18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Настоящее Алтайское цельное мумие и каменное масло (бракшун, белое мумие)

julia-dem 03.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в закупке!
Ваше мнение очень важно для меня!
Пожалуйста, оставьте свои отзывы по мумие и каменному маслу.

Предыдущая тема слетела в архив
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2439596&topic_id=55090270&archive=1


Все хвасты наказуемы виртуальными подарками)
julia-dem 03.03.2013 «ответить»
Хоть и написано, что при ГВ не рекомендуется, все же пришлось попробовать мумие. Разболелся зуб мудрости(( Калгель стащила у ребенка)) он не помогал. Мазала мумие (не разведенное, просто разминала между пальцами) зуб 2 раза в день количеством размером со спичечную головку, через 3 дня зуб прошел. Да, горько и невкусно, но оно того стоило. Расход очень экономный. Бабушки моя и мужа пьют от своих болячек, очень довольны, и всем своим знакомым раздарили по пакетику.
Tappy 19.03.2013 «ответить»
Спасибо организатору за закупку :-)

Очень довольна приобретенным мумие. Использую его для лечения желудка (утром натощак и вечером развожу со спичесную головку в 1/2 стакана воды). Результатом довольна.

Читала, что мимие рекоммендуется применять при переломах и прочих проблемах, что и стало основной причиной его покупки. Когда-то давно была травма позвоночника и с годами она продолжает давать о себя знать. Пью мумие и спина гораздо меньше болеть стала.
Покупкой довольна :-)))
Vellaska 19.03.2013 «ответить»
Покупаю мумие уже 2-ой раз) Развожу в воде и смешиваю с кремом. Мажу на ночь. Эффект есть, кожа становится более гладкой и небольшие растяжки стали менее заметными ( с этой целью и покупаю мумие). Спасибо оргу за настоящее мумие)).
belashova82@mail.ru 20.03.2013 «ответить»
Спасибо,организатору за закупку,все четко!Мумие покупала раньше только в аптеке,исключитеьлно для борьбы с растяжками,получалась накладно по деньгам,да и растворялась оно не очень(( а это мумие и растворяется хорошо,и консистенция хорошая,но 2 недели использования слишком маленький срок,чтобы получить хороший результат,и судить объективно, поэтому буду пользовоться,и обязательно поучаствую еще в закупке!
Striks 20.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Решила попробовать для поднятия жизненного тонуса. Пропила только 10 дней, думаю, что результата пока ждать рановато, но показалось мне, что сил прибавилось. Может, конечно, надумываю. Но гадость редкостная! Второй день не дышала, когда пила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.