18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Немелье -нет дискомфорту, да- спокойствию и уверенности.

Котечка 05.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, большая просьба будет написать отзывы, а то закупка первая, еще тут просили открыть, а я пока незнаю как они.

Посмотреть, что это такое можно тут:

www.youtube.com/watch?v=seFP7lkbKpc

www.youtube.com/watch?v=6RTnVPM5m0k
ИринаАлександровна 07.03.2014 «ответить»
Могу оставить отзыв пока только по размерности и внешнему виду, так как по понятным причинам в деле еще использовать не случилось. Так вот:
1. Брала размер S на ОБ-88-90, как-будто в самый раз, меньше уже некуда.
2. По качеству пошива претензий нет. Есть одна маленькая деталь, которая смутила - у кармашка для крылышек маловаты прорези. По крайней мере я пользуюсь прокладками Олвейз и там крылышки подлиннее, чем эти прорези у кармашка трусиков. Но, думаю, выход найдется в применении на практике. Может, у прокладок других производителей другие размеры крылышек, не знаю, я другими не пользовалась. Могу сказать только, что на видео этот кармашек выглядит побольше.
3. Мочить трусы, как на видео, я не пробовала, да, считаю, и не нужно этого делать, главное - чтобы протечек не было. Судя по верхнему слою ткани, защита от протечек действительно будет.

В общем, практика покажет.
Котечка 11.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! :)
Duhvan 08.03.2014 «ответить»
по внешнему виду трусишки мягкие, довольно симпатичные, внутри даже вышивка есть. Я сейчас на последнем месяце беременности, но даже при увеличившихся объемах трусишки мне довольно велики. Резиночка сверху не очень тугая, т.ч. сидеть трусики должны все же плотненько на попе.
Пристраиваю размер М. Цена 661 руб. Закажу себе размер S.
Котечка 11.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв ))
а подскажите, пожалуйста, а на какие размеры они вам великоваты?
zzze 30.03.2014 «ответить»
Привет девчонки! Опробовала, и вот что хочу сказать. Не люблю когда в такие дни белье слишком обтягивает и жмет, поэтому боялась что на свои 104 размер L будет немного маловат. Но сидят вполне комфортно, поэтому не нужно брать на размер больше - это для тех кто любит как я. Во-вторых, когда получила и пощупала прорезиненную ткань верхнего слоя решила, что П. будет сильно потеть, но опять таки - не оправдалось. В целом я довольна. :)
А про размер прорези для крылышек, могу сказать только что когда торопишься и делаешь неаккуратно, да есть сложность запихнуть, а в спокойной обстановке все легко и без проблем прячется.
Котечка 30.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.