18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.К*а*М*о*Т - стильный мужской и женский трикотаж. Джемпера..Жакеты. Шапки. Шарфы.

Tanyashaa 18.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Уважаемые участники!
Буду благодарна за отзывы по качеству и размерности изделий.

Фото приветствуется.

Всем, спасибо за участие!!!
svetun 18.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила жакет мужской на молнии с капюшоном и карманами арт. 45 в черном цвете. Размер L, не маломерит, не большемерит:-) сел просто идеально, размер носит 48-50.
По качеству- показалось, что синтетики больше, чем 50%, больно уж блестит;
Мужу очень понравился цвет, говорит лучше, чем серый:-) В целом довольна.
Спасибо.
Tanyashaa 22.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, носите с удовольствием.
Surpriska 21.11.2013 «ответить»
вчера забрала наш свитерок. моделька 472-2, цвет - антрацит. на вид свитер очень понравился, шовчики ровные, вязка красивая. мужу сел просто замечательно. на его 46ой брала М (44-46). попросил купить еще, т.к теплый и с высоким воротничком, как он и любит
Tanyashaa 22.11.2013 «ответить»
спасибо, рада, что все понравилось
ksu84 22.11.2013 «ответить»
Совершенно случайно обнаружила закупку прекрасных джемперов. Брала джемпер арт474-2, светло-серый. Понра расцветка, по фотке показался оч толстым, хорошей вязки. Заказала. В реальности все совпало, не ожидала, что будет такой хороший по качеству. Брала М. Сел идеально, волновалась, что короткий окажется, нет по росту тож сел идеально. Теплый очень, не колючий.
Хочу выразить огромную благодарность оргу, спасибо огромное! Я в полном восторге!!!
Tanyashaa 22.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, носите с удовольствием и приходите еще в мои закупки.
sofia55 22.11.2013 «ответить»
ДВ, скажите а на какой рост вы брали джемпер
ksu84 23.11.2013 «ответить»
Честно не помню, у мужа 182, рукава нормально сели, заканчиваются чуть пониже соединения кисти и руки. Мне так оч нра, но в принципе на любителя, кто ведь какую длину предпочитает
Mariyka84 22.11.2013 «ответить»
Мужу свитер очень понравился, по размеру подошел, но к сожалению, хотя и написано, что брака нет, а нам попался свитер с браком. На плечевых швах петли разъехались. Очень расстроились по этому поводу!
Tanyashaa 22.11.2013 «ответить»
что же вы молчите.
фото мне в приват пришлите, узнаю у менеджера по этому поводу.
Mariyka84 22.11.2013 «ответить»
Только сегодня увидели, я уже и бирки сорвала и выкинула(((
Tanyashaa 22.11.2013 «ответить»
фото пришлите, посмотрю
Navil 24.11.2013 «ответить»
Брала сыну вот такой свитер 471-2.jpg,44 размера,рост 176.Боялась,что будут короткие рукава,т.к. у сына рост 182,но все подошло.Качество порадовало:теплый,мягкий,аккуратный) Надеюсь после стирки не разочарует.спасибо
Tanyashaa 03.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, носите с удовольствием:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...