18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Э.л.и.т. - обувь для повседневной жизни, адаптированная к российским погодным условиям.

katrysya 14.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, доброго времени суток!:)
Огромная просьба, оставить свой отзыв по размерности, внешнему виду и впечатления от обуви.
Уверена будет очень полезно для новых участников, да и для нас постоянных тоже возможность похвастаться обновками...

И спасибо всем, кто участвовал в закупке!!!)
mari6a 15.03.2013 «ответить»
Заказывала туфли и ботиночки, пришли пока только туфли. Обновкой очень довольна-туфли замшевые, мягкие, удобная колодка, аккуратные, качество отличное. Ходила пока только по квартире-ни трут, ни жмут, идут в размер. Спасибо оргу за закупку, буду участвовать еще.
katrysya 15.03.2013 «ответить»
спасибо огромное за отзыв)) носите с удовольствием!!!
Юля10 17.03.2013 «ответить»
Добрый день, брала вот такие туфельки. У меня 23,5 заказывала 36 размер ножка у меня узкая ( туфельки оказались в притык, но т.к. кожа натуральная думаю растянуться). Такой марки два года назад (примерно) заказывала сабо на каблучках, тоже 36, качество хорошее, хожу на работе , вид приличный и сейчас. Внешний вид один в один с картинкой. Кожа гладкая. Никаких повреждений нет.
Спасибо оргу за закупку.-))
katrysya 22.03.2013 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв) растянутся немного это точно, я вот в таких случаях одеваю толстый носок и хожу по квартире разнашиваю обувь)))
Носите с удовольствием) ловите подарочек)
Юля10 22.03.2013 «ответить»
Спасибо, именно этим и занимаюсь приходя с работы.-))
katrysya 22.03.2013 «ответить»
:)))
belaeva 22.03.2013 «ответить»
Получила свои сапожки. Очень порадовали. Сели как влитые. Качество отличное. Очень удобная колодка, идут в размер. Выбирала между замшей и кожей, все таки остановилась на коже, потому что хожу много, боюсь замша быстро потеряет свой внешний вид, да и промокнет.
katrysya 22.03.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)) ловите подарочек))
Рада, что сапожки понравились) носите с удовольствием)) Очень надеюсь, что весна все таки придет к нам и мы сможем наконец обуть свои обновочки)))
Докторнемо 23.03.2013 «ответить»
Будьте добры, подскажите, пожайлуста, высоту голенища у таких сапог.
Они чуть выше середины икры или прям до коленки высота у них?
belaeva 24.03.2013 «ответить»
выше середины икры
Докторнемо 24.03.2013 «ответить»
спасибо
01102007 28.03.2013 «ответить»
тоже хочу у Вас спросить про сапоги:
1) у них молния как обычно и по всей высоте сапога?
2) и про размерность : не большемерять чуть-чуть?
belaeva 29.03.2013 «ответить»
сапоги идут в размер, молния по всей длине сапога
01102007 30.03.2013 «ответить»
спасибо, пойду наверно тоже закажу
katrysya 01.04.2013 «ответить»
Спасибо Вам за помощь))
tanya21.08 01.04.2013 «ответить»
Брала сапоги дочери
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=335256&IID=6439480
Очень удобная колодка, идут в размер, жалко нет резинки-расширителя,у дочки нестандартная голень=38см с 36 р-ром ноги, пришлось вшить. На мою стандартную голень=35см и без резинки-расширителя сели прекрасно. Спасибо!
katrysya 08.04.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв) носите с удовольствием!))
polena68 13.04.2013 «ответить»
Заказывала подруге две модельки. Она довольна. Всё в размер - 35 на 35. Очень удобные колодки. Правда те, что без шнурков, говорит жестковаты. Но разносятся они, кожа ведь. Качество очень хорошее. Не надо никакой Италии-Бразилии-Германии! ))) Спасибо огромное Катерине! )))
katrysya 16.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв)) я очень рада, что туфельки понравились)) разносятся 100% по своему опыту могу сказать)) на каждый день самая практичная обувь тоже считаю))
polena68 13.04.2013 «ответить»
Реальные фото делать не стала, т.к. один в один с фото. Замшевые туфли только цвет поярче в реальности.
oksana35 15.04.2013 «ответить»
Спасибо за туфельки,на самом деле очень удобные, легкие,в размер. Хотелось бы что нибудь из летней коллекции приобрести, шьют ли они что нибудь на лето?
katrysya 16.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв)) носите с удовольствием))
Лето есть, но очень мало моделек... на днях открою новый сбор))
kar1956 22.04.2013 «ответить»
Добрый вечер!Получила туфельки,очень довольна качеством,кожа мягкая,правда на мой взгляд на узкую ножку,Спасибо оргу за закупку,опять влезла в новую,обязательно что-то подберу.
katrysya 26.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Ловите подарочек:))
KeyLoo 03.05.2013 «ответить»
Наконец добралась. Заказывала ботинки и туфли. Сначала мерила наспех, туфли меньше понравились, а по итогам от туфель вообще балдею( по-моему это первая пара обуви, которая мне нигде не трет с самого начала), ботинки немножко Уже, но не критично. Обувь в размер и на самом деле на широкую ножку( моя-то вообще квадратиком). Каблук вообще не чувствуется. Я на каблуках не ходила никогда , а в этих туфельках хожу безвылазно и даже не ощущаю. Очень все нравиться ! Большое спасибо оргу!!!
katrysya 26.05.2013 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за такой подробный отзыв!!! Носите с удовольствием))
леди Лайм 27.05.2013 «ответить»
Получила свой заказ сегодня и от качества я восторге. Балетки на мой 37 р-р (24,5 см) я брала 38, сели идеально, а вот ботинки я взяла 37 р-р. Великоваты. Думаю пристроить. Я думаю на 38 р-р будет отлично
леди Лайм 28.05.2013 «ответить»
передумала. Ничего не буду пристраивать. Уже ботинки одела и хожу. Спасибо за отличную закупку.
МАЛИНА08 29.05.2013 «ответить»
ботиночки у вас 37 р-ра я так понимаю они вам на 37 велики, измерьте пож их по стельке, они вам много велики? заказала такие же, у меня полноценный 37, может мне 36 надо заказать...
katrysya 28.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Рада, что все понравилось)) носите с удовольствием))
И от меня виртуальный подарочек)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...