18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Минеральная косметика американских брендов. Новинка - уходовые пудры!

androlena 12.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, старая тема упала в архив.
Продолжим делиться впечатлениями здесь ).
Шишка* 14.02.2013 «ответить»
Я давно пользуюсь минеральной косметикой, но покупала в Израиле у женщины, там подобрала с её помощью себе средства и решила здесь подобрать аналогичные, подкупила цена. В итоге сильно ошиблась - подобрала не те оттенки, расстроилась :((( Буду ждать следующей закупки, чтобы подобрать что-то другое.
а в целом - обычной косметикой я пользоваться уже не могу, 3 года "сижу" на минералке.
lenochka76 12.03.2013 «ответить»
Очень нравится эта косметика, тональником перестала пользоваться совсем. Брала праймер, основы, вуали, корректоры. Кожа бархатистая, выглядит натурально, нет эффекта маски. Просто супер! Похоже буду пользоваться только ей. Хочу попробовать тени и румяна, а к лету взять бронзатор.
Kasablanka_lm 21.03.2013 «ответить»
Очень впечатлили тени Костал - у меня от любых теней всегда чешутся глаза, а от этих нет. Они какие-то очень мелкие, мягкие, воздушные, вообще неощутимые, хорошо ложатся.
Решила сделать фото оттенков на руке, вроде бы получилось достаточно реалистично. Первые не понравились - крупные блестки, из-за них текстура неоднородная и плохо ложатся.
Мне очень понравился третий и шестой цвет, хорошо смотрятся вместе. Черный тоже хороший. А вот остальные, на мой взгляд слишком красные, хоть вместо румян используй.
Meysi 23.03.2013 «ответить»
Как хорошо, что я начала с пробного набора - у меня ужасно шелушится кожа от этой косметики (
хоть и предварительно я увлажнила её кремом..
Дашуленька 07.04.2013 «ответить»
Напишу свой отзыв. Решила сначала заказать стартовый набор для проблемной светлой кожи и не все продукты мне понравились. Вуаль оказалась очень тёмной, ничего плохого и ничего хорошего не могу про неё сказать, т.к. просто не распробовала. Румяна Magnolia оказались очень светлыми для меня и с мелкими блёстками, в общем тоже не пользуюсь. Зато очень понравился праймер, после него кожа ровная становится, основа тоже превосходная. к обычному тональному средству я больше не вернусь. В наборе была бамбуковая пудра, тоже очень понравилась. Сначала когда начала пользоваться, не очень поняла почему такие восторженные отзывы, но потом приноровилась брать столько средства сколько нужно и увидела результат. Крупные недостатки или прыщи они конечно не скроют, но и тоналные средства этого не делают, особенно на жирной коже, которая через 1-2 часа уже плывёт. А с минеральными средствами лицо долго остаётся в хорошем состоянии. В целом, очень довольна, буду теперь пользоваться только минеральными основой и пудрой, никаких тональных средств. Могу сказать, что даже кожа изменилась в лучшую сторону, думаю это связано с тем, что перестала пользоваться тональником, которые всегда забивал поры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.