18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке цветочков. Тюльпаны, розы, хризантемы и многое другое

beruka 01.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, завершается моя первая закупка на форуме, если все пройдет без нареканий, то не последняя. Жду ваших отзывов здесь
beruka 01.03.2014 «ответить»
Отзыв, от Анастасии из темы закупки
585 02.02.14 в 19:51
наконец то добралась!!! ДЕВОЧКИ,БРАЛА ЦВЕТЫ У ВЕРОНИКИ,ЛИЛИИ....ОООООЧЕНЬ КЛАССНЫЕ! МНЕ ПРИ РОСТЕ 170 БЫЛИ ДО ПОЯСА!! ТАКИХ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА! БРАЛА 9ШТ,ВСЕГО БЫЛО 64БУТОНА,СВЕКРОВЬ ПЛАКАЛА МИНУТ 10 ОТ РАДОСТИ))) НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РАСПУСТИЛИСЬ ПОЧТИ ВСЕ БУТОНЫ( 11 ОСТАЛИСЬ НА ПОТОМ) В ОБЩЕМ МЫ В ВОСТОРГЕ!!!! УДАЧИ ВЕРОНИКЕ В СВОЕМ ДЕЛЕ! ¶
Катти на Бугатти 02.03.2014 «ответить»
Большое спасибо Веронике за потрясающие цветы и удобную доставку!
Буду участвовать еще!:)

брала тюльпаны Барселона и Вайт дрим, крупные, букет получился очень красивым.
beruka 03.03.2014 «ответить»
Очень рада, спасибо за отзыв
А-ля 04.03.2014 «ответить»
Шикарный букет)) А можно спросить: сколько по времени Вы отпаивали цветочки? При комнатной температуре?
Катти на Бугатти 04.03.2014 «ответить»
Я попросила это сделать Веронику за небольшую плату)) Букет получила уже готовые, в прозрачной упаковке.
beruka 05.03.2014 «ответить»
сделанный букет поставила на ночь
А-ля 05.03.2014 «ответить»
Спасибо, за ответ, Вероника. Заказала для род.комитета в садик, а они полны недоверия(( Переживаю. Думаю, что все будет хорошо. Тоже поставлю на ночь. А они в тепле стояли или на лоджии?
Танюшка Таболина 03.03.2014 «ответить»
Спасибо Веронике за цветы,Восторг полный!
Танюшка Таболина 04.03.2014 «ответить»
beruka 05.03.2014 «ответить»
спасибо, красота)
Шуня31 05.03.2014 «ответить»
цветы отличные!!!даже ещё не напившиеся выглядят отлично!!!!
beruka 05.03.2014 «ответить»
Очень рада что вы остались довольны
NataliEr 06.03.2014 «ответить»
присоединяюсь! А аромат-то какой прекрасный! Позже сделаю фотоотчет "до и после"
TanuXina 05.03.2014 «ответить»
Спасибо!))) цветы замечательные))
beruka 05.03.2014 «ответить»
И вам спасибо
Skarlett_NN 05.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за тюльпанчики! Безумно красивые!!!!!!!
beruka 05.03.2014 «ответить»
Очень приятно что вы довольны
М@рк@ 06.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Цветочки великолепные! Брала тюльпаны Анжелика - их даже отпаивать не нужно, просто красотища!
vershinka 06.03.2014 «ответить»
Я тоже в восторге от тюльпанов, брала Барселон и Анжелику, стебель длинный, бутон крупный! мне очень понравились цветочки! Веронике большое СПАСИБО! поздравляю орга с отличным дебютом на закупках, ждем новых интересных закупочек;)
katen 06.03.2014 «ответить»
Мой отзыв также положительный, все цветы в отличном состоянии, сейчас лежат пока в холодильнике ждут часа, на ночь поставлю отпаиваться. Готовые букеты позднее выложу.
sitnikovo59 06.03.2014 «ответить»
Спасибо за цветочки! Брала целую упаковку 25шт. белых роз 70см, розы шикарные, бутоны крупные! Брала не только себе, поэтому переживала. Но все отлично, все довольны, правда не дешево получилось, но я это знала. Еще брала 1 уп. тюльпанов Анжелика- бутоны крупные, стебли толстые. Эти тюльпанчики очень понравились! Еще брала 2 уп. тюльпанов Габриэль, У этих тюльпанов бутоны мелкие, стебли потоньше, но по опыту прошлогодней закупки ( не у Вас), все тюльпаны хорошо подрастают в воде и бутон увеличивается в размерах, думаю и с этими будет тоже самое! В общем закупкой довольна, по качеству цветы очень понравились! Спасибо!
СП-контролер 06.03.2014 «ответить»
продублирую отзыв


из 210 цветочков, только 1, который можно выбросить

да и этого сиротку жалко, оставили ребенку ( увял стебель наполовину)

остальные- очень хорошие

Вайт Дрим- самые мелкие, но вот 6 час в воде и уже подросли значительно

Анжелика- самые крупные, красивые, высокие, крепенькие, тоже налились

Барселон - тоже хороши, все листочки тугие, один к одному


на фото- только принесла. результат завтра
Марта 27 06.03.2014 «ответить»
получила вчера тюльпаны сорт Барселон. цветочки все хорошие, стебли толстые и плотные. поставила на воду, в холод, потом выложу итог. хотя можно уже и такими дарить, без отпаивания.
Марта 27 06.03.2014 «ответить»
только получила
ИгоревнаЯ 06.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Тюльпаны просто шикарные. Стебли толстые, плотные, листья зелёные. Стебли высокие. Из 40 штук только у 2 тюльпанов по одному нижнему листочку мятому - остальные как только что срезали! Спасибо! Кусаю локти, что не заказала розы 70см. - не довезла бы без машины(((
Olga2000 07.03.2014 «ответить»
Добрый день. Оставлю свой отзыв о цветах. Купила 90 тюльпанов : в одной пачке тюльпаны были вялые,несвежие, после суток в воде их состояние практически не изменилось (выбросила), остальные 80 - отличные( крепкие, крупные,высокие, красивые) . Состояние кустовой хризантемы за ночь в воде улучшилось, листики посвежели, цветочки тоже стали более пушистыми. К огромному сожалению, кустовые розы ( все 10 цветов) после полутора суток нахождения в воде в глубокой емкости,регулярного опрыскивания, как были , так и остались вялыми, кроме того и листья, и лепестки роз осыпались в большом количестве. Подарить такой букет невозможно.
Вероника - очень внимательный и отзывчивый организатор, поэтому отношение к закупке осталось двояким. 90 цветов( на сумму 2692 руб) -крепкие , красивые, свежие, а 10 тюльпанов и 10 роз ( на сумму 1087 руб) выбросила. http://www.nn.ru/~gallery343078?MFID=570757
kornila 08.03.2014 «ответить»
Заказывала 50 штук тюльпанов голден
Пришли маленькие и часть с нераскрытыми зелеными бутончиками
Отпоила как писала орг и получились замечательные букетики с желтыми тюльпанчиками, причем бутончики заметно подросли
Спасибо
С праздником
mashok 08.03.2014 «ответить»
Добрый вечер!

800 руб стоят вот такие цветочки!!! листья опали, бутоны все усохли , хотя воды налила достаточно! к сожалению выложить отдельно фото не получилось, поэтому пришлось загружать через галерею. фото цветов которые я получила 5-го марта (это еще при том что сухие листочки были убраны)! 800 руб ЗА ЧТО???? как такое можно дарить???очень надеюсь что организатор вернет деньги!!!

http://www.nn.ru/~gallery160541?MFID=570295
beruka 09.03.2014 «ответить»
цветы вам попались конечно не очень, но на фото по-моему вполне живая листва. В магазине эти цветочки обработали бы, подрезали и продали вам в два раза дороже. В таком случае убирается "рубашечка" и кончики подрезаются. Это так, на будущее. Скорее всего ее подморозили пока несли.
masadi 08.03.2014 «ответить»
Кустовые розы пришлось оставить себе, так как они завяли и засохли, сэкономить не получилось.
Марина 73 09.03.2014 «ответить»
У меня кустовые розы так и не пришли в себя, засохли! Хризантема вся с вялыми листьями, цветы осыпаются, ничего не помогло, ни балкон, ни вода. Пришлось выкинуть и покупать в магазине новые.
Jane1987 11.03.2014 «ответить»
Мои кустовые розы тоже в плачевном состоянии, облетели бутоны + некоторые засохли,хотя делала все по инструкции. На счет тюльпанов ни чего плохого сказать не могу,отличные цветочки
she_is 09.03.2014 «ответить»
И так, отзыв. Цветами довольны, организатор внимательный. Для меня закупка удалась, спасибо оргу!)
Заказывала 30 тюльпанов, 10 веток кустовой розы. Ни одного плохого цветочка.
Тюльпаны белые сначала были оч. мелкие, в ночь с 7 на 8 марта поставили все цветы отпаиваться, белые выросли нормально так)
Кустовые розы в воду прям в пачке поставили только через сутки после раздачи, до этого как и тюльпаны хранили на балконе на сухую. Ставили на балкон. 8-го утром все цветы положила в ванну с хол. водой, пообрывала "рубашки" и всё, красота.
Фото цветов:
VLjubov 09.03.2014 «ответить»
Заказывала по 10 тюльпанчиков Вайт дрим, и Барселону. Цветочки оказались очень замечательными с длинным стеблем и крупным бутоном) Закупкой я очень довольна, Большое Спасибо оргу))
lisa-ne-alisa 09.03.2014 «ответить»
Дошли руки до отзыва.
Начну с того,что к организатору претензий никаких.
Реагировала оперативно,была доступна для связи,максимально обеспечила информацией.
По цветы.
Получила я их 6го, днем.
Проверила, бутончики были достаточно вялые, но кепкие на вид.
Листья вообще шикарные-почти не вялые и на вид очень свежие.
До вечера пролежали на работе в нулевой камере холодильника,в газете.
(предварительно два дня измеряли в нем температуру, добились +5)
Вечером 6го сразу поставила в воду дома, в газете,в максимально прохладном нашедшемся месте.
На ночь занесла в комнату и они начали привыкать к температуре и напитываться влагой.
Через 24 часа-7го вечером сделала первое фото-головки ожили, но раскрываться пока не собирались.
я порадовалась что 8го будет у меня сногсшибательный букет.
Но 8го утром чуда не произошло, цветочки крепко стояли в воде и на расстоянии 1,5-2 метров выглядели очень хорошо,
пусть и с закытыми бутончиками, но при приближении было видно что они начали уже вянуть,
а листья, вместо того чтоб набирать цвет-кое-где желтеть.
Третье фото сделано 9го утром, то есть через 60 часов нахождения в воде.
Выводов делать не буду,я осознанно шла в эту закупку, хотелось попробовать.
Сэкномить получилось не сильно, многие сетевые магазины завезли приличные тюльпаны
к празднику, практически по такой же цене.
Но свою долю удовольствия от процесса выбора и колдовства над ними я получила :)
Веонике спасибо, и удачи в организации дальнейших закупок!

(фото прикрепились в обратном порядке-то которое светлое-это фото 7го марта)
lisa-ne-alisa 09.03.2014 «ответить»
и 9го марта
Markova 10.03.2014 «ответить»
Вероника,во-первых,с прошедшим праздником!
Во-вторых,отдельное спасибо за баланс)
В-третьих,спасибо за закупку,за Ваше терпение и труд!
Вот и мои цветочки,от приезда домой до букета)
Markova 10.03.2014 «ответить»
beruka 10.03.2014 «ответить»
и вас с прошедшим праздником.
Чижик-пыжа 10.03.2014 «ответить»
Брала тюльпаны -Анжелика и Барселон сразу были супер, а вот Вайт Дрим как будто перетянутые при упаковке, 2 штуки сломились посередине стебля.
Но всё равно, букеты получились, и праздник удался!
Спасибо!
beruka 11.03.2014 «ответить»
Вам спасибо
Ицзин 10.03.2014 «ответить»
ДВ!
Вероника, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за цветочки!!! Брала из пристроя 50 шт, они просто восхитительны ))))
beruka 10.03.2014 «ответить»
как у вас розовые хорошо подросли. мне так и не удалось их "вырастить", все продали в исходном виде
Ицзин 11.03.2014 «ответить»
мы старались)))
Katofei 12.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, оставлю свой отзыв. На мой взгляд качество тюльпанов зависит от сорта. Два вида были очень даже ничего (пепл принц, другие не помню). Они были мелкие, но чуть чуть подросли и когда 8 раскрылись, оказались "пышными" с несколькими лепестками. Сорт анжелика розовые обычные водой напились, но были не первой свежести. А вот дебютант вообще ужасные, листья вялые желтоватые и видно, что не первой свежести. В итоге цена=качеству. В больших супермаркетах цветы продавались по такой же цене и примерно такого же качества. Все таки цветы лучше покупать не заранее. Больше участвовать в закупке цветов не буду. Лучше переплатить, но выбрать цветы свежие. К оргу никаких претензий нет. Она молодец!
beruka 12.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, сделала выводы, впредь думаю получится минимизировать все недочеты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.