - Оригинал и на "+" увеличить, так цвет будет более понятен.
Вот еще тумба для обуви из серии Ова*ция. Желтизны не много, я ожидала, что беленый
дуб более желтым будет, но обрадовалась, когда увидела.
барашулечка 15.01.2013 «ответить»
то есть это венге/бел.дуб!?
vfhfxtd 15.01.2013 «ответить»
Да,темный это венге, светлый беленый дуб.
барашулечка 28.01.2013 «ответить»
Получили свой заказ,уже собрали журн.столик,комод и почти закончили гостинную-всё семейство в восторге!Фотки выложу попозже,как только закончим сборку.Спасибо Кате за такую нужную закупку!)))
vfhfxtd 28.01.2013 «ответить»
Спасибо большое. Очень рада что вам понравилось.
Nataly_01.10 29.01.2013 «ответить»
Хочу тоже написать большое спасибо за такую закупку!!! Я в восторге от полученной кухни, всё очень понравилось, цвет выглядит в точности, как на картинке на сайте. Качество отличное, комплектация очень удобная (всё понятно, как собирать), к каждому шкафу прилагается инструкция по сборке очень подробная, фурнитура хорошая, крепление к стене антресоли современное, очень удобное. За такие деньги ожидали что-то очень бюджетное, а оказалось всё в сотни раз лучше. Мы такую кухню в магазине купили бы за 50-60 тыс, а тут обошлась в 24. Хочу отметить, что мебель действительно фабричная и это видно по качеству, всё очень продумано в каждом шкафе, можно делать двери на любую сторону, все дырки просверлены. Мы обставляем квартиру с нуля и до этого собирали разные шкафы, постоянно что-то было царапанное, а шкаф купе, полностью зеркальный привозили без упаковки, просто замотанный пленкой, что меня очень поразило, где-нибудь бокавины были царапанные или забывали просверлить некоторые дырки, поэтому, когда начали собирать эту кухню были в шоке, как аккуратно всё упаковано и на каждом фасаде дополнительно пленочка. А если дополнительно купить доводчики, так такой мебеле цены не будет! Очень советую брать, в след. выходные выложу фотки, когда до конца доделаем. Еще раз спасибо за закупку!!!! Уже 3-й день отойти не могу от того, как всё понравилось.
ЛараП 31.01.2013 «ответить»
А какую кухню Вы брали?
Nataly_01.10 31.01.2013 «ответить»
http://ww**w.1*may-mebel.ru/korpusnaja_korpusnaja_mebel_dlja_kuhni_vesta.php полностью красную, цвет Рубин
Nataly_01.10 03.02.2013 «ответить»
Вот моя не совсем доделанная кухня.
Nataly_01.10 03.02.2013 «ответить»
vfhfxtd 03.02.2013 «ответить»
Большое спасибо.
барашулечка 03.02.2013 «ответить»
наступило время похвастаться! Это гостиная МИА
барашулечка 03.02.2013 «ответить»
Это комод,цвет карелия
барашулечка 03.02.2013 «ответить»
И журнальный столик
vfhfxtd 03.02.2013 «ответить»
Большое спасибо.
Baeva86 01.03.2013 «ответить»
Катюша, спасибо! шкаф - чудо! я не ожидала, но он огромен. качество - конфетка, а я счастлива)))))
http://www.nn.ru/~gallery287886?MFID=317559&IID=6636570
vfhfxtd 01.03.2013 «ответить»
Спасибо, Оленька за отзыв, очень приятно когда нравится моим участникам.
АнгелК 05.03.2013 «ответить»
Собрали шкаф О-ва-ц-и-я слива, 3-х створчатый. все устраивает и даже нравится, НО есть сколы на углах фасадов, а на одной дверце довольно сильный. Сомневаюсь, что кто-то будет заниматься обменом, оставлю так. Это вопрос скорее к упаковке, так как фасады тяжелые, а упакованы в 1 слой картона, ужасного качества, уже принеся в квартиру коробки, все углы оказались размокшими, соответственно и фасады пострадали.
Шкаф меня устраивает, очень вместительный, идеально подошел по размеру и цвету, а главное, есть где разгуляться моему вещизму! =) Спасибо!
vfhfxtd 07.03.2013 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня разговаривала с поставщиком, выслала ваше фото, они готовы поменять . Нужно будет отправить фасад.
АнгелК 07.03.2013 «ответить»
=) спасибо, мне его надо снять и как-то вам передать?
vfhfxtd 07.03.2013 «ответить»
В конце месяца, со следующим выкупом.Позвоню.
АнгелК 07.03.2013 «ответить»
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.