18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Мужское и женское белье и эротические костюмы ТМ Opi~um.

Взрвыная Леди 06.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы и участники;-) давайте делиться отзывами)))
К сожалению, являюсь обладательницей 50 р-ра и похвалиться могу только колготками.
Брала себе вот такие
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336278&IID=6470507
как уже писала в теме, считай, что половина эротического костюма, попа прозрачная, резинка а-ля чулок в мелкую сетку с рисунком, на ощупь приятно-бархатистые.
Белье, особенно эротическая серия, упаковано в роскошные (не побоюсь этого слова) коробки с картинками как в галерее, не стыдно подарить.
Очень жду отзывы по размерности)))
Алиса Бабочкина 07.03.2013 «ответить»
Всем здрасьте!! Хочу поделиться своими впечатлениями от Opium. Скажу одно-очень жалею, что так мало всего заказала. Зато определилась с размерностью и качеством! Брала вот такую симпатяшку на s/m - село очень чудестно!!)) Должна сказать, что у меня четкая S! Но все так удобно регулируется, что замечательно!
Брала еще вот такие чулочки. По 40 ден. Красивая резинка и не супер блестящие. Что для меня очень даже хорошо. Очень хорошее плетение. Очень мелкое.
Еще и шортики у меня такие. Только слегка молочного цвета. Очень симпатичные. Только единственное огорченье-майка мне такая не пришла. ( Опять же-размер на S в самый раз)
В общем, жду я следующей закупки с жутким нетерпением. Такого качества за такие деньги-не найти !!!! Очень я рада!!!! А заодно и мой муж!)))
Алиса Бабочкина 07.03.2013 «ответить»
Ой, все не прикрепилось((( Креплю сюда свои покупочки)))
g_a_l_y_a 07.03.2013 «ответить»
Получила свой заказ из первого выкупа, приятно удивлена и довольна. По размерам все подошло, все красивое, качественное, приятное на ощупь. Порадовало то, что на этикетках нет привычного "сделано в Китае". Жду с нетерпением свой заказ из второго выкупа и новых закупок :)
Большущее спасибо!!! ¶

P.S.: присоединяюсь к отзыву выше "жалею, что мало заказала"..
g_a_l_y_a 07.03.2013 «ответить»
вот такой комплектик мне пришел

http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=335484&IID=6444226
g_a_l_y_a 07.03.2013 «ответить»
вот такие красные трусики

http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=335484&IID=6445673

и другие вещи, а также колготки..
Thor68 07.03.2013 «ответить»
Отмечусь отзывом по мужским моделям. Брал в первом выкупе двое трусов,
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336276&IID=6481413
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336276&IID=6481492
качество порадовало: материал мягкий, приятный наощупь, хорошо тянется, всё тщательно упаковано в коробочки среднего такого размера с крючочками, вобщем соотношение цена-качество на высоте.Теперь по размерности: на меня сели так свободненько, вобщем как я и хотел. Сравнивал с моделями других производителей из своей коллекции)), можно сказать, что продукция Опиума идёт размер в размер, в отличие скажем от того же Торро(который я думаю, немного маломерит ).Я брал размер L, полуобхват в поясе по резинке у обеих моделей 37см. Конечно трусы это не джинсы и не брюки, замеры по поясу тут достаточно условны так как всё сильно растягивается, но вобщем можете поверить на слово, что не маломерит точно, берите свой размер не ошибётесь.
Теперь с нетерпением жду второго выкупа, там тоже несколько заказиков сделал и чувствую этим не ограничусь)))))))
Оргу в очередной раз большое спасибо!
pvp 10.03.2013 «ответить»
а мне пришла футболка мужская, качество на 5+, спасибо огромное!
Thor68 10.03.2013 «ответить»
Я себе такую же в след.выкуп заказал.как у неё с размерностью, она вообще обтягивающая, тянется хорошо?
pvp 10.03.2013 «ответить»
ну вот сын носит L, я и заказала L(зелененькую)
и тянется и ткань очень приятная, сыну очень понравилась, а он у меня парень с претензией))))
конечно, если надо замаскировать животик, то это не вариант
Thor68 10.03.2013 «ответить»
Да я тоже парень с претензиями))))Маскировать ничего не надо, скорее наоборот, беру размер поменьше, чтобы в талии не болталось и в тоже время чтоб тянулось хорошо, чтобы грудь с плечами влезли)))
Кстати зелёненький там какой цвет?Именно лайм или просто зелёный?Просто если по размеру нормально на меня сядет, я в след.раз и беленькую наверное закажу, и зелёненькую тоже заодно)))))
KroshkaKetti 11.03.2013 «ответить»
Доброе утро, брала себе много моделек, переживала, что не подойдет по размеру или еще что-нить будет не так, НО я в восторге, на мой 42 брала S все село идеально. На ощупь очень приятное белье.
Особенно хочется отметить две модельки, смотрятся шикарно. Черная моделька (фотку креплю). И еще одна белая (ее к сожалению в новой галерее уже нет) она идет шортиками, верхняя половина х/б, а нижняя кружевная.
Оргу пребольшущее спасибо, обязательно буду учавствовать еще))
Irina152 11.03.2013 «ответить»
Получила белье O*pi*uM. качество супер -как кружево, так и хлопок, давно такого не видела!! хлопок нежнейший, буду участвовать и в следующих закупках, спасибо, размерность идет 1 к1
Barbari$ 20.03.2013 «ответить»
Добрый день!Получила сегодня белье,очень довольна качеством.На мой ОБ 85 брала М,село все идеально!Обязательно закажу еще)
pinkmaus 22.03.2013 «ответить»
только сегодня дошла до ЦР за своим заказом...
я в восторге от эротического белья!!!! заказывала вот такое платье...
на мой полный 46 one size сел отлично.
теперь жалею, что так мало заказала))
качество на высоте. это не китай. такое даже одевать приятно!)
спасибоспасибоспасибоспасибо!!!)))))
хочу еще) повторите пожалуйста закупку!)
Взрвыная Леди 23.03.2013 «ответить»
Спасибо за такой лестный отзыв! Закупка будет на след. неделе, следите за блогом)
Слакси 24.03.2013 «ответить»
Присоединюсь, качество на высоте (брала трусики). Поучаствую еще обязательно!!!
Взрвыная Леди 26.03.2013 «ответить»
Хочу написать вот про этот пеньюар:
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=335484&IID=6444161
Писала выше, что у меня 50 р-р (при этом рост 182) и прям ломка от того, что такое красивое эротическое белье и не мой размер(((
Решилась все-таки взять себе эту прелесть. Действительно размер универсальный!!! За счет регулирующихся бретелек подойдет на любой рост, а сзади завязывается на атласный бант, так что ОГ тоже практически роли не играет;-)
А вообще жутко понравился - такой красивый, воздушный с атласными завязками!!! И цвет приятный, не чисто белый, а именно молочный.
skorpion0 28.03.2013 «ответить»
брала такой наряд. Мужу ну ооочень понравился, на параметры 85/66/85 и рост 160 самое то
skorpion0 28.03.2013 «ответить»
А еще брала трусики слипы и стринги на ОБ 85 S села хорошо, качество отличное, померяла и снимать не хотелось, очень красивые, лучше чем на картинке
g_a_l_y_a 29.03.2013 «ответить»
я заказала
это (во 2-й раз и еще сестре взяла в подарок) моя любимая модель
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336277&IID=6480024

это
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336277&IID=6480033

по размерам брала М (обычно ношу S). качество на высоте, по размеру все подошло

еще брала такие
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336277&IID=6479904

и такие
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336277&IID=6479769

по качеству все тоже отлично, но по размеру на S нужно брать S. Размер М соответствует не 44р., а 46р. Эти модели размера М больше других моделей аналогичного размера на 2 см. Тоже их оставляю себе, не слетают, но на размер меньше было бы получше.

по майкам
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336277&IID=6479112

на размер S нужно брать S, идет размер в размер.

спасибо за закупку!
skorpion0 29.03.2013 «ответить»
первые вообще суперский, у меня тоже такие, и третие есть тоже класс, я думаю и на 44 подойдет S. На мои ОБ 85 все хорошо
g_a_l_y_a 29.03.2013 «ответить»
я и написала, что на S нужно брать S, а М великовато
e-pant 29.03.2013 «ответить»
ДВ! Забыла отзыв оставить ))) очччень понравились все трусики и соотношение цена/качество тоже! Брала синие трусики и красные, ношу 44, заказывала М сели идеально.
e-pant 29.03.2013 «ответить»
А вот эти трусики не много великоваты, брала тоже М, больше на 46 подходят. Наталье огромное спасибо за закупку! Буду участвовать снова.
kookla88 11.04.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста на какой ОБ брали М?
e-pant 11.04.2013 «ответить»
ДД, об- 94см.
kookla88 11.04.2013 «ответить»
спасибо
Thor68 29.03.2013 «ответить»
Принимаю регулярное участие в закупке по Опиуму)), хочу сказать вот об этой модели мужских трусов http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336276&IID=6481579 На мой взгляд она немного маломерит, лучше всё-таки брать на размер больше, чтоб посвободнее было.А так брал расцветку violetto, шикарно вообще смотрится, резинка такая широкая серебристая(именно как на картинке) и надпись на ней крупными фиолетовыми буквами.
AlexArh 31.03.2013 «ответить»
Вещи очень красивые! Брала мужские носки, трусы и комплект эротического белья. Качество на высоте! Всё в размер. Участвую еще!!!
Thor68 31.03.2013 «ответить»
Присоединюсь к отзыву, тоже эту модель мужских трусов(как на картинке) брал. Трусы классные, идут в размер, смотрятся очень оригинально))Прям можно название темы подкорректировать как-то так что-ли: Opi~um-мужчина захочет это не только увидеть!..Много мужских моделек-разожгут у девушки дикое любопытство))))))))
elena888orlova 01.04.2013 «ответить»
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам по данной закупке. Качество белья и чулочков-колготок на высоте! По размерности мне и дочке все подошло (я брала на свой 54 рост 162 колготки 4 размер, дочке на 42 размер рост 170 2 размер - село отлично; белье дочке размера S (42 размер) - тоже все подошло. Большое спасибо организатору!
Tasay 01.04.2013 «ответить»
Первый раз участвовала в этой закупке, все очень понравилось, трусики все красивые, качественные и комфортные, идут в размер), так же брала майку для занятии спортом, осталась очень довольна, в день получения сразу и опробовала, комфортная и дышит:)буду участвовать в след.закупке:)
Tasay 01.04.2013 «ответить»
Tasay 01.04.2013 «ответить»
Спасибо большое организатору за такую хорошую закупку:)
Та что любит СоЛнЦе) 01.04.2013 «ответить»
я с пристроем промахнулась с размером
Та что любит СоЛнЦе) 01.04.2013 «ответить»
Размеры L и М.
Подробнее у меня в галерее про них написано
www.nn.ru/user.php?user_id=93422&page=gallery
masha-ms 31.05.2013 «ответить»
пристроены??
Та что любит СоЛнЦе) 31.05.2013 «ответить»
размер 44 белые еще не притсроены, а размер 46 - 2 шт должны забрать, но еще не забрали
Взрвыная Леди 11.04.2013 «ответить»
Брала в прошлом сборе такую майку, удивительно, что на нее так мало желающих(
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336277&IID=6853967
Очень нежное кружево, мягкая, приятная к телу, с трусами меланж получился замечательный комплект)
На мой взгляд большемерит на пол-размера, хотя я люблю, чтобы была определенная степень свободы;-)
kstm 15.04.2013 «ответить»
Все! Заказ получила! Все ОЧЕНЬ понравилось!!! Все трусики отличного качества, правильного размера, все в коробочках!!!! Наверно придется еще заказать!!! :) ¶
AlexArh 18.04.2013 «ответить»
В закупке не первый раз! Вещи отличные!!! В прошлом выкупе заказывала кимоно из атласной ткани, цвет pearl. Модель красивая, да и цвет шикарный, но вот качество пошива оставляет желать лучшего. Все строчки вкривь, да вкось, есть замятия ткани на подгибах, размер стежка везде пляшет. На коробке написано, что произведено в Китае (
Взрвыная Леди 18.04.2013 «ответить»
Спасибо, буду знать. Все их не просматривала, в первом выкупе развернула - ничего такого не заметила. Производство тоже не уточняла
AlexArh 18.04.2013 «ответить»
Я тоже сначала не разглядела, заметила как только надела.
Thor68 21.04.2013 «ответить»
Естественно всё произведено в Китае, у меня на всех коробочках стоит надпись как на русском:Сделано в КНР, так и и английском языках: Made in P.R.C.(People’s Republic of China). И это наоборот не может не радовать, так как раз -таки и является гарантией качества, когда производитель честно и прямо указывает на изделии страну, где произведён товар, не прячась за разными аббревиатурами типа EU например и т.п...А во-вторых, Вы что серьёзно полагаете, что в той же Италии или Франции сейчас в наше время пошьют(именно пошьют) лучше чем в Китае???Вы думаете, что итальянки и француженки будут сейчас работать швеями-мотористками?)))Я не говорю о модельерах, а именно о конечном производстве.....Так что более-менее известный бренд, качественная упаковка и страна-производитель непременно Китай или как альтернатива:Индия, Пакистан или Мексика.
AlexArh 22.04.2013 «ответить»
На коробке от другого комплекта написано "сделано в Италии"
Взрвыная Леди 22.04.2013 «ответить»
По поводу страны производства присоединюсь к Thor68. Есть закупка по отличным джинсам из Великобритании, но Англия - это только страна дизайна, а отшиваются они в Китае, Пакистане и Тайланде, причем качество от этого нисколько не страдает. Фабричный Китай по качеству не уступает Европе. Что касается конкретного изделия не могу ничего сказать Вам так не повезо или все кимоношки такие. В след. закупке поизучаю и упаковку и сами халатики
velikaya 30.04.2013 «ответить»
Ну, вот щас оставлю свой большущий отзыв, где буду хвалить все кроме этого комплекта)) я подобного типа комплектик давно не могла себе подобрать, как то странно они садились, здесь отзывы были положит и решила взять, тем более не дорого, померила вчера - и чуда не произошло: грудь то он не увеличивает! Это я шучу конечно, грудь в подобном белье всегда отсутствует, да красивое, да нежное, но для меня стало минусом, что оно электризуется, тк 100% полиэстр и шов у меня на одном боку не лежит, что то перемудрили при раскрое, а еще лямки сзади крест-накрест, пока мерила 100 раз запуталась))) наверное теперь для сна буду только х/ б брать и натуральный шелк искать, а кимоно тоже хотела, но посмотрела галерею, а я его как будто и не заказывала..
Взрвыная Леди 30.04.2013 «ответить»
А что понравилось-то напишите) Я-то знаю, что Вы еще брали, а участники нет. Кимоно просто не пришли - не досталось нам
velikaya 30.04.2013 «ответить»
Я 5 раз вводила сообщение, а оно почему то пропадает, глюк видимо, сейчас напишу обязательно))
velikaya 30.04.2013 «ответить»
Еще расстроили вот эти чулки, качество как в дешевых колготках, редкое и не эластичное плетение, шершавые что ли и на мой рост 158 очень длинные, под самую попу, а под коленками складки, но для образа на пару раз будет нормально)) в общем единый размер на рост от 170))
velikaya 30.04.2013 «ответить»
Продолжу о приятном)) Спасибо большое за закупку, брала много, и себе, и мужу, сейчас расскажу и покажу, что очень понравилось))
Трусики мне все подошли, р-р S на мой ОБ 90 идеально, ничего нигде не жмет и не перетягивает, посмотрим как они после стирок и в процессе носки себя поведут, а пока вот живые фото
velikaya 30.04.2013 «ответить»
velikaya 30.04.2013 «ответить»
velikaya 30.04.2013 «ответить»
Бесшовные оказались на половину хлопковыми, приятные к телу, но край как будто ножницами резанный, а не лазером, посмотрим не пойдут ли там стрелочки, вот попыталась сфоткать этот край
velikaya 30.04.2013 «ответить»
velikaya 30.04.2013 «ответить»
velikaya 30.04.2013 «ответить»
velikaya 30.04.2013 «ответить»
Брали все S , сели все замечательно, но почему то объем резинки у всех разный, а еще майки на пробу взяла, "алкоголичка" просто изумительная, без боковых швов, тонкая и приятная, еще закажу и белых, и черных, а вот футболка из другого трикотажа, какая то квадратная и резинка очень широкая на горле, короче не понравилась нам))
Взрвыная Леди 30.04.2013 «ответить»
Да уж, все надо смотреть и сравнивать. Я чужие заказы никогда не распаковываю, поэтому ОГРОМНОЕ спасибо за информативный отзыв!!!
Та что любит СоЛнЦе) 31.05.2013 «ответить»
Качество на высоте. Уже ношу месяца 2, как новые)))) Стринги кружевные я в них влюбилась, такие приятные к телу, и красивые. Не думала, что такие существуют, всякие милавицы отдыхают.
Мужские трусы тоже качества отличного.
Еще брала маечку, думала буду одевать под кофту, но она такая красивая, что буду носить как топик))))
Спасибо за такую закупку
Алиса Бабочкина 24.06.2013 «ответить»
Девочки, хочу тоже поделиться своими впечатлениями от мужских труселей))))
Нууу, очень нам понравились))! Ткань плотная,не прозрачная. Там,где надо-с подкладкой. Размер L идет такой же как,например, L в Атлантике. Т.е. стандартный.
Могу только порадоваться за такую покупку (сделать такую маленькую приятность мужу-вдвойне самой приятно!)
И спасибо - Наташе!!!!)))))
Thor68 11.07.2013 «ответить»
В очередной раз поучаствовал в этой замечательной закупке. Сейчас обращаю внимание на чудную маечку с принтом, собираю последнее время майки с изображением девочек, поэтому не смог пройти мимо этой))
Как всегда качество на высоте, цвет ярко-ярко белый такой с загорелой кожей хорошо гармонирует, интересный принт и фактура.Взял специально поменьше размер, чтоб обтягивало и в талии поменьше болталось и вобщем угадал. Смотрится эффектно очень(на картинке ещё не так видно), крайне рекомендую к приобретению) Спасибо огромное Наташе в очередной раз и побольше ассортимента вот такого плана бы))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...