18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду.Верхняя одежда класса ЛюКс по приемлемым ценам Ar**tе .Вы будите самыми красивыми!

azaliya 10.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте пожалуйста отзыв об одежде этой марки! Желательно с описанием размера и модели, фото приветствуется!
thnd 10.02.2014 «ответить»
пристрою утепленное пальто размер 44/164, 11200 руб. Причина пристроя - мне на рост 160 всё-таки великовато.
azaliya 03.03.2014 «ответить»
ап
Zharkovka 06.03.2014 «ответить»
Пальто -супер,цвет насыщенный синий ткань превосходная,смотрится очень стильно и элегантно на мои ОГ-102 ОБ -112 (52р )сел замечательно.Огромное спасибо организатору за такую классную вещь по доступным ценам надеемся ,что еще не один раз Вы нас сделаете красивыми.
С наступающим праздником счастья ,здоровья,успехов в Вашем нелегком труде,всех земных благ.
maria-k 03.03.2014 «ответить»
спасибо большое за закупку, забрала пальто, качество очень хорошее, пошив отличный, все швы ровные. моделька села как влитая, размер соответствует. http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=563853&IID=12485037
julietta8030 03.03.2014 «ответить»
Полностью поддерживаю. Идет в размер и рост соответствует.
dafmin 03.03.2014 «ответить»
Забрала такое же пальто. Очень красивый цвет - более глубокий и насыщенный,чем на фото. Пошив - выше всяких похвал-подогнаны все простёганные элементы. Очень лёгкое, практически невесомое. Приятный на ощупь материал верха. На мои ОГ-96 и ОБ 108(это уже размер 50) замечательно сел рост 170 48 размер за счёт расклешения от линии талии. Рукава при желании можно завернуть - в модели это предусмотрено. Подкладка - шелковистая под питона, и под змеиную кожу ремешок.
Огромное спасибо организатору за фантастическую во всех отношениях закупку - качество, красота, цена ,время получения заказа!!!
мама Юрочки 04.03.2014 «ответить»
Да, это пальто и правда СУПЕР, брала маме 52-170, идёт в размер, как по ней сшито, рукава подогнули на 2 см, так даже интереснее смотрится. Мама в восторге, но только по поводу цены не верит, говорит, что такого не бывает))). СПАСИБО!
euphoria50 03.03.2014 «ответить»
Брала в закупке по распродаже пальто демисезонное.качество великолепное, но сильно большемерит. По маркировке -48 размер, рост 164 см.Подойдет на 50-52 размер, рост 164-170 см. Пристраивается.Цена -6020 руб. тел. 8-920-010-39-63 Наталья
Mashi 03.03.2014 «ответить»
Брала удлиненную куртку 44/164, качество очень хорошее, куртка легкая, но мне на мой рост 160 все-таки великовата, поэтому пристраиваю, думаю, подойдет на 44-46 или 46.
Шевелёк 03.03.2014 «ответить»
Заказывала пальто черное демисезонное (цена по распродаже - 1000 руб.) 2-х размеров - р.46 рост 170 и р.48 рост 164. Реальность превзошла все ожидания - пальто очень красивое, с гладким ворсом, удобный капюшон, на мой рост 165 см - то, что на 170 чуть повыше колен, на 164 - сантиметров на 5 повыше колен. В пальто всё именно так, как хотелось бы - по фигуре, но недостатки скрывает, и всё очень удобно - ворот, который можно расстегнуть и застегнуть, капюшон, который можно подвернуть.
Насчет размерности - мне на о.г. 98 см, о.б. 96 см идеально подошел 48 размер рост 164 см. А 46 размер даже не застегнулось в груди. Так как покупаю одежду 46 и 48 размеров (чаще 46), делаю вывод, что пальто точно не большемерит, а скорее всего, маломерит на пол-размера (во всяком случае, у меня такие ощущения). Можно покупать и 164 рост, и 170 рост - только 170 см длинноваты рукава (но они легко подгибаются).
Да, а пальто, которое мне мало (46 размер), у меня тут же забрали на работе. Но приходили смотреть на него и спрашивать, нет ли еще такого, продолжали целый день.
Огромное спасибо за закупку!
kin$ 04.03.2014 «ответить»
Добрый день! Я такое 48 размер рост 170 пристраиваю, если вдруг желающие будут пусть обращаются )
azaliya 04.03.2014 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв!Носите с удовольствием!!!
Думаю это пальто идет четко в размер и ни капли ни в плюс!!!
Сама удивилась примеряя его)
Шевелёк 04.03.2014 «ответить»
Да, согласна, скорее всего, что в размер, - просто одежда часто большемерит, поэтому создалось такое ощущение.
natysenka 04.03.2014 «ответить»
У меня такое же! Качество отличное и модель очень интересная! Мой рост 173, ношу 44 размер - заказала 44/170, село идеально! Спасибо за закупку!
Persic 03.03.2014 «ответить»
Брала пальто р-р 46, рост 164, качество на высоте, модель идет в размер.
NAKO 03.03.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала вот эту курточку, именно красного цвета. Сказать, что она шикарная, это не сказать ничего. Она супер, выше всяких похвал. У меня рост 164см, ношу 48 р-р. Брала на рост 170см, и р-р 50. По росту идеально, по размеру тоже, хотя можно было взять и свой 48 р-р. Сама курточка просто невесомая, настолько лёгкая, и самое главное, в ней тепло. Материал очень приятный, качество идеальное, а подкладка вообще меня покорила. Застёгивается на пуговицу и кнопочки. Но фишка---это капюшон. Столько вариаций можно придумать: и опустить его на плечи, "свернуть", сделать меньше...В общем курточка стоит того, чтобы она присутствовала в гардеробе. Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРУ за такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПКУ.
Oksosana 03.03.2014 «ответить»
Здравствуйте!А я специально ездила в *Р*е*с*п*у*Б*л*ИИ*к*У,померить!Товар изумительный!Там такие куртки-около 10000р!!!Они правда стоят этих денег!Я в восторге!Спасибо организатору!!!Жду с нетерпением свой заказ!!!)))))
euphoria50 03.03.2014 «ответить»
зря вы указываете название розничной точки, так вот и сливаются прекрасные закупки.
azaliya 04.03.2014 «ответить»
ну ничего девушка вроди зашифровала слова,будем надеяться что обойдется)
sema_s 04.03.2014 «ответить»
Брала маме. Честно говоря не ждала чего-то прям ах. Но когда развернула - была просто в восторге - название люкс себя оправдывает. Выглядит дорого, красиво, картинка не передает всей красоты. Всё сделано очень качественно. Пальто село на маме лучше, чем на модели. На её 50-52 взяли 52 - одно загляденье. Девочки берите, смотрится шикарно!!!http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=455405&IID=9560301
И большое спасибо организатору за ваши всегда отличные закупки. Брали у Вас ещё обувь A**l**isa - супер. Мама каждый раз спрашивает: "Нет ли сбора?". Может откроете?
Olichkagol 05.03.2014 «ответить»
Качество отлично, сидит все изумительно (фото пальто в галерее уже нет), идет в размер, вместо роста 170 пришел 164, в принципе нормально, 170 конечно было бы вообще супер (мой рост 172)
oksana17 05.03.2014 «ответить»
Брала это пальто. Качество отличное. По размерности-идет в размер. Ростовка 164 на мой 158-ниже колена на 15 см . Большое спасибо оргу.
Karalewna 06.03.2014 «ответить»
Хочу поделиться своей радостью, связанной с приобретением пальто из данной закупки. !!!!!!!!!

Ношу 44-й, брала в размер - идеально "село". Под свой 1,68 взяла ростовкой 1,70, но, очевидно, можно было брать и 1,65, т.к. длина рукава с запасом получилась, но в талии всё в норме. Цвет - изумительный! Мех, как говорится, не избитый песец, енот и т.д. и т.п. Относительно качества - безусловно, высокий уровень! И в завершении для Вашей улыбки - такое пальто носит моя сестрёнка. ))))))))) Давно я собиралась приобрести для нашей непредсказуемой погоды что-то типа пуховика, но! не люблю я пуховики! А это пальто и не пуховик, и не пальто, а элегантное, красивое пальто! И решила купить его - благо с сестрой живем в разных городах (хотя сестрами-близнецами тоже хорошо). ;)

Так что всем сомневающимся - ПОКУПАТЬ!

Всех с Весной! Новых Вам прекрасных, умопомрачительных, сногсшибательных, уникальных, неповторимых образов!

Спасибо большое организатору Азалии!!!
azaliya 06.03.2014 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОДРОБНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!!
К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ОТВЕТИТЬ КАЖДОМУ.
Носите и получайте удовольствие!


Всех с наступающим женским днем!!!!!
zlatovlaska2000 06.03.2014 «ответить»
Отличная закупка!и отличная работа организатора!!!
В прошлом году покупала пальто A*RTe Данелла, черное, с ламой из зимней коллекции (ещё без скидки, но в магазине цена все равно в 2 раза выше).Одежда идет в размер, отличное качество, мех отстегивается. я - мерзлячка, поэтому пальто ношу до t. -15.

http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=560805&IID=12397565
В этом году брала пальто Деметра, черничный для сестры и мамы из распродажи.Цена просто смешная для такой шикарной одежды.
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=563853&IID=12485037
Рост у всего моего семейства (женская половина) невилик: 1,55-1,60см. Ростовка 1,64см подходит идеально.Это единственная одежда, у кот. не надо убавлять ничего (рост,длина рукава),сидит так как надо.
У др.организатора покупали кашемировое пальто An*na Ve*rdi (это один и тот же бренд).Ткани, фурнитура, декор, фасон - безупречны. "Фишка": скрытые магнитные заклепки, пальто застегивается/растегивается за секунду, без каких-либо усилий.Ткань не мнется, ничего к ней не прилипает.
Очень похоже на эту модель:
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=561965&IID=12431855
все модели теплые, но невесомые.
Всем рекомендую!!!
Kuzman 16.03.2014 «ответить»
Cпасибо за закупку, забрала пальто, качество хорошее, пошив отличный, моделька села хорошо,50/164- размер соответствует.
Ангел Мой 17.03.2014 «ответить»
подскажите . а на какие габариты вам подошло?
sichovat@mail.ru 17.03.2014 «ответить»
Пришло пальто П*а*н*и красное. 164/84/92. Подошло на рост 165, 42-44р-р. Качество отличное. И не так, как иногда пишут в отзывах "за такие деньги - отличное качество", а реально придраться не к чему. Видимо поэтому на некоторых сайтах цена доходит до 11000р. с лишним. Мне оно досталось за 900р с %ми. Пальто очень легкое. внизу где пуговицы заканчиваются - потайные кнопочки. Чуть выше колена - почти на уровне. Воротничек можно отложить. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. На весь день настроение поднялось. Спасибо огромное за такую суперскую закупку!
azaliya 20.03.2014 «ответить»
Носите с удовольствием!!!
Я лично сама обалдела когда нам их дали 5шт во втором выкупе распродажи)))))
Хотя при первом выкупе нам его не отпустили ни одного, и я его и в галерею то вставлять не стала)
xelen-rus 20.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за пальто: качество на высоте, цена супер!!! на 54р -все прекрасно. Весна -ПРИХОДИ!
Сапфировая 20.03.2014 «ответить»
Пристрой
Плащ Наоми цвет роза пустыни р. 46. рост 170. В размер.
Автозавод, встретимся у Цр Автозавода.
775 руб.
Romaska-2007 20.03.2014 «ответить»
Забрала я сегодня свой плащик))))) Размер 42 170.
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=560337&IID=12384415
Красота неописуемая))))) Сидит идеально! Все в размер! Качество на высоте! В живую выглядит в 100 раз лучше, чем на фото! Радовалась как ребенок))))))))
natalys 21.03.2014 «ответить»
Для справки 44 размер 164 рост плащ Джейн
длина рукава 63 см, длина по спинке - 92 см, полуобхват в районе бедер при застегнутой молнии - 54 см, покрой прямой, не приталенный.
Шевелёк 21.03.2014 «ответить»
Заказывала плащ Медея из распродажи 44/164 из распродажи (650 руб.) для подружки.
Безупречно всё, даже подкладка бесподобна (на белом фоне цветы). Ткань плаща, как я поняла, с пропиткой, синий цвет красивого глубокого (не яркого) темноватого оттенка. Строго в размер (если у кого переходный 44-46, то думаю, что будет маловато), во всяком случае на 44/164 село идеально по фигуре. Длина чуть ниже колена.
Просто поразительно, насколько обычный плащ по фото, смотрится красиво вживую (все-таки изумительное качество ни фото, ни словами не передать)!!!
Terentyevasn 07.04.2014 «ответить»
Большое спасибо!Я в восторге от внешнего вида и качества !!!!Если кому-нибудь нужно будет сделать замеры изделия-обращайтесь, сказать идет оно в размер или нет пока не могу,т.к.нахожусь на восьмом месяце.жду с нетерпением осени,чтобы с удовольствием носить это прекрасное пальто!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.