18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Косметика Eveline. Лаки, гель-лаки Golden Rose, Chatte Noire

Nathalie 12.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Кто хотел бы оставить отзыв, располагаемся в этой теме. Буду благодарна за любое мнение.
К сожалению, старая тема с отзывами давно недоступна, новую создать никак руки не доходили
N@ti 12.04.2014 «ответить»
Давно хотела оставить отзывов по лакам, но пока ждала видимо все фото удалила:) Нашла вот одно в закромах: как раз к приближающемуся лету (GR rich color №36 и 48 из коллекции весна-лето). Желтый с мелким шиммером, но видно его вблизи только. На фото в 2 или 3 слоя-уже не помню, сохнут все лаки этой серии очень быстро!
N@ti 16.04.2014 «ответить»
Еще: GR matte velvet (номера 103, 106, 107), цвета обалденные, сохнут моментально, на фото всего в один слой!
гринча 23.05.2014 «ответить»
скажите а держаться долго?
N@ti 24.05.2014 «ответить»
вобще я на нарощенных пробовала-там любой лак держится неделями:) на натуральных насколько помню не очень долго-за пару дней кончики могут затереться уже..
Maliwechka 23.04.2014 «ответить»
Приветствую!Заказала духи - ручки, и если четно, была приятно удивлена! Приобрела все нужные мне ароматы, по привлекательной цене, в удобных флаконах и аромат ну очень при очень приближен к оригиналу...я просто поначалу сомневалась, много есть сейчас уже копий, но эта копия очень крутая!))) Спасибочки огромное Наталья! Ишо обязательно поучаствую
N@ti 28.04.2014 «ответить»
GR holiday №55 (песок) - цвет просто сказочный, искрящийся, хотя больше конечно подходит для зимы:) вобще все пески этой серии очень нравятся: наносятся легко, сохнут быстро, на фото в 2 слоя
MamaBelchenka 06.05.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спешу оставить отзывы. Брала много, но напишу о том, что уже используем.
1. Для себя брала крем из серии Крема Argan Oil 25+ . Заявлено на упаковке: Питание + увлажнение. Кожа у меня очень сухая. Недорогие ранее используемые крема давали эффект минут на 30-60, потому ощущение растянутости снова возвращалось. Ещё у меня веснушки, но они скорее коричневые, чем рыжие, в общем в пятнышку, и ровного тона лица ох как сложно добиться. От крема я оказалась в восторге! во-первых, он 2 в 1 (дневной и ночной), увлажнение 24 часа - и это действительно так. Во-вторых, кожа приобрела здоровое сияние, бархатистость, аж глаз радуется ). Запах очень приятный. И цена радует).
2. Брала также комплекс Pure Control: Тоник и увлаж-й крем. Причём брала для жирной, склонной к воспалению коже, а по применению комплекса лицо становится бархатистым, здоровое сияние, приятный запах (унисекс, подойдёт и м. и ж.).Пользователь результатом доволен ).
Закупка очень понравилась, жду новую. Хотим ещё добрать к комплексам.
N@ti 09.05.2014 «ответить»
А у меня очередной песок от GR №61, матовый синий:) В 2 слоя
N@ti 08.06.2014 «ответить»
Вот такую подводку хочу похвалить! Цвет черный, кисточка мягкая ооочень тоненькая (вот ее можно было сделать чуть-чуть потолще,т.к. если нужно нарисовать стрелки покрупнее приходится сделать довольно много штрихов), но держится в течение всего дня (особенно актуально на жаре как сейчас). За такую цену-отличный вариант!
Shustra 17.06.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery362123?MFID=278769&IID=5201735 я вот такую брала, мне очень понравилась и потолще она
N@ti 17.06.2014 «ответить»
фломастером тоже хочу попробовать, но как то побаиваюсь, что не будет она насыщенного черного цвета и также прорисовывать как с кисточкой..
Shustra 17.06.2014 «ответить»
очень хорошо прорисовывает и насыщено черная, оч. удобно, кисточкой у меня так не получалось ровно
anno 17.06.2014 «ответить»
Подводка супер...уже 3 раза заказывала ( не фломастер а с тонкой кисточкой)
N@ti 09.07.2014 «ответить»
Наконец-то напишу свой восторженный отзыв:) На этот раз о туши! Все началось с того, что я решила попробовать какую-нибудь новую тушь, т. к. все предыдущие уже приелись:) И вот перечитав и пересмотрев кучу отзывов и видео-поняла что надо попробовать именно её! Eve*line bi*g vo*lu*me la*sh.
N@ti 09.07.2014 «ответить»
Первое что смущало, это щеточка-никогда не любила силиконовые, в основном пользовалась стандартными пушистыми. Ну кто не рискует, подумала я - столько людей сразу не могут ошибаться.. :)
На длину своих ресниц никогда не жаловалась, и впринципе от туши многого не жду: главное, чтобы не осыпалась в течение дня, наносилась не очень проблемно и цвет был насыщенный. Так вот эта тушь-просто воплощение идеала для меня, по крайней мере на данный момент:)
N@ti 09.07.2014 «ответить»
Фото в один и в два слоя. Сама консистенция туши кремовая, не жидкая, наносится очень легко, прямо скользит по ресничкам:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...