18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

отзывы по палантинам, косынкам шарфам и платка.

o.plohova 28.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

прошел первый выкуп. долгий получился, зато знать теперь буду что и как.
Ну что же яя хочу сказать о данном продукте))
палантины мне понравились, не которые шарфы и платки просто супер)
от платов с кистями я просто в восторге, тонкие шарфики и палантины то же нет нареканий. шелковые платки чудесные и яркие. жаль что косынок в наличии не было и не пришло не одной( буду в сл сборе опять себе заказывать. а что еще меня порадовало то это цена.
жду ваши отзывы и хвасты)
@Anna 02.04.2013 «ответить»
Платок и палантин супер! Очень понравились.Качество супер!
o.plohova 07.04.2013 «ответить»
спасибо. очень рада что вам понравилось)
Гал 05.04.2013 «ответить»
заказывала платок SBW 103-1(не знаю, как крепить фото из галереи). Состав очень хороший, такой приятный на ощупь, не хочется снимать!!! Жаль, что не заказала еще каких-нибудь ярких, это был один из первых моих опытов на СП. Буду еще участвовать в Ваших закупках!А цены-это вообще супер!
o.plohova 07.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв очень рада что вам все понравилось и что все получилось на сп)) жду вас снова.
Scrabler 11.04.2013 «ответить»
мои платочки действительно оказались из шёлка(я сомневалась!! всего 220 р) была рада очень. расцветка ярче и красивее чем на картинке. я очень благодарна!! :)
o.plohova 13.04.2013 «ответить»
спасибо вам за отзыв)) моя мама то же не ожидала за такие денежки шелк, а оказалось что шелк)) довольна как слоненок))
Helencom 12.04.2013 «ответить»
Да, шарфы действительно отличнейшие, жаль пропустила 2 закупку, хотела еще заказать. В клеточку шарф даже не ожидала, что такой плотный двойной и какой-то сосборенный, цвета яркие, ткань приятная к телу, ношу по очереди, ооочень довольна!
o.plohova 13.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв) очень рада что понравилось.
вот новый сбор)
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2771051&topic_id=65073938
nnevaned 13.04.2013 «ответить»
Шарфы супер!!!! Заказывала 2 шт - общая стоимость за 2 шт составила 200 руб!!! Качество супер! Легкий шарф можно летом носить... Вобщем мне очень понравились)))
o.plohova 30.04.2013 «ответить»
по косынкам хочу сказать отдельно. это просто что то с чем то. легкие, красивые с камушками, висюльки на концах. расцветки просто супер, подойдут к любому наряду, косынки большие и что не мало важно качественные) я очень довольна.
и еще платочки мне понравились вот такие. они не дорогие красивые, лкгкие приятные к телу и сочетаются с любым фасончиком))
o.plohova 06.05.2013 «ответить»
и косынка и платок это 100% шелк. за такие деньги ну просто очень приятно мама у меня швея и когда она увидела платочки что я ей заказывала просто обалдела. в магазине 1м шелка (из которого сшиты косынки)стоит 900р. она была ну очееень довольна.
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=339953&IID=6553703
ХОЗЮЛЯ 30.04.2013 «ответить»
Добрый день.Получила сегодня заказ.Шарфы просто чудо!!!!!!100% вискоза,большие такие,тяжёленькие,класс!!!!Качество просто супер!!!Даже не ожидала за такую -то цену)))
МалиННовое_Счастье 06.05.2013 «ответить»
В очередной раз - хочется всё заказать))). Столько красоты))).
Остановила свой выбор на палантинах. Расцветка и качество - СУПЕР!!!! и цена вкусная))). Как посадские платки, только тоньше, нежнее. ОЧЕНЬ красивые!!!
Спасибо!!!
Пойду ещё повыбираю))).
margosha7 29.05.2013 «ответить»
Получила свой шарфик ажурный- очень тонкий,льняной,темно- красный, как и хотела! Отгладила всю эту оборочку, одела - получилось прекрасное дополнение к черному плащу ! Очень эффектный и освежает ! Также получила парео-это удивительно легкая, тоненькая, воздушная,дышащая, очень приятная к телу ткань! В жару- самое то!И расцветка очень порадовала- яркая, интересная! Хочу косынку еще заказать. Спасибо организатору за качественную, нужную и бюджетную закупку!))))
M@r1n@ 29.05.2013 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила свои платочки). Все очень понравились и расцветки яркие, я в восторге!!! Спасибо оргу, за классную закупку)
Rexona 29.05.2013 «ответить»
Напишу свой отзыв)) По качеству вообще никаких нареканий, просто отличное! Теперь по порядку: брала пару маленьких шелковых косынок - на лето то, что нужно! Еще брала косынку http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=371299&IID=7311511 тоже клевая, но жарковато в ней, на начало осени подойдет. Самой прекрасной покупкой оказалась вот эта http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=371299&IID=7311504 невероятно крутой платок!!!! Участвую в новой закупке, опять назаказывала кучу! Пока все не скуплю, наверно не успокоюсь))) Большое спасибо за закупку! P.S. Кстати самый оптимальный размер для платков мне кажется 100 х 100, 80х80 на тонкую шею)))
Markus1 05.07.2013 «ответить»
Брала два платка:
1. Розовый с шёлком(80% шёлка+20% пэ)-очень красивый платок! Нежный такой, яркий, супер, мне очень понравился!
2. Из шерсти(100%), мягкий, не очень тонкий, на голове смотрится тоже очень хорошо.

Я очень довольна этой закупкой! Качество платков высокое, а цена такая низкая! Оля, спасибо! Думаю, что я еще приду за шарфиками))
o.plohova 05.07.2013 «ответить»
ОЧЕНЬ РАДА)) жду вас снова)
irisin 01.08.2013 «ответить»
платки понравились :) даже очень ....ткань плотная не знаю насчет шерстяная но нормальная платковая... рисунок - очень и очень подробный ... мне нравится... цвета яркие соответствуют... носить буду с удовольствием... Буду участвовать снова
Спасибо организатору все очень хорошо
Shishechka2004 28.08.2013 «ответить»
ДВ! Подскажите пжл по 2му платочку в рыже-фиолетовых тонах...он на зиму подойдет на голове поносить)))или слишком лёгкий? спасибо
irisin 28.08.2013 «ответить»
ну он немного потоньше на ощупь чем классический шерстяной павловский платок который я покупала в народных промыслах..... но не сказать чтоб тонкий... смотря на какой мороз в общем ... в сильный мороз и в классическом павловском не шибко то побегаешь ... я бы сказала на осень- весну... или если зимой то не на мороз и если + капюшон носить
irisin 28.08.2013 «ответить»
....так он и дешевле павловского в 3 раза ... даже если павловский меньше по размеру ... и рисунок хорош
Shishechka2004 29.08.2013 «ответить»
спасибо большое))
мамёныш 07.08.2013 «ответить»
Не первый раз в закупках-все палантины и платки очень хорошего качества!И цены очень приятные))
Kaplia 13.08.2013 «ответить»
сегодня забрала свою покупку Оля спасибо!!! очень очень довольна, фотки вживую поставлю. Качество замечательное! Палантин из тонкой но плотной вискозы.
o.plohova 13.08.2013 «ответить»
вам спасибо. мне он то же очень понравился))
жду вас снова.
Kaplia 13.08.2013 «ответить»
а платок и правда из шелка, такой приятный и очень красивый!!!
olyaa1 15.08.2013 «ответить»
заказывала много разных палантинов и шарфиков. Все очень порадовало-качество просто замечательное, расцветки даже лучше, чем на фото!!!Работа организатора на 5+)
asya71 16.08.2013 «ответить»
Доброго времени суток! Заказывала вот такой палантин

http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=371673&IID=7396809
Довольна очень. Палантин яркий, ткань тонкая шелковистая, такой стильный палантин не реально купить за такую цену в магазине- цена будет точно с добавлением "0" в конце ). Палантин просто шикарный!) Спасибо оргу за чудную закупку!)
И ещё назаказывала платочков, жалко не все пришли, но ничего закажу )
Платочки тоже качества супер, я такие брала с рук по 800-900 руб. Шелаовистые, яркие. Сочетаю их с разными ремнями и получается каждый день новый образ) присоединяйтесь, закупка на редкость выгодная, качественная и женственная) Спасибо за закупку!) Отдельное спасибо оргу за внимательность и доброжелательность!)
Никусёна 16.08.2013 «ответить»
Сегодня забрала свой палантин.. Расстроилась... Он конечно красивый и качество хорошее, но с заявленными размером и составом вовсе не совпадает. На ощупь простое х/б полотно, хотя должна быть 100% шерсть, на бирке заявлено 80% шерсть и 20% вискоза.
Nataly7777 19.08.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=371299&IID=7311404
Заказывала этот палантин. Очень понравился! Подкладка действительно кашемировая мягчайшая нежная шерсть, совершенно не колется! Лицевая сторона натуральный шелк! Эта вещь в магазинах стоит в разы дороже!
Лавстори 22.08.2013 «ответить»
Большое спасибо за шарфик ! Я в восторге!!! Порадовала то, что носить его можно в разных вариантах))
GavMyau 30.08.2013 «ответить»
смотрела на него, смотрела, так и не поняла, нужен ли он мне))
А как его еще носить можно? Вы его с чем носить будете?
Лавстори 30.08.2013 «ответить»
Он очень интересный, мне нравится, я даже подумываю не заказать ли еще в другой расцветке. Его можно просто как шарф намотать, он будет смотреться иначе, чем на картинке, а можно его, как бы это объяснить, трубочкой чтоли сложить и он выглядит как на фото - как 2 разных шарфа) А я сама его к куртке кожаной рыжей покупала, смотрится очень даже красиво!
GavMyau 30.08.2013 «ответить»
Спасибо за ответ))
а у вас, случайно, фотографии нет?
Лавстори 30.08.2013 «ответить»
А он в точности как на фото! Я еще не успела сфотографироваться в нем - холодов не было)
o.plohova 03.09.2013 «ответить»
приехали ветровки правда 2шт. по размерности идут в размер
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=406653&IID=8203389
вот эта красивая приятная к телу все прошито.
o.plohova 03.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=406531&IID=8201837
вот эти вообще супер палантины. красивые яркие мягкие))
LadySveta 04.09.2013 «ответить»
взяла одну из расцветок этого палантина, на фото яркие-сочные цвета, но в действительности очень темные-осенние. Сначала подумала даже, что не тот положили артикул.
на ощупь приятный, кое где ниточки торчат, но не критично
мама люба 05.09.2013 «ответить»
вот я по нему тоже отзыв хотела написать!
на фото такой яркий палантинчик,в реале цвета глухие и цвет не голубой,а зеленый, тоже думала что другой артикул.. придется пристраивать, так как уже не так смотрится как хотелось бы...качество к слову не страдает, тут все ок
Kaplia 24.09.2013 «ответить»
по этому палантину тоже напишу. мне пришел такой как и ожидала, цвета может чууть темнее чем на мониторе.
понравился, довольна!
Olenenok555 06.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку!!!
Очень понравилось качество, цвета еще насыщенней чем на фото, вчера когда забрала из ЦР весь вечер не могла оторваться от платочков:) палантин тоже очень яркий и отличный по качеству. Жалко пришло не все, поэтому участвую в новой закупке, жду с нетерпением!
Kaplia 06.09.2013 «ответить»
взяла косынку. очень яркая, красивая, двойная и на каждом уголке висюлька.
недорогая и очень хорошенькая
Хабен 09.09.2013 «ответить»
палантин очень понравился. все просто отлично: цена, качество и расцветка. выбор действительно очень большой и хочется все и сразу. думаю не последний раз участвую в этой закупке. спасибо.
lyvlka 10.09.2013 «ответить»
Заказывала палантин, понравился очень! красивый, уютный, приятный на ощупь. Заказала теперь платки на зиму :) уверена - так же не разочаруюсь
ptichkavelichka 04.10.2013 «ответить»
Платок роскошный! Хлопок+вискоза,в составе, а на ощупь нежный-нежный! Красивая, яркая и оригинальная расцветка!Спасибо Вам Оленька ! Заказали еще!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...