18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Кожанные сумки для женщин <с огоньком> от Имбирной королевы)

persikOFF 26.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся тут)
oksi1 26.01.2014 «ответить»
Оля,не могли бы вы сделать фото сумок новинок,а то не все оставляют отзывы.Спасибо.
scarlet5 30.01.2014 «ответить»
Буду первой, я уже второй раз заказываю сумочку, качество супер, натуральная кожа по цене 2000 руб, очень рада что по распродаже досталась такая красота, фото креплю, прошу прошения фоткала на телефон, еще и платочек в подарок, очень приятно. Спасибо!
neri 04.02.2014 «ответить»
Нашла фотки 2012г!!! как выглядела сумка из закупки:
neri 04.02.2014 «ответить»
и после активного двухлетнего использования свежее фото:
neri 04.02.2014 «ответить»
немного потрепалась, подкладку я зашивала однажды, но кожа нигде не порвалась, не лопнула... У меня беда с сумками - люблю оччень много запихивать туда всего самого необходимого, знакомые говорят, что ношу кирпичи:) Так вот, даже с моими кирпичами ручки на месте!!!!:) выгодное вложение капитала, в общем:)
neri 04.02.2014 «ответить»
это новое приобретение, буквально неделю назад получила:
neri 04.02.2014 «ответить»
сумка красивая, два ремешка в комплекте, единственное - хлипкий замок, легко открывается и молнии внутри нет....не подумала я, в общем, головой:) но ношу, довольна:)
Ameliya 19.02.2014 «ответить»
Пристраиваю кошелечек. Чудесный, стильный. Пересорт по цвету пришел(( Размер 11,4x8,5 см. Цвет снаружи розовый, внутри мятный. Очень удобный, сделан качественно. Цена 2240р. Московский, Нижегородский районы.
Ameliya 10.03.2014 «ответить»
решила оставить)
Мари07 23.02.2014 «ответить»
Наконец-то добралась до ком-ра чтобы оставить отзывы)))
Начну с сумки которую уже ношу больше года.
Качество на высоте, кожа плотная, приятная на ощупь, что касается функциональности, то это сумка точно не предназначена для ношения в ней документов формата А4, а так очень даже удобная. Стандартный набор внутренних карманом (1 на молнии, 2 для телефона и всяких мелочей (блесков, помад, пудры....). Очень ей довольна,не смотря на небольшие потертости, приобретенные в процессе эксплуатации)))
Мари07 23.02.2014 «ответить»
Мари07 23.02.2014 «ответить»
Этой сумки уже нет в каталоге, но надеюсь что в скором времени появиться опять. Это сумка просто БОМБА. Заказывала сестре и оооочень пожалела что себе такую же не взяла(((. Действительно сумка очень крутая и функциональная. См. сами
Мари07 23.02.2014 «ответить»
Мари07 23.02.2014 «ответить»
Теперь о двух моих новинках.
С зеленой уже хожу неделю. Нет слов!)))) Нууу очень радует она меня) Смотрится очень стильно, + очень вместительная, вкусно пахнет кожей (обожаю этот запах), сумка можно сказать вечная, по стилю на все времена, кожа очень качественная и не прихотливая. В отличии от фиолетовой (см. выше) на ней не будет потертостей.Заказывала еще такую же только синюю (для знакомой), на мой взгляд моя смотриться намного эффектней, но это дело вкуса)
Мари07 23.02.2014 «ответить»
Формат А4 поместиться без проблем)
Мари07 23.02.2014 «ответить»
Вторая новинка. Тоже нет слов) очень ей довольна) Пока еще не "выгуливала" её, но мне кажется что не разочаруюсь)))
Мари07 23.02.2014 «ответить»
Мари07 23.02.2014 «ответить»
Это моя верная спутница))) в любых поездках, прогулках, она незаменима. Покрытие у сумки как и у фиолетовой оказалось очень капризным, но сменя нисколько это не испугала и не расстроило, на мой взгляд это только придало как бы сказать.... ретро-шик, изюминку, сразу видно что сумка со своей историей. Судите сими
Мари07 23.02.2014 «ответить»
Вот еще фото (детально)
Мари07 23.02.2014 «ответить»
Мари07 23.02.2014 «ответить»
Ив завершении моя маленькая сумочка через плечо, такая милая и хорошенькая. Носила мало, но с удовольствием. Как новая!) Цвет немного темнее чем на фото.
joysilence 24.03.2014 «ответить»
Получила сумку, очень красивая и качественно сшита. Сначала с недоверием отнеслась к материалу,но где можно было посмотреть убедилась,что все таки кожа. Закупка получилась быстрая и отлаженная, спасибо!
Viewster 11.04.2014 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву, сумка классная, очень стильно и красиво смотрится. Спасибо!
nizhegorodka52 10.04.2014 «ответить»
Доброе утро,я пока без фото,но с огромной радостью от полученной сумочки)))), вчера забрала свою разноцветную красавицу и тут же все содержимое перекочевало в нее)))) большое спасибо вам за закупку, очень понравилось качество и цены)))
NSP65 10.04.2014 «ответить»
Оля! Большое спасибо! Сумочки замечательные, удобные, много кармашков. Очень люблю Ваши закупки!
Айсид0ра 23.04.2014 «ответить»
Очень долго добиралась до этой темы))) и вот наконец-то.
Покупала сумочки в этой закупке, маленькую и 2 большие. Безумно нравятся все, качество кожи, качество пошива - просто безупречны!!! Очень нравятся!!! Сейчас только страдаю тем что нахожусь в декрете и не могу каждый день ходить с этими восхитительными сумочками!!!!
ффото третьей сумочки выложить не могу, т.к. ее уже нет на сайте.
Ронна 08.05.2014 «ответить»
ДД! А у первой сумочки цвет ближе к голубому?
Айсид0ра 08.05.2014 «ответить»
нежно голубой)))
ЦуКеРоЧка 11.05.2014 «ответить»
А можно фото синей сумочки вживую ;-)
Айсид0ра 11.05.2014 «ответить»
Киньте сотовый в приват. Не могу сюда фотку загрузить, могу только ммс
ЦуКеРоЧка 11.05.2014 «ответить»
Заказала вот такую сумку. На самом деле она больше чем кажется на картинке.
Очень удобно, что там вместительные карманы с 4-х сторон. И в саму сумку очень много вмещается. Я даже носила там листы формата А2. Действительно - сумка-шоппер!
Качество, как всегда, на уровне. Сумочки присылают тщательно упакованными, со специальным мешком для хранения.
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=615705&IID=13974727
http://www.nn.ru/~gallery208000?MFID=618821&IID=14060613
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.