18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Обувь для любимых ножек ai*li*sa. Только натуральная кожа и замша

azaliya 05.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участницы, прошу Вас оставить свои отзывы по этой замечательной обувочке.

Мое мнение об этой обуви.

Обувь очень классная.
Там где ткань идет - велюр - ничем не отличается от замши. Очень видимо качественный велюр)
Колодки очень удобные.
Упаковка на высоте, в каждой коробке лежит не пакет, а сумочка, куча всяких упаковочных бумажек. Туфли идут с ложечкой,для удобства обувания.
Насчет того, что обувь на полную ножку - ну здесь я бы поспорила. У меня нога узкая - и мне многие модели были хорошо. В некоторых модельках чувствовалось правда что полноты не хватает.
Видимо модели разные и все зависит от конкретных моделек


Оставила себе из пристроя
вот такие туфли, очень мягкие и удобные!
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=377280&IID=7461633
euphoria50 05.06.2013 «ответить»
Отзыв о своей покупке.Брала модель босоножек велюровых.Цвет и фасон соответствует фото.Я ни за что не догадалась бы, что это ткань, даже при близком рассмотрении очень похожа на замшу.Время покажет, как будет обувь вести себя при носке.Но сейчас мне очень нравится и фасон, и цвет, и посадка по ноге.Считаю, что модель идет точно в размер и на среднюю полноту. Очень понравилась небольшая высота каблучка. Ношу 36 размер, но заказала 37 намеренно, так как косточки у больших пальцев увеличены. По стельке мне великоваты, буду вставлять полу-стельки, зато косточки не сдавливаются.В 36 размере было бы проблематично моим ногам.Красиво смотрятся с летними джинсиками. Возьму фотик и завтра на работе нащелкаю.Юля, вам спасибо за возможность приобрести качественную обувь за смешные деньги. Вы просто фантастический организатор, всегда вас вспоминаю и благодарю за прекрасную закупку А*р*те!!!!
azaliya 05.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Носите с удовольствием! Сама была удивлена качеству ткани на этих туфельках.
P.s. О да, по пальто последний выкуп был оч.сложный с выбиванием скидки т.п. Думаю менеджер до сих пор в обиде на меня...
Кстати,они уже приглашают на выставки новых коллекций.
euphoria50 08.06.2013 «ответить»
живое фото
Buzia 05.06.2013 «ответить»
Хорошая обувь по низким ценам. Только хотелось беленькие, а пришли серенькие. Я буру эту обувь второй раз. Удовно идет в размер. Красиво, удобные. Жду еще закупочку. Закажу себе еще пару. Спасибо оргу.
dessert1983 06.06.2013 «ответить»
Брала маме такие 36 размер-------------------->
На её 35 размер, ножка средней полноты, есть небольшой запас, но сказать, что очень велики - не скажешь..
Очень мягкие, аккуратные и удобные туфельки!
Спасибо большое!
Natusik81 06.06.2013 «ответить»
ДД!тоже очень довольна полученными туфлями...очень мягкие,удобные,размер подошел..модель как у предыдущей девушки...Спасибо большое!
aee 06.06.2013 «ответить»
Добрый день! Обувь очень красивая, качественная, удобная, жаль не подашла. Ношу 35,5 размер, взяла на свой риск 36 размер, оказались велики. Пристраиваю. Цена 710 руб. Считаю идут в размер, а эта модель подойдет на 36-36,5.
InnaR 30.06.2013 «ответить»
Добрый день! А сколько см по стельке? И где живут?
sskrepka 08.06.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Обувь очень хорошая и сразу видно, что качественная. Заказала себе 4 пара всего на 3000 рублей! Причем все натуральное! На мой взгляд обувь полноразмерная- на мой 39 села идеально, заказывала все 39 размера. Подруге заказала босоножки 37 размера на ее37 - тоже все идеально подошло! Спасибо за обувь - я теперь подсела на ваши закупки )))
Nanoberry 08.06.2013 «ответить»
Спасибо за обувочку, мне тоже обувь очень понравилась, идет в размер. Босоножки с открытой пяткой темно-синие супер, очень мягонькие, сбоку для высоких подъемов резиночка. Очень комфортные. Вторые уже выше фото выложили, тоже классные. В общем, довольна как слон, буду еще закупаться этой обувочкой.
Сиамская кошка 10.06.2013 «ответить»
Спасибо отличному оргу за отличные туфельки!!!
Брала на свой почти 40-й туфельки размера 40, очень переживала, что не влезу, но они просто отличненько подошли, как влитые, очень удобная колодка и в живую такие лапульки оказались. Я довольна как удав)))
Подружки слюной капают от зависти))))
Требуют еще закупку)))
supera 11.06.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв в этой теме.
Заказывала свои босоноги в надежде на маломерность, что потом вполне себя оправдало, т.е. на свой 38-й р-р и стопу средней полноты заказала 39-й - село преотлично!
Босоножки - мягкие, ходить в них оч комфортно (сравнивала с обувью Cap*rice и Tam*aris - почти то же самое, т.е. и стелька с мягкой прокладкой, и каблук с НЕжёсткой набойкой), т.е. пробегала в них уже несколько дней - никаких натёртостей (!).
Сёдня попала в этой обуви под дождь с градом - и ничё! ;-) стельки не отклеились, кожа не пошла пятнами от воды и т.д.
Обувь высохла и приняла первоначальный вид (!).
Словом, за такие деньги вообще не ожидала, что будет ТАКОЕ качество.
Оргу - большое СПАСИБО!
Обязательно буду участвовать в др.выкупах.)
supera 11.06.2013 «ответить»
ещё фото ----->
Марийка1 12.06.2013 «ответить»
Я в восторге! Обувь отличного качества, в размер, отлично упакована. Спасибо ЮЛИИ , что нас обула в прямом, а не переносном смысле!
elenke 26.06.2013 «ответить»
Девочки, я довольна как слон))), не ожидала обувь отличного качества за небольшую сумму денег. Купила себе на осень сапожки и сестре туфли, обувь соответствует размерности по ГОСТу.
Сапожки идут в размер,но обратите внимание, что у данной модели голенище для полных ножек, качество кожи на высоком уровне, очень удобная колодка и каблук не ощущаешь! http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=346870&IID=6716461

На туфельки не успела записаться со своим 36, маленькие размеры быстро бронируют в ряду, а сестре с 40 размером достались и она счастлива, в реальности они красивее))), а еще в каждой коробке обуви находится золотая сумочка, меня очень выручила при получении заказов в ЦР. http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=381993&IID=7574253

Девочки, если будете пристраивать лето 36 размера, то напишите мне, пожалуйста!!!!

Юлия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за внимательное и заботливое отношение к участникам и за закупку обуви!
Veatrissa 26.06.2013 «ответить»
Огромное спасибо за обувь! брала 2 пары на свой р-р 38 подошел 38)))
оочень удобные и мягкие!
еще раз спасибо)
marina.m 26.06.2013 «ответить»
Первый раз в закупке получила обувь и она мне очень понравилась. Просто восторг!!! Купила туфли - нубук. Ношу размер 39-40, а туфли получились на размер 39 словно лоя "Золушки"! Нога маленькая и очень красивая. Тубли удобные, а сапоги- просто мечта. Каблук кажется высоким, но устойчивый. Сапоги которкие (на полную икру и сложный подъем) но очень красивые. На картинке выглядат много хуже. Короче- весь вечер ходила по квартире и радовалась. Очень хочется еще такой обуви!!!!
azaliya 26.06.2013 «ответить»
Очень рада что Вам все понравилось! Носите с удовольствием!
Действительно эта обувь намного лучше вживую, чем на фото.
Вот еще бы фото живое)))
sinica444 27.06.2013 «ответить»
Получила босоножки. Очень комфортные, каблук не чувствуется .На свой 39 немного выступает пятка. Надо было наверное брать 40 р. А так огромное спасибо организатору за отличную закупку!
с@кур@ 05.07.2013 «ответить»
На свой 36-й р-р и стопу средней полноты заказала 37-й - село отлично!
Спасибо за закупку!
supera 28.06.2013 «ответить»
я в данной теме уже со вторым отзывом...) типа постоянный покупатель))
итак, обувь от нашего любимого орга продолжает радовать качеством и внешней эстетикой... но, блин, с размером я на этот раз пролетела, как фанера над Парижем((
словом, уже пробовала медитировать, убеждая себя, что и так нормуль, + примеряла свои, сегодня полученные, сапоги на толстенный шерстяной носок - всё тщетно: мои тощие нижние конечности в этих сапогах смотрятся жалко и неубедительно, ибо этой модели 39-го размера нужны ножки полноценного 39-го р-ра, с красивыми развитыми икроножными мышцами (сапоги по верху голенища около 40 см в развёрнутом виде - см. фото)...
так что плачу и рыдаю, но - в пристрой, увы!

фото с замерами выкладываю (смотреть в формате "Оригинал")

P.S. делаю вывод, что летняя обувь с открытой пяткой маломерит на размер, а обувь демисезонная - идёт в размер, причём если стопа узкая, можно брать на размер меньше, ИМХО.
supera 28.06.2013 «ответить»
доп.фото ----->
supera 28.06.2013 «ответить»
и ещё фото --->
supera 28.06.2013 «ответить»
и ещё одна фотка------>
oksana35 20.09.2013 «ответить»
Здравствуйте,прошу Вашего совета по этим сапожкам, у меня переходный 37-38 размер, есть обувь и 37размера и 38, икра 35 см полнота,т.е. не худенькая,какой размер лучше взять этих сапожек, 37 или38?
supera 20.09.2013 «ответить»
скажу так: у меня стопа - тоже переходный 37-38, т.е. есть обувь и 37, и 38, и даже 39-го (если сильно маломерят); длина стопы примерно 24,6 см, сама стопа не широкая, без подъёма; я себе заказала эту же модель сапог в 38 размере, вот жду раздач.
а вот по объёму голенища, думаю, будет великовато, ИМХО!
у сапог 39-го размера голенище ого-го, на ножку в обхвате до 38-39 см, вот фото с сантиметровой лентой------------> www.nn.ru/data/forum/files/2013-06/68798893-sapogi_ailisa_-4-.jpg
думаю, что и в 38-м размере должно быть голенище не менее 37-38 см.
Словом, если хотите, напишите мне в приват после 23 сентября, я измерю свои сапоги в 38-м размере и поделюсь инфой с Вами.
oksanaed 27.09.2013 «ответить»
Здравствуйте,будьте добры, измерьте пожалуйста свои сапожки в 38 размере. Меня интересует длина стельки и объем голенища( в икре, где самое широкое место). Спасибо!
supera 01.10.2013 «ответить»
стелька не вынимается, измерить нереально.
стопа у меня не более 25 см длиной, так что мне эти сапоги в 38 р-ре чуть великоваты, но - не принципиально.
а по голенищу могу сказать: на голень 38 см - спокойно!
pretty alla 01.10.2013 «ответить»
скажите плиз, а общий пристрой по этой теме есть, присоединяюсь к вашему отзыву о большемерности сапожек.
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=429347&IID=8825311
Запрещать Запрещено! 03.11.2013 «ответить»
пристроили?
Таня! 28.06.2013 «ответить»
Хочу выразить огромную благодарность организатору закупки - Юлие! Очень внимательная и отзывчивая! босоножки, мною заказанные, тут уже нахвалили,
(взяла синие велюровые). Понравилась даже сама упаковка обуви. Каждая туфелька в отдельном мешочке, а какая золотая сумочка прилагалась....Дочка сразу отобрала))) Жаль не собрали ряды других распродажных туфелек, но будем надеяться, что скоро поучавствуем в следующей закупке обуви)) Спасибо, Юлечка!
Alena777 28.06.2013 «ответить»
Обувь очень понравилась. оргу отдельное спасибо! Умница!!! Очень приятно общаться и заказывать - всегда в теме, всегда подскажет, посоветует. Просто 5++++++!!!
НО! Пролетели с мамой с размерами. Летняя обувь маломерит на размер. У меня ножка достаточно узкая и аккуратная, но 38 размер. стопа 25 см. Летние сабо оказались 24,4-24,5 см постельке. Если никто не будет пристраивать 39 размер, то оставлю их, но прям впритык. Кожа очень нежная, подошва с прорезиненными амортизирующими элементами, сбоку (внутренняя часть стопы) вставлена резиночка для регулирования полноты и удобства ходьбы. Один в один как на фото, на ножке очень аккуратненько. Каблучок идеальный, ножке комфортно, пятка не болит (в отличие от обуви на сплошной подошве). Еще и хотела 2 размера на выбор заказать, но что-то меня остановило. В следующий раз так и сделаю, т.к. такая чудесная обувь по таким ценам в пристрое не залежится.
Alena777 09.07.2013 «ответить»
реальные фото здесь http://www.nn.ru/~gallery269676?MFID=291210&IID=7894353 (и далее)
Все же летняя обувь на полразмера-размер маломерит. Я взяла из пристроя 39 размер на ножку 25 см. На узкую ножку подошли, но все равно есть запас. Хотя ноге комфортно, пальцы не выезжают вперед.
Alena777 28.06.2013 «ответить»
Отзыв-пристрой!
С другими двумя парами все намного хуже. Маме они малы, а мне велики. Маркировка 40, подойдут на 39 размер или узкую ножку (без явных косточек и шишек) 40 размера. На переходный 39-40 тоже вполне сядут. Модельки похожие, там, где дырочки на носке (второй слой под ними) вставлена золотая кожа (или ткань - не знаю), но дырочки сияют золотом - очень нежно и стильно. А уж об удобстве и говорить нечего. Очень замечательные. Первые на фото 600 рублей, вторые 650. Отдам первому пришедшему.
Alena777 09.07.2013 «ответить»
фото (и далее в галерее) http://www.nn.ru/~gallery269676?MFID=291210&IID=7894361
dron 63 01.07.2013 «ответить»
Обувь очень хорошего качества. На узкую ногу в размер. Спасибо.
eroshka 03.07.2013 «ответить»
А я пристраиваю такие р-р 39.Очень понравились,но мне на мои шишки туго.В размер на среднюю ногу.Там перемычка-украшение как раз на моей шишке,а то бы растянулись.Кожа очень мягкая,супинатор,мягкая стелька.Расстроилась в общем.
Забирать в ц.Сормова
цена 893 руб
azaliya 03.07.2013 «ответить»
MYTEN 05.07.2013 «ответить»
Туфельки идут в размер, но на не широкую ногу , поэтому пошли в пристрой , р 38
MYTEN 18.07.2013 «ответить»
Пристроены.
supera 26.07.2013 «ответить»
Итак, выкладываю свой фотохваст)
на фото - полусапожки демисезонные, 38 р-р, идут в размер на среднюю стопу.
Мягкая кожа, удобная колодка, устойчивый каблук - рекомендую всем, кто любит комфортную и элегантную классику.
azaliya 29.08.2013 «ответить»
ап
Ленуся я 29.08.2013 «ответить»
Брала такие зимние сапоги маме,р-р 38,но ей показалось чуток маломерят,где-то на 37. 5,она просто всегда берёт больше из-за полной ноги,сама носит 37,говорит очень удобные,мех густой,в голенище на полную ногу идеально,спасибо оргу,мама доввольна
Persun 22.09.2013 «ответить»
Юлечка, обувь на самом деле вызывает уважение. Все очень достойно!!! Спасибо вам!!!!
Тихушка 12.11.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста, как размерность этих сапожек в голени? На 39-40см. пойдут? Спасибо.
azaliya 13.11.2013 «ответить»
Эти пойдут точно
Тихушка 13.11.2013 «ответить»
Спасибо. Тогда дозакажу еще сегодня.
Тихушка 13.11.2013 «ответить»
Еще вопросик. Я все проспала размеры, хотела 40р заказать. Свободный 39р- стопа у меня 25,5см, может подойдут? Скажите стоит ли рисковать или ждать следующий ряд?
azaliya 13.11.2013 «ответить»
Даже незнаю что сказать. Сама ступня если не очень широкая,или нет косточки выпирающий, то вполне и 39 может подойти.
СантаФе 24.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery106580?MFID=116009&IID=9371665
http://www.nn.ru/~gallery106580?MFID=116009&IID=9372351
Просто великолепная обувь. Очень мягкие, легчайшие, удобная колодка. Внутри - типа ворсина. Советую!
Карамелька33 24.09.2013 «ответить»
Добрый вечер! Оставлю и я свой отзыв!
Получила вчера осенние сапоги, давоооооольная!!!!
Нога проблемная, подъем не очень большой, а голень широкая! Кто сталкивался с такой проблемой, меня поймут! Подобрать сапоги очень сложно! Надоело ходить в ботинках и полусапогах, так хочется сапоги!!!
Наконец-то нашла и по душе, а самое главное и ПО НОГЕ. Здесь даже резинку с боку не надо разрезать!
Спасибо оргу за отличную обувь! Жду теперь зимние!
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=429347&IID=8825519
Живое фото приложу чуть позднее.
Карамелька33 27.09.2013 «ответить»
ИрмаГедич 24.09.2013 «ответить»
Скопирую свой отзыв из темы заказа. Забрала сегодня ботинки и сапоги - я в восторге от обуви: колодка удобная, каблук изящный и не экстремально высокий (не терпят ноги каблуки 9-10 см). Не знаю как носиться будут, но брала летнюю обувь в прошлом и в этом году, носила все лето и в следующее тоже буду носить. Обувь полноразмерная, я бы даже сказала, что на полразмера большемерит, но это мне и нравится - нигде не давит, ноге очень комфортно. Ну и цены очень радуют :) Спасибо огромное за закупку, теперь всем подругам буду эту марку советовать, ну и сама конечно же буду участвовать.
Фото сапог есть выше, а фото ботинок выкладываю (уже ношу с огромным удовольствием :))
pretty alla 25.09.2013 «ответить»
По моему мнению обувь все таки большемерит размера на 0, 5.Мои мне оказались велики, вообще во всех отношениях и в длинну стопы и по ширине. качество замечательное, очень хорошая кожа, байка тепленькая до морозов ходить можно, каблук очень удобный.
Высота каблука 7,5 см
длинна по стельке 23,5-24 см
высота голенища 33см.
ширина голенища на самом верху 36 см, в районе щиколотки 24 см.
Данная модель подойдет на полную ногу и высокий подъем.
А Я пристраиваю:
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=429347&IID=8825311
Цена со сбором 1840 рублей, мерить, забирать Автозавод. по моему мнению размер 36,5-37
leza.74 01.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! У меня рост 160, не будут они выше колена? Молния сбоку есть? Где можно померить на Автозаводе???
pretty alla 01.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. У меня рост тоже 160 длинна сапога до колена не доходит но и икру по середине не делит, правильная высота. Автозавод 2 соцгород школьная 32. Тел в приват.за
frolovatata 11.10.2013 «ответить»
еще пристраиваете???
светап 28.09.2013 «ответить»
Брала вот такие деми,качество очень достойное для такой цены,обувь на мой взгляд полно размерная,колодка очень удобная,каблука не ощущаешь,кожа мягкая,внутри тонкая байка,спасибо.
светап 29.11.2013 «ответить»
поносила всю осень,не нарадуюсь,ходить с ребенком гулять,ноги не устают,теплые,ходила даже -2,не замерзла,по лужам - не промокла,все в порядке,кожа не испортилась,почти как новые,РЕКОМЕНДУЮ!!!!
anetta_a 28.09.2013 «ответить»
В этот раз взяла осенние сапоги. На мой 37-й они чуть великоваты в стопе (думаю, тем кто носит половинчатый 37,5 будут впору), но с нетонким носочком-нормуль. Голень у меня 38см в самом широком месте, резиночки расстригать не придётся-все отлично, поэтому и довольна сапожками. Рост мой 156 см, поэтому и высота сапог устраивает вполне. Кожа мягкая, внутри байка. В целом смотрятся достойно. Спасибо оргу.
ларусик 28.09.2013 «ответить»
Получила сегодня такие сапожки,осенние
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=429347&IID=8825565
Пищу от восторга,тк , честно говоря, не ожидала ни такогоотменного качества кожи,ровности и мягкости кожи на них)))
Ношу обычно 39 р, но побоялась взять свой размер из-за широкой икры и заказала 40р- чуть в великоваты в стопе и в икре(!!!!) тоже мне, что неожиданно приятно. Буду носить и с джинсами внутрь и так.
Спасибище огромное за закупку!
Улена 28.09.2013 «ответить»
Брала такие сапожки на 40 размер, тоже показалось, что немного большемерят, но не больше полразмера, на носок очень хорошо, уже бегаю во всю, очень удобные. Икра у меня 38,5 см, джинсы заправляю, еще и теплые колготки под джинсы влезут. Я довольна :) http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=429347&IID=8825519
Еще достались вот такие полуботиночки, в реальности гораздо красивее, ничего лишнего, смотрятся как игрушечные, я в них влюбилась)) плюс очень удобная колодка, спасибо большое :-) http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=429347&IID=8825599
ДЮА-НН 11.10.2013 «ответить»
а подскажите пжлст. длину по стельке у сапожек
Улена 11.10.2013 «ответить»
Сталька не вынимается, попыталась измерить внутри, получилось 26 см
ДЮА-НН 12.10.2013 «ответить»
спасибо
Тихушка 12.11.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста, полуботиночки 40р сколько см по стельке? Спасибо большое.
Улена 13.11.2013 «ответить»
Стрелька не вынимается, у меня получилось 25,7 см
Тихушка 13.11.2013 «ответить»
Спасибо. Думаю подойдут. У меня 39р, но из-за широкой ноги и подъема беру 40р.
Окси10 19.11.2013 «ответить»
ДД!Скажите пожалуйста,полуботиночки внутри кожа и вы брали на свой полный 40?
Улена 19.11.2013 «ответить»
ДД, да, внутри кожа, брала на полный 40 размер
Окси10 19.11.2013 «ответить»
спасибо за ответ
Аринушка 29.09.2013 «ответить»
Может кто брал такие сапоги http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=441315&IID=9457391 Подскажите на какую икру подойдут.
Alena777 30.09.2013 «ответить»
Ну, наконец-то у меня дошли руки до отзыва. Брала сапожки. Качество очень меня радует. На свой 38-й взяла 38-ю маркировку. В размер. Девочки выше писали, что большемерят на полразмера, но мне лично так не показалось, хотя стопа у меня стандартная, ножка узкая. Мне очень комфортно, есть местечно в носочке, но ровно столько, чтобы пальцы не ломило от упора при ходьбе. Стопа у меня 25-25,1 см . Кожа очень качественная, внутри ворсин, есть 2 резинки с разных сторон (уж не знаю, где я там в магазине 3-ю увидела, когда примеряла, примерещилось, видимо, от счастья,что сапоги эти углядела). Голень у меня очень широкая - 44 см. Мне застегнулись и без разрезания резинки, но туго, конечно. Резинку дополнительную я разрезала (не без труда, правда, на совесть пришита). В щиколотке они мне свободноваты, но не так, чтобы визуально это смотрелось грубо или некрасиво (но у меня щиколотка неширокая совсем, у подружки они плотненько сидят в этом месте, а я зато могу джинсы заправить, что меня особенно радует в такую слякотную погоду - протерла тряпочкой и чисто). В общем, в который раз убеждаюсь, что обувь (особенно за такие деньги)замечательнейшая, хочется покупать и покупать. Отдельное спасибо организатору за чуткость и внимание, а также за отличную организацию закупки!Умница!!!
azaliya 09.10.2013 «ответить»
Спасибо за фотохвасты отдельно!!!!
Надеюсь сапожки прослужат очень долго))))
Alena777 09.10.2013 «ответить»
Я тоже надеюсь, но, судя по качеству пошива, должны носиться долго (набойки не в счет). У них такая кожа хорошая, а сейчас они меня как выручают, заправила внутрь джинсы или штанцы и вперед! На работе тряпочкой протерла и все чисто-аккуратно, хотя на улице кака ))
Alena777 30.09.2013 «ответить»
Alena777 30.09.2013 «ответить»
Alena777 30.09.2013 «ответить»
и внутри (ворсин)
галина.к 02.10.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв о сапожках. Во первых идут точно в размер. Качество выделки и пошива отличное. Выглядят они дорого, лучше чем на фото, я бы оцениланамного дороже, чем их цена. На широкую голень (высокий подъём) и не худые икры. На фото есть некоторые замеры, у меня икра средняя 35-36 см мне чуть с запасом, но не это ничего страшного, зато туда джинсы заправятся. Каблук 8 см вроде, устойчивый. Удобная колодка. Покупала зимние, теперь осенние и нисколько не пожалела, да ещё за такие деньги.
галина.к 02.10.2013 «ответить»
галина.к 02.10.2013 «ответить»
Гладких 09.10.2013 «ответить»
Получила зимние и осенние сапожки. Выше всяких похвал - качество супер. Удобная и красивая обувь! Огромное спасибо организатору - все оперативно, понятно и быстро.
Удачи.
azaliya 09.10.2013 «ответить»
Очень рада что вам все понравилось!
Еще бы хотелось на фото взглянуть!
Гладких 09.10.2013 «ответить»
Попробую зимние завтра, если получится, а осенние
supera и Галина.К расписали лучше чем я смогу. Еще раз спасибо.
azaliya 09.10.2013 «ответить»
Ок! Буду ждать зимние) вам спасибо за участие)
Гладких 10.10.2013 «ответить»
Ну вот Karalewna выше прикрепила фото чудесных зимних сапожек, хочу добавить ко всему, что подошва до каблука прошита двойной строчкой, колодка очень удобная, каблук не ощущается за счет утолщ.подошвы. Ношу обувь р.36-36,5, заказала зим.сапожки 37- все здорово, чуть свободно по стельке, а по голенищу - ни прибавить, ни убавить.
Осенние заказывала р.36 - то же самое - в магазине бы так не выбрала. Качество кожи обалденное, особенно у осенних.
Довольна закупкой - хоть ешь лимон...
Теперь буду ждать весну и закупку для лета, надеюсь до встречи!
svetlak 09.10.2013 «ответить»
сегодня получила вот эти зимние сапоги,качество отличное,сапоги идут размер,на широкие голенища,просто отлично,спасибо большое организатору
Karalewna 09.10.2013 «ответить»
И я похвастаюсь своими сапожками! Брала 40 размер на свой полный 40 (иногда и 41), нога не узкая и не тощая. Полнота у сапог очень даже приличная, колодка удобная, кожа достаточно мягкая (по мне так мягче для зимы и не надо), а велюр наоборот очень мягкий и приятный на ощупь. В голенище кожанные сапоги чуть великоваты (37-38 см у себя намеряла), но не критично, если что колготочки поплотнее. Вообщем, я очень даже довольна покупкой! Посмотрим как будут носиться. Юле спасибо за качественно организованную закупку! А это мои сапожки:
http://www.nn.ru/~gallery251210?MFID=464073&IID=9763875
http://www.nn.ru/~gallery251210?MFID=464073&IID=9763989
фигура 5 11.10.2013 «ответить»
Добрый день, забрала вчера ботиночки, просто в восторге, удобные, кожа мягкая, правда большемерят примерно на полразмера, но начитавшись отзывов заказала на свой переходящий 37-38, размер 38 и угадала, сели хорошо, немножко даже свободно
supera 11.10.2013 «ответить»
отзыв по зимним сапожкам: собссна, как и демисезонные, большемерят на пол-размера, но это не принципиально, т.е. в пристрой не отправлю точно)))
все замеры сантиметровой лентой - см. фото в формате "Оригинал".
supera 11.10.2013 «ответить»
ещё фото ---------->
альбина* 11.10.2013 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Во-первых, дай Бог здоровья Юле за внимание и заботу. Закупка классная. Заказывала 3 пары сапог в надеждой , что хоть одна из них подойдет. Нога безумно проблемная: высокий подъем и икра, мягко говоря, не худая. ВСЕ три пары застегнулись, Это невероятно. В магазине мне сказали, что обувь на мою ногу не найти. Не шьют. И вдруг такая удача.
Каждый сапожок упакован в отдельный мешочек. К двум моделям запасные набойки.
Качество- блеск. Мягкие и удобные колодки. Ну чуть-чуть бы побольше зимние сапоги.
Становлюсь поклонницей этой этой марки обуви и, надеюсь, что постоянным клиентом Юли. Поклон ей низкий за закупку, удачи и всего самого доброго.
Вот мои покупки:http://azaliya.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=441315&IID=9457353#9457353
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=441315&IID=9457371
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=429347&IID=8825565
malenatasha 11.10.2013 «ответить»
Получила зимние сапожки. Качество хорошее, колодка удобная, мех достаточно густой. На ногу 25 см брала 38 р-р, сели отлично, единственное широки в голени (не сильно) и щиколотке, но т.к. брала под брюки, то сильно не расстроилась. Рекомендую, особенно если нога не худая.
Аня:) 11.10.2013 «ответить»
Огромное спасибо за ботинки и сапожки!!!
Коллектив 12.10.2013 «ответить»
Добрый день, получила зимние велюровые сапожки, радости нет предела. Велюр мягкий, правда красится немного, но может быть это первое время, мех теплый и не такой густой на голени, вообщем, как я люблю. Брала 38 размер, длина стопы 24,5, подъем высокий и стопа не узкая, объем икры 40 см. Все подошло: стопе удобно, можно тоненький носок надеть, в икре сошлось, хотя с натягом, но можно резинки разрезать, в щиколотке очень удобно, не морщинят (24 см). Очень давно искала сапоги, то зимой все короткие ношу, а эти длинные. СПАСИБО огромное. Теперь буду ждать след.закупку, чтобы кожаные купить.
ryab.ira 23.10.2013 «ответить»
Получила такие же 39р., оочень подошли. ,уже сегодня обновила. Удобные, красивущие. Спасибо огромное оргу, рада, что нашла такую закупку ,жду еще кожаные. Спасибо!
leza.74 18.10.2013 «ответить»
Большое спасибо Юле за такую чудесную закупочку!!!!! Взяла вот такие 37 р-р зимние, велюровые. На мои проблемные ножки - в щиколотке 25,5 голень 38,5 сапоги сели так, как будто на меня их шили специально!!! Я в восторге- очень удобные, мягкие, немного большемерят, но это хорошо- можно носочек надеть. Велюр красится, но это нормально ( у меня Белвестовские 3 год и тоже красятся) Еще раз большое спасибо за сапожки!!!
azaliya 20.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Носите с удовольствием)
Иринка33 19.10.2013 «ответить»
Доброе утро! Вчера забрала 3 пары обуви. Обувь просто отличная. Колодка наиудобнейшая, я даже не ожидала, т. к всегда со своими ногами мучаюсь. К сожалению 2 пары придётся пристраивать со слезами на глазах. Я так ждала эти сапожки!!! Всегда брала среднюю высоту, а здесь рискнула взять повыше (вроде бы как на широкую голень-то) ну и конечно же они мне не сошлись.... Одна модель осень, другая зима.. Вот эта зима 37 размер на мой 38 подошли отлично.
Иринка33 19.10.2013 «ответить»
А эти осень 38 размер.
Анела78 19.10.2013 «ответить»
а объем голени какой?
Иринка33 19.10.2013 «ответить»
объём голени 40, высота от каблука 35
kornila 20.10.2013 «ответить»
Если еще пристраиваете напишите пожта гдеможно примерить и высоту каблука
А также цену
Зиму тоже бы померила
Спасибо
Иринка33 20.10.2013 «ответить»
Добрый вечер. Зимы уже нет, пристроила. У осени высота каблука 9 см, цена 1649= Мерить Автозавод вечером после 19-00, если днём то пл. Свободы.
gusfraba 22.10.2013 «ответить»
Осенние пристроили? если нет - скиньте тел в приват
kin$ 19.11.2013 «ответить»
Пристроили осенние сапожки? Если нет. бросьте координаты в приват.
Анела78 19.10.2013 «ответить»
вчера забрала ботиночки, классные и подошли, единственное на одном ботиночке где пряжка поцарапана кожа, ну я думаю не будет заметно. С удовольствием бы взяла еще и сапожки.
azaliya 19.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Покремите кремом если кожа сама поцарапана, если будет видно можем отправить поставщику как брак.
А если подошли и не особо заметно, то носите с удовольствием! За такие деньги сейчас кожанные сапожки и не купить в магазине.

А фото живое не сделаете?
Мы бы полюбовались на них)
Анела78 21.10.2013 «ответить»
Нечего страшного с брюками не видно, а с юбкой кремом подмажу и незаметно будет. Спасибо, надеюсь и сапоги достануться.
kin$ 13.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как по размерности ботильончики.
Alena777 23.10.2013 «ответить»
Очень красивые сапоги, полноразмерные. Мне на стопу 25-25,2 38-й размер был свободноват (именно так я и люблю носить зимнюю обувь, ведь чем просторнее, тем теплее). Голенище достаточно широкое, подойдет на 40 см (а может и до 42, если резинки разрезать). Я их заказывала подружке, у неё ножка худенькая, ей очень широки (она отправила в пристрой в буквальном смысле со слезами на глазах). Сбоку обалденный декор, на замшевой вставке черные стразы, очень актуально, стильно, но при этом не вычурно. Сапожки достаточно высокие, около 40 см, каблучок устойчивый, невероятно удобный (и тоже с декором). Внутри теплая плотная шерсть (у меня на т@м@рисах шерсть явно тоньше, но ноги в них прошлой зимой были как в печке), задник тоже полностью утеплен, что бывает не всегда. У меня голень широкая (44 см), а вот ножка узенькая и щиколотка тоже, мне в этом месте были свободны, поэтому спокойно могла бы и джинсы заправить (у меня та же история с осенними (хваст выше), ношу с джинсами). В общем, оценка 5+++!!! Очень удачная модель, про цену вообще молчу, явное несоответствие цены и качества (совершенно недорого за такую обувь!). Ну, и отдельное спасибо Юлечке за сказочную закупку и наивнимательнейшее отношение к участникам!!!
Alena777 23.10.2013 «ответить»
Alena777 23.10.2013 «ответить»
И маме заказывала ботиночки. Она еще не мерила ( в отъезде), надеюсь, что подойдут. Ботинки классные, пожалела, что себе такие не взяла. Очень удобные, на ножке сидят замечательно, аккуратно, даже не скажешь, что 40-й размер. Легкие, подошва не плоская, ножке невероятно комфортно. За 1100 с чем-то - просто супер. Кожа мягкая, шнуровочка регулирует полноту. По стельке намерила 26 см в 40-й маркировке (возможно, чуть побольше, стелька не вынимается, мерить неудобно).
Alena777 23.10.2013 «ответить»
Alena777 23.10.2013 «ответить»
От себя еще хочу отметить следующее. Летние сабо этой фирмы я брала 39 размера, они четко 25 см по стельке (хотя это норма для 38-го, т.е. маломерили на размер), а вот осенние сапоги приобрела 38-ю маркировку (на стопу 25 см они свободноваты немного, но это как раз отлично, т.к. во время ходьбы нога вперед проходит и палец, благодаря этому, не упирается, я очень довольна сапогами). Если Вы на стопу 24,5 см часто покупаете обувь 38-й маркировки, то эту марку берите 37-ю (конечно, если Вы не любитель носить несколько носков).
m_tv 23.10.2013 «ответить»
Добрый вечер! Забрала сегодня две пары сапог: зимние и осенние. Я в полном восторге. На мою стопу 25 см взяла 39 р обе пары. Ножка у меня не узкая, голень 36.5см. Сели замечательно, зимние чуть посвободнее осенних, в них можно и носочек поддеть(что очень хорошо), ноге комфортно, каблук устойчивый, колодка мне очень понравилась. А за эту цену - это просто чудо. Огромное спасибо организатору за такую закупку и за внимательную и четкую работу. Вот мои фотки.
http://www.nn.ru/~gallery404330?MFID=474835&IID=10051139
http://www.nn.ru/~gallery404330?MFID=474835&IID=10051147
supera 02.11.2013 «ответить»
Мой следующий фотохваст))
просто пищу от восторга: ботинки на шнуровке просто очуметь какие клёвые!)))
по размерности: большемерят на обычные пол-размера, но ооооч не хочу с ними расставаться, думаю что-то придумать с силиконовыми вкладышами/стельками.
кожа - ммм! колодка - ваще клЭ!
каблук примерно 7-8 см, но не ощущается такой высоты, т.е. комфорт как на каблуке в 4-5 см.
Илюшка мой 13.11.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста они на узкую ногу подойдут,подъема совсем нет 20см щиколотка все мотается?На фото такие аккуратненькие,узенькие
supera 13.11.2013 «ответить»
у меня щиколотка в обхвате 21 см, я просто потуже затягиваю шнуровку)
по поводу полноты ботильонов: у меня нога неширокая, средняя, так что если у Вас ножка узкая, может, было бы логичнее взять на размер поменьше?
Илюшка мой 13.11.2013 «ответить»
Спасибо,да я хочу поменьше на размер взять
supera 02.11.2013 «ответить»
Сапоги зимние: в реале выглядят намного лучше, чем на фото с сайта поставщика ------>
по размерности: эта модель идёт строго в размер, на голень обхватом 36-37 см (+ есть компенсирующая резиночка)
каблук - примерно 6-7 см, подошва толстая, колодка - устойчивая (что немаловажно для нашей рассейской зимы)
мех - по всей длине голенища (т.е. не евро!)
словом, дивные зимние сапоги, рекомендую! :-)
ЗЛуша 02.11.2013 «ответить»
Большое спасибо за обувь!)
Брала туфли с молнией, ботиночки со шнурками и сапожки зимние.
По размерности все 3 пары разные, но все подошли. Туже всех сидят туфли, свободнее всех - ботиночки.
На мою ногу с высоким подъемом, полнотой все 3 пары подошли. Качество замечательное! Все продумано с упаковкой.А высоких сапогов зимних у меня уже 100 лет не было. Ну и цена - ещё немаловажный плюс. Спасибо, буду участвовать ещё. Очень хочу зимние короткие ботиночки на каблуке)
ЛеночекФ 02.11.2013 «ответить»
ДД, заказывала вот такие ботинки. Ношу 38 р., заказала 38. Качество понравилось, внутри байка, теплая стелька. На ноге смотрятся аккуратно. Но ботинки большемерят:(, можно было и 37 взять. Решила все-таки оставить.
Alena777 04.11.2013 «ответить»
Если вдруг передумаете - напишите в приват, пожалуйста ))
daria.jashina 04.11.2013 «ответить»
Покупала вот такие замечательные сапоги, мне кажется идет в размер.
NONKA 04.11.2013 «ответить»
Добры день напишите подробнее ,какой размер брали? И ваш размер ноги в см?Просто тоже такие хочу заказать,но незнаю какой размер брать:-)
daria.jashina 04.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, брала 39 размер. На длину стопы 25.8 см как раз, даже еще небольшой запас есть.
NONKA 04.11.2013 «ответить»
Спасибо большое:-)
LAMYR84 04.11.2013 «ответить»
Всем Добрый день!!! Заказывала маме сапожки на зиму. Качество отличное. Цена и правда смешная! Обувь идет размер в размер! Спасибо огромное за такую закупку! Вот теперь и себе заказала!
udjin-22 06.11.2013 «ответить»
оБУВЬ ПОНРАВИЛАСЬ,
http://www.nn.ru/~gallery194820?MFID=350579&IID=10314975
http://www.nn.ru/~gallery194820?MFID=350579&IID=10315015
размер 40 идёт в размер (брала к сожалению на 40,5 по отзывам) придётся пристраивать, НО кожа классная, мягкая, пяточка сидит как влитая, верх голенища - с резиночкой, внутри мех достаточный.
garipova 06.11.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Брала сапожки и закрытые туфли.
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=346870&IID=6716461
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=346870&IID=6716463
Размер соответствует. Качество супер. Кожа мягкая. По туфлям хочу сказать, что на мой высокий подъем сначала одевалось с трудом, но после нескольких носок стало полегче. А про сапожки девочки пишут выше, что на полную голень идут, но у меня например голень достаточно узкая. Осень -в любом случае колготки теплые, так что вполне себе нормально смотрится. Не в обтяжку конечно, но зато удобно на джинсы одеваются.
Alena777 06.11.2013 «ответить»
Брала маме зимние сапожки 40-ю маркировку. Пристроила их в итоге девушке с 39-м размером. Они примерно на 0,5 размера маломерили (что странно). Сапоги замечательные, подошли на обхват голени 44 см (резинка сбоку очень мощная, растянулась как надо), очень удобные. Каблук около 6,5 см, но совершенно неощутимый. Спасибо Юлечке за чудесную закупку, обувь и впрямь только радует, а организатор еще больше )))
Alena777 06.11.2013 «ответить»
и еще (подошва нескользкая, мех густой)
Alena777 06.11.2013 «ответить»
Себе и подружке заказывала осенние ботиночки. Вот они большемерили на 0,5-1 размер. Да еще косой срез... в общем, ножка болтается. Идут на среднюю или подную ножку, у меня в стопе она узкая и заметно, конечно, что ботинки свободноваты, но с брюками очень хорошо смотрятся (а главное, брюки укорачивать не надо, а то висят в шкафу уже год, до ателье не дойду, а носить не с чем, все на невысоком каблуке). Цвет красивый шоколадный, сверху отделка из замши и кожи под рептилию. Внутри ворсин, достаточно тепленькие. Очень удобная колодка при каблуке в 7 см, удивительно. Сначала выложила в пристрой, после 3-х дней мучительных раздумий оставила себе. Они мне свободны, но я еще стельку внутрь ортопедическую вложу и будет отлично.
Alena777 06.11.2013 «ответить»
еще 1 фото
dron 63 11.11.2013 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву об этих ботиночках - очень хорошего качества, но большемерят на 1 размер
Veres* 07.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, сапоги понравились очень, но, к сожалению, оказалось узко голенище. Есть ли тема с общим пристроем? 38 размер.
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=464877&IID=9781225
Ленуся я 12.11.2013 «ответить»
Сколько у вас голенище
Veres* 13.11.2013 «ответить»
Я заказывала сапоги для мамы. Попрошу ее померить голень и напишу тогда. Одежду носит 56 размера. Не застегнулась молния сверху всего 2-3 см(
Ленуся я 13.11.2013 «ответить»
Спасибо,жду
Veres* 13.11.2013 «ответить»
41
Ленуся я 13.11.2013 «ответить»
понятно,а резинку вы не пробовали разрезать или никак совсем,просто у моей мамы столько же см
Veres* 13.11.2013 «ответить»
Не пробовали. Она не разорвется, если надрезать? Маме сапоги понравились, пристраиваем с сожалением(
Alena777 14.11.2013 «ответить»
А там резинка неразрезаемая, она очень мощная, вставлена просто (без дополнительных нашивок кожи сверху - посмотрите выше в теме, я там реальные фото выложила). Я пристраивала 40-й, они сели девушке на 39-ый (и стопа не узкая, и ножка в голени полненькая), на себя примерила, у меня голень 44 см, мне сошлись, резинка ооочень хорошо тянется и таких мощных (другого слова не подберу) резинок я еще ни разу не встречала. Не знаю. как сядет 38-ый размер, но по стопе должен быть хорошо. А вот еще что - от роста зависит, у меня рост 170 см, мне хорошо застегнулись, а на рост 155 (например) могли бы и не сойтись, т.к. более полная часть голени приходится как раз на верх сапога.
kin$ 13.11.2013 «ответить»
А по размерности они как? У меня нога 24,5 см довольно широкая ... Боюсь в 38-ой не влезу (((
Veres* 13.11.2013 «ответить»
У меня тоже 24,5, тоже широкая. без теплого носка как раз. Маме на 37 брала их, ей и с носком хорошо. Нога тоже широкая у нее.
kin$ 14.11.2013 «ответить»
Спасибо. Подумаю... Не могу подъехать померить (((
kin$ 19.11.2013 «ответить»
Подскажите ширину голенища, пожалуйста. И координаты ваши в приват можно, если сапожки нее пристроили еще?
Veres* 19.11.2013 «ответить»
пристроила
Karalewna 12.11.2013 «ответить»
Похвастаюсь моими осенними сапожками! Брала 40 размер на полный "40". Кожа мягкая, колодка удобная, аккуратный каблук (кстати - запасные набойки в комплекте!), внутри толстенькая баечка. Хотя у меня голень не проблематичная - думаю сапожки подойдут и на полную голень, подъем тоже достаточно приличный. Спасибо Юле за отличную закупку - и обувь и организация на высоте, приятно обуваться!!! Хочу теперь осенние полусапожки со шнурочками как у supera (хваст выше)! Хочу!!! http://www.nn.ru/~gallery251210?MFID=490861
Mila79 13.11.2013 «ответить»
Добрый день!Подскажите пожалуйста высоту сапог! И если можно длинну стельки!
Karalewna 13.11.2013 «ответить»
Добрый день! Вечером дома все измерю и отпишусь!
Mila79 13.11.2013 «ответить»
Спасибо! Буду ждать
Karalewna 13.11.2013 «ответить»
Вот что я намеряла: полуобхват голенища сапог по верхнему краю - 19,5 см + резинка, если что; высота сапог без каблука - 35,5 см + каблук 8,5 см (не ощущается); по стопе 26,5 точно есть (стельку вынуть не получилось), полуобхват на уровне щиколотки - 16 см.
Chantal 16.11.2013 «ответить»
Обувь классная . заказывала сапоги . честно выбирала по цене на фото были так себе, а пришли просто супер!Заказывала на размер побольше 40 ,конечно на пол размера маломерят, ну ни чего с носком нормально. А самое главное за 5 лет на СП, первый раз всё за две недели получилось и проплата и товар. Я довольна и огромное спасибо организатору осенние тоже у здесь брать буду.
azaliya 16.11.2013 «ответить»
:-)))
спасибо за отзыв!
Носите с удовольствием)
m_tv 16.11.2013 «ответить»
Получила третью пару - ботинки на шнуровке. Красотища!!!!! Очень элегантные, пойдут хоть с брюками, хоть с юбкой. Качество восхитительное, колодка очень удобная. Обновила уже, каблук не ощущается совсем. Брала 39р., стелька - 26 см. Мне на стопу 25см(широкая) немного великовато, но затянула шнуровку потуже и ни за что с ними не расстанусь.
миледи86 21.11.2013 «ответить»
получила вот такие ботиночки.
качество очень достойное,колодка очень удобная,каблука не ощущаешь,кожа мягкая,внутри тонкая байка
ошиблась немного с размером, поэтому пристраиваю!
миледи86 21.11.2013 «ответить»
размер 37
olga1004 25.11.2013 «ответить»
НАКОНЕЦ ТО НАПИШУ ОТЗЫВ О ЗАКУПОЧКЕ. ПРИОБРЕЛА ЗИМНИЕ САПОЖКИ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЯГКИЕ, ЛЕГКИЕ , ОЧЕНЬ АККУРАТНЕНЬКИЕ! нА НОГЕ ОТПАД! И ЗА ТАКИЕ ТО ДЕНЬГИ.....ЦЕНА ПРОСТО СМЕШНАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С МАГАЗИНОМ, ДА ,И ЛЕЖАЛИ САПОЖКИ ВМЕСТЕ С ЗОЛОТОЙ СУМОЧКОЙ В КОРОБКЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СУМОЧКА, КОРОБКУ ВЫКИНУЛА И ХРАНЮ В НЕЙ САПОЖКИ.НЕДАВНО УЧАСТВОВАЛА В ЗАКУПКЕ КОСМЕТИКА ИЗ ЛАТВИИ И ОАЭ ОТЗЫВЫ ПОНАПИСАЛИ КЛАССНЫЕ ВОТ Я И КУПИЛАСЬ,А КОСМЕТИКА НАТУРАЛЬНОЕ Г,,,,,,(ИЗВИНИТЕ) ВЫКИНУЛА ЭТУ ТУШЬ И ТЕНИ, А ЗДЕСЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРНЫЕ И ОНИ ОПРАВДЫВАЮТ СЕБЯ.ОБУВОЧКА СУПЕР ТЕПЕРЬ ПОКУПАЮ ТОЛЬКО У ВАС.СПАСИБО.
nat@li* 25.11.2013 «ответить»
пристрой сапог 36 р-р зима натур кожа и натур мех по всему сапогу, заказала, но поняла что нога слишком худая для этих сапог, 1650+%
Ряд закрыт и выкуплен, скоро оплата www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28606927&topic_id=80194435 -тема сбора сапожек
KatrinL 02.12.2013 «ответить»
брала три пары, зима-сапоги, осень-сапоги и п/б на осень.
чётко в размер, т.е. мои 24 СМ=37-му у моделей.
голенища у сапог широковаты, но не критично, т.к. если говорить о джинсах-самое то.
а вот стельки все же больше на широкую ногу, но со стелькой
нейлоновой это компенсируется запросто.
в целом обувь выглядит добротно.
как будет носиться - я не знаю, но не думаю, что на один сезон.
оргу спасибо за супербюджетную и качественную закупку!
vovchok 05.12.2013 «ответить»
Брала такие, р. 38, ношу 38-39, кожа приятная, каблук не чувствуется, на капроновый носок хорошо, на махровый лучше бы 39р.
людсия 10.12.2013 «ответить»
Брала себе зимние сапожки 40-ю маркировку.
Очень жесткие,молния туговато закрывается.
Колодка сделана так,что Нога устаёт в них ходить.
По цене и качество.
По размеру подошли,брала на свой р.39 с носком.
Но ходишь как в деревянной обуви. Почти как в обуви из "Лапотка"
Хорошо что взяла их на грязь,как запасной вариант.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.