18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Французские альгинатные маски, водорослевые обертывания, сыворотки

XMSX 02.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер,
прошу поделиться вашими впечатлениями от масок, думаю уже попробовали.
lisica* 02.04.2013 «ответить»
Маски беру постоянно, очень нравятся. Эффект заметен сразу. Рекомендую.
krutix 02.04.2013 «ответить»
Вот как раз сейчас она у меня на лице:)
Взяла первый раз- начиталась в интернете о пользе этих масок. Взяла сразу банки по 600 гр., т к нужно делать курсом не менее 10 масок чиобы эффект был максимальным. Взяла Увлажняющую, с эффектом ботокса, и пакетики по 30 гр для глаз.
Сначала не могла правильно нанести, слишком жидко разводила. Затем поняла, что разводить нужно в пропорции 1:2. Тогда она как густая сметана, можно положить толстым слоем, и ничего не капает! Наносить нужно какой- то лопаточкой. Пальцами неудобно а кистью нереально.
В общем: эффект после 3 маски стал очевидным! Кожа гладкая, отдохнувшая, и как бы светится!!!
Так что я продолжаю следить за эффектом:)
Девочки, советую! Берите!!! Точно не пожалеете!
XMSX 03.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв :)
я размешиваю маску ложкой чайной и ей же наношу, накладываю и распределяю ...
ТаМа 03.04.2013 «ответить»
А как Вы отмеряете нужное кол-во порошка и воды?
krutix 03.04.2013 «ответить»
у меня есть мерные ложечки из И*ке*и :)
Беру 20 мл маски и 40 мл воды. А наношу такой силиконовой лопаточкой (для посуды) - помоему тоже там же покупала...
Кошка Алёшка 03.04.2013 «ответить»
пробовала пока только маски Al*go*line

перед Новым Годом сделала небольшим курсом в 7 дней попеременно тонизирующую и омолаживающую маски (мне одного пакетика хватает на 2-3 раза). Эффект отличный, кожа становится свежей и здоровой. Не знаю, что сказать о ярко выраженном эффекте, просто мое лицо стало мне очень нравится))

отпишусь, как Le*ma попробую
Алик@ 03.04.2013 «ответить»
попробовала пока маску с : Успокаивающая маска (выраженный анти-куперозный эффект) Al*go*line. Очень понравилась. Кожа у меня хорошая, но тонкая, иногда появляется сосудистая сеточка. После маски -кожа подтянулась,лицо посвежело. Анти-куперозный эффект будет заметен, наверное, после курса процедур. Единственное. в след.раз буду пакетик делить на два раза, очень много ее получается, намазала еще и шею и декольте
Janelad 03.04.2013 «ответить»
Пользуюсь масками Algo постоянно, жаль только что достается не все. что заказываю) Наношу на сыворотку из этой же серии (в конце галереи). Эффект виден сразу, делала в салоне - эффект на мой взгляд одинаков. На счет длительности эффекта - по-разному и наверно зависит от состояния кожи, по моим ощущениям - ну пара дней точно.
ТаМа 03.04.2013 «ответить»
скажите, пожалуйста, как Вы выбираете сыворотку?
Janelad 03.04.2013 «ответить»
а их на сколько я помню всего 3 вида, выбрала, которая обладает омолаживающим эффектом, кажется последняя она №3
olyalya65 03.04.2013 «ответить»
первый раз попробовала альгинатную маску с рисом, ощущения очень приятные, снималась хорошо, по-моему разводить надо чуть в большем количестве воды, после применения кожа была раздражена, быстро прошло, кожа была сухая, пришлось немного кремом смягчить, может я что неправильно делала, может кожа так среагировала, в целом я довольна и буду еще использовать!
влада белоусова 03.04.2013 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за качественный товар,действительно полезный и эффективный
Беру всегда маски разные и обертывания
пакетика 30 гр масок хватает на 2-3 раза, к сожалению курсом проходить не удается, но даже при использовании 1 раз в неделю я вижу результат. когда наносишь маску на лицо она приятно греет, ощущение, что ты на спа в салоне!
Кожа после этого как у младенца
Теперь про обертывания, пакета 400 гр хватает на 3-5 раз в зависимости от количества мест (минимум живот бедра ягодицы, максимум все тело)
Проблему с кожей у меня большие ибо резко худею и толстею, кожа висит здорово! После 1 обертывания я вижу результат кожа подтягивается, становится упругой, нежной и шелковистой. Я не думала что вообще можно добиться результата за один раз. КОнечно если делать это регулярно и курсом думаю все бы мои проблемы были решены, но лень и ограничение времени позволяет баловать себе только раз в неделю.
Но несмотря на мой безответственный график пользования я вижу результат и с удовольствием пользуюсь!
Мариночка еще раз спасибо!
ТаМа 03.04.2013 «ответить»
Д. день. Мне пришла оливковая маска для лица с лифтинг эффектом. Кожа подтянулась, мелкие морщинки разгладились. Хочу делать постоянно.
Наносила плоской кисточкой для окраски волос, отлично нанеслось. Потом кисточка отлично отмылась.


Опытные девушки, напишите, пожалуйста:
-как часто можно делать маски?
-надо ли их чередовать или эффективнее выбрать какую-либо одну?
-нужна ли под них сыворотка?
XMSX 03.04.2013 «ответить»
рекомендуют маски делать курсом 10-15 процедур по 2-3 раза в неделю
как писали в теме сбора, сыворотка под маску повышает эффективность маски
про чередовать затрудняюсь сказать ...
ТаМа 03.04.2013 «ответить»
спасибо
и тут спрошу Вас: подходит ли сыворотка Al*go*line для масок L*E*M*A? и как мне выбрать сыворотку (маски беру с лифтинг эффектом)?
Кате44ка 03.04.2013 «ответить»
Мне достались только увлажняющие маски Alg**oline. Под маску наносила сыворотку с коллагеном, которой пользуюсь регулярно. Эффект порадовал с первого раза. Заметила, что цвет лица стал ровнее, более свежий. Обязательно закажу еще. Наносить просила мужа, так как начиталась в отзывах, что обязательно принимать горизонтальное положение. Он, конечно, смеялся надо мной от души))) Наносил пластиковой кистью. Разводила пакетик целиком, шею не мазала, получилось много, даже осталось в чашке, так что смело можно пакет делить на 2-3 раза, как пишут выше.
Annetka 03.04.2013 «ответить»
маски очень понравились, но вот хочу задать такой глупый вопрос, взяла маски для глаз, и вот что то затупила, их надо наносить прямо на глаза или вокруг глаз? и на сколько пакетика хватает на раз или тоже надо делить, а то я первый раз маску для лица всю развела. и поэтому пришлось выкидывать, а жалко)))
XMSX 03.04.2013 «ответить»
пакетик маски для глаз расчитан на 1 применение, в этот раз поставщик наклейки не напечатал вовремя :(
наносить маску для глаз надо на глаза, как очки получится
реснички и брови предварительно надо смазать кремом, чтобы они на месте остались, а не на маске

и для лица маску не тонким слоем наносите, а толстым, чтобы она нормально снялась,
ну или выше писали, что 1 пакет на 2-3 раза делят
Annetka 03.04.2013 «ответить»
спасибо большое!!!
чиж 04.04.2013 «ответить»
Для глаз тоже на 2 раза с лихвой хватает. Это СУПЕР маска!
Annetka 04.04.2013 «ответить»
спасибо! сегодня как раз хотела попробовать
Хочушка 05.04.2013 «ответить»
подскажите,вы её сами себе наносили?Ресницы на месте?
чиж 05.04.2013 «ответить»
Все на месте и ресницы и брови )))Наношу просто лепешкой и даже кремом ни чего не смазываю. Маска же пластичная как бы резиновая , главное чтобы слой был толстенький.
XMSX 03.04.2013 «ответить»
Новый сбор заказов масок www.nn.ru/community/sp/main/...4594952#6459495
лена245 09.04.2013 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями отмаски. Заказывала альгинатную маску "олива" впервые, маска превзашла все мои ожидания. Делала два раза, кожа действительно становится упругой и мне даже показалось, что она посвежела. После применения не использовала тональный крем, все мои неровности, пятнышки, черные точки стали еле заметны. Спасибо оргу за прекрасную закупочку.
Хочушка 21.04.2013 «ответить»
Делала вчера маску "Морской релакс" и маску для глаз,в полном восторге,эффект просто обалденный!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.