18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Туpeцкиe сладoсти.

anniiss 28.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся)
Всем, оставившим отзыв, за ранее спасибо.
Хотя сколько не говори "халва"-во рту слаще не станет)
Это исключения из правила, когда говоря о халве во рту может стать слаще, но чуть позже))) (витиевато)
makL 28.02.2013 «ответить»
достались мне пишмани и халва кунжутная с грецким орехом: пишмани точно такое же привозила из Турции, как сахарная вата мне оч нравится, халва съелась в момент, очень приятная не слишком приторная, жаль такая маленькая, хочу еСЧо
anniiss 01.03.2013 «ответить»
заходите)))
www.nn.ru/community/sp/main/...3017069#6301706

мне пишманья оооочень понравилась))) уж на что я к сладкому равнодушна, но от нее просто невозможно устоять - воздушная, вкуснющая и тает во рту....мммм.... да. кончилась быстро((((
NeP 02.03.2013 «ответить»
Халва изумительная,очень нежная и не приторная.Сегодня попробовали пишманью,все в восторге.Ждем следующую раздачу)))
annatuzaeva 04.03.2013 «ответить»
Нам из первого сбора досталась пишманья. Понравилась очень всем (даже мужу, а он к сладостям равнодушен). Необычно, нежно и вкусно.) Спасибо
superq 06.03.2013 «ответить»
А нам (и мужу, и сыну, и мне) пишманья совершенно не понравилась, первую коробочку никак осилить не можем, а у нас еще вторая. Муж оч.любит сладкое и поедает, обычно, в больших количествах.
А вот халва без сахара (брала оба вида) отцу (диабетику) оч.понравилась.
тика 29.03.2013 «ответить»
А давайте я у вас ее - вторую коробочку куплю? если вы территориально близко. в приват?
superq 03.04.2013 «ответить»
ответила в приват
тика 03.04.2013 «ответить»
у меня в привате ниче нет ))
volina 09.03.2013 «ответить»
Пишманья это сладость богов! ну очень вкусная, заказывала оригинальную но пришла фисташковая еще вкуснее!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.