18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ультразвуковые зубные щетки Ultra Sonic

homka13 10.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в моей закупке.

Прошу вас оставить отзывы о щеточках которые вы получили)

Буду очень признательна!
мамаМальчишек 11.08.2013 «ответить»
Доброй ночи! Хочу оставить свой отзыв по щеточкам! Сначала в одном из выкупов взяла себе щеточку (заказывала подружка и себе, и мне), но я не пользовалась, так как, когда увидел муж мою щеточку, сразу обиделся, что ему такую не заказала, а дети стали кричать, что им тоже такие нужны. Ждала специально следующего сбора, чтобы заказать мужу и своим сыночкам, чтобы ни кому не было обидно. Кстати, теперь я заказывала подружке, она тоже решила дозаказать всем членам своей семьи. Самому маленькому сыночку у меня 4 годика, и мне кажется, что он всех больше ждал свою, выбрал розовую, как я его не уговаривала, не соглашался на другой цвет и всегда спрашивал, когда же она ему придет. Пока про результат ничего не могу написать, так как только стали ими пользоваться, но они ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ!!! Сама головка у щеточки маленькая, удобно вычищать в трудно доступных местах, нам нравится, что у этих щеточек есть закрывашка, удобно их брать в дорогу. Читала ранее отзывы девочек (перед своим заказом) про то, что щеточка шумно работает, но, если честно, я её шумной не считаю, у меня у старшего ребенка есть обычная щеточка на батарейках, вот она то шумная, а эта совсем нет. Теперь у всех членов моей семьи есть такие щеточки и разных цветов. ВООБЩЕМ ВСЕ МОИ ДОВОЛЬНЫ!!! По прошествию некоторого времени ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ещё свой отзыв, вот только ещё немножко попользуемся щеточками! ОРГАНИЗАТОРУ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ТАКИЕ ЩЕТОЧКИ!!! ЦЕНА У НИХ ПРОСТО СМЕШНАЯ!!! В МАГАЗИНАХ ОНИ СТОЯТ В РАЗЫ ДОРОЖЕ!!! ЕЩЁ РАЗ, ОГРОМНОЕ, ВАМ, СПАСИБО!!! УДАЧИ ВАМ!!!
ИВК 11.08.2013 «ответить»
чистит щётка очень хорошо, налёта нет совсем, между зубов вычищает, но требуется настрой на то, как она работает: мое первое впечатление было, что мне зубы у стоматолога чистят, это, наверное, от того, что щётка жужжит, хотя никаких болезненных или неприятных ощущений нет, так что рекомендую
Le temps 11.08.2013 «ответить»
щетка выглядит как игрушка, непривычно после электрической щетки держать в руках, но чистит хорошо и ощущение чистоты на зубах сохраняется значительно дольше чем от электрической щетки. у меня не было каких-то особых налетов, поэтому про очищение от камней и налетов курильщика или чая\кофе ничего не скажу. чисто моё пожелание - подлиннее бы она была...
Kerty 12.08.2013 «ответить»
Щетка очень понравилась..., очищает замечательно!!!!! На мой взгляд у неё только один недостаток - она все же маловата -до смешного - сравнила с щеточкой сына - 10 месяцев нам - один в один размер! Хочу сказать большое спасибо организатору за закупку!!!
NUFA 12.08.2013 «ответить»
интересный подарок своим зубкам,спасибо оргу за классную закупку!!!! пользуюсь щеточкой в качестве профилактики пару раз в неделю,приятные ощущения,не шумная,стильно смотрится с черным чехлом :)
Muzhichok 15.08.2013 «ответить»
Ultra Sonic действительно чистит хорошо. Для меня недостаток один, нет регулировки мощности; щетка очень мощная поэтому не подойдет у кого чувствительные зубы, не советовал бы детям до 12 лет. Отличный вариант для профилактики и поездок, очень удобно брать с собой, размером с шариковую ручку, зубной пасты достаточно с маленькую горошинку. По соотношению цена/качество ставлю 5.
мамаМальчишек 27.08.2013 «ответить»
Добрый день! Ну, вот теперь хочу оставить свой полноценный отзыв (писала первоначальный отзыв выше)! Пользуемся почти всей семьей щеточками более 2 недель. Один из самых главных человечков нашей семьи, который больше всех ждал свою щеточку ни как не может привыкнуть к ней, потому что она вибрирует, но я и не настаиваю, чуть-чуть подрастет, вот тогда и будет чистить ею, ведь нам ещё только 4 с небольшим годика. Так вот, пользуемся щеточками со старшим сыночком каждый день и нарадоваться на них не можем, вычищают все замечательно, зубы после чистки, как шлифованные что ли, такие чистенькие и такими остаются надолго! Старшенький сыночек даже перестал чистить обычной электрической щеткой зубы, чистит только Ultra Sonic. Вот скоро собираемся в поездку, обязательно их с собой возьмем! Уже даже не представляю, как чистили обычными щетками раньше, разница, конечно, колоссальная! ВООБЩЕМ, МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ЩЕТОЧЕК!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ ЕЮ РАБОТУ И, КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПОЧКУ!!! УДАЧИ, ВАМ!!! :)))))
VERA.NN 11.09.2013 «ответить»
ДД. оставлю и я свой отзыв. мне сестра (она стоматолог)посоветовала попробовать ульразвуковую щетку, т.к. у меня кривые зубы и после обычной налет от кофе все таки есть. неделю чищу ультразвуковой, реально все сверкает ))) надеюсь после этой щетки я к стоматологу на чистку ходить не буду.
Л.А.К 11.09.2013 «ответить»
Добрый день, купила и себе, и близким. Результатом чистки осталась довольна - очищает очень хорошо, надо только привыкнуть к ощущениям вибрации. По размеру щетки - считаю больше не надо, т.к. она достаточно мощная и будет перебор в ощущениях. Близких у меня много, поэтому и дальше буду участвовать в этой закупке.
YANEL 13.09.2013 «ответить»
Купила себе и любимому) Сначала он посмеялся, но после чистки-реально понял,что работает...все чистит великолепно,дастает везде, зубки гладкие до вечера...я наблюдаю за отбеливанием... на 1-2 тона точно) как в подарок обязательно приобрету еще :)
sveta@ 17.09.2013 «ответить»
щетка класс !!!!!
чистит прекрасно,даже зубной камень, отбелила на один тон но думаю не предел ,налет исчезает на весь день чтобы не ел или не пил , меньше времени уходит на чистку и самое главное для меня не задевает десна .
Сов@ 09.10.2013 «ответить»
Покупала ребенку зубную щетку весной, сначала он боялся ей пользоваться, потом привык. Прослужила щетка исправно месяца два, потом начались сбои, то с трудом включалась, потом не стала выключаться, приходилось каждый раз перед применением вставлять батарейку и после чистки - вынимать.... морока была. А потом щеточка умерла окончательно. Жаль, так быстро и удобно было ей пользоваться!
homka13 09.10.2013 «ответить»
ответила в приват, что брак поставщик легко обменивает на новую, либо возвращает деньги
Светлана О 12.10.2013 «ответить»
и у нас такая же история, щетка у ребенка перестала работать через месяц после покупки, кнопка включения не срабатывает
homka13 12.10.2013 «ответить»
напишите в приват, я вам расскажу что делать чтобы обменять
Малышк@ 14.10.2013 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо закупку! Пользуюсь щеткой 3 дня и результат, что называется "налицо", налет исчезает на глазах, чистка превратилась в удовольствие, очень довольна, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.