18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ultra $onic/ Ультразвуковая зубная щетка

homka13 13.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в моей закупке.

Прошу вас оставить отзывы о щеточках которые вы получили)

Буду очень признательна!
Inspiration 13.05.2013 «ответить»
Пользуюсь такой щеточкой где-то месяц и, восторгу моему нет предела! Во-первых, мои чувствительные зубы стали гораздо менее чувствительны к различного рода воздействиям. Во-вторых, они стали белее и это видно. Налет приямо слоями сходил. В-третьих, она не повреждает десны. В-четвертых, очень удобна в применении: быстро и сама головка маленькая. В общем, плюсов очень много, а минусов не обнаружила.
nnevaned 18.05.2013 «ответить»
Пользуюсь с марта, пользуюсь редко, честно говоря, не ожидала, что она будет вибрировать... у меня несколько зубов на штифтах, когда щётка по ним вибрирует - ощущение, что сверлят, так и не смогла к этому привыкнуть......но чистит очень хорошо, последнее время стала использовать её просто, не включая - она маленькая - хорошо прочищает труднодоступные места.
Спасибо оргу за работу, закупка проведена отлично, организация чёткая)
Цветкова 18.05.2013 «ответить»
покупала мужу, пользуется регулярно и это самое главное, обычной вообще забывал) а тут вроде "технология", пока работает) замечаю что становится меньше зубного камня у него - это радует!
allla31 19.05.2013 «ответить»
спасибо, отличная щетка. купила мужу, очень понравилась.
vera4ka 19.05.2013 «ответить»
за счет того,что головка щётки маленькая,очень удобно чистить в труднодоступных местах)))легко добраться до зубов мудрости
zelta 19.05.2013 «ответить»
Добрый день! А я никак не могу к ней приноровиться). Очень не хватает подробной инструкции, как пользоваться. Нужно просто прижимать, либо водить, как обычной щеткой? Может, девочки, у кого хороший результат, поделятся?)
Inspiration 19.05.2013 «ответить»
Я пользуюсь как обычной щеткой, только по времени меньше :)
Lulela 19.05.2013 «ответить»
Пользоваться щеткой начала недавно (около недели), по ощущениям чистит лучше, налета не остается, и времени уходит меньше чем при чистке обычной щеткой ) Буду пользоваться и дальше, и постараюсь написать когда срок использования будет больше )
fati06 19.05.2013 «ответить»
я пользовалась только обычными щетками раньше- конечно, она лучше них, маленькая- удобно чистить, экономит зуб пасту, в сочетании с отбел.зп - эффект хороший и заметный, цена также порадовала, можно и в подарок кому нибудь прикупить, еще и 3 насадки в комплекте ведь! вобщем организатору спасибо!!! щетка-чётка)))
ЛАМ.а 20.05.2013 «ответить»
Покупала сыну, ему очень нравится, хорошо счищает зубной налет, в течении дня зубки чистые, налет образуется меньше, пользуется всего неделю, а зубы белее. Сын доволен!!! Организатор очень внимательная, отвечает на все вопросы. Спасибо за закупку, в следующем сборе закажу щеточку себе.
homka13 22.05.2013 «ответить»
Спасибо всем огромное за отзывы)
Bellissima0 22.05.2013 «ответить»
Здравтсвуйте! у меня никаких нареканий нет, пользуюсь неделю, все вроде устраивает,спустя неделю больших изменений пока не увидела, буду продолжать дальше - потом отпишусь))) Единственное, что насторожило - нет даже намека на производителя, ни на упаковке, ни на самой щетке, шрих код отсутсвует, и соответственно производитель(((Понимаю, конечно, что и цена не 3000р, но все же?
homka13 22.05.2013 «ответить»
Здравствуйте, поставщик уверяет что качество щетки хорошее. Сделано по технологии США (но в Китае).
Вот сертификат dent-ultra.ru/cert.jpg )
Bellissima0 22.05.2013 «ответить»
Спасибо:-) будем надеяться,что прослужит долго:-)
Чехия 23.05.2013 «ответить»
Пользуюсь уже три недели. Супер щеточка, отлично чистит и отбеливает, к вибрации можно привыкнуть, зато эффективность на лицо. Спасибо оргу
Natyskaya 25.05.2013 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв: это щеточка превзошла все мои ожидания. Честно говоря когда покупала сомневалась, такая разница в цене..., но пользуюсь уже около трех месяцев и результат на зубах))) прекрасно справляется с любым налетом (кофе, чай, табак), уменьшает кровоточивость десен, очень удобно чистить в труднодоступных местах и после чистки, такое ощущение, что мне сделали проф. гигиену полости рта у гигиениста.
Natasha-moon 05.06.2013 «ответить»
Тоже внесу свою лепту хвалебных слов. Пользуюсь щеткой неделю. Время чистки не сократила, даже наоборот. В первый день было противно прикасаться вибрирующей щекой к деснам, со второго дня привыкла. Теперь получаю наслаждение. По коронкам провожу вскользь, понимая, что со временем вибрацией можно их отклеить. Особое внимание уделяю местам, где десны болят и кровоточат. Спустя неделю чуствительность снизилась, дольше сохраняется ощущение свежести во рту. Налет курильщика с внутренней стороны не счистился, попробую еще применить порошок, но по ощущениям зубы чистые, ежедневного налета не образуется. В общем, я довольна.
homka13 08.06.2013 «ответить»
Внесу свой отзыв) Мы с мужем пользуемся УЗ щетками уже второй месяц. У меня вообщем - то проблем с налетом, да и вообще с зубами не было, поэтому у себя особых изменений не заметила. Разве что, раньше кровоточили десны слегка, так теперь этот дискомфорт исчез полностью)

Напишу про мужа) Он ярый курильщик и любитель кофе( Представляете какие у него зубы...были) Напротяжении всего времени использования УЗ щетки, они стали намного эстетичней выглядеть) Желтый налет и некоторая коричнева почти исчезли!

Фото до к сожалению сделать забыла, но выложу фото того какие у него они сейчас) Я думаю что это не предел)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.