18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Молодежная одежда ТМ Ар*ж*ен

*АЛИСКА* 08.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки привет!!!

Прошу оставить отзывы по закупке.
moloko84 08.12.2013 «ответить»
Жалею, что заказала одну тунику. Качество очень порадовало и на мой 42 размер подошло.Юлечка, жду след.закупку)))
*АЛИСКА* 08.12.2013 «ответить»
после нг открою :) рада что понравилось. я тоже себе пару вещичек заказывала, все подошло, все понравилось ОЧЕНЬ
shmaks3 08.12.2013 «ответить»
как я смогла пропустить такой класс?))
жду с нетерпением следующей)
Ллуня 09.12.2013 «ответить»
вообщще такой классный брючный костюм и за такие деньги!! особено стильно сидят брюки. Удивило качество блузки она даже немножко как будто стрейч
o_ramashka2 09.12.2013 «ответить»
Заказывала 3 туники, по размеру подошли идеально на ОГ 92, ОТ 65, качество понравилось. Серая туника не подошла по цвету, совсем, хотя очень интересный и активный принт, в сером цвете я перестаю просто существовать, буду пристраивать...
o_ramashka2 09.12.2013 «ответить»
Вот эта туника очень приятная и мягкая на ощупь,внутри как пух что-то, но немного просвечивает
Lspatrikeevna 17.12.2013 «ответить»
много просвечивает...)
o_ramashka2 22.12.2013 «ответить»
да, все кубики на животе видно)))
тати-тата 13.12.2013 «ответить»
ДВ, забрала сегодня тунику и расстроилась, а именно не порадовало то, что цвет туники не как на фото) Цвет самой туники коричнево-черный, аппликация- шапка, варежка, хомут-серые)))) качество хорошее. я все же тунику в пристрой, т.к. очень много одежды серого и коричневого цвета)
lily-leo 15.12.2013 «ответить»
Брала 3 вещи: 2 хорошего качества и подошли по размеру. А одна кофта в таком состоянии, что мне даже в пристрой стыдно ее отдавать или даже бесплатно кому-то отдать... Она вся рассыпается, т.к. края не обработаны, вид ужасный, пуговицы Dior тоже очень "порадовали". Ну и цвет... даже не знаю, кому такой подойдет. Так что ее только выкинуть, очень расстроена.
lily-leo 15.12.2013 «ответить»
Lspatrikeevna 17.12.2013 «ответить»
впервые не рада закупке от Алиски)
заказывала 2 платья и кофточку...размер - в размер, но ни качество, ни вид вобще не понравились... тихий ужас...выглядит все очень дешево, красная цена 100р кажой вещи...(((( не в пристрой, никуда не отдать...
Юль, при всей моей к тебе любви, закупка вобще не айс....Сори...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.